Результаты опроса: Кто за, чтобы добавили общий сервер или игра с зарубежн

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Конечно за, будет намного больше игроков и это будет интересно с ними играть!

1 100.00%
  • Нет, фигня, я лучше постреляю русский против русского!

0 0%
  • Можно, только с выбором страны и общего сервера для всех, будет круто!

1 100.00%
  • Можно, только просто с выбором страны сервера!

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Предложение и пожелания

Exclamation Предложение и пожелания

Здравствуйте, разработчики, если вы конечно тут имеетесь. Хотел предложить идею играть не только в России, но и в других странах или заходить в другие страны свободно. Дело в том, как вы наверно знаете, игроков очень мало и я лично не могу играть в каком либо режиме и карте, так как игроки, которые играют, только и играют в один режим и карту, а точнее Битва Умений, Карта Библиотека, всё! Больше никто ничего не хочет! Легче уже не развивать дальше карты или режимы, просто оставить один режим и карту, и то игра будет меньше весить, да, игроки? Хотел задать, будет хоть какой-то пиар этой игры, что дальше с этой игрой будет? Она уже мертва? Раньше играл я спокойно во что хотел, набил себе уже порядка... 80 уровня в этой игре, был просто счастлив, что вообще нашел какой-нибудь бесплатный, хороший шутер, а щас хотел вспомнить как игралось, а тут на те, игроки поисчезались куда-то! Сделайте что-нибудь! Игра в России должна процветать или её у нас можно похоронить...
    Пожелания: Хочется пожелать дальнейших хороших обновлений, особенно пиара или хотябы хороших и приятных улучшений, чтобы у вас на первом месте не были скины или персонажи, а что-нибудь другое на первом месте. Когда игроков нет, то уже некому похвастаться новым купленным оружием, причём донатовским. Очень хочу, чтобы игра дальше жила и... подумайте над моим решением. Мне лично не проблема играть с зарубежными игроками, это даже немного интересно. Как почти настоящую войну устроить, зарубежный игрок против русского, что-то типа подобного) Прошу, заметьте меня и подумайте об этом, хоть ничего не пишите, главное прочтите и задумайтесь! Спасибо тем, кто хотябы прочитал(я вам, разработчики)! Те, обычные пользователи, кто будет меня поддерживать здесь(типа + или какого-нибудь комментария), то я буду только рад. Мне кажется игра умирает, так что только мы можем решить судьбу этой игры, благодаря этой идеи.

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #2
    Имя
    Владимир

Re: Предложение и пожелания

Игра находится в динамическом состоянии и с момента ОБТ многое поменялось и доработалось. Несомненно, наблюдается некоторая "волатильность" по загруженности режимов, но данный вопрос решается. Команда Battle Carnival и разработчики прислушиваются к мнению поклонников игры и Ваше сообщение не останется без внимания. Благодарим Вас за активность!)

Re: Предложение и пожелания

Сообщение от onimi Посмотреть сообщение
    Игра находится в динамическом состоянии и с момента ОБТ многое поменялось и доработалось. Несомненно, наблюдается некоторая "волатильность" по загруженности режимов, но данный вопрос решается. Команда Battle Carnival и разработчики прислушиваются к мнению поклонников игры и Ваше сообщение не останется без внимания. Благодарим Вас за активность!)
    Всегда пожалуйста) Спасибо за ответ!)

Метки этой темы