Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Имперская торговля. Пора что то менять!

Знающий буквы Аватар для Morshe

Re: Имперская торговля. Пора что то менять!

Сообщение от Colorit2011 Посмотреть сообщение
    Да вы оба хороши, если согласились с этим )):

А по поводу Имперской Кулинарии/Алхимии/Рыбалки.
    1. Это не те деньги,

190 рыб по 110,000 это какбэ 19 лямов за раз, а про еду/алхимку просто промолчу.... Конечно не те - это НАМНОГО БОЛЬШИЕ деньги, если снять блок количества паков, чем эти 25 ячеек корабля.

А как так получается, что, например, рыба из Эферии в Алтинове даже или в удильщиках простому торговцу регулярно продается дороже имперки без всяких пустынных бонусов (стерлядь по 115-120 уходит, против 110 имперцу), а эти паки где-нить в Валенсии простому торгашу дешевле что ли получаются?
    Ну это поболее 20кк конечно будет, но 190 рыбок...Как долго ты её ловить будешь интересно? Только не говори, что за час.) Или выдайте мне секрет ловли голды в таком адовом кол-ве за минимальный срок.

Знающий буквы Аватар для Shiftcrop

Сообщение от Tapyc Посмотреть сообщение
    Вообще у меня еще один вопрос созрел - а почему ты не продаешь паки в валенсии или арехазе? Согласен, что путь куда дольше, но навар там получается куда больше и нет возьни с имперкой.
    Что бы полно ответить на этот вопрос, придется задать тебе с десяток наводящих вопросов, но как я уже говорил эта тема не для лекций. Я играю с ОБТ и повторюсь, как бы это пафосно не звучало, О торговле знаю все )
    По этому и прошу снять ограничение с имперских паков Имперскому Караванщику. Так как имперскую кулинарию/алхимию сдать в разы проще, в идеале паков так 300 в сутки, а может и больше ((грубое упрощение), не нарушая игровой механики).
    Ибо 25 гниющих паков несравнимы, с хрен знает сколько сложенных в одну ячейку без срока годности. Не надо путать, теплое с мягким.

Я на форуме живу Аватар для NightRustle

Еще один ёжик
    5.1 Администрация не гарантирует бесперебойную и безошибочную работу Проекта и его отдельных частей
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Официальная информация - игровым путем :)

Разумный принтер Аватар для SaloKot

Сообщение от Shiftcrop Посмотреть сообщение
    Что бы полно ответить на этот вопрос, придется задать тебе с десяток наводящих вопросов, но как я уже говорил эта тема не для лекций. Я играю с ОБТ и повторюсь, как бы это пафосно не звучало, О торговле знаю все )
    По этому и прошу снять ограничение с имперских паков Имперскому Караванщику. Так как имперскую кулинарию/алхимию сдать в разы проще, в идеале паков так 300 в сутки, а может и больше ((грубое упрощение), не нарушая игровой механики).
    Ибо 25 гниющих паков несравнимы, с хрен знает сколько сложенных в одну ячейку без срока годности. Не надо путать, теплое с мягким.
    более 300 паков сутки? это сколько у вас влияния? да вы точно спец в бдо, сударь

Мастер пера Аватар для RakLeader

Сообщение от SaloKot Посмотреть сообщение
    более 300 паков сутки? это сколько у вас влияния? да вы точно спец в бдо, сударь
    ну если 300 паков, то влияния у него 600 =()

Знающий буквы Аватар для LexaSmola

Сообщение от Morshe Посмотреть сообщение
    Ну это поболее 20кк конечно будет, но 190 рыбок...Как долго ты её ловить будешь интересно? Только не говори, что за час.) Или выдайте мне секрет ловли голды в таком адовом кол-ве за минимальный срок.
    Аццкое метание по морю в поисках чаек и ручками их ручками 24/7 ловить.Хотя я бы наверно взбесился от такого игрового времяпровождения. Но хз многим нравится..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2