Показано с 1 по 13 из 13

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: ЧИТЕРЫ

Я тут Новенький! Аватар для Nogileva

ЧИТЕРЫ

ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЧИТЕРЫ? ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ БЕЗ ВИРУСОВ КОТОРЫЙ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ. ИЗ-ЗА НЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ. ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕГО ВЫ И ТЕРЯЕТЕ ИГРОКОВ, ЧЕСТНЫЕ УХОДЯТ ИЗ-ЗА ЧИТЕРОВ, ЧИТЕРЫ ОТ СКУКИ. ССЫЛКУ ДАТЬ НА ЧИТ?

Я тут Новенький! Аватар для Delocker

Re: ЧИТЕРЫ

Сообщение от Nogileva Посмотреть сообщение
    ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЧИТЕРЫ? ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ БЕЗ ВИРУСОВ КОТОРЫЙ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ. ИЗ-ЗА НЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ. ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕГО ВЫ И ТЕРЯЕТЕ ИГРОКОВ, ЧЕСТНЫЕ УХОДЯТ ИЗ-ЗА ЧИТЕРОВ, ЧИТЕРЫ ОТ СКУКИ. ССЫЛКУ ДАТЬ НА ЧИТ?
    Лично я не замечал читеров. Чит для чего? Валхак? В чём заключается работа чита?

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #3
    Banned Аватар для [GM]Adjika
    Имя
    Алина

Очень прошу Вас не использовать капс, лучше текст от этого не станет, а правила это нарушает.
    Если Вы встретили игроков, которые используют стороннее ПО, то прошу Вас записать действия игрока на видеозапись, загрузить эту видеозапись на сервис YouTube и прислать полученную видеозапись в нашу службу поддержки: https://support.gamenet.ru/kb/articles/article-16
    Также, да, Вы можете прислать мне в личные сообщения ссылку на стороннее ПО, которое Вы нашли. Мы обязательно будем разбираться с этой ситуацией.

Я тут Новенький! Аватар для Granholm

Видел я вчера новичка 5 уровня со счётом 25-3. Но он попал на камеру последнего убийства и там всё было чисто.
    Предлагаю сделать в игре киллкам на каждое убийство и таких постов будешь меньше.

p.s. Какой смысл в читах когда есть Леди, Наташа и медведь.

авто выстрел!!! Игроки у которых по 40 побед, все пям честные до мозга кости, у меня 25 убийств а опробовав чит 37. только нет тогда ни какой игры. Можно кошку посадить и пусть играет, там и надо что жать "Ф" и "В". Играть больше не буду в эту игру потому что это одна из не многих игр чит на который можно скачать с официального сайта.

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #6
    Имя
    Алина

Надеюсь, что в дальнейшем Вы не будете "пробовать" стороннее ПО.
    Мы всеми силами делаем всё возможное, чтоб игроков со сторонним ПО в игре не было.

одна из не многих игр чит на который можно скачать с официального сайта.
    На официальном сайте игры нет подобных программ. На нем скачать можно лишь саму игру.
    Последний раз редактировалось [GM]Adjika; 16.11.2017 в 11:46.

прошу прощение. я имела ввиду официальный сайт чита, без кучи вирусов откуда-нибудь из под полы. и я не не пользуюсь сторонним ПО . Как уже сказала я в неё не играю больше, ваша игра кишит читаками. Конечно игра хорошая, но будим честны, читеров там меньше не будет.

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8
    Имя
    Алина

Мы делаем всё возможное, чтоб игроков, которые нечестно играют, было как можно меньше в игре.
    Если Вы поможете нам и пришлете в службу поддержки видеозапись, на которой видно использование стороннего ПО другим игроком, мир станет добрее, а игра - приятнее.

Обнаружил какой-то новый занятный чит - второй день вижу на повторе последнего убийства - пуля летит сквозь текстуры через всю карту и точно в голову, попытаюсь записать момент, что бы было видно подробно и имя игрока и процесс, а пока что прошу обратить внимание на данный момент... я играть начинал еще давно, почти в момент выхода игры, и такого читерского беспредела не было, сейчас на некоторых катках просто невозможно играть от обилия читаков, интерес то к игре пропадает если все решает стороннее ПО, а не умение игрока... даже донат так не бесит как читеры...)

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #10
    Имя
    Алина

Сообщение от VeliaR13 Посмотреть сообщение
    Обнаружил какой-то новый занятный чит - второй день вижу на повторе последнего убийства - пуля летит сквозь текстуры через всю карту и точно в голову, попытаюсь записать момент, что бы было видно подробно и имя игрока и процесс, а пока что прошу обратить внимание на данный момент... я играть начинал еще давно, почти в момент выхода игры, и такого читерского беспредела не было, сейчас на некоторых катках просто невозможно играть от обилия читаков, интерес то к игре пропадает если все решает стороннее ПО, а не умение игрока... даже донат так не бесит как читеры...)
    Спасибо за информацию, мы присмотримся к этому моменту, спасибо большое.
    Если у Вас появится видеозапись, которая будет иллюстрировать этот момент, прошу Вас прислать её мне.

Сообщение от [GM]Adjika Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, мы присмотримся к этому моменту, спасибо большое.
    Если у Вас появится видеозапись, которая будет иллюстрировать этот момент, прошу Вас прислать её мне.
    Присматривались бы вы как-нибудь повнимательнее и порасторопнее что-ли). Я третий день играю в эту игру, но читеров тут тьма, причем они этого даже не скрывают, потому что знают, что им ничего не будет. Сегодня весь день игрок с ником ВикаЕжевика или как-то так, не давал никому играть с аим-ботом, а в конце даже вымагал 600 руб. себе на кошелек, чтобы выключить читы. Сколько играю, но такого цирка еще нигде не встречал). Если что-нибудь с этим не сделаете, то игра окончательно превратиться в помойку и из нее уйдут все адекватные игроки.

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #12
    Имя
    Алина

Сообщение от blackwood0653 Посмотреть сообщение
    Присматривались бы вы как-нибудь повнимательнее и порасторопнее что-ли). Я третий день играю в эту игру, но читеров тут тьма, причем они этого даже не скрывают, потому что знают, что им ничего не будет. Сегодня весь день игрок с ником ВикаЕжевика или как-то так, не давал никому играть с аим-ботом, а в конце даже вымагал 600 руб. себе на кошелек, чтобы выключить читы. Сколько играю, но такого цирка еще нигде не встречал). Если что-нибудь с этим не сделаете, то игра окончательно превратиться в помойку и из нее уйдут все адекватные игроки.
    Если у Вас есть скриншоты или видеозапись, которые иллюстрируют описанные Вами ситуации, в таком случае прошу Вас прислать эту информацию нам в службу поддержки: https://support.gamenet.ru/kb/articles/article-16
    Мы уже разбираемся в случившемся.

13.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #13
    Имя
    Алина

Прошу Вас воздержаться в дальнейшем от флейма в адрес администрации и игры.
    Спасибо.

Свежие видеозаписи, которые Вы можете прислать нам в службу поддержки, очень помогут как можно скорее найти всех игроков, которые возможно используют стороннее ПО.
    Вы, присылая в службу поддержки информацию, помогаете нам сделать игру более комфортной.
    К тому же, у нас есть собственная система защиты GameNet, которую мы все время улучшаем, а служба поддержки работает круглосуточно.
    Последний раз редактировалось [GM]Adjika; 16.04.2018 в 11:37.