Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 413

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Проблемы пробуждения лошадей 9 ранга

Разумный принтер Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Edelweis
    Статус
    Утонул в песках

Re: Проблемы пробуждения лошадей 9 ранга

Сообщение от Busias Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю как какие-то правки разработчиков сейчас связаны с шансом? Причём не совсем понятно, уверены ли вы в достоверности этих таблиц. Откуда она взялась? Откуда появились эти цифры, которые по-вашему мнению каждый раз правятся? Босс шмотки по-прежнему остаются топ бронью, которая многое решает в pVp. Я ведь уже задала вопрос выше: что мешает вам создавать соответствующие темки, высказывать негодования, задавать вопросы, вносить свои замечания и правки? И нытья как такового я не вижу, а читаю тут лишь конструктивную критику, которая помогает решить очевидную проблему. Если вы с этим не согласны, то какой смысл этого спора? Вы ведь всё равно будете придерживаться позиции, что проблема наша взялась из воздуха. Я, например, не говорю о том, что в игре нет откровенных недоработок и минусов, некоторым действиям со стороны разработчика я тоже не симпатизирую от слова совсем, но это не значит, что я не могу указывать на откровенные оплошности в определённой сфере.
    Даже если и я был чем-то недоволен, то смысла создавать тему с нытьем и какими-то предложениями нету никакого. И здесь я лишь потому, что мне забавно наблюдать как вы бьетесь словно рыба о стенки аквариума, думая что решите что-то и достучитесь до кого-нибудь, кто вам сможет помочь.

Повелитель клавиатур Аватар для OzzE-True

Клеопатра,
    Точка алхимических камней привязана к уровню проф
    Откуда это информация, если не секрет?
    Все англоязычные ресурсы говорят о том, что уровень профы, если и влияет на шанс улучшения, то лишь на 0.001% :)

Мастер пера Аватар для Scheat
    Имя
    Диана

Сообщение от Jedem_Das_Seine Посмотреть сообщение
    Я где-то говорил что у меня что-то болит? В вашей теме я лишь вижу что все коневоды, тут причитают что они самые обделенные. При этом это нытье идет с самого старта серверов- повод для нытья разный, но суть одна просто ныть. И да, меня мало волнуют проблемы коневодов, но очень интересно смотреть как вы их решаете.
    Могла бы с Вами согласиться, если бы это "причитание" было бы безосновательным.
    И да, мы считаем, что нас могут услышать, потому и начали этот диалог. По крайней мере, мы будем пытаться сделать всё, что от нас возможно, а не просто сидеть сложа руки)

Я тут Новенький! Аватар для Busias

Даже если и я был чем-то недоволен, то смысла создавать тему с нытьем и какими-то предложениями нету никакого. И здесь я лишь потому, что мне забавно наблюдать как вы бьетесь словно рыба о стенки аквариума, думая что решите что-то и достучитесь до кого-нибудь, кто вам сможет помочь.
    У каждого может быть как разное восприятие происходящего, так и разное решение проблемы в целом. Может быть я вас удивлю, но такие темки (и иные способы решения проблемы) уже не раз помогали нам решить тот или иной вопрос. А ваше мнение всегда имеет право на существование

Повелитель клавиатур Аватар для Клеопатра2525

Сообщение от OzzE-True Посмотреть сообщение
    Клеопатра,

Откуда это информация, если не секрет?
    Все англоязычные ресурсы говорят о том, что уровень профы, если и влияет на шанс улучшения, то лишь на 0.001% :)
    У меня нет доступа к англоязычным ресурсам. Ориентировалась на описание самих камней. Точила их согласно описанию.

Острый камень жизни - усиление доступно с 1 уровня Мастера в Алхимии. Точила около 10 камней: жизни, защиты, атаки. Точила в разные периоды игры - когда опыт можно было вливать всеми ресами, когда только исключительными и когда средними и исключительными.

Знающий буквы Аватар для aestheticshard

Сообщение от Ash2015 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Самым трудоёмким в плане прокачки является навык Судоходства. По моим примерным подсчетам чтобы получить грандмастер 1 судоходства, нужно бороздить океан около 8-10 лет. ТОП-1 Судоходства ру-БДО Maenvaerius навык Мастер 1 судоходства брал около полугода, причём настойчиво и отчаянно. Глянув, что скилл, который ради которого он так мучался, не даёт почти никаких бонусов к скорости перемещения брига, человек просто ушел из игры. Хотя при этом он же был практически ТОП-1 по торговле (Грандмастер 18, насколько я помню) и занимал достаточно высокие места в рейтинге в нескольких других профессиях. На всякий случай поясню: ролики на ютубе про якобы грандмастера Судоходства на Корее - это не есть правда. Практически весь ролик посвящен навыку Поворот, который и даётся на Мастер 1. Грандмастеров Судоходства нет на Корее и будет не скоро, не говоря уже о ру-БДО... На навыке Грандмастер 1 бриг получает возможность разворачиваться на месте, без движения. На навыке Специалист 1 - ускоренная перезарядка пушек. Больше никаких бонусов к судоходству прокачка профессии не даёт. Так что прокачка Судоходства не только самая долгая из всех профессий, но и самая по сути бесполезная, ибо вряд ли кто-то будет тратить годы ради получения навыка, который позволит всего лишь развернуться на одном месте. И при такой же скорости прокачки, как сегодня взять навык Специалиста... это надо играть в БДО всю сознательную жизнь, если не больше :)
    P.S. Извините, что не в тему про 9 ранг, просто у каждого наболело что-то своё. Нашел знакомое слово, зацепился, и дальше оно само полилось... :)
    Тут как коневод и судоход по совместительству могу так же возразить и Вам, не смотря на то, что в судоходстве я уже эксперт 4, коневодством я занимаю гораздо дольше, примерно месяцев на 8, при этом я до сих пор эксперт 8 по коневодству и не вижу смысла долго мучаться уводя всех коней со всех спотов на всех каналах, чтобы прокачать данную профессию, т.к. толка от её прокачки я тоже пока не вижу. А прокачка судоходства без фанатизма у меня занимает 2 часа в день для заплыва через Лагри в афкрежиме, т.е. грубо говоря сидя в это время во втором окне и качая твина и лошадок на нем. При этом я знаю, что маленький бустик в виде нового навыка для управления мне возможно пригодится на новом морском боссе. А лошадок чисто для развлечения. И знаете, что именно меня поражает? Мой твинкоакк вчера при 3м своем скрещивании вообще, на новичке коневодства получил лошадку 8го ранга) При том как основа на основном аккаунте за всё свое время прокачки и скрещивания лошадок получила тоже 1 коня 8го ранга при скресте лошадей, и второго рандомно с сундучка со скачек. Так что я ЗА вышеперечисленные изменения и в отношении ролла коней 9го ранга. Тут постоянно наблюдая в сообществе коневодов за попытками пробуждения 9ранга, я просто пассивно участвую без особого энтузиазма, собираю по-тихоньку итемки с огородиков и делаю ежедневки в каме, не вкладывая серебро, 2 попытки за все время пока было всего. И зная о своей невезучести или не любви ко мне рандома вообще, как Вам будет угодно, плюс ко всему не любви рандома к стареньким игрокам может быть с прокаченной уже профой (тут мне не везет вдвойне) я понимаю что шансов получить 9й ранг у меня фактически нет. Поэтому не вкладываю серебро в пробуждение, лишь свое время.

Повелитель клавиатур Аватар для hotstuff

Почитал первые каменты.

Опять коневоды строят из себя какую-то особую касту, ылиту прям. И даже донят они видите ли больше всех. Уважаемая Шлячка, у вас есть доступ к статистике доната? Нет? Тогда к чему эта болтовня?

Рассказы про какие-то мега-бонусы в других профах. Я вас умоляю.
    Насчет проков, все упирается в коэффициент 2,5. Это вы получите примерно на 9-10 мастере профы. Прокачать это можно неспешно за недельку. Изготовление ГМ1 и ГМ100500 получат одинаковое кол-во ресов, так же в кулинарке и тд.
    В рыбалке якобы там "золотые рыбки" ловятся при росте профы. Ага-ага. Тоже самое, где-то на ГМ1 вы увидите заметное уменьшение капчи и все. ГМ1 и ГМ100500 будут ловить одинаково.

Обратите внимание, многие профы качать после определенного уровня нет смысла. От роста коневодства есть смысл всегда, ибо растет бонус к опыту лошадей.

А вот если увлечься в апании коневодства, можно превратить эту профу в имбу по зарабатыванию денег. Рейты подняли, получить 6-7 ранг и прокачать его до 15 лвл дело плевое. Итого катаем по быстрому телегу до 15 лвл, сдаем в имперку, где-то + 50кк. Изи. И это фулл афк, аналогов этому нет. Изейшие деньги. Вам надо еще проще?

Это я к тому, что коневодство вполне себе на уровне других проф, если даже не лучше их.

-------------

Что касается основного посыла в теме, ну так вся игра завязана на таком мазохизме. По вашему 20й шмот получить легче? Или топовую голд бижу? Ну я вот играю уже 1,5 года, у меня например пока нет 20й босс шмотки или 5 бижи. Можно также потратить 4-5кк, и не получить ничего. И 2-3 месяца трудов в игре ушли в никуда.
    А вы что хотите, как только вам ввели мимими-коняшек сразу их получить? Ну считайте, что Пегас/Единорог это 5й Огр, может тогда полегче станет )

Имя
    Edelweis
    Статус
    Утонул в песках

Два чая этому господину

Знающий буквы Аватар для aestheticshard

Сообщение от 0c2ol Посмотреть сообщение
    серьезно?
    20 круг и 5 бижа ждут тебя
    и что ж вы так страдаете по 9 ткам то? это топовый контент, лучше в обозримом будущем ничего не будет
    Линкани свои 80 фейлов на заточку 20го шмота)

Знающий буквы Аватар для Меральда
    Имя
    Ольга
    Статус
    blackdesert-info.ru

пинка этим "господам". идите попробуйте разбогатеть на этой профессии. желательно быстрее чем на всех остальных. ребята в глазах людей которые этим 2-3 года занимаются эти пуки в совершенно чужой для вас теме выглядят абсолютно абсурдно и смешно. вы че тут забыли, поныть больше не о чемм\не где?

Сообщение от hotstuff Посмотреть сообщение
    Почитал первые каменты.

Опять коневоды строят из себя какую-то особую касту, ылиту прям. И даже донят они видите ли больше всех. Уважаемая Шлячка, у вас есть доступ к статистике доната? Нет? Тогда к чему эта болтовня?

Рассказы про какие-то мега-бонусы в других профах. Я вас умоляю.
    Насчет проков, все упирается в коэффициент 2,5. Это вы получите примерно на 9-10 мастере профы. Прокачать это можно неспешно за недельку. Изготовление ГМ1 и ГМ100500 получат одинаковое кол-во ресов, так же в кулинарке и тд.
    В рыбалке якобы там "золотые рыбки" ловятся при росте профы. Ага-ага. Тоже самое, где-то на ГМ1 вы увидите заметное уменьшение капчи и все. ГМ1 и ГМ100500 будут ловить одинаково.

Обратите внимание, многие профы качать после определенного уровня нет смысла. От роста коневодства есть смысл всегда, ибо растет бонус к опыту лошадей.

А вот если увлечься в апании коневодства, можно превратить эту профу в имбу по зарабатыванию денег. Рейты подняли, получить 6-7 ранг и прокачать его до 15 лвл дело плевое. Итого катаем по быстрому телегу до 15 лвл, сдаем в имперку, где-то + 50кк. Изи. И это фулл афк, аналогов этому нет. Изейшие деньги. Вам надо еще проще?

Это я к тому, что коневодство вполне себе на уровне других проф, если даже не лучше их.

-------------

Что касается основного посыла в теме, ну так вся игра завязана на таком мазохизме. По вашему 20й шмот получить легче? Или топовую голд бижу? Ну я вот играю уже 1,5 года, у меня например пока нет 20й босс шмотки или 5 бижи. Можно также потратить 4-5кк, и не получить ничего. И 2-3 месяца трудов в игре ушли в никуда.
    А вы что хотите, как только вам ввели мимими-коняшек сразу их получить? Ну считайте, что Пегас/Единорог это 5й Огр, может тогда полегче станет )
    Вместе ноем на тему убрать ранжир ГМ1......ГМ101 - профита нет.
    По быстрому телегу до 15 уровня. Ну-ну. У нас тут то телеги встают - патч криво встал, а как поднимаем тему - мы ноем. То рестарты каналов - но мы же ноем. Нам вот делать нечего больше. Под седлом за ночь 4-ка только и берет 15 уровней. Телега нет. По быстрому не выйдет. Имперка это 50% от стоимости коня. Где вы решили разбогатеть?

Имя
    Edelweis
    Статус
    Утонул в песках

Сообщение от Меральда Посмотреть сообщение
    пинка этим "господам". идите попробуйте разбогатеть на этой профессии. желательно быстрее чем на всех остальных. ребята в глазах людей которые этим 2-3 года занимаются эти пуки в совершенно чужой для вас теме выглядят абсолютно абсурдно и смешно. вы че тут забыли, поныть больше не о чемм\не где?
    Ноете как раз тут только вы, а мы лишь наблюдаем за вашим нытьем, и пытаемся открыть вам глаза, что вы не избранные, и на коневодах весь свет клином не сошелся. Я лично со старта серверов наблюдаю о том как коневоды себя позиционируют как избранных, что-то постоянно ноют и выдвигают какие-то требования. Почему в теме коневодов так много сообщений- больше в несколько раз чем в других ремеслах вместе взятых. Вот для меня это знак что не коневодство нужно развивать, а контент для других ремесел.

Эпический тролль Аватар для Лофелистель
    Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Телеги - это хорошо )))
    Прозрачная треснет слюда. Я вылезу через окно. И буду сжигать города, иначе мне здесь темно…

Играю со старта ОБТ РУ. ну и 99% времени(а это около 22/23 часов в день) убито на коней. Убито по тому, что ни каких бонусов кроме небольшого увеличения тика опыта при каче лошадей- нету((

Я была бы очень "за" квеста на профу, и дополнительных плюшек от прокачки профессии: как я на новичке получала копытом по морде лица, так и мастером 9 могу 15 лассо спустить, как качала скилы с мини игрой, так и качаю (ни капли не легче)

Я так же была бы рада, если ввели бы счетчик фейлов, с повышением шанса пробуждения, при наборе определенного кол-ва фейлов, увелечинию дропа итемок и повышению шанса с повышением профессии укрощения.

Поддерживаю тему! Логично, чтобы профа укрощения имела вес в пробуждении коня, получении навыков, характеристиках (про получение жеребят рангом повыше молчу ибо это больше к матушке-природе, а все остальное дело рук тренера...ну если приблизиться к реальному миру..). И про само пробуждение.. не хотелось бы вливать время, деньги и прочие ресурсы в неизвестный результат, который появится неизвестно когда, а может и вовсе никогда не появиться.

Мастер пера Аватар для Scheat
    Имя
    Диана

Господа, очень всех прошу не превращать данную тему в срачик -______-
    Мы хотим, чтобы нас услышали, а не удалили, как очередную помойку. Давайте выражаться деликатно и не переходя на личности.
    Не ведитесь на провокации!

Ноете как раз тут только вы, а мы лишь наблюдаем за вашим нытьем, и пытаемся открыть вам глаза, что вы не избранные, и на коневодах весь свет клином не сошелся. Я лично со старта серверов наблюдаю о том как коневоды себя позиционируют как избранных, что-то постоянно ноют и выдвигают какие-то требования. Почему в теме коневодов так много сообщений- больше в несколько раз чем в других ремеслах вместе взятых. Вот для меня это знак что не коневодство нужно развивать, а контент для других ремесел.
    Открыть глаза на что? Просветите гуру от игры.

Я тут Новенький! Аватар для Busias

Уважаемые!

Попрошу проявлять уважение и не устраивать бессмысленные споры, которые не увенчаются успехом. Мы не на базаре находимся, если вы не поддерживаете эту тему или она вам неинтересна - можете поговорить об этом в другом, более подходящем для этого месте. Тема создавалась не для розжига войн или бесконечных споров, а для того, чтобы быть услышанными. Люди разделились на два лагеря и это нормально, сколько людей, столько и мнений. Если вы выделяете это действо в колонку "бессмысленных", то это не значит, что мы считаем также. Уважайте чужое мнение, пожалуйста. Добра.

Имя
    Edelweis
    Статус
    Утонул в песках

Сообщение от Клеопатра2525 Посмотреть сообщение
    Открыть глаза на что? Просветите гуру от игры.
    Ну как бы в моем сообщении все написано. В этой игре много разных профессий, но почему-то самая обсуждаемая это коневодство. Я предлагаю, пока остальные профессии не догонят по сообщениям на форуме коневодство, никакого контента коневодам не добавлять. Я бы хотел увлекательные мини игры и соревнования по сбору. Например буровые установки в пустыне, и данжи для рудной добычи редких ископаемых. И например чтобы можно было выбрать направление в изготовлении как вторую профу, и стать специалистом в изготовлении токарных станков. Хочу чтобы разработчики занимались другими профами, а не только коневодством.

Ну как бы в моем сообщении все написано. В этой игре много разных профессий, но почему-то самая обсуждаемая это коневодство. Я предлагаю, пока остальные профессии не догонят по сообщениям на форуме коневодство, никакого контента коневодам не добавлять. Я бы хотел увлекательные мини игры и соревнования по сбору. Например буровые установки в пустыне, и данжи для рудной добычи редких ископаемых. И например чтобы можно было выбрать направление в изготовлении как вторую профу, и стать специалистом в изготовлении токарных станков. Хочу чтобы разработчики занимались другими профами, а не только коневодством.
    Набирайте группу единомышленников и пишите.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя