Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21
Показано с 401 по 413 из 413

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Проблемы пробуждения лошадей 9 ранга

Заклинатель слов Аватар для Garthar

Re: Проблемы пробуждения лошадей 9 ранга

Сообщение от epmak10a Посмотреть сообщение
    Карнак, конечно жирный, долго бить приходится, но при этом вообще не дамажит.
    Кстати с него еще опыта не слабо дают.
    0,2% на 60? Какие-то у нас очень разные понятия о "не слабо"

Заклинатель слов Аватар для Anoreth

А альтернативные пути конечны. Несколько дейликов и по сути все. В то время как точки на фарме и сборе падают значительно чаще
    Да ладно?
    Полная альтернатива копытам - дыхание леса. Фарм дыхания в каме ограничен только временем онлайна.

В 2 недели правда? Сколько раз лично вы тыкнули пробуждение коня? Как долго фармили именно соло?
    Я не фармил ресы. Побочной активкой вышло ~ на 5 траев с кронами.
    Целенаправленно я фармил только 50 дыханий леса на обвес. Поэтому я прекрасно представляю в каком объеме и за какое время они "тяжело фармятся". А еще они прокают при крафте до 3-х штук. Такие дела.

Долго?? правда? Даже я со своим полуафк фармом по часу в день уже продал 2 19 грунила, когда пытался набить фейлы на тык 19 маскана.
    Но вои итемок даже на один трай не набил.
    19 грунил какой-то вылез, не понятно к чему.

Накопать сотню точек на оружие - это долго.
    Купить сотню точек на оружие - быстро, но дорого.

2 часа на сборе - неизвестный результат по заточкам/копытам.
    2 часа в каме на споте - более-менее прогнозируемый результат по дыханиям леса и серебру на заточки.

Если цель "фармануть пегаса", то не понятно зачем долбиться в первый вариант, когда есть второй. Там до кучи и все дейлики делаются (которые сильно упростили, маншару тех же).

Или кто-то не понимает, что 1% еще более мифический при таком же неизвестном законе распределения Как уже было сказано выше)
    Тут даже ТС писала, что реальный шанс сообществу коневодов неизвестен, а 1% это по "собранной ими статистике".
    На евро, например, все говорят о ~3% шанса.

Так что шанс этот мифический хотя бы по тому, что вы его не знаете.

Повелитель клавиатур Аватар для Colorit2011

Карнак, конечно жирный, долго бить приходится, но при этом вообще не дамажит.
    Кстати с него еще опыта не слабо дают.
    Слабо дают опыта, на 62-й мне дали 0,005% - ясно, что это ниачём. При этом 530+ гс мне он соло не показался таким уж изишным боссом, да и банально дорого за 3 с лишним ляма цены этих кукол. Может в пати эта затея интереснее, но я и желающих-то таких не видел.

А по теме топика - я сторонник точки зрения, что всё это "плач Ярославны" и никаких изменений вносить не требуется. Довод в эту пользу всего один, но железный - конь 9-го ранга (да даже и 8-го по сути) - это НЕ "мастхэв" итем для игрового процесса. Если вам "тупо захотелось" - ну пожалуйста - вот вам путь страданий с неясной перспективой. Сложен он для вас - так без этого игрового предмета можно преспокойно играть и наслаждаться контентом.
    И приведу ту же самую аналогию с заточкой шмота и бижи - у меня довольно раскаченный и персонаж и аккаунт, но при этом я за всё время смог себе позволить пару тычков на 20 шмот и 4 тыка на +4 голд бижу. Само собой, все фейл. Прекрасно осознавая призрачность получения таких предметов пока спокойно остановился на 19/3 и играю в своё удовольствие, не принося на этот алтарь все доступные ресурсы. Изредка буду позволять себе такие "элитные" попытки заточки, но именно что ИЗРЕДКА. Ну и почему бы с лошадьми не должно быть также?
    Отдельным игрокам вдруг захотелось упереться в элитную, по сути крошечную, часть игрового контента - вперёд давайте им всем миром помогать, ага......прям побежали.

Да вдобавок полсервера на обычных семерках-то в текстурах застревают, далеко не у всех комп ценой в небольшой самолёт...

Повелитель клавиатур Аватар для epmak10a

Сообщение от Colorit2011 Посмотреть сообщение
    Слабо дают опыта, на 62-й мне дали 0,005% - ясно, что это ниачём. При этом 530+ гс мне он соло не показался таким уж изишным боссом, да и банально дорого за 3 с лишним ляма цены этих кукол. Может в пати эта затея интереснее, но я и желающих-то таких не видел.
    Мне дали 0,009% на 62й, хз от чего это зависит.
    В пати его вызвать нельзя, там же на свитке написано. Только соло.
    Ну не хотите мои куклы покупать ну и не надо, я все равно в каму больше не пойду фармить))

Повелитель клавиатур Аватар для Colorit2011

Мне дали 0,009% на 62й, хз от чего это зависит.
    А вот это уже интрига, я совершенно точно засёк число, было именно 0,005%, надо проверить ещё разок. Неужели на него влияют бафы на опыт? Например выходные... Маловероятно, но если это так....то хз, вполне может оказаться интересно.

Заклинатель слов Аватар для Garthar

Сообщение от Anoreth Посмотреть сообщение
    Да ладно?
    2 часа на сборе - неизвестный результат по заточкам/копытам.
    2 часа в каме на споте - более-менее прогнозируемый результат по дыханиям леса и серебру на заточки.
    Не знаю как за счет 2 часа, но за один топор выходит от 2х до 8 точек. За время строительства брига я нафармил аж 3 копыта и огромную кучу точек.
    На споте в каме результат тоже несколько странный. Камни энергии падают примерно как точки на сборе, да и у меня пока не прокало больше 2х. Выходит дороже чем покупать на ауке

Мастер пера Аватар для Scheat
    Имя
    Диана

Друзья!!! Мне кажется,это можно считать победой!

"У вас будет больший шанс на пробуждение за счет фэйлов"

Спасибо всем, кто верил, боролся и не оставался равнодушным!
    Осталось только дождаться)))
    Последний раз редактировалось maniacakazero; 02.12.2017 в 23:39. Причина: ссылки на сторонние ресурсы

Знающий буквы Аватар для Lanntis

Несите огнетушители и лопаты, ща будет мясо!

Я тут Новенький! Аватар для DEMOHECA

Сообщение от Scheat Посмотреть сообщение
    Друзья!!! Мне кажется,это можно считать победой!

"У вас будет больший шанс на пробуждение за счет фэйлов"

Спасибо всем, кто верил, боролся и не оставался равнодушным!
    Осталось только дождаться)))
    Отлично )
    Последний раз редактировалось maniacakazero; 02.12.2017 в 23:39. Причина: цитата

Знающий буквы Аватар для 0nak1ta

И уровень профессии принесёт больше возможностей. Ждём-ждём.

Спасибо всем неравнодушным и отдельное спасибо за помощь команде КМ Black Desert :)
    Ждем изменений с нетерпением!
    Радиация убивает только тех, кто в нее верит.

Заклинатель слов Аватар для Katanami
    Имя
    Анна

Ждем-ждем-ждем
    ЗЫ. И да, сообщество коневодов - это сила
    Туру-ту-ту-ла-ла! Туру-ту-ту!

На улице коневодов сегодня праздник!

Новая механика, анонсированная разработчиками в рамках "Black Desert FESTA", уже доступна в игре. Теперь при каждой неудаче в пробуждении рысака шанс на последующий успех возрастает:
    ► Счетчик неудачных попыток показан в окне тренировки на Пастбище каменной пустоши;
    ► Если продать рысака на ярмарке, его счетчик обнулится;
    ► Счетчик скакунов, которых так и не удалось пробудить к текущему обновлению, накручен до цифры, соразмерной количеству предпринятых попыток.

Плюс, доработки костюмов и прочие вкусности.
    ________
    Уррра! И правда, праздник, оживаем к Новому Году и идем точить лошадок дальше Заодно посмотрим когда более или менее заходить начнут.
    Удачи нам %) Спасибище всем причастным :)
    Радиация убивает только тех, кто в нее верит.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21