Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 413

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Проблемы пробуждения лошадей 9 ранга

Заклинатель слов Аватар для Garthar

Re: Проблемы пробуждения лошадей 9 ранга

Поддреживаю. По сути коневодство это все, что меня интересует в этой игре.

Также неплохо было бы как-то поощрять прокачку скила лошади, так как процесс занимает время, но кроме красивыой надписи "дрифт изучен на 100%" не дает ничего. Такого абсурда нет больше ни в одной профессии.

Сообщение от Ash2015 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос стоял о скорости прокачки профессий, ну да ладно :). Всё упирается в престиж. Кому-то престижно получить пегаса, кому-то получить навык на бриге. Хотя и там и там по сути бонусы-то... Бриг можно построить, да. С учетом добычи материалов пусть не за пару недель, пусть за месяц, но можно Накопление итемов на пробуждение пегаса тоже занимает немало времени. Ну и гораздо больше денег, не спорю. А вот дальше - шанс получить пегаса с первой попытки есть. Хоть мизерный, но есть. Думаю при сильном упорстве и желании получить вожделенного пегаса за год-два достаточно реально. Получить же нужный навык у корабля ты ускорить не можешь никак. Один ежедневный квест в порту Эйлат сильно погоды не делает, как ни крути. И прокачка судоходства идёт пока ты стоишь за штурвалом и плывёшь через Лагри и море Росс.
    А что касаемо бонусов, так у пегаса бонусы гораааздо ощутимей, чем пара навыков у корабля. Если уж быть совсем циничным, напомню хотя бы о том, что коней после регистрации можно продать, тогда как бриг - нет. И дабы никого не обидеть, скажу так: коневодство и судоходство - наверное самые неблагодарные профессии, и вопрос о том, какая более неблагодарная - весьма спорный :)
    По Вашему плавать туда-сюда сложнее отлова лошадей по кд для прокачки профы?) у нас даже дейликов нету) про профит вообще молчу) 0.5 на эксперте за 1 лошадь это мощная прокачка) много ли грандов укрощения, учитывая, что некоторые лошадками со старта занимаются?)
    Не в обиду, если что)

К выше сказанному хотелось бы добавить и напомнить разработчикам. Рысака мы получаем, практически на 90% за донат, покупая смену внешек, смену скилов. На самом деле хотелось бы знать приблизительную статистику доната в Рысака от уважаемых коневодов. Я лично знаю, это от 600 до 3к жемчуга, как повезет. Редкий конь 8го ранга без жемчужной помощи сам становится Рысаком. Будете писать петицию, отметьте, чем проще получить Иллюзию, тем больше будут донатить в Рысака. Это выгодно разработчикам и локализаторам.
    Согласна с повышением % выведения Иллюзии,
    Согласна со счетчиком личных фейлов, увеличивающих шанс пробуждения.
    Согласна с повышением шанса дропа итемов для пробуждения ( Для статистики: 16 ночей афк рыбалки по 10ч - ТРИ!! вродоросли. И ведь мне еще повезло. Месяц сливаю на сборе 360 энергии по 2р в день. За все время 4 копыта. Я чертов везунчик)
    Согласна с повышением шанса Пробуждения от уровня профессии Укрощение.
    Согласна с пересмотром и повышением опыта в Укрощении. А именно, рождение жеребенка должно давать % опыта к профессии.

- - - Добавлено - - -

шанс получить пегаса с первой попытки есть. Хоть мизерный, но есть. :)
    Вот тут вспомнила старый фильм "Тупой и еще тупее"1
    -Дорогая, у меня есть шанс?
    -Да! Один на миллион.
    -УРААААААААААААААА! У меня есть шааанс!! (с)
    Вот и сидим мы с этим шансом вывести Пегаса)

Я тут Новенький! Аватар для Азауриэль

Всем доброго времени суток!
    Прочитав многие отклики в этой теме, поэтому решила написать и своё мнение.Скажу сразу, я ни разу не пробуждала, но имею полное представление о пробуждении 9 ранга. Я тоже собираю итемы на пробуждение коня, и рано или поздно столкнусь с этой проблемой. Наверняка будет не 1-10 попыток,а гораздо больше. Поэтому я считаю, что имею полное право высказать свои пожелания о изменении системы пробуждении. Свое мнение я изложила с учетом выхода патча о изменении пробуждения на Корее.
    1. Увеличить шанс становление коня 8 ранга рысаком.(Ибо нет рысака - не чего пробуждать.) Рысак сам по себе вырастает очень редко, а сделает его за донат рысаком достаточно дорого(от 1 смены навыка скакуна до бесконечности). Думаю поднять шанс выведение рысака - это заметно облегчит путь к выведению ТОП коня.
    2. Не привязывать выведения 9 ранга к профессии "Укрощение". Пускай любой может вывести ТОП-коня, например, как любой может заточить Каранду на +20.
    3. Сделать счетчик количества попыток на пробуждений, как его уже все обозвали счетчик "фэйлов".
    4. Сделать порог количества пробуждений.(Хотя этот вопрос в принципе убивает систему и смысл корейского рандома. Зачем тогда рандом, если ты при 100-ой попытке 100% получишь желаемое? Но все же мы при точке имеем потолок - V круг шмота, но не имеем потолок фэйлов.)
    5. Увеличить шанс пробуждения в целом, а не конкретный вид Иллюзии.
    6. Не увеличивать шанс выпадение итемов для пробуждения. Ибо это все-таки ТОП-конь и если станут доступны итемы для пробуждения в массовом количестве, цены на итемы упадут, а если еще и повысят шанс пробуждения в Иллюзию и сделают потолок "фэйлов". То конь потеряет свою былую ценность и уникальность.
    7. И все же хотелось бы увидеть полезность Дайна (Единорога) в бою, ибо баф длится 30 сек., а откат 5 минут. Что делает его абсолютно бесполезным в бою, как в пвп, так и в пве.
    Почему я сравниваю пробуждение Иллюзии с точкой босс-шмота? Все же это не совсем тема, так называемых "коневодов". Мы ничего не скрещиваем, чтоб получить желаемый 9 ранг. По мне, итемы на пробуждение - это те же черные камни(только более редкие), а использование крон - предохраняет от потери половины %. И как тут уже ни один раз сказали, чтоб вывести Иллюзию, надо заниматься почти всеми профессиями, кроме коневодства.(Даже выведения рысака 8 ранга не отнесу к коневодству, ибо больше половины всех рысаков на ру-сервере сделаны за донат, а не самостоятельно ставшие кони.)
    Многие тут решили выделить и саму профессию "Укрощения".Это не самая бесполезная и долго прокачиваемая профессия в бдо. Уверена, не только у нас "горит", что дают так мало "плюшек" за прокачку своей любимой профессии.И уверена, что каждый хотел бы увидеть в своей сфере какие-то изменения.
    И всё же я бы хотела увидеть следующие изменения:
    1. Увеличение прироста опыта при прокачке лошади.(Все таки он ничтожно мал.)
    2. Влияние профессии на выведение коней или повышение шанса на высокие ранги потомства.
    Увидела в ответах на тему желание, чтоб профессия влияла на взятие скилов конем. Как по мне - это лишнее. Тут должно остаться все неизменным, а если и повышать шанс взятия скилов конями, то независимо от профессии. Ум лошади не должен зависеть от уровня мастерства.
    P.S. Люди, если вы пишите о привязке к профессии, указывайте пожалуйста уровень "Укрощения", к которому можно было бы привязать пробуждение. Если вдруг все ваши пожелания дойдут до разработчиков, то уровень привязки может оказаться не Мастер 1-10, а например Грандмастер 1-10. Что очень сомневаюсь, что у всех есть такой уровень "Укрощения". И прокачивание профессии и пробуждение может для вас оказаться более тяжким трудом, чем вы этого желали. Или же дополняйте какую именно вы хотите сделать привязку.

Заклинатель слов Аватар для Ash2015

Сообщение от iRuby Посмотреть сообщение
    По Вашему плавать туда-сюда сложнее отлова лошадей по кд для прокачки профы?) у нас даже дейликов нету) про профит вообще молчу) 0.5 на эксперте за 1 лошадь это мощная прокачка) много ли грандов укрощения, учитывая, что некоторые лошадками со старта занимаются?)
    Не в обиду, если что)
    Абсолютно не обижен. :) Но за 2 года игры гранды-коневоды тем не менее есть. Путь их по пальцам пересчитать можно, но тем не менее они есть :) Грандов судоходства если ничего не поменяется мы не увидим минимум лет 10. И то с учетом того, что кто-то все эти 10 лет останется в игре и будет хоть как-то качать судоходство.
    Да, совсем забыл упустил из виду... Кони-то спокойненько качаются в афк. Зациклил маршрут, и ушел себе спать. А вот судоходство требует постоянного присутствия за компом, ибо нельзя проложить автопуть там, где качается судоходство. И через несколько часов пальцы левой руки начинает сводить от постоянного нажатия на WASD и шифт параллельно с ними. Можно конечно просто нажать Т и смотреть как корабль идёт сам, но это раза в полтора медленней, чем руками. Соответственно и скорость прокачки навыка резко падает. И всё равно надо постоянно следить за курсом, ибо то торнадо, то корабль-призрак. Не уследил - ты труп, корабль в щепки...

Абсолютно не обижен. :) Но за 2 года игры гранды-коневоды тем не менее есть. Путь их по пальцам пересчитать можно, но тем не менее они есть :) Грандов судоходства если ничего не поменяется мы не увидим минимум лет 10. И то с учетом того, что кто-то все эти 10 лет останется в игре и будет хоть как-то качать судоходство.
    Да, совсем забыл упустил из виду... Кони-то спокойненько качаются в афк. Зациклил маршрут, и ушел себе спать. А вот судоходство требует постоянного присутствия за компом, ибо нельзя проложить автопуть там, где качается судоходство. И через несколько часов пальцы левой руки начинает сводить от постоянного нажатия на WASD и шифт параллельно с ними. Можно конечно просто нажать Т и смотреть как корабль идёт сам, но это раза в полтора медленней, чем руками. Соответственно и скорость прокачки навыка резко падает. И всё равно надо постоянно следить за курсом, ибо то торнадо, то корабль-призрак. Не уследил - ты труп, корабль в щепки...
    Прокачку профы за счёт лвл апа лошадей вообще не стоит даже рассматривать. Если за поимку 0,5, то за лвл ап 0.00005) я, конечно, утрирую, но факт остаётся фактом - прокачкой лошадей нереально прокачать профу)

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Азауриэль Посмотреть сообщение
    Прочитав многие отклики в этой теме, поэтому решила написать и своё мнение.Скажу сразу, я ни разу не пробуждала, но имею полное представление о пробуждении 9 ранга. Я тоже собираю итемы на пробуждение коня, и рано или поздно столкнусь с этой проблемой. Наверняка будет не 1-10 попыток,а гораздо больше. Поэтому я считаю, что имею полное право высказать свои пожелания о изменении системы пробуждении. Свое мнение я изложила с учетом выхода патча о изменении пробуждения на Корее.
    1. Увеличить шанс становление коня 8 ранга рысаком.(Ибо нет рысака - не чего пробуждать.) Рысак сам по себе вырастает очень редко, а сделает его за донат рысаком достаточно дорого(от 1 смены навыка скакуна до бесконечности). Думаю поднять шанс выведение рысака - это заметно облегчит путь к выведению ТОП коня.
    2. Не привязывать выведения 9 ранга к профессии "Укрощение". Пускай любой может вывести ТОП-коня, например, как любой может заточить Каранду на +20.
    3. Сделать счетчик количества попыток на пробуждений, как его уже все обозвали счетчик "фэйлов".
    4. Сделать порог количества пробуждений.(Хотя этот вопрос в принципе убивает систему и смысл корейского рандома. Зачем тогда рандом, если ты при 100-ой попытке 100% получишь желаемое? Но все же мы при точке имеем потолок - V круг шмота, но не имеем потолок фэйлов.)
    5. Увеличить шанс пробуждения в целом, а не конкретный вид Иллюзии.
    6. Не увеличивать шанс выпадение итемов для пробуждения. Ибо это все-таки ТОП-конь и если станут доступны итемы для пробуждения в массовом количестве, цены на итемы упадут, а если еще и повысят шанс пробуждения в Иллюзию и сделают потолок "фэйлов". То конь потеряет свою былую ценность и уникальность.
    7. И все же хотелось бы увидеть полезность Дайна (Единорога) в бою, ибо баф длится 30 сек., а откат 5 минут. Что делает его абсолютно бесполезным в бою, как в пвп, так и в пве.
    Почему я сравниваю пробуждение Иллюзии с точкой босс-шмота? Все же это не совсем тема, так называемых "коневодов". Мы ничего не скрещиваем, чтоб получить желаемый 9 ранг. По мне, итемы на пробуждение - это те же черные камни(только более редкие), а использование крон - предохраняет от потери половины %. И как тут уже ни один раз сказали, чтоб вывести Иллюзию, надо заниматься почти всеми профессиями, кроме коневодства.(Даже выведения рысака 8 ранга не отнесу к коневодству, ибо больше половины всех рысаков на ру-сервере сделаны за донат, а не самостоятельно ставшие кони.)
    Многие тут решили выделить и саму профессию "Укрощения".Это не самая бесполезная и долго прокачиваемая профессия в бдо. Уверена, не только у нас "горит", что дают так мало "плюшек" за прокачку своей любимой профессии.И уверена, что каждый хотел бы увидеть в своей сфере какие-то изменения.
    И всё же я бы хотела увидеть следующие изменения:
    1. Увеличение прироста опыта при прокачке лошади.(Все таки он ничтожно мал.)
    2. Влияние профессии на выведение коней или повышение шанса на высокие ранги потомства.
    Увидела в ответах на тему желание, чтоб профессия влияла на взятие скилов конем. Как по мне - это лишнее. Тут должно остаться все неизменным, а если и повышать шанс взятия скилов конями, то независимо от профессии. Ум лошади не должен зависеть от уровня мастерства.
    P.S. Люди, если вы пишите о привязке к профессии, указывайте пожалуйста уровень "Укрощения", к которому можно было бы привязать пробуждение. Если вдруг все ваши пожелания дойдут до разработчиков, то уровень привязки может оказаться не Мастер 1-10, а например Грандмастер 1-10. Что очень сомневаюсь, что у всех есть такой уровень "Укрощения". И прокачивание профессии и пробуждение может для вас оказаться более тяжким трудом, чем вы этого желали.
    Категорически не согласна с 1, 2 и 5 пунктом. Вообще не прельщает перспектива видеть 100500 рысаков на ярмарке, учитывая, что они и так уже по ценности всё ниже и ниже.
    По поводу привязки к профе - она необходима! Пусть новички страдают с дефолтным шансом пробудить или же качают профу, чтобы его повысить. В чем несправедливость?
    Повышать базовый шанс не нужно! Т9 должен быть редким, введения путей для небольшого повышения шанса более, чем достаточно. Я говорю о счетчике фейлов и влиянии профы.

Знающий буквы Аватар для Sollaress

Полностью поддерживаю всех негодующих. Я думаю, что разработчики и локализаторы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы у игроков был интерес и стимул осваивать новые аспекты игры и добиваться поставленных результатов. Мы играем и тратим свои деньги для удовольствия в первую очередь. А когда игра превращается в боль - она уже не доставляет удовольствия и соответственно игрок уходит. А я всегда говорила и говорю, что постоянные и преданные клиенты - это больше прибыли в перспективе, чем новички.

Проблема вывода 9 рангов, действительно, носит какой-то адовый характер. У меня ощущение, что эти кони были введены в игру, чтобы поиздеваться над игроками. Да, тут много очень сложных вещей. И шмот с босов не падает годами, и точиться все ужасно и затратно. Но, бос-шмот хотя бы имеет смысл точить, он ценен и полезен в рамках игры, рано или поздно он все равно заточится, все мы это знаем. Что мы имеем с 9 рангом? Сама по себе стоимость этих маунтов относительно их полезности нереально завышена. Потратив уйму усилий, реальных денег, нервов и прочего ты на выходе можешь получить полное дно по скорости и скилам. Такой рулетки даже со шмотом нет. Там на выходе ты получешь 100% известную тебе вещь по статам. А тут нет. Чтобы начать выводить 9 ранг ты должен сначала попотеть над рысаком, который почти 100% донат. А потом начинается ад...и тут самый интересный момент: нет вообще шанса, что ты его когда-нибудь выведешь. Люди уже слили адовое количество денег и нервов, а результата нет. Так быть не должно. Этот конь должен за такие усилия взглядом убивать, а он может даже по статам тебя не обрадовать? Ради чего? А про то, что это чудо может у кого-то прокнуть с первой попытки, а у кого-то не прокнуть вообще считаю неуважением к труду игроков и сплошным издевательством.

И казалось бы, что забить легче, но механика выведения интересная и вроде мотивация есть делать себе этих коней. Так может быть корейцы прислушаются к нам и пойдут на встречу своим клиентам? Увеличить шанс выпадения итемов, увеличить шанс выведения самых 9 рангов. Или апнуть их так, чтобы кофе в постель носили и тогда мы будем пахать ради них всю жизнь. Спасибо за внимание)

Мастер пера Аватар для OzzE-True

Полностью поддерживаю.
    Нужен счетчик фейлов и сильное влияние профы.
    Сам я лично готовился к пробуждению, вывел пару 8рок, зароллил, но прочитав англоязычную аналитику, полностью забил. Это тупо того не стоит.
    Месяцами тратить по 8 часов в день ради 1% шанса? Очнитесь, это того не стоит. Этот процесс полностью неприятен, он уже не игровой, а трудовой. Разработчики даже не удосужились сделать этот процесс приятным и ненапряжным, пусть и трудовремязатратным. Рысак и так стоит немалых реальных денег, но выходит это лишь оплата каторги на полгода по 8 часов. Реально? Да игра существует всего два года, и не факт что вообще многие годы проживет ( с такой конвеерной политикой )
    Есть определенный процент людей, который даже получив этого пегаса- просто забьют на игру, ужаснувшись какого геммора это стоило.

Но, отмечу что какого-либо изменения в этом плане ждать не стоит. Это просто часть общей политики "99% контента для 99% игроков сразу, и 1% недоступный,для иллюзии развития. Но никакого развития нет, ставка в монетизации проекта сделана не на поддержку интереса у постоянных игроков и создания своей базы фанатов. Нет, лишь на новые и новые потоки приходящих (отсюда и такое внимание PR)
    Да даже 8рка сейчас доступна ВСЕМ. И Бриги.
    Причем, это такой интересный лохоконвейр, опытные игроки месяц выводят 8рки и строят бриги, чтобы пришедший вчера новичок за пару дней фарма их купил.)

Приставку RPG все смелее можно убирать, игра становиться просто красивым Action побегать.
    Развития нету. Почти ВсЁ влияющее на игровую механику достигается в первые месяцы, а затем остаётся годами точится на 5 и 20, выводить рысака с его 1%, и по 100 лет возить паки и ловить коней чтоб стать специалистом мореходства, торговли коневодства.
    Но даже став им, ты бессмертный задр на 120 году жизни, не получишь никаких игровых преимуществ. Потому что все должны быть равны.

Согласна. Что профессии в БДО не сбалансированы. Задумайтесь на минутку, зачем в профессиях ранжир на ГМ1.........ГМ35 (или какой там последний). Ок, в торговле - дает доступ к товарам. В Коневодстве что? На ГМ 25 что я получу? В алхимке? нет диких рецептов, В Кулинарке? В охоте? Я наивная думала с ростом профессии переработка - буду делать быстрее. Меня жестоко поставили на место. Судоходство не изучала, но чувствую там тоже полный ппц с одним квестом Элайт-Неккада

Sollaress, для заточки на 20 и 5 требуются года, или продажа квартиры. Стоит ли такое увеличение эффективности на 10%-15%? Большой вопрос.
    Тоже самое с ремеслами.
    Поэтому, нам всем просто нужен высокоуровневый контент который бы стоил своего времени.
    Или, честный ответ от разработчиков, что такого не будет. Будет онлайн слешер и все.
    Но с нами же никто не разговаривает, никто на такой вопрос не ответит. Часто даже тут удаляют сообщения на эту тему.
    Но, вспомним анонсы разработчиков? Что хорошего думают и планируют ввести они в ремесленной системе?
    ЛАЗАНЬЕ ПО СТЕНАМ! Wtf?!

Я тут Новенький! Аватар для Ангел_Кена_

1. Привязывать выведения 9 ранга к профессии "Укрощение". Пусть будет мастер1.Это ведь топовый конь а получить может любой, но только не коневоды с укрощением мастер 6+
    2.Сделать счетчик количества попыток на пробуждений и максимальный их уровеньТак как игроки тратят кучу своего времени,нервов и денег на попытки пробудить 9ранг. Когда за плечами 30-60-70 фейлов а ты все еще стоишь на старте.Желание пробуждать дальше 9ранг все меньше и играть в игру тоже.
    Многие готовы бросить пробуждение 9 ранга, но понимают что потрачено 7ккк+ серебра и не могут остановится.
    3.Уберите пробуждение 9ранга с 1-3 попытокСделайте с 10 попыток шанс получить коня.Тогда другим не так обидно будет.
    4.Увеличить шанс выпадения итемов Пегаса пробуждаю с первого дня его введения и итемы все приходится покупать так как они мне просто не падают За все время мне выпало итемов 5.
    5.Привяжите ТОПового скакуна к профессии укрощения Если коневоды перестанут выставлять коней 8ранга на ярмарку тогда и шанс у новичков упадет на пробуждение 9ранга. Вы этого хотите?
    Просим прислушаться к нашей просьбе. Хочется играть в игру и получать удовольствие . Пока только Боль и Разочарование

Знающий буквы Аватар для Sollaress

Сообщение от OzzE-True Посмотреть сообщение
    Sollaress, для заточки на 20 и 5 требуются года, или продажа квартиры. Стоит ли такое увеличение эффективности на 10%-15%? Большой вопрос.
    Тоже самое с ремеслами.
    Поэтому, нам всем просто нужен высокоуровневый контент который бы стоил своего времени.
    Или, честный ответ от разработчиков, что такого не будет. Будет онлайн слешер и все.
    Но с нами же никто не разговаривает, никто на такой вопрос не ответит. Часто даже тут удаляют сообщения на эту тему.
    Но, вспомним анонсы разработчиков? Что хорошего думают и планируют ввести они в ремесленной системе?
    ЛАЗАНЬЕ ПО СТЕНАМ! Wtf?!
    Не нашла тут системы лайков, но я этот пост лайкнула, да)

Разумный принтер Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Edelweis
    Статус
    Утонул в песках

Тоже самое с ремеслами.
    ЛАЗАНЬЕ ПО СТЕНАМ! Wtf?!
    А где вы видели контент для основы этой игры- игроков которые пришли сюда воевать. Не считая осады. Еще не ввели нормальную рейтинговую арену, нет ни сезонного пвп, ни нормального пве контента. В первую очередь пусть вводят контент для нормальных людей, а потом для всяких извращенцев, огородников и конелюбов.

основы этой игры- игроков которые пришли сюда воевать
    Очень громкое заявление- что является основой игры.
    В любом случае, для воюющих ввели 60 уровень за пару выходных, пару наборов бижи, новых мобов и пару боссов.

Еще не ввели
    А все эти вещи планируются и анонсируются? Откуда инфа?

Но, я лично движение к таким вещам не понимаю. У меня итак установлены несколько игр для рейтинговых арен, всяких золотых лиг, чтоб при желании зайти пострелять-побегать помахать мечом для чистого PvP без кача и шмоток.
    Попытки вклиниться в ряд этих игр со стороны азиатской RPG ... выглядит нелепо. Куда вы, ребята? Особенно с фундаментальным шулерским подходом- скрытые статы, меняющиеся правила игры каждый месяц. Смех при слове "Баланс классов"
    Полное отсутствие обратной связи и объяснение своих действий.

Это ж ужас. Я читаю дневники разработки и изменения других ОФФЛАЙН игр, и не только: " Мы планируем сделать вот эти вещи, для того чтобы... Это мы вынуждены изменить ибо... И стремимся мы к этому и тому. Этот элемент игры существует для... А вот этих изменений не будет, извините- такая наша политика (объяснение).

Все. Это, ну вашу маму, не квантовая механика, это просто игра, тут нет ничего сложного.
    А тут, меня одного иногда преследует ощущение, будто над игрой работает не команда и целая КОМПАНИЯ ( с бюджетом, анализом куда его потратить и для чего) а просто некий корейский подросток в подвале дома пишет-рисует игру для себя и друзей. Для души. Что то не работает, не продумано, ну ладно, что там париться то.

Молодой Тролль Аватар для 0c2ol

Попытки вклиниться в ряд этих игр со стороны азиатской RPG ... выглядит нелепо. Куда вы, ребята?
    бнс с тобой не согласно
    в части интересного пвп у бдо есть все необходимое, кроме нормального кода, который нужно допиливать с учетом высокой нагрузки на серваки и машины клиентов
    в части масс-пвп - тоже вагон и маленькая тележка существующих механик, только вот часть из них стали жертвой упрощения гемплея, а часть упирается в тот же код игры

А видны попытки оптимизации этого кода?
    В основе игры не может лежать PvP и масс PvP, когда для него нужно самое топовое железо. У основной массы людей нету и не будет его.
    Да что про массы людей то. Как себя сервера ведут у нас во время осад?) Сами сильно GN разорились на топовое железо чтобы все проходило без лагов?) Ну-ну.

Впрочем, это оффтоп и тут про коней.
    Просто дайте мне контакты этого человека. Вот сидит кто-то, рисует картинки и пишет формулы. Так.. дескать, эта механика и возможность будет доступна человеку через 100 лет игры. Ок-Ок, норм. Кхм.. нарисуем еще костюм, если игрок заплатит за него реальные деньги, игровая возможность будет ему доступна уже через 90 лет игры. Ммм. шикарно, пусть порадует правнуков. Выгодная сделка!
    (меня беспокоит вопрос, а если мой правнук в BDO играть не будет?( все зря?( )

Так вот. Этого человека надо найти, вещества отобрать, от наркомании вылечить, учебник биологии подарить.

Знающий буквы Аватар для Меральда
    Имя
    Ольга
    Статус
    blackdesert-info.ru

играю с 2014г. с кореи, и вот постоянно траблы с этими конями, то одно то другое, третье и т.д., начиналось все с того (на ру уже не было такого) что не было инструмента чтобы поставить коня на личное разведение и самца мог схапать любой игрок у конюшни. и игроков этих толпы стояли и пасли чужих коней, которых еще вырастить надо. вырастить, пока другие фармят\качаются\делают чо хотят ты качаешь этого коня. и тебе вроде как нравится его качать, нравится этот конь, но потом ты смотришь на результаты чужие и свои и думаешь а какого икса тогда это занимает столько времени и сил?

условный "коневод" постоянно ждет какого-то фикса, то вот вышеописанного, то когда телеги перестанут останавливаться, то когда перезагрузы на пустом месте пройдут, постоянно какой-то стресс. тупо любой дебил может сбить тебя с коня пока ты в афк качаешь его. дайте уже людям поиграть в удовольствие, ну почему интересы одних игроков всегда учитываются и удовлетворяются а других упорно не слышно. идите делайте свою работу, точите лясы с разрабом.

и да, такие вот мытарства с 9 рангом и мои попытки выбить редкого маунта с шансом в 1% в другой всемирно известной игре - две большие разницы.

Знающий буквы Аватар для Allua

Согласна с отписавшимися выше. С чем бы ни сравнивали получение 9 ранга, оно просто уникально по своей жестокости.

Если сравнивать с заточкой босс шмота, то там шанс заточить гораздо выше 1-3%, на один тык тратится существенно меньше денег и времени, и я не слышала еще, что бы кто-то делал 80 безуспешных попыток заточить шмотку.

Если предположить, что пробуждение 9 ранга хоть как-то относится к коневодству (все же это кони, и называются они 9 рангом, хоть и не получаются скрещиванием), то огромнейший бонус от ежедневки для коневодов на 1-2 итема просто не дает дышать от счастья.

Коневодство, единственная профессия, которая требует столько реальных вложений. Костюм наездника, сбруя, хорошо бы еще комплект повозки. И если серьезно заниматься разведением, то еще и расширение конюшен (без них это просто превращается в ад с постоянными перегонами лошадей от стойла к стойлу), сбросы скрестов, смены навыков.

При всем этом та же рыбалка, абсолютно без каких либо вложений, приносит в разы больше денег. Ну, можно инвентарь расширить, но и без расширений на ночь сумки вполне хватает.

Большинство других профессий качаются в АФК (изготовление, кулинария, алхимия, рыбалка), некоторые возможно качать в полуАФК (торговля, судоходство). Почти во всех профах есть квесты на профу. И даже профы, которые нужно качать ручками (сбор, урожай, охота), качаются нажатием одной кнопки. И только коневодство для прокачки требует адского нервного напряжения с постоянными мини играми. На Мастере 8 под кулинарией, алхимкой, с петами, извинениями, за час напряженной ловли коней выходит 3%. Кто-то скажет, что это не так плохо. Только вот после часа ловли коней начинает дергаться глаз, заплетаются пальцы и трясутся руки. И уровень профы абсолютно не влияет на поимку коня. Ученик 5 может поймать лошадь с одного лассо без сахара, а Мастер 8 может и 6 раз от коня в лоб получить.

В отличие от того же судоходства, мы не получаем даже бесполезного скила, при переходе очередного порога профессии. При этом судоходство достаточно новая профа, а коневодству уже столько лет.

И когда в финале всего этого безумия прозвучала новость о 9 ранге, все коневоды начали готовиться, вот оно счастье, награда за эти годы, вершина профессии. Мы-то думали, что это тот самый бонус, ради которого мы так тяжело качали эту бесполезную профу.

Ан нет, 9 ранг, оказывается, к коневодству никакого отношения не имеет. И любой человек, обладающий серебром и рублями, может сделать себе Пегаса с 1-3 попыток. А коневод может по 30-50-70 раз безуспешно пытаться.

Я пока не отчаялась получить свой 9 ранг, но у меня еще даже 10 попыток не набралось, просто кончились деньги. И для того, что бы набрать денег на дальнейшие попытки, мне нужно сейчас забросить коневодство и уйти фармить, торговать, ловить рыбу, что угодно, но не качать коней. И это странно для меня. А еще я вижу, как опускают руки другие коневоды, как люди уходят в другие игры, удаляют клиент, прекращают заниматься коневодством, и уходят на споты или на рыбалку.

Очень хочется, что бы нас услышали. И уж если на профессию коневодство не хотят уделить время, то хотя бы с 9 рангами какие-то изменения нужны.

Молодой Тролль Аватар для 0c2ol

Сообщение от Allua Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с заточкой босс шмота, то там шанс заточить гораздо выше 1-3%, на один тык тратится существенно меньше денег и времени, и я не слышала еще, что бы кто-то делал 80 безуспешных попыток заточить шмотку.
    серьезно?
    20 круг и 5 бижа ждут тебя
    и что ж вы так страдаете по 9 ткам то? это топовый контент, лучше в обозримом будущем ничего не будет

Я тут Новенький! Аватар для frikssa

Сообщение от 0c2ol Посмотреть сообщение
    серьезно?
    20 круг и 5 бижа ждут тебя
    и что ж вы так страдаете по 9 ткам то? это топовый контент, лучше в обозримом будущем ничего не будет
    Дефолтный шанс заточить на 20 - около 1,5%. Окей. Но не забывай, что есть фейлы, которые дают не малую такую прибавку. Судя по некоторой информации - разогнать можно даже до 20% при максимальном пороге фейлов. А теперь представь, если с +-20% так сложно точнуть круг на 20, чего стоит 1%? Который вообще никак и ничем невозможно повысить.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя