Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 199

Тема: Мастер меча. Гайд.

Знающий буквы Аватар для [S]alaman[de]r

Re: Мастер меча. Гайд.

Я не говорю про то что она только эффективна, у ронина таких комб благо очень много и каждый его делает под себя) Просто играл еще на Японии на нем, и мне нравилась катана, рад что могу убивать катаной теперь) Ну и у меня 519 величия, это комбо помогает убивать виза 584. До последнего патча с устойчивостями. Но комба выглядет прям тру xD (визуально)

Заклинатель слов Аватар для Nivem

Сообщение от [S]alaman[de]r Посмотреть сообщение
    Я не говорю про то что она только эффективна, у ронина таких комб благо очень много и каждый его делает под себя) Просто играл еще на Японии на нем, и мне нравилась катана, рад что могу убивать катаной теперь) Ну и у меня 519 величия, это комбо помогает убивать виза 584. До последнего патча с устойчивостями. Но комба выглядет прям тру xD (визуально)
    А мне как раз и не понравилось как она выглядит от лица ронина) Персонаж как то подпрыгивает и встает в воздухе. Плавности не хватает что ли. Больше нравится вариант взлет-волна(визуально). Вот это прямо круто)) Каждому свое. Кому катана, кому лук, кому глефа, а кому их сочетание.

Заклинатель слов Аватар для Mezzmo

Постестили рабаму, которая вместо лука береся, там типа аир комба написана. Чет ваще хз, урона мало как-то заходит. А еще заметил, что первая рабама аля взлет, дамажит сильнее самого взлета, или просто взлет стал какой-то слабенький я хз.
    Пока тру аир комба это прозрение фантом - бурный ветер все круги.

Сообщение от Mezzmo Посмотреть сообщение
    Постестили рабаму, которая вместо лука береся, там типа аир комба написана. Чет ваще хз, урона мало как-то заходит. А еще заметил, что первая рабама аля взлет, дамажит сильнее самого взлета, или просто взлет стал какой-то слабенький я хз.
    Пока тру аир комба это прозрение фантом - бурный ветер все круги.
    Для меня это слишком просто и бонально) Люблю играть не так как все, возможно менее эффективно но зато это мой стиль)

Заклинатель слов Аватар для Nimya
    Имя
    Нимя

Сообщение от [S]alaman[de]r Посмотреть сообщение
    Для меня это слишком просто и бонально) Люблю играть не так как все, возможно менее эффективно но зато это мой стиль)
    Интересно а что если у нас заберут блинки, т.е заберут устойчивость во время блинков, что тогда будем делать?)

Сообщение от Nimya Посмотреть сообщение
    Интересно а что если у нас заберут блинки, т.е заберут устойчивость во время блинков, что тогда будем делать?)
    Заберут то из-за чего я играю на блейдере-его скорость и мобильность во время файта. Значит он не чем не будет отличаться от других классом. Пойду на Ран. У нее хоть мечи топовые внешне xD

Я тут Новенький! Аватар для GreyWardenC

Утечка информации от GM, новые балансовые правки
    На официальном канале в дискорде Южно-Американского сервера произошла утечка информации от GM Legacia
    К сожалению переводить приходится с португальского на английский поэтому не все понятно.
    Zerk (Гигант)
    mobile shot does not drop more player, only monster
    side + right = now of super armor and increases the movement distance when level up

Striker
    Triple awakening = Dash wins super armor
    W + right on awakening = gain front guard

Ninja
    Phantom Step = Consume Stamina Now
    Ninjustsu: escaping = will apply only an effect that I could not translate into walks that makes sense

Valk
    Reduction of PvP damage
    No more stamina recovers during readiness
    shift + x = increase in 1 min of cooldown
    Celestial Spear = lost super armor
    Holy Lance = lost super armor
    Elion Blessing = Cooldown increased by 90 sec
    Alertness consumes 200 stamina

Musa and Maehwa
    Pursuit in cooldown no longer has super armor and increased stamina consumption

Musah
    Q = invencibildiade turned front guard

Maehwa
    shift + Z and side + shift of maehwa no longer invincible, now give Guards Frontal

Warrior
    Shift + X = lost front guard
    run = spend stamina

Ranger
    Shift + right = lost front guard
    shift + Z = lost super armor
    flow: called celestial = invincibility turned super armor
    Q = lost super armor
    wind step = consumes stamina
    evasive firing = increased stamina consumption

Sorc
    Nightmare (is it?) = Does not recover stamina
    movement + shift = invincibility turned super armor
    Impending dream (something like that) = applies paralysis
    shift + Z = only drops monster, not player

Tamer
    If you receive damage in Celestial Bo state, the effect of Q activates automatically

Wizard and Witch
    Nevasca = reduced damage in pvp and the damage now divides according to the amount of targets hit
    Protected area = 60 sec increase in cooldown
    shift + x = lost super armor(rabam heal)

Знающий буквы Аватар для Messkird

Надеюсь это фейк, иначе нам пздц.

Знающий буквы Аватар для Do0MDaY
    Имя
    Андрей

Сообщение от Messkird Посмотреть сообщение
    Надеюсь это фейк, иначе нам пздц.
    А в чем проблема собственно? Судя по имеющемуся тексту там уберут супер армор во время кд (у нас уже давно аналогично) и (можно перевести двояко) то ли уберут потребление выносливости во время исполнения этого скилла (что несомненно радует), то ли увеличат потребление выносливости за скилл (в принципе переживем).
    審判の日

Сообщение от Do0MDaY Посмотреть сообщение
    А в чем проблема собственно? Судя по имеющемуся тексту там уберут супер армор во время кд (у нас уже давно аналогично) и (можно перевести двояко) то ли уберут потребление выносливости во время исполнения этого скилла (что несомненно радует), то ли увеличат потребление выносливости за скилл (в принципе переживем).
    Там уберут устойчивость на блинке и увеличат потребление выносливости. Забирают !!единственный!! скилл живучести у лыжников, это все равно что забрать у страйкера гоп-стоп команду или червяка у фурии, ну или у волша отхил с куполом. Основная механика класса, пока ты двигаешься в блинках - ты живешь, остановился - ты умер. Забирать нужно все что угодно, кроме лыж.

Имя
    Андрей

Сообщение от Messkird Посмотреть сообщение
    Там уберут устойчивость на блинке и увеличат потребление выносливости. Забирают !!единственный!! скилл живучести у лыжников, это все равно что забрать у страйкера гоп-стоп команду или червяка у фурии, ну или у волша отхил с куполом. Основная механика класса, пока ты двигаешься в блинках - ты живешь, остановился - ты умер. Забирать нужно все что угодно, кроме лыж.
    Благодарю за краткий ликбез по мастеру меча, однако я им с самого выхода на РУ играю =) И если мои глаза меня не подводят, а память не изменяет, то "super armor" это не устойчивость, а защита (в версии нашей локализации либо невредимость). Поправьте, если ошибаюсь. Так что, на мой взгляд, панику поднимать рановато.

P.S. даже если уберут невредимость на первом блинке (устойчивость у нас во время перезарядки), тоже, на мой взгляд, паниковать рановато.
    審判の日

Мастер пера Аватар для RakLeader

Благодарю за краткий ликбез по мастеру меча, однако я им с самого выхода на РУ играю =) И если мои глаза меня не подводят, а память не изменяет, то "super armor" это не устойчивость, а защита (в версии нашей локализации либо невредимость). Поправьте, если ошибаюсь. Так что, на мой взгляд, панику поднимать рановато.

P.S. даже если уберут невредимость на первом блинке (устойчивость у нас во время перезарядки), тоже, на мой взгляд, паниковать рановато.
    super armor - устойчивость
    Но убирать ее довольно глупо, учитывая то, что в этом же патче они вернут устойчивость на тройной рывок фурии/страйкера

Давайте не будем поднимать кипишь раньше времени. Перевод не точный, ошибка в описании, бла-бла-бла, но народ ведь захавает и начнет ныть даже не прочитав патчноут. Поэтому сохраняем спокойствие и ждем официальных новостей из нашего региона после тех работ. А там уже все прочитаем потестим, посмотрим и наплачемся вдоволь если что. Я за наши лыжи с самого начала ребаланса боюсь)

Супер армор как раз таки устойчивость. Защита эта форвард гард(forward guard вроде ). Неврелимость это совсем другое, не знаю как по инглишу. Invicbility или как то так вроде.

Имя
    Андрей

Сообщение от Nivem Посмотреть сообщение
    Давайте не будем поднимать кипишь раньше времени. Перевод не точный, ошибка в описании, бла-бла-бла, но народ ведь захавает и начнет ныть даже не прочитав патчноут. Поэтому сохраняем спокойствие и ждем официальных новостей из нашего региона после тех работ. А там уже все прочитаем потестим, посмотрим и наплачемся вдоволь если что. Я за наши лыжи с самого начала ребаланса боюсь)

Супер армор как раз таки устойчивость. Защита эта форвард гард(forward guard вроде ). Неврелимость это совсем другое, не знаю как по инглишу. Invicbility или как то так вроде.
    И всё-таки устойчивость осталась и подняли расход выносливости. ;)
    審判の日

Покатался я немного по пвп-зоне. Самый чуток. Первые впечатления такие, что выносливость стала дико проседать. Уже не раз вспоминал времена когда только ввели пробуд) Вот тогда примерно так же было. В общем кататься теперь раза в 2 аккуратнее надо и следить за выносливостью. Плохо или хорошо - это с какой стороны посмотреть. Неудобно.

И еще после патча не работает ошеломление на луке а именно на Быстрый Выстрел Мастерство и рабаме. На обычном быстром выстреле все работает.

Сообщение от GreyWardenC Посмотреть сообщение
    И еще после патча не работает ошеломление на луке а именно на Быстрый Выстрел Мастерство и рабаме. На обычном быстром выстреле все работает.
    Да, лук действительно сломали. Теперь быстрый выстрел: мастерство и рабама-лук не контролят. Даже на пугалах нет надписи иммун. Сначала думал, что уходят в устойчивость, но потестил и оказалось все плохо.

Мастерство не фурычит, рабама работает крайне рандомно, а посвящение работает отлично, к тому же там остался контроль на всех иксах.

мастерство это улучшенное посвящение если что. и хочешь сказать что если не улучшать до посвящения то будет норм работать?
    а рабама 100% не работает.

мастерство это улучшенное посвящение если что. и хочешь сказать что если не улучшать до посвящения то будет норм работать?
    а рабама 100% не работает.
    Да, именно так и есть. Кроме того пугало показали, что со всех навыков идет 1 надпись устойчивость, с навыков "Быстрый выстрел: мастерство" и рабама-лука - 0, с навыка "Быстрый выстрел: посвящение" - 2.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы