Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 281 по 298 из 298

Тема: Мастер меча. Гайд.

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

Re: Мастер меча. Гайд.

Сообщение от imSandro Посмотреть сообщение
    3. Потому что в отличии от сорки мы можем зажать рывок и уехать в дальние дали, а сорка всегда известно где выйдет из блинка. И она макс 7 блинков делает, а я могу хз даже сколько. Да и вобщем то есть неуяз в блинке, и иногда он помогает, не попасться в захват.
    У сорки есть назад+ф, который как известно круче чем любые блинки. Сравинм разве что с пеньком у куни с ниндзей.
    П.с. следуя моей теории кто согласился бы изменить расход выносливости на блинке с 100 до 250, но получить захват с кд 10 секунд и нокдауном? Мне кажется вы именно этого хотите :)
    Именно на таких условиях - нет. Как я писал выше, можно просто дать какой-то шанс.

Заклинатель слов Аватар для imSandro
    Статус
    Ловлю рыбу

Есть уловка с блоком и кд 3 сек, есть вернуть истину с блоком и кд 6 сек. Это вобщем то оно и есть. Вы просто либо деретесь с опонентами выше свое гира существенно, либо, что более вероятно играете ронином на форуме :)

Заклинатель слов Аватар для Nivem

1. У них нет серий скилов которые позволят нанести урон не выйдя из блока/устойчивости.
    2.Потому что некоторые из рдд настолько мягкие(лучка) и настолько мало имеют имунов, что им дали захват. А визард вообще чар который по большей части времени стоит на месте вокруг себя кастует, поэтому ему тоже дали захват. Вот у вички есть рендж скилы w+f, поэтому у нее нет захвата, она и так издалека может поймать. Гигант какой то сложный в для моего понимания класс, но вцелом когда бьют издалека они стоят, и изи контролятся. и в тоже время у них кроме захвата нет быстрых сейфовых контролей.
    3. Потому что в отличии от сорки мы можем зажать рывок и уехать в дальние дали, а сорка всегда известно где выйдет из блинка. И она макс 7 блинков делает, а я могу хз даже сколько. Да и вобщем то есть неуяз в блинке, и иногда он помогает, не попасться в захват.
    4. я очепятался, я имел ввиду бойцы+убийцы. У них мобильности в разы меньше, от меня ни один нинзя не убежит никогда, а я откайчу любого. Я при желании рейд претсов откайчу... Все трое персонажей с клинками завязаны на убийство 1 цели. Но за счет гибридности они вполне себе рдд режут, и с переменным успехом бойцов. Но ронин, мойва, сорка всегда их трахнут, или отправят жить в инвизе, это применимо к не пвп на арене 1 на 1.
    О ронине: влить урон не раскрывшись: боковой удар х2 + разрыв материи - вулканический вихрь. Сносит минимум пол хп любому стоячему чару, про лежачих я вообще молчу. А можно так уловка - вихрь - калиграф - боковой удар х1 + разрыв. Покажи мне имбу которая так может?
    Уйти от захвата... сделай оэжерелку на резист к захвату. Будет на тебя проходить только 40% захватов от топ игроков(войны, гиганты не исключение за счет хз как работающей пассивки). Считай будет как равноценный обмен у него захват кд 10 секунд, а у тебя антизахват 20 секунд. Я так и дуэлюсь.
    К слову о других чарах которые и рдд и есть захват, яхз как у тебя, а я эти классы рассматриваю как бегающие фраги.... Практически любой рдд у которого величие больше чем у меня на 10-30 убивается EZZZ.
    Опять же все вышесказанное не применимо для пвп 1 на 1 на арене.

- - - Добавлено - - -

П.с. следуя моей теории кто согласился бы изменить расход выносливости на блинке с 100 до 250, но получить захват с кд 10 секунд и нокдауном? Мне кажется вы именно этого хотите :)
    1. Первая стойка с выходом на пятку/w+пкм, уходом обратно и т.д.
    2. Про лучек ок. У деда меньше рейнджа на волнах, шаре, кирпиче чем у вички на молнии, колобке? Про гиганта я не говорю ничего. У него изначально упор на захваты. Ему можно.
    3. Ничего что у сорки есть частицы тьмы которые можно расходовать на блинки и которые регенятся со временем? И как бы сорка может блинкаться в 4 стороны, а мы только в 2. Не? Я не говорю о карусели из камеры. Ничего что у нас нет скиллов проходящих сквозь оппонента аки вертушка или инвиза с заходом за спину?
    4. Так и подумал. Я рассматриваю 1х1. Много слышал о том, что ронин в рейде и т.д. всегда занимает топ 1 по килам, но убивать покусанных инвалидов может любой класс. Просто ронин/мэва может догнать их. А вот в 2х2 и 1х1 ронин себя себя чувствует плохо против классов с захватами и сам не может засейвить союзника кроме как отпугнуть уроном(про 2х2 могу ошибаться ибо не участвовал). И почему мне надо одевать ожерелку и терять 20 атаки или 15 защиты взамен какого то эфемерного резиста который на меня не действует? Я конечно хз, но даже под ешкой где обещано 50% резиста меня цепляет каждый контроль(не говорю про захват). Но это индивидуально
    О ронине: там урона по стоячей цели мизер без 270 атаки. Из этой связки вытаскивают просто легчайше прожав захват(а у 80% классов будет захват и они прожмут если знают хоть немного ронина). Если не пройдет нокдаун от шифт+ф, то на каллиграфе легчайше ловится контроль в спину. Имбу? Фура, струкер. Через прыжки и фланг. Более того они еще и контролят.

Только что дуэлился с лучкой. Я хз, может я неправильный и играю криво(на самом деле так и было ), но на врыв, чтобы обойти ее пока пятиться уходит 50% выносливости. Попытка продамажить заканчивалась захватом в 90% случаев. Но лучки хорошо падают. И не так много хороших лучек водится.

Не надо пугать класс занерф... Забаланс... Как бы сказать... Класс который балансили 4-5 раз. Были времена. Помним. 5 рывков, пробел и выносливость в 0. Или не было? А все другие классы были в шоколаде в сравнении с ронином. Если не ошибаюсь так было около года. Пол точно. И ронин, в отличии от сорки и прочих, с мэвой с 250 выносливости на рывке будет инвалидом пусть и с захватом, потому что ему нечем двигаться кроме этих рывков, когда у той же сорки/дк есть скиллы с быстрым передвижением и неуязом/устойчивостью в движении. И сколько там у ронина скиллов в первой стойке с какой нибудь защитой? Чуть больше 0? Ибо рывки?

Не хотите захват - не надо. Как бы ок. Блок с шагом назад можно всем. Захваты - избранным. Пожалуйста. Есть еще вариант. Раз мы такие быстрые и всесильные "убивцы" пусть рывки дают устойчивость к захвату или вешают баф на 50% резиста к ним на 3 сек.

P.S. Я перестану ныть про захваты в одном из следующих случаев:
    1. Увеличение его кд до 30-60 сек.
    2. Скилл, позволяющий его избежать.
    3. Я смогу контролить через блок/устойчивость как и богоизбранные ребятки с захватами. Пусть это будет не захват. Но я тоже так хочу.

P.P.S. Посчитал классы с захватом в первой стойке. Таки баланс. 8х8. Если смотреть в отрыве от второй стойки теория лучше прослеживается. На мой взгляд. Примерно получается 5х3х4х4. Наверное. Как раз захваты у "бойцов" и "гибридов". Воин, валька, гигант, струкер, фура. Низя, куня, мистик. Но в разрезе первой стойки они почему то не так нервируют(в теории ). А вообще может просто слишком многие научились играть через захват. Надо посидеть на какой нибудь фуре и пройдет)

Повелитель клавиатур Аватар для UltraGhots

Стандартное обсуждение захватов в разделе ронинов
    Chaotic Good

Есть уловка с блоком и кд 3 сек, есть вернуть истину с блоком и кд 6 сек. Это вобщем то оно и есть. Вы просто либо деретесь с опонентами выше свое гира существенно, либо, что более вероятно играете ронином на форуме :)
    Это ты кому?

Статус
    Ловлю рыбу

Сообщение от Nivem Посмотреть сообщение
    1. Первая стойка с выходом на пятку/w+пкм, уходом обратно и т.д.
    2. Про лучек ок. У деда меньше рейнджа на волнах, шаре, кирпиче чем у вички на молнии, колобке? Про гиганта я не говорю ничего. У него изначально упор на захваты. Ему можно.
    3. Ничего что у сорки есть частицы тьмы которые можно расходовать на блинки и которые регенятся со временем? И как бы сорка может блинкаться в 4 стороны, а мы только в 2. Не? Я не говорю о карусели из камеры. Ничего что у нас нет скиллов проходящих сквозь оппонента аки вертушка или и
    4. Так и подумал. Я рассматриваю 1х1. Много слышал о том, что ронин в рейде и т.д. всегда занимает топ 1 по килам, но убивать покусанных инвалидов может любой класс. Просто ронин/мэва может догнать их. А вот в 2х2 и 1х1 ронин себя себя чувствует плохо против классов с захватами и сам не может засейвить союзника кроме как отпугнуть уроном(про 2х2 могу ошибаться ибо не участвовал). И почему мне надо одевать ожерелку и терять 20 атаки или 15 защиты взамен какого то эфемерного резиста который на меня не действует? Я конечно хз, но даже под ешкой где обещано 50% резиста меня цепляет каждый контроль(не говорю про захват). Но это индивидуально
    О ронине: там урона по стоячей цели мизер без 270 атаки. Из этой связки вытаскивают просто легчайше прожав захват(а у 80% классов будет захват и они прожмут если знают хоть немного ронина). Если не пройдет нокдаун от шифт+ф, то на каллиграфе легчайше ловится контроль в спину. Имбу? Фура, струкер. Через прыжки и фланг. Более того они еще и контролят.

Только что дуэлился с лучкой. Я хз, может я неправильный и играю криво(на самом деле так и было ), но на врыв, чтобы обойти ее пока пятиться уходит 50% выносливости. Попытка продамажить заканчивалась захватом в 90% случаев. Но лучки хорошо падают. И не так много хороших лучек водится.

Не надо пугать класс занерф... Забаланс... Как бы сказать... Класс который балансили 4-5 раз. Были времена. Помним. 5 рывков, пробел и выносливость в 0. Или не было? А все другие классы были в шоколаде в сравнении с ронином. Если не ошибаюсь так было около года. Пол точно. И ронин, в отличии от сорки и прочих, с мэвой с 250 выносливости на рывке будет инвалидом пусть и с захватом, потому что ему нечем двигаться кроме этих рывков, когда у той же сорки/дк есть скиллы с быстрым передвижением и неуязом/устойчивостью в движении. И сколько там у ронина скиллов в первой стойке с какой нибудь защитой? Чуть больше 0? Ибо рывки?

Не хотите захват - не надо. Как бы ок. Блок с шагом назад можно всем. Захваты - избранным. Пожалуйста. Есть еще вариант. Раз мы такие быстрые и всесильные "убивцы" пусть рывки дают устойчивость к захвату или вешают баф на 50% резиста к ним на 3 сек.

P.S. Я перестану ныть про захваты в одном из следующих случаев:
    1. Увеличение его кд до 30-60 сек.
    2. Скилл, позволяющий его избежать.
    3. Я смогу контролить через блок/устойчивость как и богоизбранные ребятки с захватами. Пусть это будет не захват. Но я тоже так хочу.

P.P.S. Посчитал классы с захватом в первой стойке. Таки баланс. 8х8. Если смотреть в отрыве от второй стойки теория лучше прослеживается. На мой взгляд. Примерно получается 5х3х4х4. Наверное. Как раз захваты у "бойцов" и "гибридов". Воин, валька, гигант, струкер, фура. Низя, куня, мистик. Но в разрезе первой стойки они почему то не так нервируют(в теории ). А вообще может просто слишком многие научились играть через захват. Надо посидеть на какой нибудь фуре и пройдет)
    1. нет на страйкере скилов с w+пкм.... или это что-то редко юзабельное, вообще когда я был 255/289, и встречал стракеров/фурий с разницей со мной в величии ~5. В среднем это было просто избиение гимпов.
    2. у деда захват, у вички w+f, который на огромном рендже подбрасывает. Гигант просто дамажит в даль, помоему без контроля, или макс ошеломление. Так же замечу при разнице в гиер ~5 эти чуваки равноценны кентаврам.
    3. Ты соркой поиграй, научись ей драться, потом говори эту дичь. На сервере умеющих играть сорок 2-3 шт, от общего числа. Примерно как и ронинов.
    4. Каких покусанных инвалидов? Это как раз нинзя их режет. Ронин, при наличии ахуенного компа(если вас нет ахуенного компа, то что вы забыли на ронине?), заезжает в спину вражескому рейду, и вырезает визов и зазевавшихся в спине рейда нубов.
    5. В 2 на 2 реальне сложно задефать союзника, я с женой играю она ДК, в 2 на 2 я ей помочь ничем кроме как залить калиграфом не могу. Но это лишь значит, что ронину нужен товаришь который и сам за себя постоять может. А в 1 на 1 зависит от твоего стиля. Я бы поделил ронинов на несколько видов:
    - Ронины-лучники - те кто не нападает пока не законтролит с лука, им ожерелка не нужна. Надеюсь эти ронины вымрут вместе со всеми нерфами....
    - Ронины- ближники - те кто постоянно бьется в упор, пытается заехать за спину законтролить и убить. Нубы короче, вроде арши... Тут надо овердонат, и ожерелку, иначе все захватчики трахнут.
    -Нормальные ронины - Те которые миксуют контроли с лука, и контроли с блоком в близи. Тут тоже ожерелка не помешает, и нужен неполохой урон. Но при желании можно и без ожерелки играть, но тогда надо четко знать анимацию и время кд захвата опонента.

P.s. Сделай 19/4 голд комплект через огра+аргон+грифон+бижа на урон. и сделай так чтобы в бою 1 на 1 у тебя было 120+ фпс. После нескольких дней тренировок чар заиграет новыми красками. Но лучше сделать страйкера/фуру и не ныть :) Ронин и Маэва чары не для всех...

- - - Добавлено - - -

Сообщение от GODm0d3 Посмотреть сообщение

Именно на таких условиях - нет. Как я писал выше, можно просто дать какой-то шанс.
    Я к этому сообщению написал про шанс, если спамить уловку и истину по кд, очень неплохой попасть во врага который не в имуне/блоке сейчас. В среднем если не вдавать в особенности классов, то где то 25% уловок успешно заходят. Надо просто на эти вещи смотреть по другому, всетаки мы не в таргет ммо играем, где нужны эти шансы пробития, а в нон таргет где нужно уметь попадать, и попадать вовремя.

Я к этому сообщению написал про шанс, если спамить уловку и истину по кд, очень неплохой попасть во врага который не в имуне/блоке сейчас. В среднем если не вдавать в особенности классов, то где то 25% уловок успешно заходят. Надо просто на эти вещи смотреть по другому, всетаки мы не в таргет ммо играем, где нужны эти шансы пробития, а в нон таргет где нужно уметь попадать, и попадать вовремя.
    Я даже рад за тебя, что тебя устраивает такой расклад - тыкать уловку авось пройдет в блоки и имуны. Попади вовремя в воина или вальку))) Но мне такое не нравится. И да, я сейчас блейдер на форуме, но когда играл, поверь результативность у меня была хорошая, и я знаю о чём говорю. И у меня был пол года назад страйкер, 61 лвл, так же одетый как блейдер. И он был ппц какой эффективный. Но мне не нравился за него геймплей и его анимация дырявая. А до этого я играл на ДК, а ещё до этого на сорке. Постоянные правки баланса просто бесят, поэтому наверное я и перестал активно играть.

1. нет на страйкере скилов с w+пкм.... или это что-то редко юзабельное, вообще когда я был 255/289, и встречал стракеров/фурий с разницей со мной в величии ~5. В среднем это было просто избиение гимпов.
    2. у деда захват, у вички w+f, который на огромном рендже подбрасывает. Гигант просто дамажит в даль, помоему без контроля, или макс ошеломление. Так же замечу при разнице в гиер ~5 эти чуваки равноценны кентаврам.
    3. Ты соркой поиграй, научись ей драться, потом говори эту дичь. На сервере умеющих играть сорок 2-3 шт, от общего числа. Примерно как и ронинов.
    4. Каких покусанных инвалидов? Это как раз нинзя их режет. Ронин, при наличии ахуенного компа(если вас нет ахуенного компа, то что вы забыли на ронине?), заезжает в спину вражескому рейду, и вырезает визов и зазевавшихся в спине рейда нубов.
    5. В 2 на 2 реальне сложно задефать союзника, я с женой играю она ДК, в 2 на 2 я ей помочь ничем кроме как залить калиграфом не могу. Но это лишь значит, что ронину нужен товаришь который и сам за себя постоять может. А в 1 на 1 зависит от твоего стиля. Я бы поделил ронинов на несколько видов:
    - Ронины-лучники - те кто не нападает пока не законтролит с лука, им ожерелка не нужна. Надеюсь эти ронины вымрут вместе со всеми нерфами....
    - Ронины- ближники - те кто постоянно бьется в упор, пытается заехать за спину законтролить и убить. Нубы короче, вроде арши... Тут надо овердонат, и ожерелку, иначе все захватчики трахнут.
    -Нормальные ронины - Те которые миксуют контроли с лука, и контроли с блоком в близи. Тут тоже ожерелка не помешает, и нужен неполохой урон. Но при желании можно и без ожерелки играть, но тогда надо четко знать анимацию и время кд захвата опонента.

P.s. Сделай 19/4 голд комплект через огра+аргон+грифон+бижа на урон. и сделай так чтобы в бою 1 на 1 у тебя было 120+ фпс. После нескольких дней тренировок чар заиграет новыми красками. Но лучше сделать страйкера/фуру и не ныть :) Ронин и Маэва чары не для всех...

- - - Добавлено - - -

1. w+пкм это на фурии.
    2. У деда есть водяной шарик который на огромном рейндже дает нокдаун типа w+f у вички с подбросом. Но вообще хз, он у меня каранду фармит. И весьма неплохо
    3. Неее. Сорка сложно. Не хочу. Да и вообще мне ни сорка, ни дк не зашла. Но нормальная сорка может довольно долго блинковаться и при этом все время наносить урон не получая его. Ронин так не может.
    4. Я за него начал. Не спрашивайте зачем. Так получилось. Но вообще про масс-пвп я, как и говорил, понятия не имею. Мне вот интересно, что ронин должен делать в рейде?) Пока представляю это как заехал в спину, дал шифт+ку-шифт+лкм-каллиграф. Или доел покусаных. При наличии "среднего" компа. Я говорю все же про "среднего" игрока, а не боженьку с 20/5 и флагманом.
    5. Тактика лучника хороша когда кто то играет чисто от захвата. Но согласен, играть чисто от лука ущербно.
    Ближники это те, кто играют через шифт+лкм - a/d+лкм - a/d+пкм и плачут что все совсем-совсем плохо ронину или набрали 20/4 и вырезают бомжей после чего говорят что ронин имба?
    Я походу реально скоро буду знать анимацию и кд захвата. Хотя там кд в среднем 10 сек(воин, валька, мистик, куня, низя, лань, лучка). 7 сек у струкера и фуры. А вот с теми у кого больше 1 захвата и ими умеют пользоваться печаль.

Я пытаюсь))) Честно))) Но у меня заточкофобия Вот 120 фпс думаю не достичь. В среднем 60-90. И да, делаю фуру. Струкер не зашел. А вот у фуры анимация хороша

Если спамить уловку и истину по кд можно остаться без выносливости, получить захват в лицо или контроль в спину. Но в целом именно эти два скилла в ближке и идут за безопасный контроль. Еще можно топнуть. Дальше уже зависит от кд скиллов и резистов. Или переход на нокдаун через шифт+ф или аэр через рывок-волна. Перед этим можно влить урон боковухой и дать промежуточный ошелом. Кстати, не замечали что луч после волны неплохо дамажит? Волна-луч-эфка-бесценный-шифт+лкм. Может просто показалось

На самом деле я дуэлюсь в основном с разницей в гире примерно на +-15-20 и стараюсь сделать чтобы примерно за одинаковые комбы забирали. Ну вроде как когда ты забираешь за уловка-взлет-шифт+лкм, а тебя за 10 скиллов еле-еле - это не прикольно. Бывает конечно и +40-50, но это чисто по фану и особо такое не воспринимаю. Ну так, посмотреть сколько смогу снять пока не шотнут. На лань примерно с 250/290 с моими 202/288 уходит где то 3 комбы.

Мне вот интересно посмотреть что там с ронином на гохе будет при 570+. На до 570 их не особо много было)

- - - Добавлено - - -

Скрытый текст

Сообщение от UltraGhots Посмотреть сообщение
    Стандартное обсуждение захватов в разделе ронинов
    свернуть

Ой, чуть не забыл поныть
    Воин - блок-захват. Лучница - сияние-захват. Мистик - походка-захват. Валька - вымерла. Давно не видел. Куня - пенек-захват. Низя - пенек-захват/буря мечей-захват. Струкер - фланг-захват/шифт+ку-захват/рывок-захват. Фура - волчица-захват/стяжка-захват/фланг-захват/шифт+ку-захват/рывок-захват. Лань - рывок-захват. Стандартные тактики через захват которые я видел и на которые не раз ловился. Визарда не написал. Там обычно водоворот-захват. Про гиганта молчу.

Статус
    Ловлю рыбу

Ну я очень очень далеко не 20/5. Но с флагманом. В ПВП ММО всегда пинг+комп рулят намного больше чем шмот и руки. аксиома... И ронина касается особенно сильно.

Заклинатель слов Аватар для Targol

4. Я за него начал. Не спрашивайте зачем. Так получилось. Но вообще про масс-пвп я, как и говорил, понятия не имею. Мне вот интересно, что ронин должен делать в рейде?) Пока представляю это как заехал в спину, дал шифт+ку-шифт+лкм-каллиграф. Или доел покусаных. При наличии "среднего" компа. Я говорю все же про "среднего" игрока, а не боженьку с 20/5 и флагманом.
    Чтоб что то делать в рейде...нужен рейд в первую очередь, т.е. недогир недокомплект состава это уже и не масс пвп вобщем то.
    А так бегаешь вокруг ядра отбиваешь всяких проституток с блинками, не дает добивать своих подранков,цепляешь единичные цели ушедшие от места действия .
    В лобовой конечно делать нечего,даже если там все сапорт волшами завалено.

Знающий буквы Аватар для [S]alaman[de]r

Сообщение от GODm0d3 Посмотреть сообщение
    Я даже рад за тебя, что тебя устраивает такой расклад - тыкать уловку авось пройдет в блоки и имуны. Попади вовремя в воина или вальку))) Но мне такое не нравится. И да, я сейчас блейдер на форуме, но когда играл, поверь результативность у меня была хорошая, и я знаю о чём говорю. И у меня был пол года назад страйкер, 61 лвл, так же одетый как блейдер. И он был ппц какой эффективный. Но мне не нравился за него геймплей и его анимация дырявая. А до этого я играл на ДК, а ещё до этого на сорке. Постоянные правки баланса просто бесят, поэтому наверное я и перестал активно играть.
    Ахаха да вы шлюхан сеньор ))

Подскажите, какой забаф нужен? Алхимия, еда и т.д. Было бы не плохо добавить такую инфу в топ, мне как новичку следующему гайду, такая инфа очень бы пригодилась, т.к. надо настраивать производство на нужные ресурсы. А так же было бы неплохо в добавок узнать об алхимическом камне для Ронина.

Сообщение от _Moku_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой забаф нужен? Алхимия, еда и т.д. Было бы не плохо добавить такую инфу в топ, мне как новичку следующему гайду, такая инфа очень бы пригодилась, т.к. надо настраивать производство на нужные ресурсы. А так же было бы неплохо в добавок узнать об алхимическом камне для Ронина.
    Хороший вопрос. Я состою в пве ги и поэтому не могу дать точный ответ на него. Сам не откажусь послушать что посоветуют крутые ронины)

Обеды. Лично я начинал с такого: лагри, валенсийка, чай. Сейчас использую: кама, бутер из джунглей, рыцарский. Вариант для ленивых: обычный ужин крон или изысканный ужин крон.

Алхимка. Опять же я начинал с такого: ярость или безумие, охота на ..., опыт. Сейчас бы брал такое: палач, ассасин, смекалка. Для ленивых: эликсир зверя или эликсир гиганта. Сейчас алхимкой не пользуюсь. Сложно достать.

По поводу камня(на мой взгляд): если вы в уклоне - на защиту; если вы в меткости/уроне - на атаку. Если вы у склада - на крафт

Повторюсь - с забафом я не заморачивался, поэтому советы могут быть не совсем корректными. Если будет больше инфы - сделаю небольшую "статейку" по этой теме и, если инфа зайдет и будет все ок, можно будет включить в гайд. Но это надо заморачиваться. Причем конкретно.

Про другой забаф вообще не скажу ничего. Имею ввиду с интерьера, неписей и прочее.

Хороший вопрос. Я состою в пве ги и поэтому не могу дать точный ответ на него. Сам не откажусь послушать что посоветуют крутые ронины)

Обеды. Лично я начинал с такого: лагри, валенсийка, чай. Сейчас использую: кама, бутер из джунглей, рыцарский. Вариант для ленивых: обычный ужин крон или изысканный ужин крон.

Алхимка. Опять же я начинал с такого: ярость или безумие, охота на ..., опыт. Сейчас бы брал такое: палач, ассасин, смекалка. Для ленивых: эликсир зверя или эликсир гиганта. Сейчас алхимкой не пользуюсь. Сложно достать.

По поводу камня(на мой взгляд): если вы в уклоне - на защиту; если вы в меткости/уроне - на атаку. Если вы у склада - на крафт

Повторюсь - с забафом я не заморачивался, поэтому советы могут быть не совсем корректными. Если будет больше инфы - сделаю небольшую "статейку" по этой теме и, если инфа зайдет и будет все ок, можно будет включить в гайд. Но это надо заморачиваться. Причем конкретно.

Про другой забаф вообще не скажу ничего. Имею ввиду с интерьера, неписей и прочее.
    Было бы хорошо узнать полные названия А то всё незнакомое и не понятно что искать на аукционе :) А так буду ждать статейку))

Госопода, а подскажите, что там на сегодняшний день с итоговым скилл билдом и пробуждениями на скиллах, а то балансные правки внесли свои коррективы. Спасибо.

Было бы хорошо узнать полные названия А то всё незнакомое и не понятно что искать на аукционе :) А так буду ждать статейку))
    На ютубе поищите Сергей Inq и там должен быть ролик про забаф. Может что интересного найдете.
    Перевожу что написал в прошлом сообщении

Обеды:
    1. Валенсийский обед, Обед лагри, Чай на молоке. Валенсийку можно заменить Серендийским обедом или еще чем. Лагри дает вес, чай опыт.
    2. Камасильвский обед, Бутерброд из джунглей, Рыцарский обед. Здесь все на атаку по сути.
    Для ленивых: Изысканный ужин крон(больше для пвп) или Обычный ужин крон(больше для пве).
    ! С ужином крон нельзя использовать другую еду. Эффекта не будет.

Алхимка:
    1. Зелье ярости или Зелье безумия, Охота на Айн или Охота на Людей, Зелье опыта. Здесь ярость дает атаку или безумие чуть больше атаки и режет защиту. Охоту выбираем на того, куда идем фармить. Ну собственно опыт для опыта.
    2. Зелье палача, Зелье ассасина, Зелье смекалки. Это все на урон. По земле, в спину, крит. Смекалка в дефиците.
    Для ленивых: Эликсир гиганта(больше для пвп) или Эликсир зверя(больше для пве)
    ! Эликсиры для ленивых нельзя использовать с другой химкой. Эффекта не будет.
    Вроде все. Поправьте что не так. Можно брать особые обеды. Там продолжительность дольше. Возможно даже 4 штуки удастся в себя запихнуть)

А вообще как новичек я бы наверное брал 2 чая(с молоком и на молоке) пока качаюсь, делаю кв и что нибудь на вес вроде того же лагри. Ну это как совсем-совсем новичек. Там кроме опыта особо ничего и не надо. Третий чисто для раскачки здоровья.

Сообщение от 400001000203267760 Посмотреть сообщение
    Госопода, а подскажите, что там на сегодняшний день с итоговым скилл билдом и пробуждениями на скиллах, а то балансные правки внесли свои коррективы. Спасибо.
    В гайде билды актуальны. Смотрим билд после 56 минимум. Этого достаточно чтобы убивать. Остальные навыки берем сами или смотрим мой билд. Пробуждения думаем сами какие брать.

Заклинатель слов Аватар для Targol

О производстве не думай,только выкуп с оборота серебра.

Сообщение от [S]alaman[de]r Посмотреть сообщение
    Ахаха да вы шлюхан сеньор ))
    Ну и ладно. Зато поиграл на многих классах, знаю их "изнутри" При чём я по гиру сильно не проседал(только временно) - пушки и допки втачивал как надо. Какое-то время были однинаково одетые страйкер и блейдер)

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Метки этой темы