Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Дипломатический корпус гильдий Black Desert

Заклинатель слов Аватар для Ansanika

Re: Дипломатический корпус гильдий Black Desert

Сообщение от DblMb Посмотреть сообщение
    Весело читать рассуждения про осады, про фарм у того кто круг на 400 едениц с трудом поднял
    Привет, я рада, что тебе весело

похоже как профкомитет или профсоюз на предприятиях ,так и у нас

Заклинатель слов Аватар для Ansanika

Всем, здравствуйте! Заканчиваются три долгих года игры в Black Desert!!!
    Кто-то грустит, кто-то радуется, а я от имени Дипломатического корпуса хочу сказать:"Спасибо, gamenet, за предоставленную возможность играть в эту замечательную игру".
    Время пролетело, было много знакомств, общения, интересных людей. Мы развивались и менялись вместе с персонажами, как предсказывал чёрный дух ещё в самом начале игры, хотя, наверно, мало кто обратил тогда внимание на его слова!!! Что приготовил нам РА, мы скоро узнаем, а gamenet, вздохнув с облегчением и, надеюсь, удовлетворённо подсчитывая реальное баблишко, готовиться к новым подвигам. Во всяком случае, желаю компании gamenet дальнейших успехов.
    Что ждёт нас послезавтра? Великий корейский рандом продолжает интриговать и радовать нас!!! Спасибо разработчикам и локализаторам, вы как никто сумели затролить игроков на третью годовщину.
    Приглашаю всех игроков отметить ДР в голосе, придумать флешмоб в игре, и от души повеселиться!
    Давайте соберёмся в голосе вспомним хорошее, в очередной раз повангуем о будущем, попрощаемся и пообещаем друг другу обязательно встретиться в новой игре!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5