Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Дипломатический корпус гильдий Black Desert

Молодой Тролль Аватар для Лофелистель
    Имя
    Ло
    Статус
    М-2, сумерки

Re: Дипломатический корпус гильдий Black Desert

Сообщение от Krapp Посмотреть сообщение
    Тогда я герцог де Кушиш
    Не дерзи ведьме, смертный )))
    [CM]xRiply
    Постоянно правится баланс, это нескончаемый процесс.

Разумный принтер Аватар для Petruxa32km
    Имя
    firstWitch
    Статус
    theWitches

Smile Re: Дипломатический корпус гильдий Black Desert

Эээ, а ты чО такой дерзкий? Дерзкий ты чо такой? С кем ты - с кем ты-ы!?
    Щаа, мы его увэренно размотаем )))

Да и весь этот корпус дипломатов тоже размотаем! Чистоплюи хреновы *достала косу и "вжихнула" над головой Лоли* ...упс)
    Можно Все -было бы желание...
    theWitches_Ведьмы

Я тут Новенький! Аватар для starik19

Сообщение от Ansanika Посмотреть сообщение
    Резолюция Первой Ассамблеи гильдий мира Black Desert

Преамбула

https://go.twitch.tv/videos/180419559 стрим Первой Ассамблеи гильдий мира Black Desert
    Присутствовали лидеры и офицеры гильдий ALTERATION, Behelit, Ulterior, SLAMER, StarDust, Rubicon, Rose, Forze, Друзья, Пентада, ЯщикПандоры,
    Гильдии - участники Первой Ассамблеи гильдий мира Black Desert,
    принимая во внимание, что
    Дипломатический корпус - постоянное представительство гильдий в тимспике;
    Ассамблея - собрание всех представительств для обсуждения и принятия резолюции;
    Совет ассамблеи занимается сбором информации и подготовкой ассамблеи, председатель ведёт и следит за регламентом и протоколом, секретарь необходим для составления списка представительств и оформления резолюций в сми.
    согласились о нижеследующем:
    Решение
    Одобрить предложение о создании Дипломатического корпуса гильдий мира Black Desert с целью сделать игру интереснее.
    Провести вторую ассамблею в пятницу 13 октября в 19 часов.
    Рассмотрев предложение о выборе совета, председателя и секретаря, Ассамблея постановляет не принимать решение на настоящей сессии и дать возможность представительствам гильдий подготовить предложения по данному вопросу.
    Подготовить к рассмотрению на ассамблее:

регламент общения на ассамблее;
    обращение к разработчикам о необходимости введения инструментов контроля и защиты гильдийного имущества.
    предложения о порядке решения споров на споте.
    создание списка неблагонадёжных игроков: критерии и оформление.
    Празднование др ру бдо было решено провести в неформальной обстановке без присутствия сми.
    Ребята молодцы. Замарочились сделали что-то интересное. Будет это приносить реальную пользу или нет, увидим. Главное чтобы интузиазм не угас.
    PS Еще бы еженедельный вестник новостей в pdf формате, вообще бы цены Вам не было.

Знающий буквы Аватар для RssSti9ma

Сообщение от Хансар Посмотреть сообщение
    А зачем их обижать? ПК это нормальная составляющая игры, я думал что нам вар покинут все кланы Дипломатии ) Я пока что не разобрался в происходящем, загляну поговорить, но в целом скорее всего просто для организации гвг или ещё чего либо в таком духе, возможно можно будет систематизировать сражения между кланами и сделать какой либо рейтинг. Ну либо рекрутинг, в заглавие он не запрещён )))
    Ты походу очень глупый. Это был сарказм, я отбитый наглухо ПКшник, уже пол года бегаю в минусе, и мне просто скучно, хочу чтобы кучка бомжей типа этого сброда пришли ко мне, потешить мое ЧСВ. Если че, пишу с аккаунта брата, ща после работы к нему заехал

Знающий буквы Аватар для Ansanika

II Ассамблея гильдий Black Desert состоится 13.10.2017 с 19.00 до 19.30.
    Программа главных событий:
    Выбор совета, председателя, секретаря. Обязанности совета, председателя (клятва), секретаря. Клятва председателя.
    Добавить в цель работы дипкорпуса объединение русскоязычного комьюнити.
    Создание вооружённого контингента гильдий — членов дипкорпуса, выделенных в целях предотвращения или ликвидации угрозы фарму спота путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, военная блокада и т.д.), если меры экономического и политического характера оказались недостаточными.
    Создание процедуры внесения в чёрный список.

Заклинатель слов Аватар для Алдерион

Клятва председателя

Повелитель клавиатур Аватар для SaloKot

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

ежели даже коневодов прищемить не получилось, то как все остальное население сервака "блокировать" собрались?

Разумный принтер Аватар для Petruxa32km
    Имя
    firstWitch
    Статус
    theWitches

Вообщем.
    Ведьма смотрящая за Тариффой на м-2. Вторая за Эферией смотрит.
    Люди в курсе.
    Шуманите там своим, чтобы в блудню никого не ставить потом. И недопониманий небыло.

Up. Вы мне нравитесь. Танкуйте!
    Можно Все -было бы желание...
    theWitches_Ведьмы

Все обреченно на провал, такой вывод сделал после первого собрания, где кроме рекламы других ги, обсирание друг друга не было ничего. Толком ниодного вопроса не было решено, все закончилось тем, что некоторые ги просто покинули этот дип.корпус.
    Теперь по порядку,если посмотрите, то меньше 1% ги согласилось прийти на собрание, те кто откликнулись, это пве сообщества, у которых нет целей кудато идти, чтото захватывать, брать узлы итд Скорее всего в попытках спастись от неминуемого краха, выход только один, уйти в топ сообщества где есть норм организация, пытаться организовать то, что не хочет ничего делать тупая трата времени. Посмотрите какие вопросы ставятся на собрание:
    регламент общения на ассамблее;
    вам надо надо самим научиться общаться так, что бы от вас люди не ливали, сами не обижались когда вас перебивают.
    обращение к разработчикам о необходимости введения инструментов контроля и защиты гильдийного имущества.
    обращались, ответ один, это игровой процесс, разработчики на Кореи. Тут бесполезно поднимать данную тему.
    предложения о порядке решения споров на споте.
    ПК/ВАР, никто не будет чатиться, выяснять кто прав или нет, все решается игровым путем через дуэль.
    ЧС вам в помощь, уже давно изобретен и введен, успешно работает.
    председателя (клятва), секретаря. Клятва председателя.
    поржал
    Создание вооружённого контингента гильдий — членов дипкорпуса, выделенных в целях предотвращения или ликвидации угрозы фарму спота путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, военная блокада и т.д.), если меры экономического и политического характера оказались недостаточными.
    закидывать трупами?

После последнего поста Ansanika, понятно, что это просто цирк, сельское собрание жителей бдо, мы лично больше участвовать не будем, клоунада надоела, посмеяться так можно.

Сообщение от kpokogul Посмотреть сообщение
    Все обреченно на провал, такой вывод сделал после первого собрания, где кроме рекламы других ги,
    Толком ниодного вопроса не было решено, все закончилось тем, что некоторые ги просто покинули этот дип.корпус.
    Теперь по порядку,если посмотрите, то меньше 1% ги согласилось прийти на собрание, те кто откликнулись, это пве сообщества, у которых нет целей кудато идти, чтото захватывать, брать узлы итд
    После последнего поста Ansanika, понятно, что это просто цирк, сельское собрание жителей бдо, мы лично больше участвовать не будем, клоунада надоела, посмеяться так можно.
    "мы все умрём" - я вангую лучше тебя. И на первой и на второй были представители 11 гильдий. Откликнулись гильдии, лидеры которых обладают мудростью и смелостью, что бы использовать в своих интересах новый инструмент развития гильдии.
    "мы не будем," - это ты за кого сейчас ответил?
    Спасибо за развёрнутый ответ, надеюсь, в будущем ты не будешь заблуждаться и предоставлять недостоверную информацию для сообщества.
    Было бы странно, если бы играя для удовольствия в свою любимую игру мы ни разу не позволили бы себе пошутить и улыбнуться. kpokogul, впусти улыбку и радость в свою душу.

Резолюция II Ассамблеи дипломатов гильдий мира Black Desert
    Преамбула
    https://go.twitch.tv/videos/181915712 стрим II Ассамблеи дипломатов гильдий мира Black Desert
    Присутствовали лидеры и офицеры гильдий
    ALTERATION, Vasena
    Behelit, FaystGal
    VaeVictis Qizi
    Ulterior BeLko, Олег,
    SLAMER, Ноадара
    StarDust, Неоныч, VaTRyxA
    Rubicon Diversant-ka (missM), Cumulative, Погран
    TheRenegades sublime (Альмир)
    Forze, Soviet, Михаил, Контроша
    Друзья Lord_Hard, Sfdafdf(Михаил)
    Пентада, Anniksa
    309 Прокурор Борцуха
    Гильдии - участники II Ассамблеи гильдий мира Black Desert, согласились о нижеследующем:
    Решение
    Выбрать в совет Anniksa (ги Пентада), missM (ги Rubicon), Михаил (ги Друзья)
    Выбрать председателем II Ассамблеи дипломатов гильдий FaystGal (Behelit)
    Провести III Ассамблею в пятницу 20 октября в 19 часов.
    Постановить, что объединение русскоязычного комьюнити не является целью дипломатического корпуса, создание вооружённого контингента для регулирования споров на споте не целесообразно. Только пвп, только хардкор.
    Объявить представителя гильдии 309 Прокурор Борцуха персоной нонграта за недостойное дипломата поведение.

Сообщение от Fujigen Посмотреть сообщение
    Прослушал быстренько подкаст. Балаган, ничего тольком никто не сказал, топикстартер мычала что то невнятное. Ничего не решили, ни к чему не пришли.
    Да и вообще, странно видеть такое предложение от человека, который буквально в соседней теме, предлагал унижать, истреблять и заниматься вымогательством у мемберов гильдии коневодов. А тут Дип корпус...... бред.
    еще она обосрала там меня лично, мол из-за меня ее выгнали, потом я уточнил у главы ги коневодов, оказалось ее выкинули потому что отбитая мр#3ь

Недели не прошло, все пересрались, скоро увидим БИГ ВАР между этим корпусом дипломатов.

Я тут Новенький! Аватар для Serega252
    Имя
    Качок Насваевич Рассинхронный
    Насвайград, Борцовская область, Рассинхронстан

Хорошая у вас там Музыка играла

Сообщение от pencrusher Посмотреть сообщение
    еще она обосрала там меня лично, мол из-за меня ее выгнали, потом я уточнил у главы ги коневодов, оказалось ее выкинули потому что отбитая мр#3ь
    да неее, она просто немного больная. Как впрочем и половина там сидящих. На полном серьезе такую чушь несут. Я туда захожу чисто поугорать какие же еще дурачки на земле остались.

Мне вот интересно, как вы собираетесь вносить человека в этот список, на основание чего? ведь для начала нужно выслушать обе стороны, получается, что обиженный член вашего парламента, просто может оклеветать человека, за то что он не делал, или может трактовать некоторые события по своему, выставит другого игрока в плохом свете. В итоге это выльется в ВАР, от которого пострадают обычные игроки, почему я должен плохо относиться к человеку, который в вашем списке? Если он мне понравится? Если этот человек друг ги или входит в ее состав, играет, точится, апает лвл, почему я должен к нему плохо относится? Мне лично глубоко пофигу на ваши списки, если моего игрока, друга моих друзей, включат в такой список, я просто опрокину вар вашему собранию, буду сливать всех кого увижу из этого собрания на спотах.
    Кстати, где представители Гемнета? Почему эту секту из фанатиков еще не забанили? Видно, что у людей с головой проблемы серьезные.

Повелитель клавиатур Аватар для SaloKot

Мне вот интересно, как вы собираетесь вносить человека в этот список, на основание чего? ведь для начала нужно выслушать обе стороны, получается, что обиженный член вашего парламента, просто может оклеветать человека, за то что он не делал, или может трактовать некоторые события по своему, выставит другого игрока в плохом свете. В итоге это выльется в ВАР, от которого пострадают обычные игроки, почему я должен плохо относиться к человеку, который в вашем списке? Если он мне понравится? Если этот человек друг ги или входит в ее состав, играет, точится, апает лвл, почему я должен к нему плохо относится? Мне лично глубоко пофигу на ваши списки, если моего игрока, друга моих друзей, включат в такой список, я просто опрокину вар вашему собранию, буду сливать всех кого увижу из этого собрания на спотах.
    Кстати, где представители Гемнета? Почему эту секту из фанатиков еще не забанили? Видно, что у людей с головой проблемы серьезные.
    можете глянуть сюда: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=70294

думаю, вопросов не останется

Сообщение от SaloKot Посмотреть сообщение
    можете глянуть сюда: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=70294

думаю, вопросов не останется
    Спасибо за ссылку, автор реально больной человек, этот дип.корпус собрание клоунов.

Недели не прошло, все пересрались, скоро увидим БИГ ВАР между этим корпусом дипломатов.
    Ты, видимо, не понял концепцию дипкорпуса - это не союз и не засос, вполне нормально, что между гильдиями может быть вар.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3