Страница 407 из 414 ПерваяПервая ... 307 357 397 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,140 из 8264

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Тема для удаления комментариев

Chuck Norris Аватар для Лофелистель
    Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Re: Тема для удаления комментариев

Сообщение от Boughner Посмотреть сообщение
    пушки вовсе не нужны, чтобы хераку был повержен
    Ну да) Я в него семь раз попала, а он только урчит и хвостом машет! Чуть не утопил нас. И пришлось ноги уносить. Не повезло просто!! Сначала на нас корабль-призрак напал. И Дарька рулить не могла, мы как будто прилипли к нему. А призрак нас расстреливал. Я нырнула, чтобы проучить, но на него залезть нельзя. Лестницы нет... и вообще уцепиться не за что. А потом все равно поплыли хераку искать, но прочка уже не та была. И вообще в море кругом обман!! Плавают сундуки и написано, что сокровище. Ни фига не лутается. Мы по-очереди ныряли так ничего и не вышло. Поэтому надо подготовиться как следует и плыть снова. Узнать бы только со скольки проков обвес тыкать от +6 до +10 ))
    1 + 1 = 1
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать.
    Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Мастер пера Аватар для Boughner

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    Ну да) Я в него семь раз попала, а он только урчит и хвостом машет! Чуть не утопил нас. И пришлось ноги уносить. Не повезло просто!! Сначала на нас корабль-призрак напал. И Дарька рулить не могла, мы как будто прилипли к нему. А призрак нас расстреливал. Я нырнула, чтобы проучить, но на него залезть нельзя. Лестницы нет... и вообще уцепиться не за что. А потом все равно поплыли хераку искать, но прочка уже не та была. И вообще в море кругом обман!! Плавают сундуки и написано, что сокровище. Ни фига не лутается. Мы по-очереди ныряли так ничего и не вышло. Поэтому надо подготовиться как следует и плыть снова. Узнать бы только со скольки проков обвес тыкать от +6 до +10 ))
    По призраку надо 2 раза из пушки попасть, а для плавающего сундука обычный серебряный ключ )) на хераку 38-42 попаданий ))

Всезнайка форума Аватар для Alexti

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения редких предметов на канале "Арши" повышен на 50%;

Ну что, дождались?)
    Откуда геймнет это всё берёт? Про выпадение редких предметов, а не просто дропа.
    Зажали что ли +50% шанс на трофеи/итемы?

Разумный принтер Аватар для Алдерион

Сообщение от Alexti Посмотреть сообщение
    Откуда геймнет это всё берёт? Про выпадение редких предметов, а не просто дропа.
    Зажали что ли +50% шанс на трофеи/итемы?
    Ну они потом как обычно проапдейтили новость)

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    Ну они потом как обычно проапдейтили новость)
    Это ничего не решило. Странно, что наш вечно молчаливый геймнет вдруг расщедрился на такие подробности. Другие локализаторы пишут мол дроп увеличен на 50%. Думаю у других и дроп итемов увеличили. Итемы же серые? Внимание как-то не обращал на цвет.

С боссами тоже прикольно придумали. Нубер ресается в среду во время техработ в 11:00. Хотя в четверг, пятницу и субботу есть свободные места)

Архивариус Аватар для imperious
    Имя
    Александр

Вот че нашла )

В патчноуте этого нет! Можешь с работы посмотреть? ))
    Нам еще не ввели
    http://bdocodex.com/ru/npc/3516/
    Много будет мебели. Теперь понятно для чего нужны Ветви древней http://bdocodex.com/ru/item/4613/ .

Это ничего не решило. Странно, что наш вечно молчаливый геймнет вдруг расщедрился на такие подробности. Другие локализаторы пишут мол дроп увеличен на 50%. Думаю у других и дроп итемов увеличили. Итемы же серые? Внимание как-то не обращал на цвет.

С боссами тоже прикольно придумали. Нубер ресается в среду во время техработ в 11:00. Хотя в четверг, пятницу и субботу есть свободные места)
    Это жеж резервное время, если тех работы на четверг переносят

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

По призраку надо 2 раза из пушки попасть, а для плавающего сундука обычный серебряный ключ )) на хераку 38-42 попаданий ))
    Boughner, ты опытный моряк, да?) И ничего смешного! Очень ценная информация, кстати. Пригодится когда-нибудь. Но чтобы сорок попаданий в хераку получилось... это как бы рано еще. Надо обвес точить!! Зато на земле все удачно складывается. Раздобыла в Тренте ружье Трины и пули. Потом стреляла на пруду рыбакам в попы. Здесь уже все просто!! Урона нет, но от выстрелов они с ноги на ногу переступают. Умора страшная)) А потом на звуки выстрелов волш прибежал с големом. Я ружье убрала и стою посвистываю - типа не при делах. Он покрутился рядом и ушел. Вопчем надо это ружье заточить и будет дикая атака вместе с бижой. Наделаю пулей и устрою там побоище!! Только, наверное, когда меня убьют оно опять расточится ))

- - - Добавлено - - -

Сообщение от imperious Посмотреть сообщение
    Много будет мебели. Теперь понятно для чего нужны Ветви древней
    Ну вот) А говорят, что БДО умирает! Жалкие пессимисты!! Кто же будет с умирающей игрой столько морочиться? Мебель добавлять, острова двигать, расширять лестницы в Замке Медии? Мне нужна куча книжных шкафов. Я хочу сделать алхимический закуток в подвале. Для этого уже почти все есть. Мрачные кувшины и светильники. Не хватает антуража... что я не просто злобная, но и умная. Книжки бы очень туда вписались ))
    1 + 1 = 1

Boughner, ты опытный моряк, да?) И ничего смешного! Очень ценная информация, кстати. Пригодится когда-нибудь. Но чтобы сорок попаданий в хераку получилось... это как бы рано еще. Надо обвес точить!! Зато на земле все удачно складывается. Раздобыла в Тренте ружье Трины и пули. Потом стреляла на пруду рыбакам в попы. Здесь уже все просто!! Урона нет, но от выстрелов они с ноги на ногу переступают. Умора страшная)) А потом на звуки выстрелов волш прибежал с големом. Я ружье убрала и стою посвистываю - типа не при делах. Он покрутился рядом и ушел. Вопчем надо это ружье заточить и будет дикая атака вместе с бижой. Наделаю пулей и устрою там побоище!! Только, наверное, когда меня убьют оно опять расточится ))
    ага, с печки бряк )) для начинающих морских су...волчиц, да, ценная ))) но вообще чтобы убить хекару пушки-ядра не нужны ))
    ружье против афкающего рыбака вообще топчик )) плавали мы как то давно на галере вокруг Кайта, смотрим Претс стоит на камушке, рыбу ловит. Шмальнули из ружья по нему, рыбалка прервалась и в ги-чат оповещения о смерти нет.
    А пуля по моему одна всего нужна, она как допка одевается

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Я по базе смотрела... и вроде пуля тратится и не ремонтируется?) То есть она одноразовая ))
    1 + 1 = 1

Я по базе смотрела... и вроде пуля тратится и не ремонтируется?) То есть она одноразовая ))
    Считай что рожок для автомата. Патроны в рожке кончились - вставляй следующий.

Это жеж резервное время, если тех работы на четверг переносят
    Хренасе как мозги промыли. Ладно забей)
    А понимаю если бы отмазки рабочие были, которые я бы мог применить, допустим, на работе ли ещё где. Но меня с похожими отмазками пошлют, никакой критики не выдерживают они.
    Есть босс лишний, есть время в субботу, пятницу, четверг утром. Не заметна связь?

13.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8133

А понимаю если бы отмазки рабочие были, которые я бы мог применить, допустим, на работе ли ещё где. Но меня с похожими отмазками пошлют, никакой критики не выдерживают они.
    Есть босс лишний, есть время в субботу, пятницу, четверг утром. Не заметна связь?
    У нас всего в 11 есть боссы. Если работы перенесутся со среды, то пропадет босс, который в тот день будет в 11, а так в среду будет замена.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

неа, мне до того, чего у меня нет, на этих боссов )) за год 2 раза был на кзарке, и то случайно, лес рядом рубил )) но сундук слутал, лол.
    Вот Велл клевый босс, особенно дорога обратно))

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Фигня все эти ваши боссы "по расписанию") И ходячие, и сидячие! Вот Карк - это драйв. Гонялись за ним со свистом и улюлюканьем. Ружье вдребезги, лошадь вдребезги, вся долина в пороховом дыму. Снесли этой твари ХП на один мизинчик и гордые спать поехали...

Это мы уже выдохлись ))

2018-06-15_60743531.JPG

- - - Добавлено - - -

для начинающих морских су...волчиц, да, ценная )))
    С недавнего времени это тема клана СУЧЕК) Хотя некоторые думают, что для выяснения отношений с модераторами! И не соблюдают субординацию. А я названия своего клана не стесняюсь. Так что вы тоже не тушуйтесь ))
    1 + 1 = 1

Фигня все эти ваши боссы "по расписанию") И ходячие, и сидячие! Вот Карк - это драйв. Гонялись за ним со свистом и улюлюканьем. Ружье вдребезги, лошадь вдребезги, вся долина в пороховом дыму. Снесли этой твари ХП на один мизинчик и гордые спать поехали...

Это мы уже выдохлись ))

2018-06-15_60743531.JPG

- - - Добавлено - - -

С недавнего времени это тема клана СУЧЕК) Хотя некоторые думают, что для выяснения отношений с модераторами! И не соблюдают субординацию. А я названия своего клана не стесняюсь. Так что вы тоже не тушуйтесь ))
    Это не название ги, а ваша идентификация

Конечно это не название гильдии - это название клана. Клан - это такое крутое объединение в БДО без зарплат, активности и прочего хлама.

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Чиво?) А, ну правильно! ГИ нужно называть так, чтобы игроки потом не мучились с подбором слов. Хомяк должен понимать кто его убил. Кого он убил. И кто перед его носом спер все кораллы ))
    1 + 1 = 1

Заклинатель слов Аватар для DaReeDa

А еще для полного горения, былоб здорово еслиб писали писали чем убили)) ну к примеру. Вас убила Сучка из ружья. Или. Вас убила Сучка ножем для шкур. И да жаль что скальп снимать нельзя... Уважаемые СМы отправте фитбек, чтоб ножем для шкур после пк/пвп можно было скальп снимать. А скальп как диталь интерьера потом в подвале повесить)
    — Люди преступны от природы, но слабы. На зло способны только сильные и злые. Зло — это ступень. Переступаешь её — освобождаешься.
    — Ну, а добро?
    — А добро Это такая простая ловушка для дураков.

Разумный принтер Аватар для АйсРысь

Сообщение от DaReeDa Посмотреть сообщение
    А скальп как диталь интерьера потом в подвале повесить)

И на аук штоб тоже ставить!

Страница 407 из 414 ПерваяПервая ... 307 357 397 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... ПоследняяПоследняя