Страница 365 из 499 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 9967

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Тема для удаления комментариев

Разумный принтер Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Edelweis
    Статус
    Утонул в песках

Re: Тема для удаления комментариев

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    Я думаю они просто смотрят статистику
    Статистику чего? Рандомных переливов урона и ваншоты в мясорубке называемой масс пвп? Или статистику скорости фарма в анакреоне? Или статистику слезливых сообщений на форуме?
    Я не представляю с чего сейчас брать выборку для балансирования каждого класса.
    Я добрый. Настолько добрый, что примкнул к злодеям, чтобы они хоть раз смогли победить.

Гуру форума Аватар для Alexti

Народ бомбит, а на следующей неделе разрабы пообещали отполировать каждый класс ещё глубже. Типа это ещё цветочки были.

Молодой Тролль Аватар для Алдерион

Сообщение от Jedem_Das_Seine Посмотреть сообщение
    Статистику чего? Рандомных переливов урона и ваншоты в мясорубке называемой масс пвп? Или статистику скорости фарма в анакреоне? Или статистику слезливых сообщений на форуме?
    Я не представляю с чего сейчас брать выборку для балансирования каждого класса.
    Ну да, в этом то и проблема, что переменных много

Завтра техработы, будут целый час править только 1 умение валькирии. Другим классам по пол-года не правили косые скиллы. Что-то тут не чисто, похоже на заговор. Сроду не было чтобы по каждому пуку техработы делать. Наверно там ещё чего-то вылезло.

Эпический тролль Аватар для LunaRoach
    Имя
    Луна

Наделали уже Ланей?)))

Сообщение от LunaRoach Посмотреть сообщение
    Наделали уже Ланей?)))
    Вот кто-то сделал уже:
    https://imgur.com/a/gDi5DWW

Эпический тролль Аватар для Лофелистель
    Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от Jedem_Das_Seine Посмотреть сообщение
    Устраивайся в ГН будешь настоящей злодейкой для хомяков.
    У меня нет времени на всякую ерунду) Его и так катастрофически не хватает, чтобы наиграться всласть. Два часика навыки понабиваю. Еще часик туды-сюды, аук, перемещение хлама и спать пора. Так что на все патчи и ивенты по фиг. Даже вникать не хочу! Как год назад начала играть, так и сейчас тоже самое. Бах-бабах и все сдохли. Ну или я! Какие-то лучки, дкшки, убитые классы. Это все о чем? Неуязы, блинки, стамины... Китайский язык какой-то. Задолбалась этот сканворд по темам читать. Хоть работа иногда отвлекает. А хомяки никуда не денутся. ЗБТшники и переточенные папки побухтят и уйдут. Чета и не жалко совсем. Придут новички. Будет другое ПвП и все такое. Им и сравнивать-то будет не с чем. Точно также захотят много серебра, заведут себе удочку, телегу и ага. Осенью разберемся что к чему. А пока самое главное - это навыки ))
    Прозрачная треснет слюда. Я вылезу через окно. И буду сжигать города, иначе мне здесь темно…

Мастер пера Аватар для Boughner

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    У меня нет времени на всякую ерунду) Его и так катастрофически не хватает, чтобы наиграться всласть. Два часика навыки понабиваю. Еще часик туды-сюды, аук, перемещение хлама и спать пора. Так что на все патчи и ивенты по фиг. Даже вникать не хочу! Как год назад начала играть, так и сейчас тоже самое. Бах-бабах и все сдохли. Ну или я! Какие-то лучки, дкшки, убитые классы. Это все о чем? Неуязы, блинки, стамины... Китайский язык какой-то. Задолбалась этот сканворд по темам читать. Хоть работа иногда отвлекает. А хомяки никуда не денутся. ЗБТшники и переточенные папки побухтят и уйдут. Чета и не жалко совсем. Придут новички. Будет другое ПвП и все такое. Им и сравнивать-то будет не с чем. Точно также захотят много серебра, заведут себе удочку, телегу и ага. Осенью разберемся что к чему. А пока самое главное - это навыки ))
    шифтФ-назадФ, зачем тебе больше? ))

Имя
    Луна

Кого послать на конкурс, морковку-психопатку или обычную стерву?))) Какой сложный выбор.

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от Boughner Посмотреть сообщение
    шифтФ-назадФ, зачем тебе больше? ))
    А может у меня тоже амбиции есть? )))
    Прозрачная треснет слюда. Я вылезу через окно. И буду сжигать города, иначе мне здесь темно…

А может у меня тоже амбиции есть? )))
    это что то новенькое ))

Молодой Тролль Аватар для Shianari

Дракон - плюшевая какаха.

Но т.к. дает ХП..............................
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Возможно это ошибка разработчиков - не доглядели, а возможно скрытая фича.
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп? У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Балансные правки ставить нам на день раньше чем в Корее это могут, а ввести босса с которого петы дропаются и которых можно за 300кк продать на аукционе - это жди годами.

Имя
    Луна

Сообщение от Alexti Посмотреть сообщение
    Балансные правки ставить нам на день раньше чем в Корее это могут, а ввести босса с которого петы дропаются и которых можно за 300кк продать на аукционе - это жди годами.
    Ты прям уже размечтался пачками этих петов(итем) с босса уносить ?)))

Ты прям уже размечтался пачками этих петов(итем) с босса уносить ?)))
    Ну да, уже и бизнес-план по обогащению составил...

Архивариус Аватар для imperious
    Имя
    Александр

В клиенте игры появился Дракончик http://bdocodex.com/ru/item/18480/

Имя
    Луна

Не слишком ли большой? Вечно всё не слава богу. Мешаться будет, а тамера вообще не видно будет за ним.

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от Boughner Посмотреть сообщение
    это что то новенькое ))
    Так сейчас все новенькое) Патчи, плачи и нытье... Не в этом суть! ПвП же поменялось, и ничего непонятно теперь. Бегаю по залам вопчем, магией занимаюсь. Вдруг бац, все мобы мертвые лежат. Ага думаю, забрел кто-то! Забафалась по самые уши и побежала искать. Смотрю - страйкер прыгает. А кому еще быть? Ну может темпеста разве что. Остальные же теперь в очередь за инвалидностью встали... Ну и пусть он меня убил. А как могло по-другому быть? У него хп не сбивается совсем. Зато когда я на него напала - он в другой конец зала улетел. Мне таааак понравилось!!! Никогда от меня так страйкеры не отлетали. И это правильно! Нечего шляться, где волшебницы бегают. А на следующий день уже на мистике оторвалась по-полной. Потому что убийцы не размышляют о всяких дурацких скилах и комбах. Просто убивают, не раздумывая, и все! Самое главное в ПвП - это не сомневаться ни на секунду. И не знать пощады. Самовоспитание, кароч ))

Так сейчас все новенькое) Патчи, плачи и нытье... Не в этом суть! ПвП же поменялось, и ничего непонятно теперь. Бегаю по залам вопчем, магией занимаюсь. Вдруг бац, все мобы мертвые лежат. Ага думаю, забрел кто-то! Забафалась по самые уши и побежала искать. Смотрю - страйкер прыгает. А кому еще быть? Ну может темпеста разве что. Остальные же теперь в очередь за инвалидностью встали... Ну и пусть он меня убил. А как могло по-другому быть? У него хп не сбивается совсем. Зато когда я на него напала - он в другой конец зала улетел. Мне таааак понравилось!!! Никогда от меня так страйкеры не отлетали. И это правильно! Нечего шляться, где волшебницы бегают. А на следующий день уже на мистике оторвалась по-полной. Потому что убийцы не размышляют о всяких дурацких скилах и комбах. Просто убивают, не раздумывая, и все! Самое главное в ПвП - это не сомневаться ни на секунду. И не знать пощады. Самовоспитание, кароч ))
    Так амбиции то в чем? )) Пещеру свою охранять? )) или более быстро хомяков крошить? ))

Страница 365 из 499 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя