Показано с 1 по 14 из 14

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: -1600 GN-монет

Я тут Новенький! Аватар для Crros
    Имя
    Артем

Exclamation -1600 GN-монет

Здравствуйте, буквально пару дней назад я купил 1 600 GN монет, и в игре приобрел товар на эту сумму, но в связи с необычной обстановкой в Украине, банк отменил мою покупку и вернул средства на карту, и теперь в ЛК gamenet.ru у меня на счету Безымянный.jpg. Что значит -, я должен в кротчайшие сроки погасить задолженность, или в противном случаи мой акк BdO заблокируют?

Мастер пера Аватар для SANkd
    Имя
    Аленксандр

Re: -1600 GN-монет

Вряд ли забанят. Но, в любом случае, вам не сюда, а в саппорт писать нужно.

Повелитель клавиатур Аватар для SkyFeather

Денежку закинул? Закинул. Покупку сделал? Сделал. Дальше не к тебе вопросы а к оператору который твоими средствами оперировал, ты то чего боишься. Физически (на сколько мне известно) обычный игрок не может отменить своё вливание денег в игру, поэтому ГН думаю задаст вопрос кому надо, а не тебе лично. Так что играй и не парься, ты в безопасности.
    Быть хочу всегда с тобой, представлять тебя живой.
    Верь мне! Верь мне! Верь мне! Верь! Стоит твоя жизнь моих потерь... (с) КиШ

Имя
    Артем

Сообщение от SkyFeather Посмотреть сообщение
    Денежку закинул? Закинул. Покупку сделал? Сделал. Дальше не к тебе вопросы а к оператору который твоими средствами оперировал, ты то чего боишься. Физически (на сколько мне известно) обычный игрок не может отменить своё вливание денег в игру, поэтому ГН думаю задаст вопрос кому надо, а не тебе лично. Так что играй и не парься, ты в безопасности.
    Спасибо! Надеюсь что так.

Знающий буквы Аватар для Chopard

Странно, почему у меня в Украине нет "необычных обстановок" которые бы могли приводить к подобному?
    Никто кроме владельца счета или без его согласия не может отменять оплату. Причем там нужно чуть ли не заявление писать, что был потерян контроль над счетом и перевод денежных средств осуществлялся третьим лицом..
    Это как бы магазины в кредит продавали, если банк в случае неуплаты долга покупателем или еще чем-то, отзывал деньги?

Может кто-то предложил что-то в игре дешевле ценника в шопе? Но вы же знаете что на такое нельзя вестись..? Во многих онлайн играх об этом предупреждают, что кидалы отзывают платеж, а ваш аккаунт будет забанен за финансовые махинации

Дк как можно банить за махинации которые ты по сути физически не способен провести?) Есть же логи где конкретно видно откуда и куда двигались средства. Пользователь чист так или иначе (если конечно реально сам не упарывается в эти процедуры и не ворочает деньгами по счёту)

Знающий буквы Аватар для Chopard

Сообщение от SkyFeather Посмотреть сообщение
    Дк как можно банить за махинации которые ты по сути физически не способен провести?) Есть же логи где конкретно видно откуда и куда двигались средства. Пользователь чист так или иначе (если конечно реально сам не упарывается в эти процедуры и не ворочает деньгами по счёту)
    Скорее всего имеет место развод... повторюсь банк сам по себе деньги никогда не отзывает. Это можно в 12 лет родителям попытаться навешать лапши))) Пользователь либо сам отозвал платеж, проверить а что же будет.. либо повелся на чей-то развод.
    Процитирую текст с предупреждением о подобных разводах.

Уважаемые пользователи! В связи с участившимися случаями всевозможных махинаций и мошенничества с продажей/приобретением игрового имущества настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с данным документом.

Стоит помнить, что даже сотрудники компании покупают игровое имущество по фиксированной цене. Из этого следует, что все предложения купить имущество за 50% стоимости — мошеннические, ибо никто не занимается альтруизмом и не дарит деньги просто так. Имущество нельзя получить на счёт никак иначе, кроме как заплатив реальные деньги или получив доход от провинций. Даже начисления за конкурсы идут напрямую выигравшему на игровой аккаунт, и перевести это имущество кому-либо он не может.

Обратите внимание! Основная схема мошенничества такова: вы платите мошеннику, который проплачивает вам игровое имущество — чаще всего с ворованной банковской карты (это называется «кардинг»). Соответственно, через месяц эти деньги отзываются. Кстати, «кардинг» — уголовно наказуемое мошенничество.

Менее распространённый способ мошенничества — это оплата со своей банковской карты и отзыв платежа за якобы не оказанные услуги (это называется «фрод»).

Да как ни назови а мошенничество есть мошенничество) Я хз как там чего проворачивается ибо никогда не занимался подобным. Если чел деньги влил в игру официальным способом, через главную страницу или как там оно делается, а потом платёж был отозван (не им, а кем то третьим), то лично я бы на его месте не парился, пущай ищут виноватых. По сути бабки уже были украдены у геймнета этим третьим лицом (либо банком в таком случае) и пущай там юристы по столу дубинками стучат разбираются.

Эпический тролль Аватар для imperious
    Имя
    Александр

Несколько лет назад был у нас прикол, сбербанк отменил перевод, ответ нельзя использовать счет в коммерческих целях.

Молодой Тролль Аватар для LunaRoach
    Имя
    Луна

Сообщение от Crros Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, буквально пару дней назад я купил 1 600 GN монет, и в игре приобрел товар на эту сумму, но в связи с необычной обстановкой в Украине, банк отменил мою покупку и вернул средства на карту, и теперь в ЛК gamenet.ru у меня на счету Безымянный.jpg. Что значит -, я должен в кротчайшие сроки погасить задолженность, или в противном случаи мой акк BdO заблокируют?
    Ой, если банк вернул деньги на карту, положи на счет еще раз. В чем проблема?)) И что же это за обстоятельства такие? В любом случае, у банка всегда должна быть причина для возврата денег. Почему они вернули деньги на карту?) Просто так никто ничего не делает. И гн не будет разбираться, а просто забанит тебя за мошенничество если ты не докажешь обратного.

Иди в ТП и доказывай там свою невиновность.

Имя
    Артем

Сообщение от Chopard Посмотреть сообщение
    Скорее всего имеет место развод... повторюсь банк сам по себе деньги никогда не отзывает. Это можно в 12 лет родителям попытаться навешать лапши))) Пользователь либо сам отозвал платеж, проверить а что же будет.. либо повелся на чей-то развод.
    Процитирую текст с предупреждением о подобных разводах.
    При чем тут развод я не понимаю, я вкинул деньги для покупки костюма энта, я его купил на своего перса, и буквально через 3-4 дня платеж был отменен банком, мне пришло письмо от Xsolla - мы отменяем покупку. В среднем возврат средств занимает от 1 до 3 рабочих дней. Написал в техподдержку, ответ - Здравствуйте, к сожалению, Ваш платеж был отменен Вашим банком. Приносим извинения за любые неудобства. И я хочу понять, что значит -1600 GN-монет в ЛК. И какая мне выгода покупать товар потом через пару дней отменять покупку, еще и на основном акке на который я влил уже не мало денег? Где логика где смысл...

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #12

Сообщение от Crros Посмотреть сообщение
    И я хочу понять, что значит -1600 GN-монет в ЛК.
    Все просто - Вы внесли денег и купили монеты. Деньги вернулись обратно - монеты тоже :) Просто пополните счет еще раз и все. Насчет блокировки аккаунта я сейчас точно не скажу, знаю только что за отзыв платежей за НРД у нас были блокировки "до пополнения счета".
    i5-2500k@4.2GHz, Asus DUAL GTX1070 OC, DDRIII 16Gb, Samsung 840Pro SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: https://support.gamenet.ru/new-ticket

Разумный принтер Аватар для Димекс

Эти вопросы через ТП решаются. Игроки и модеры в данном вопросе врядли помогут.
    Друзья, будьте взаимовежливы!

14.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #14
    Имя
    Юлия
    Статус
    GameNet

На форуме мы можем строить только догадки по сложившейся ситуации. Неведение рождает омраченность, только лишний раз переживать будете. Лучше обратитесь в службу поддержки, наши специалисты непременно помогут Вам, все разъяснят: https://support.gamenet.ru/

Тему закрываю.