Показано с 1 по 9 из 9

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Проблемы бдо)

Я тут Новенький! Аватар для Superherooo

Cool Проблемы бдо)

Начну от более простых к глобальным.

1. Гильдийные квесты требуют переработки, боевые квесты до медийского контента не актуальны и тупо загрязняют пространство, квесты же медийского контента невыгодны, т.к. слишком много мобов по отношению к валенсийским, меньшее время на это и меньше серебра в казу и ехр на гильдию. Поэтому медийские надо подкрутить, а все до него квесты убрать, сутками приходиться ловить нужный квест и делать как правило соло, т.к. народ не будет ждать сутки нужного квеста.

2. Палатки, шахты и тому подобное в игре при ударе которых выбегает n-ое кол-во мобов, как по мне работают не правильно, т.к. при уничтожении полатки пропадаю, а так как хр палатки и мобов приблизительно равны, а весь фарм основан на ауе скилах (масухах) палатки убивается как правило первой и мобы пропадают тупо.

3. Элитки сделайте с них дроп актуалным для борьбы за их убийство, а не чтобы они стояли как мусор, мешающий фармить на спотах это я про элиток на кахазе, вы скажете с них падают свитки, да падают, но шанс такой, что их фармить смысла не имеет, даже на железном руднике более профитно, т.к. фармятся камни на крафт паков, падают диско, с таким же шансом но подешевле, но там элитки тонкие и их много.

4. Пве контент скучен и уныл, это я говорю в сравнении с той же л2, все споты такое чувство что одинаковы как по сложности, так и по дропу, т.е. нет такого - берешь выше уровень и поднимаешь эквип, идешь на более сложный и более прибыльный спот, нет этой цели и интерес умирает, все сидят на одних и тех же спотах, что на 56, что на 61, а квип так вообще абзац меняешь 18 зелень на 18 босс шмот и думаешь вот она вершина, венец совершенства та же каранда, надо стремиться к 19, а потом смотришь в пве по факту разницы не видишь или она на уровне погрешности и как итог сидишь на тех же спотах что и с 18 кругом зелни и на 56 уровне и думаешь, а может когда пригодиться в пвп и это все как то уныло.
    Конечно если зацепить баленоский/кальфеонский/серендийский контент скажете вы есть разница, да есть, но эти споты проходятся примерно за один день и по квестам и забываются, оставаясь в сознании "а может когда соберусь пофармить огров".
    Пати контент так вовсе не раскрыт, не выгоден и не целесообразен, не считая пустынных инстов.
    Как итог прийти и подолбить часик на одном и том же споте в течение года да можно, но изюминки нет, есть только графика красивая обложка мобов и надежда что игра развивается и нас ждут глобальные изменения.

Молодой Тролль Аватар для Димекс

Re: Проблемы бдо)

Согласен со всеми пунктами, кроме 3.

Элиток поставили не для охоты на них, а для того чтоб мешать слабо экипированным игрокам.
    Дроп с них соответствует их силе(примерно). Делать из элиток рейд боссов? А Нафига оно надо?.

То ли дело стражи. При такой силе дроп никакой. Соответственно их все избегают. Зачем введены данные мобы не понятно, наверное для красоты, как огр мутант.
    Не мы такие, игра такая.

Я тут Новенький! Аватар для Алхемилла
    Имя
    Алиса

Unhappy Re: Проблемы бдо)

Кстати о гильдийных квестах - Ребят ну что за дела, как делать ги кв в каме , как понять кого дадут ? Луг Наван это 100% провал даже для большой ги, пати не справляются, квест просто сгорает (( ну зачем так делать , это же подстава.

Молодой Тролль Аватар для Димекс

Сообщение от Алхемилла Посмотреть сообщение
    Луг Наван это 100% провал даже для большой ги, пати не справляются, квест просто сгорает (( ну зачем так делать , это же подстава.
    Луг наван выполнял соло несколько раз. Если не тормозить вполне реально сделать. В пати вообще на изи выполняется.
    Маншару соло нереально, нужна пати(тут дело в количестве мобов, былоб их как на лугу, тоже можно было бы соло). Втроем делали на изи квест любого размера на маншару.
    Не мы такие, игра такая.

Знающий буквы Аватар для kosfs

Нет слов. Какие-то квесты , какие-то палатки обсуждают. Да они нахрен никому не уперлись. Вместо того чтобы за баланс классов поговорить, мы вот такую охинею мусолим. Ужс.

Абсолютно конченный аукцион.
    Вижу на рынке светанулась кзарочка III. И нет сообщений что кто-то выкупил лот. ОК бегу к аукциону, нет пушки. Спрашиваю в оранж, куда делась? Жди 15 минут, она ушла в общак. ОК жду, появляется за 400, ставлю, но не свезло уходит другим.
    ОК раз не выкупилась по ставке, значит ставок нет! Делаю ставку 420.
    В течение 2 дней её выкупали разные другие ставки, видимо кто-то ставил больше.
    И вот сегодня появляется и... молчание. Открываю рынок - кзарочка в общаке (на B ). В полном смятении смотрю свою ставку - стоит. Спрашиваю о великий желтый чат, что происходит?! Ответ - ставок было слишком мало, нужно не менее 4х ставок чтобы между этими 4мя участниками был разыгран лот...
    Это что АУКЦИОН?! Что за бредятина творится? Аукцион, ребята, это когда лот получает тот кто поставил, и поставил больше других! А не "не менее 4х участников, и между ними розыгрышь".
    Я уж не говорю про петов, которых я сторожил неделями и за всё время, прокликав тысячи строчек, получил одного - да лучще бы он стоил лярд но я мог бы знать что мне надо нафармить лярд и у меня будет пет...

Всем кто напишет про бомжей - я могу позволить себе донатить на достойные игры, БДО к сожалению кроме графики нечем похвастаться. Речь о том что аукцион полное, дегенеративное, донное, абсолютно нелогичное поделие, которое в ММО (massively multiplayer online) игре даёт нулевой уровень социального взаимодействия, и напоминает (как и слишком многое в этой игре) "однорукого бандита" - сплошной гембл.

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #7

Mocconagames, Вас слегка дезинформировали в чате игры.
    При выставлении вещи случайно решается, пойдет она по ставкам или на торги. Если она ушла по ставкам - срабатываем самая высокая, даже если стоит 1 ставка. Если вещь уходит на торги - там действуют правила торгов, которые можно почитать на кнопку "О торгах" на самом аукционе.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Тогда извиняюсь за истерику, аукцион всё равно отвратительный для ММО, но логика какая-никакая есть. Спасибо за ответ.

Повелитель клавиатур Аватар для Agent_Orange

Кроме того уход на ставку осуществляется в первые пару минут после выставления вещи. Если не ушло, значит будет на торге минут через 10-15.