Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 158 из 158

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Премиум сервер - обсуждение вопросов."p2p"

Повелитель клавиатур Аватар для Fr0zen82

Re: Премиум сервер - обсуждение вопросов."p2p"

Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Это ак,на котором я пошел глядеть че такое страйкер и что сталось на п2п,потому что на фришке все слоты под персов заняты. Но ты зачем то замахал своим чсв,о котором я собственно выше и говорил. В честь чего бы мне не комментировать,тем более очевидные вещи? Только потому что я чего то там где то не добился и часов маловато?В чем они измеряются то,эти достижения?Надо чтоб гарро на турнире узнавал?)))Я понимаю,ты считаешь себя очень важным,только я так не считаю.

Откуда ты взял эти 20%? Откуда инфа про количество людей с первого трансфера,еще и настолько точная? Да,я успел прочитать,до того,как ты отредактировал. Можно пруф на это? Это что же,получается я знаю 90% людей с первого трансфера?)) лол. Это сколько же на п2п было людей,что когда свалило 160 человек,п2п превратилось в пве болото?
    Разные пути,это рмт. Рмт дорожка в баню. Мы же вроде на официальном форуме,а не на гохе твоей,не?
    Конечно кому то захочется обратно. Потому что там на спотах не было конкуренции. Врятли из за космического доната. Потому что иначе,не ясно,какие причины могут быть. Когда в изобилии,пвп,фарм и жирнейший аук,в отличии от того,что там на п2п лежит. Сори конечно, я особо не чтобы чего то достигать в игру играю,мне не 12 лет и я не ищу в играх самоутверждения. 61лвл,19 круг,4 огр,5 и 4 храм...че там еще важным называется,я хз,до +20 не дорос,да.И пегаса нет. Для меня-достаточно,для чсвшника с п2п конечно хрен знает.
    Инфа от сотрудников гейм нета, инфа что люди останутся мин в этом количестве, опрос 7 топ тагов, в пве болото она стало превращаться , когда гейм нет перестал что то вообще делать и закрыл регу.
    Красивые цифры, вот только как то мало верится в это, ты уже не первый ресуешь, так что сорь
    по ауку у вас намного все лучше, сам зашел за полтора года первый раз забрал 100мл, и увидел 7 стр извинений ГМ, посмотрел аук, и вернулся назад.
    Люди ушли на птп, для спокойной игры, зачастую все работают и приходя домой вечером, им не охото в игре видеть школоту с завышенным чсв, которая ведет себя неадекватно и пишет всякую херь в приват.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #142

Откуда ты взял эти 20%? Откуда инфа про количество людей с первого трансфера,еще и настолько точная? Да,я успел прочитать,до того,как ты отредактировал. Можно пруф на это? Это что же,получается я знаю 90% людей с первого трансфера?)) лол. Это сколько же на п2п было людей,что когда свалило 160 человек,п2п превратилось в пве болото?
    Обычные игроки не могут знать точное количество перешедших игроков. В данном случае автор совершенно не прав в отношении количества, которое он предположил т.к. не обладает достоверной информацией. Редактировал его пост я т.к. он содержал дезинформацию.
    i5-2500k@4.2GHz, Asus DUAL GTX1070 OC, DDRIII 16Gb, Samsung 840Pro SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: https://support.gamenet.ru/new-ticket

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Обычные игроки не могут знать точное количество перешедших игроков. В данном случае автор совершенно не прав в отношении количества, которое он предположил т.к. не обладает достоверной информацией. Редактировал его пост я т.к. он содержал дезинформацию.
    Так ваши девчата точно знают что и сколько

- - - Добавлено - - -

Обычные нет, а не обычные да, я обычный, но знаю не обычных

Знающий буквы Аватар для debaffer

Сообщение от Fr0zen82 Посмотреть сообщение

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #145

Так ваши девчата точно знают что и сколько

- - - Добавлено - - -

Ладно, если Вы хотите цепляться к словам, то перефразирую: точные цифры знают только сотрудники ГеймНет и разработчики.
    i5-2500k@4.2GHz, Asus DUAL GTX1070 OC, DDRIII 16Gb, Samsung 840Pro SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: https://support.gamenet.ru/new-ticket

Я тут Новенький! Аватар для Batono

Инфа от сотрудников гейм нета, инфа что люди останутся мин в этом количестве, опрос 7 топ тагов, в пве болото она стало превращаться , когда гейм нет перестал что то вообще делать и закрыл регу.
    Красивые цифры, вот только как то мало верится в это, ты уже не первый ресуешь, так что сорь
    по ауку у вас намного все лучше, сам зашел за полтора года первый раз забрал 100мл, и увидел 7 стр извинений ГМ, посмотрел аук, и вернулся назад.
    Люди ушли на птп, для спокойной игры, зачастую все работают и приходя домой вечером, им не охото в игре видеть школоту с завышенным чсв, которая ведет себя неадекватно и пишет всякую херь в приват.
    Эм,оно стало превращатся в пве болото еще до,но были шансы вылезти из этого,трансфер этого не допустил. И дальше все поехало в трубу. И с какой целью ждать у моря погоды,когда позиция геймнета стала сразу очевидна и даже сейчас,после второго трансфера я не понимаю вообще.
    Все еще не вижу пруфы,только голые слова. Да верь во что хочешь,какая кому разница.
    Так же как и все работаю,прихожу вечером домой,заползаю в тсик и играю в кайф. Не вижу ни какой то школоты с завышенным чсв,ни помню чтобы мне кто то закидывал приваты херней. Все эти аргументы,настолько серьезные,что скорее всего их никак не победить. Такие же как то что в ф2п "донатиры всех нагибают!!1". И прочее. Всей этой хрени с неадекватами и школотой было пруд пруди на п2п всегда. Хоть щас.
    Если уж так напрягает,можно зайти на канал оливия-п2п,там нет людей,нет вообще почти никого,выключить мировой чат,и играть в то же п2п,только с живым ауком. На что надежда в криках на форуме,в смешных угрозах петициями и "последствиями" я не понимаю в принципе вообще. Это же пустейшие вскукареки,которые вообще никто,кроме петушков в серьез и не воспринимает. Цирк банальный. Клоунада.

Эм,оно стало превращатся в пве болото еще до,но были шансы вылезти из этого,трансфер этого не допустил. И дальше все поехало в трубу. И с какой целью ждать у моря погоды,когда позиция геймнета стала сразу очевидна и даже сейчас,после второго трансфера я не понимаю вообще.
    Все еще не вижу пруфы,только голые слова. Да верь во что хочешь,какая кому разница.
    Так же как и все работаю,прихожу вечером домой,заползаю в тсик и играю в кайф. Не вижу ни какой то школоты с завышенным чсв,ни помню чтобы мне кто то закидывал приваты херней. Все эти аргументы,настолько серьезные,что скорее всего их никак не победить. Такие же как то что в ф2п "донатиры всех нагибают!!1". И прочее. Всей этой хрени с неадекватами и школотой было пруд пруди на п2п всегда. Хоть щас.
    Если уж так напрягает,можно зайти на канал оливия-п2п,там нет людей,нет вообще почти никого,выключить мировой чат,и играть в то же п2п,только с живым ауком. На что надежда в криках на форуме,в смешных угрозах петициями и "последствиями" я не понимаю в принципе вообще. Это же пустейшие вскукареки,которые вообще никто,кроме петушков в серьез и не воспринимает. Цирк банальный. Клоунада.
    Начнем с того , что на оливии засели претсы, откуда они там, спроси у них,
    топ таги у вас на фри, у вас кто? или играют 24/7 или донатят.
    Конечно смешно и обидно, полтора года игры, и пол года закрыт рега.
    Угрозы? это не угрозы, это лишь крики чтоб услышали и ответили внятно!
    На счет школоты, так фриха заполнена, достаточно рассказали, те кто пошел в первой волне.
    Я уже не во что здесь не верю, просто уже надоело, обратной связи от гм нет!

- - - Добавлено - - -

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Ладно, если Вы хотите цепляться к словам, то перефразирую: точные цифры знают только сотрудники ГеймНет и разработчики.
    Ну так, я о том же

Дело совсем уже не в поиске связи с ГМами. Дело в том, что вы надеетесь, когда очевидно уже все. Это как в боевиках 90-ых, когда напарнику прострелили голову, но герой подбегает и кричит "НЕТ НИУМИРАЙ,ВЫЗОВИТИ СКОРУЮ".

Умирай или нет, это дело второе, и умирает не оттого что не кого нет, а от того что с начало заманили, деньги взяли, обязательства взяли, а счас тупо душат, и отвечают на вопросы как буд-то им 5 лет или просто игнорят!
    Ответ очевиден и прост, если бы мы не имели не каких прав, они бы уже давно закрыли и перенесли с птп на фри, и я не думаю что шел бы вопрос о потери какой то суммы от игроков или оттока людей, или потеря имиджа, нет тут совсем не это.
    Что мы видем, для птп делают невыносимые условия, для того чтоб сами перешли, причем сделали более менее привлекательные условия для перехода на фри.
    Причем можно посчитать год комфорта + опыт+герой, в денежном эквиваленте равняется 20т+. скажем так очень не дурно, вот только нрдешники уже некоторые проходили по этой дорожке, правда с меньшими плюшками
    И так вопрос, если мы не кто, так зачем такие привилегии

- - - Добавлено - - -

Я смотрю в ленте в контакте, насчет птп вопросов куча, а ответ один, ЖДИТЕ, КАК БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ СРАЗУ ОТВЕТИМ.
    И так уже какой месяц подряд, сначало кормили что после трансфера первого, но увы вера уж пропала пару месяцев назад.!

Повелитель клавиатур Аватар для Shianari

Какие такие привилегии? Вам разрешили перейти на божественный ф2п и чуток насыпали пикселей.
    Всего-то.
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп?
    У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Мы живем в России, и вс прекрасно знаем, что просто так ни чего не делается

Разумный принтер Аватар для Лофелистель
    Имя
    Lo
    Статус
    Сasual tantrums

Если вам кажется, что что-то не так, то скорее всего что-то не так )))
    [CM]xRiply
    Постоянно правится баланс, это нескончаемый процесс.

Мастер пера Аватар для Distrukt

Умирай или нет, это дело второе, и умирает не оттого что не кого нет, а от того что с начало заманили, деньги взяли, обязательства взяли, а счас тупо душат, и отвечают на вопросы как буд-то им 5 лет или просто игнорят!
    Ответ очевиден и прост, если бы мы не имели не каких прав, они бы уже давно закрыли и перенесли с птп на фри, и я не думаю что шел бы вопрос о потери какой то суммы от игроков или оттока людей, или потеря имиджа, нет тут совсем не это.
    Что мы видем, для птп делают невыносимые условия, для того чтоб сами перешли, причем сделали более менее привлекательные условия для перехода на фри.
    Причем можно посчитать год комфорта + опыт+герой, в денежном эквиваленте равняется 20т+. скажем так очень не дурно, вот только нрдешники уже некоторые проходили по этой дорожке, правда с меньшими плюшками
    И так вопрос, если мы не кто, так зачем такие привилегии

- - - Добавлено - - -

Я смотрю в ленте в контакте, насчет птп вопросов куча, а ответ один, ЖДИТЕ, КАК БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ СРАЗУ ОТВЕТИМ.
    И так уже какой месяц подряд, сначало кормили что после трансфера первого, но увы вера уж пропала пару месяцев назад.!
    Это не сколько гн забили на п2п а корейцы забили на русский п2п, от него одни проблемы и морока.
    Не в одной бдо(корейская японская европа а вскоре и китай)не имеет п2п подписку и зачем им заморачиватся ради 300 русских игроков?
    Witch 61+

Сообщение от Distrukt Посмотреть сообщение
    Это не сколько гн забили на п2п а корейцы забили на русский п2п, от него одни проблемы и морока.
    Не в одной бдо(корейская японская европа а вскоре и китай)не имеет п2п подписку и зачем им заморачиватся ради 300 русских игроков?
    Далеко не 300, но не важно, я не думаю что корейцы закрыли и не дают открытия, т.к. включать експу и тд это делает гейм нет, также как и вкл и выкл регистрацию. это не является функцией внесения изменения в игре.
    а то что они не имеют такие сервера, то это не совсем точная инфа, они имеют аналоги, помимо фри!

Ты все еще не понимаешь,что делает локализатор? Он посредник,который игру адаптирует под требуемую страну. Ты правда думаешь,что корейцы не в курсе этой ситуации? Что это делается без их разрешения,ведома,без одобрения или че?

А ты уверен что он, знает всю ситуацию? Или ту которую только говорит гейм нет?
    Так что тут больше вопросов , чем ответов.

17.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #157

А ты уверен что он, знает всю ситуацию? Или ту которую только говорит гейм нет?
    Так что тут больше вопросов , чем ответов.
    Batono выше верно написал. Все обо всем знают, естественно. Локализатор не в праве разводить самодеятельность.

Мастер пера Аватар для Distrukt

Мб даже корейцы дали срок гн к закрытию или прекращению обновлений и патчей п2п сервера.
    Вангую что ни какая рега в п2п не откроется
    Witch 61+

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8