Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22
Показано с 421 по 439 из 439

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Премиум сервер - обсуждение вопросов."p2p"

Я на форуме живу Аватар для LunaRoach
    Имя
    Луна

Re: Премиум сервер - обсуждение вопросов."p2p"

Сообщение от Alexti Посмотреть сообщение
    Только в том файле прописан его емейл адрес. Явно не для игры файл. Подождём, может быстрее будет так как не на основную почту письмо отправил, а ответом на его адрес.
    Он сделал тебе презентацию в павер поинт, о том что будет с п2п дальше.))) Но что-то сломалось.

Молодой Тролль Аватар для Alexti

Сообщение от LunaRoach Посмотреть сообщение
    Он сделал тебе презентацию в павер поинт, о том что будет с п2п дальше.))) Но что-то сломалось.
    Этот мужик 1 сентября рассказал про перспективы бдо. Полную версию, а не то что нам дали в "записках разработчиков". Хоть мне кажется там одна вода. Если вкратце, то в бдо вы проведёте ближайшие 10-20 лет)

Искать: "Pearl Abyss shares their vision for Black Desert Online" Dev Lecture at IGC 2017

Я так понимаю что в мобильной бдо отображение урона цифрами они сделали.
    бдо мобильная.png

Я на форуме живу Аватар для LunaRoach
    Имя
    Луна

Сообщение от Alexti Посмотреть сообщение
    Этот мужик 1 сентября рассказал про перспективы бдо. Полную версию, а не то что нам дали в "записках разработчиков". Хоть мне кажется там одна вода. Если вкратце, то в бдо вы проведёте ближайшие 10-20 лет)

Искать: "Pearl Abyss shares their vision for Black Desert Online" Dev Lecture at IGC 2017

Я так понимаю что в мобильной бдо отображение урона цифрами они сделали.
    бдо мобильная.png
    Если мне память не изменяет на первых збт тоже были цифры, а потом убрали.
    Во всяком случае цифры с полученной экспой точно были. На старых видосах видно .

Молодой Тролль Аватар для Alexti

Сообщение от LunaRoach Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет на первых збт тоже были цифры, а потом убрали.
    Во всяком случае цифры с полученной экспой точно были. На старых видосах видно .
    Похоже что это действительно скрин из обычного начального бдо. Мелкий просто. Лень вчитываться, текста много на инглише.

Знающий буквы Аватар для Katan4eg

Сообщение от Mulderll Посмотреть сообщение
    Вы заметили как народ то к нам пошёл?
    Да пошел , те кто именно ждали открытия реги. МБ человек 100-150. Но точную цифру гны точно не скажут.
    Прям новичком очень мало .

Сообщение от Katan4eg Посмотреть сообщение
    Да пошел , те кто именно ждали открытия реги. МБ человек 100-150. Но точную цифру гны точно не скажут.
    Прям новичком очень мало .
    Ну мало не мало, а за последнюю неделю наша ги новичков набрала прилично. Причём не орали особо на весь мир, а так мимо пробегающих цепляли. Прилично народу заходит. Оживает сервачок. Будем надеяться, что вопросы по переносу ГН уберут в долгий ящик.

К сожалению пропустил все волны переноса, теперь сижу в печали и жду следующего. Кто хочет, тот и так останется на птп и на оставшихся это никак не повлияет, а лично мне ГН ещё одним переносом очень сильно помог бы.

Повелитель клавиатур Аватар для Hyapko
    Имя
    Noir
    Статус
    Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Подскажите, а что с наполнением прем-шопа на прем-сервере? В частности интересует набор героя, дающий вкусные плюшки на ф2п, на п2п он бесплатен и есть у всех пользователей, или в шопе за рубли? Так же с петами, вроде раньше давали несколько котов по ходу прокачки, но сейчас появились птицы/собаки и тд... их опять только за рубли покупать? Расширение инвентаря, складов, веса, шкурки, как с этим всем на п2п обстоят дела?
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir. Игровое сообщество "Одинокий" - http://lonely.ucoz.net/

Заклинатель слов Аватар для Katanami
    Имя
    Анна

Сообщение от Hyapko Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что с наполнением прем-шопа на прем-сервере? В частности интересует набор героя, дающий вкусные плюшки на ф2п, на п2п он бесплатен и есть у всех пользователей, или в шопе за рубли? Так же с петами, вроде раньше давали несколько котов по ходу прокачки, но сейчас появились птицы/собаки и тд... их опять только за рубли покупать? Расширение инвентаря, складов, веса, шкурки, как с этим всем на п2п обстоят дела?
    Героя в шопе на прем-сервере нет. Хотя за ивенты (новичкам и вернувшимся) он выдается и вполне себе работает.
    На п2п автоматом работают наборы премиум и комфорт.

Помимо стандартных наград за достижения, награды на преме:
    20 лвл - черная кошка
    25 лвл - очки плюс украшение на моську
    30 лвл - 15 слез Эллиан
    35 лвл - сундук с красками
    40 лвл - комплект внешки на класс (тот, который стандартно мелькает в трейлерах)
    45 лвл - 7-дневный свисток для скакуна
    50 лвл - пятнистая кошка.
    Плюс за время еще дают сундук с бельем, на укрощении Проф.5 - костюм наездника, на рыбалке Проф.5 - костюм рыболова.

Также за 100 миль дважды можно купить увеличение веса на 50 (итого +100 за 200 миль).
    Один слот инвентаря стоит 750 миль.

В остальном, магазин схож с фришным: внешечки, петы, расширения и т.д.
    Туру-ту-ту-ла-ла! Туру-ту-ту!

Имя
    Noir
    Статус

Сообщение от Katanami Посмотреть сообщение
    Героя в шопе на прем-сервере нет. Хотя за ивенты (новичкам и вернувшимся) он выдается и вполне себе работает.
    В остальном, магазин схож с фришным: внешечки, петы, расширения и т.д.
    Шоп не продается через аукцион?
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением.

Неть

Имя
    Noir
    Статус

Т.е. фактически новички никогда не смогут догнать старичков, даже имея возможность вкинуть рубль... соответственно на спотах они будут страдать :(

Повелитель клавиатур Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Александр

Т.е. фактически новички никогда не смогут догнать старичков, даже имея возможность вкинуть рубль... соответственно на спотах они будут страдать :(
    Спотов сейчас не как на старте - раз и обчелся, а народа на птп почти нету, я даже на фришке нахожу себе место покрабить. Можно идти в кучу разных мест, не думаю что будут сильно мешать фармить. Сейчас уже нету штрафа от смерти в пвп(ах как жаль!), так что навредить тебе не сильно смогут.

Имя
    Анна

Перешла на прем чуть больше месяца назад, спокойно качаюсь, точусь, хожу на босов. Никаких толп на спотах не заметила: тугу, наги, кентавры, саош, синие коты, пираты, кахазы - везде свободно. По ограм также спокойно пробегаюсь (в надежде, ага )
    Народ в принципе более адекватный и спокойный.
    На ауке легко можно поймать кзарку (в мир часто спрашивают, нужна ли кому), бхега, древня. С карандой сложнее, это да, но тоже реально.
    Так что зря боитесь

Знающий буквы Аватар для Jericom

Скажу одно - это точно, и все меня поддержат, если хочешь ламповости и нормального общения, особенно в чате, то тебе на Прем

Помогите советом. Только собираюсь начать играть в БДО и пока не знаю на каком сервере. Расскажите немного о p2p сервере пожалуйста. Какой онлайн? Сильно ли донат влияет на PvP на f2p сервере?

Имя
    Анна

Сообщение от OneArt Посмотреть сообщение
    Помогите советом. Только собираюсь начать играть в БДО и пока не знаю на каком сервере. Расскажите немного о p2p сервере пожалуйста. Какой онлайн? Сильно ли донат влияет на PvP на f2p сервере?
    Начни на фри, пощупай игру. Может, вообще не твое окажется.
    Понравится - можно и о премиум-сервере думать. Как по мне: он дешевле (500 руб. в месяц против 700 руб. за те же плюшки на фри), комфортнее, спокойнее.
    Донат на преме влияет только на личный комфорт играющего: продать на аукционе что-то, купленное за донат, нельзя (в отличие от фри-сервера, где все спокойно продается).

Сообщение от Katanami Посмотреть сообщение
    Начни на фри, пощупай игру. Может, вообще не твое окажется.
    Понравится - можно и о премиум-сервере думать. Как по мне: он дешевле (500 руб. в месяц против 700 руб. за те же плюшки на фри), комфортнее, спокойнее.
    Донат на преме влияет только на личный комфорт играющего: продать на аукционе что-то, купленное за донат, нельзя (в отличие от фри-сервера, где все спокойно продается).
    Спасибо за совет)

Спасибо за совет)
    Никаких толп на спотах не заметила: тугу, наги, кентавры, саош, синие коты, пираты, кахазы - везде свободно. На любом другом споте не из списка тоже свободно, совпадение наверно)

- - - Добавлено - - -

Спасибо за совет)
    Никаких толп на спотах не заметила: тугу, наги, кентавры, саош, синие коты, пираты, кахазы - везде свободно. На любом другом споте не из списка тоже свободно, совпадение наверно)

- - - Добавлено - - -

Не умею с форумом обращаться((( Хотел цитату, а в итоге.....

- - - Добавлено - - -

Операция "сопли на форуме"))) Сделайте пожалуйста ещё одну волну трансфера. Не знаю, что делать, сейчас только и рыбачу((

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22