Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: По поводу Лаунчера GameNet

Я тут Новенький! Аватар для Ryuk-Bog-Smerti

По поводу Лаунчера GameNet

Как в Лаунчере GameNet заблокировать в разделе Разговоры пользователя который мне пишит и пиши и пишит всякую фигню. я и чищу и на сайте его в чс кинул друзей всех удалил. А он все ровно пишет, когда я играю вижу эти сообщения, неужели нет кнопки Заблокировать ?
    Последний раз редактировалось [GN]IBAR; 17.07.2017 в 14:09.

Молодой Тролль Аватар для NightRustle

Re: По поводу Лаунчера GameNet

Жмешь на свой никнейм в лаунчере, открывается твой профиль в браузере, а там:
    1. Наводишь на никнейм - появляется ниспадающее меню
    2. Выбираешь - настройки
    3. В настройках выбираешь - черный список
    4. добавляешь нежелательного элемента

Безымянный.png
    3.4. Игра предоставляется Пользователю по принципу "как есть", то есть Администрация не дает в отношении нее каких-либо гарантий
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Официальная информация - игровым путем :)

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #3

Сообщение от Ryuk-Bog-Smerti Посмотреть сообщение
    Как в Лаунчере GameNet заблокировать в разделе Разговоры пользователя который мне пишит и пиши и пишит всякую фигню. я и чищу и на сайте его в чс кинул друзей всех удалил. А он все ровно пишет, когда я играю вижу эти сообщения, неужели нет кнопки Заблокировать ?
    Здравствуйте, введение подобной функции находится на стадии рассмотрения. Если сообщения этого пользователя как-то нарушают правила GameNet, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки GameNet, предоставив все необходимые доказательства:https://support.gamenet.ru/

Я тут Новенький! Аватар для Ryuk-Bog-Smerti

Он у меня там есть в чс но в лаунчере в разделе розговоры все ровно пишет Безымянный213.png

- - - Добавлено - - -

Сообщение от [GN]IBAR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, введение подобной функции находится на стадии рассмотрения. Если сообщения этого пользователя как-то нарушают правила GameNet, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки GameNet, предоставив все необходимые доказательства:https://support.gamenet.ru/
    Хорошо я понял спасибо

Молодой Тролль Аватар для NightRustle

Вот еще эти галки сними, в настройках лаунчера, что бы не дергало попусту когда ты в игре:
    2017-07-17_16-11-42.jpg
    И отправь его спам в ТП, как ГМ выше написал!
    3.4. Игра предоставляется Пользователю по принципу "как есть", то есть Администрация не дает в отношении нее каких-либо гарантий
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Официальная информация - игровым путем :)