Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Найду/обучу валькирию в пати.

Знающий буквы Аватар для jaholy

Post Найду/обучу валькирию в пати.

Требования Валькирий: Жертвенность.

Валькирии должны быть готовы в любой момент пожертовать собой. Непосвященным кажется, что валькирий к этому принуждают, на самом же деле, сами они почтут за честь отдать свою жизнь.

Ищу валькирию в осадный пвп пак. Клан Black Label. От нас фановые субботние файты на территориях/замках, еженедельная арена Арши и внутригильдийные пвп турниры с призами, киты, сильные сопартийцы.
    Также научу и расскажу как любить и получать удовольствие за данный класс в пвп, ну и поделюсь всем что знаю сам (61я валькирия, ник holymolIy).
    Требования:
    • 60lvl
    • ~500 гирскор
    • хороший компьютер, необходимый для осад
    • обязательное посещение субботних осад (есть исключения)

Это общие требования, касаемо эквипа и уровня, буду рассматривать индивидуально, по совокупности выполнения остальных требований.
    ВАЖНО!!!!
    Также, касаемо прай-тайма. Кп, по большей мере дальневосточное (не все). Так что рекомендуемое время онлайна - ночь, день, утро по мск.
    По вопросам вступления писать в лс здесь на форуме, в теме и в игре, фамилия HolyFF, ник holymolIy.

Re: Найду/обучу валькирию в пати.

up

Заклинатель слов Аватар для BraveKnightl

есть 58 валька бос сет 18 круг кзарка не доточенная и каранда 16 , но есть доступ к оливии.
    Сообщение выше является моим мнением, я допускаю что оно может быть неправильным, я могу заблуждаться и ошибаться.Мои сообщения несут больше художественно-литературный характер, а не информативный.

Сообщение от BraveKnightl Посмотреть сообщение
    есть 58 валька бос сет 18 круг кзарка не доточенная и каранда 16 , но есть доступ к оливии.
    Чекни лс на форуме.

UP UP UP

Знающий буквы Аватар для Katan4eg

Что так всё печально с вальками ?

Я на форуме живу Аватар для Лофелистель
    Имя
    Ло
    Статус
    М-2, сумерки

Сообщение от Katan4eg Посмотреть сообщение
    Они спели свои последние песни )))
    [CM]xRiply
    Постоянно правится баланс, это нескончаемый процесс.

Мб мб
    Просто у многих стримеров есть видосики , "Кто нагибает или за кого играть" и валька там идет как одна из топчегов масспвп. Другое дело что за неё фармить тяжко , качается так себе. Т.е либо делать её 2м персом под осады , либо качать какого твина для фарма. И тот и тот вариант требует кучу времени и вливаний.

Знающий буквы Аватар для Minnimarko
    Имя
    Андрей

как же вы достали своим нытьем - валька не фармит, валька не очень 1 на 1

Сегодня на стриме топовой вальки РУ-сервера, имел удовольствие наблюдать, как валька сначала фармила, а потом пришли "тру пвпшеры" БЛов, во главе с топикстартером. Этакая битва 3х стримеров. И как валька их разносила в равном с ними гире, порой 1 против 2х. А вы продолжайте ныть

Сообщение от Minnimarko Посмотреть сообщение
    как же вы достали своим нытьем - валька не фармит, валька не очень 1 на 1

Сегодня на стриме топовой вальки РУ-сервера, имел удовольствие наблюдать, как валька сначала фармила, а потом пришли "тру пвпшеры" БЛов, во главе с топикстартером. Этакая битва 3х стримеров. И как валька их разносила в равном с ними гире, порой 1 против 2х. А вы продолжайте ныть
    Смешно видеть звание топовой вальки сервера, на человеке, который не участвует и никак себя не проявляет в главном контенте этой игры - осадах.
    А по поводу разносила, будь внимательнее, а не глорь за стримера на которого подписан. Подрались мы отлично, что в тюрьме,что на арене в дальнейшем, и весело провели время. Смущает только неадекватная реакция самого стримера и поведение.

Имя
    Андрей

Сообщение от jaholy Посмотреть сообщение
    Смешно видеть звание топовой вальки сервера, на человеке, который не участвует и никак себя не проявляет в главном контенте этой игры - осадах.
    довольно странный критерий оценки. У ее согильдийца, катающего за сорку, и принимавшем участие в бою, берут уроки пвп за сорку. Любая сорка РУ-сервера, стремящаяся быть в топе 1 на 1, знает за Оператора. А ты тут про осады.

Вы ребята, проявили неуважение к человеку, которая топила за валькирий, когда это не было мейнстримом, единственная среди стримеров. Которая никогда не отказывает советом по классу и не отказывает в пвп, если есть время. Опять же, сообщение в белый чат про "бомжей" и "покиньте спот" не делают вам чести.

Человек пришел фармить свиток удачи, пришел урод закидывать мясом, хотя отлетал со стандартной комбы. Потом вы стримснайперили. И вы были в курсе про свиток, она это вам писала. Не ты ли ошивался на ее стримах и спрашивал за вальку? И это твоя благодарность? Или по малолетству и особенностям умственного развития, слово "уважение", неизвестно?

А укатывала она вас знатно. Я даже позволил себе нецензурно похвалить ее.

Для меня критерий хорошего игрока, это участие во всех аспектах игры. И осады считаются очень большим куском контента, и в эту игру я играю только ради осад.
    Какое-то неуважение взял откуда-то, от меня не единого слово в белый чат и пм не было. Мы просто пришли подраться на споте, кому какое дело есть ли свиток или нет, сто раз забивал не свиток и пвпшился, так как мобы есть всегда, а хорошего пвп в игре не так и много.
    А по поводу что я чему-то должен быть благодарен за помощь по классу, ни разу никакой помощи не спрашивал у нее на стриме, а всегда был просто зрителем.
    Ну а по исходам файта, пересмотри запись если ты чего-то не заметил.

Разумный принтер Аватар для Vorlauter

Дайте хоть ссыль о ком речь :)
    "А я в ПвП умею красиво лежать на спине, закрывать глаза, и когда открываю - уже в мирном и безопасном месте."

Имя
    Андрей

https://www.twitch.tv/videos/159546534 с 02.24.00 примерно . Любитель аниме пришел искать приключений на рабочее место

- - - Добавлено - - -

Какое-то неуважение взял откуда-то, от меня не единого слово в белый чат и пм не было.
    ну, подружку свою спроси. Она писала. Ссылку я дал. Женька об этом писала на стриме. Всему свое время, и фарму и файту. Вы прибежали стримснайперить, но вас обоссали

Разумный принтер Аватар для Vorlauter

Ааааааа
    Женя то...
    Вспомнил. Давно ее не наблюдал. У нее вроде период затишья был. Нравится она мне, как игрок.
    "А я в ПвП умею красиво лежать на спине, закрывать глаза, и когда открываю - уже в мирном и безопасном месте."

https://www.twitch.tv/videos/159546534 с 02.24.00 примерно . Любитель аниме пришел искать приключений на рабочее место

- - - Добавлено - - -

ну, подружку свою спроси. Она писала. Ссылку я дал. Женька об этом писала на стриме. Всему свое время, и фарму и файту. Вы прибежали стримснайперить, но вас обоссали
    У подружки своей ты сидишь на стриме, а это мой сопартиец.

Ты залез ко мне в топик о наборе и пытаешься кем-то выставить, хотя по факту слепо топишь за свою "щелку".
    И по той же записи, пвп в тюрьме мы выиграли, они скипнули, лук заныл и предложили перебраться на арену, где мы подрались ровно, хотя и его они в итоге скипнули из-за какой-то отмазы про клавиатуру.
    Сказать больше тебе мне нечего, это топик о наборе, хочешь что-то обсудить, стартуй на гоху или в другие темы.

Имя
    Андрей

У подружки своей ты сидишь на стриме, а это мой сопартиец.

Ты залез ко мне в топик о наборе и пытаешься кем-то выставить,
    Чтобы люди знали, с кем им придется иметь дело, если они к тебе придут. Выставил ты сам себя. Пусть люди знают. Ну и "скилуху" твою увидят. Запись я предоставил.

Я тут Новенький! Аватар для nywok

топовой вальки РУ-сервера
    там больше чсв, чем топовости

Повелитель клавиатур Аватар для John-ru

Сообщение от Katan4eg Посмотреть сообщение
    Создавать вальку потому что там кому то она нужна стала? Это вам не л2

Сообщение от John-ru Посмотреть сообщение
    Создавать вальку потому что там кому то она нужна стала? Это вам не л2
    Inq-у это скажи, под осады вальку свитком делать , ссылаясь на фиговый беларашский интернет.
    Я играю только валькой правда на п2п , с самого старта.
    По поводу тру имба Nicepatchad .
    Я не играю столько сколько играет она.
    Я не доню столько сколько донит она.
    Я не гну всех т.к см выше.
    БДО хороший заработок для стримера, донат розовые пузыри и другое. НО если ты обычный игрок без овер доната в месяц или жопачасов , на вальке ты познаешь боль.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы