Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Благотворительность Нормы Рейт

Знающий буквы Аватар для Noxillar

Благотворительность Нормы Рейт

Собственно, у меня нет этого квеста, 60 уровень, выполнил все что только можно в округе Северного поля пшеницы и Кальфеоне (сюжетные, цепочки и даже крафтовые), 177 очков влияния, 283 энергии, набил дружбу с Мартой (700) и Нормой (200), все фильтры заданий включены (отключал и включал много раз), все преквестовые цепочки так же выполнил (квест "Луч света", после которого должен идти "Благотворительность Нормы Рейт", выполнен).

В чем может быть проблема?

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #2
    Архивариус Аватар для germanco

Re: Благотворительность Нормы Рейт

Насколько помню, там есть преквесты, попробуйте выполнить всю цепочку у нпц у восточного выхода, стоит слева наверху, не помню имя, в очках)). К ней посылает дух по основной цепочке.
    Суров, но справедлив)) Несун добра в массы
    Незнание правил не освобождает от ответственности
    ГИ Black Spirit Уральский прайм, взрослые люди, лвл не важен

Сообщение от germanco Посмотреть сообщение
    Насколько помню, там есть преквесты, попробуйте выполнить всю цепочку у нпц у восточного выхода, стоит слева наверху, не помню имя, в очках)). К ней посылает дух по основной цепочке.
    Как я и написал, у меня сделанный все преквесты (и все квесты в этой деревне вообще, да и в кальфеоне), все квесты от тучки (до медии), но квеста этого все равно нет, возможно проблема в очках влияния, возможно надо 200+

Написал в тех поддержку по этому вопросу, оказывает, этот квест (как и знания связанные с ним) на данный момент по просту не доступны для получения в игре, а этого квеста на данный момент нет.

Ну что же, за то все возможные квесты в округе выполнил =)

Тему можно закрывать)

Сообщение от Noxillar Посмотреть сообщение
    Написал в тех поддержку по этому вопросу, оказывает, этот квест (как и знания связанные с ним) на данный момент по просту не доступны для получения в игре, а этого квеста на данный момент нет.

Ну что же, за то все возможные квесты в округе выполнил =)

Тему можно закрывать)
    Спасибо! Я тоже очень долго пытался взять этот квест.