Сообщение от RSDD Посмотреть сообщение
По моей статистике, я всегда выбиваю 2 точки на полный объём энергии, сейчас это 400. То есть, не важно сколько у меня энергии, всегда это будет две точки за всю энергию.
Так вам тем более прокачка нода и бафы в помощь, т.к. это НЕРЕАЛЬНО мало. Я уже в предыдущем сообщении писал, 10 нод, крепкий золотой камень жизни, инжир, 5 удача, зачарованные инструменты (короче всего и всякого до кучи, чем разбираться что на что влияет проще обдолбаться всем сразу), и стабильные 4 шт. за 1 инструмент (не представляю как можно мерять "за столько-то энергии", она же пополняется постоянно, как это можно учесть), а это по-любому меньше 400 энки, наверное в районе 170-180. В ивент, который был недавно, доходило до 10-ти. Я вырабатываю стандартно по 2 инструмента за заход (чаще всего тесак, реже нож для шкур, ещё реже шприц - особую разницу не заметил), вот примерно от 6 до 10 штук приношу с "похода". Недавно ещё могилу качнул до 10, пока успел там 4 кирки выработать - пока чуть хуже, 2 оружейных и 10 броневых, но тоже никаких 2 за 400 нет и в помине.
Ну ещё добавлю, что смена канала реально работает, у меня есть любимый для сбора канал, но иногда, чувствуя "непруху" меняю - и начинает дропать. Но это уж вообще какая-то "теория заговора", как и почему так происходит - вообще хз...
Да, сбор всего лишь мастер 8, это как бы не особо высокий, так что вряд ли в этом дело.