Показано с 1 по 10 из 10

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подбор противника на РВ

Заклинатель слов Аватар для -OtmoroZok-
    Статус
    Пишу софт на заказ

Подбор противника на РВ

Ситуация такова на рейтинговых боях, в игре при заходе в комнату написано правило что , команда противника подбирается по очкам рейтинга (ОР)

Мы ждали час нашей командой, ждали два, (прикиньте какие мы упоротые пацаны ^_^) и нам не давали противника, при наличии полных комнат с другими участниками потому что наш средний ОР больше чем у противкина (у каждого из на ~1400 ОР) у противников меньше, те командой вместе нам не поиграть. тк у всех ОР меньше чем у нас. Вопрос как нам набрать ОР хотя бы за 3 место чтоб получить приз????
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

Знающий буквы Аватар для Hungry_Kroll
    Имя
    Никита

Re: Подбор противника на РВ

Сообщение от -OtmoroZok- Посмотреть сообщение
    Ситуация такова на рейтинговых боях, в игре при заходе в комнату написано правило что , команда противника подбирается по очкам рейтинга (ОР)

Мы ждали час нашей командой, ждали два, (прикиньте какие мы упоротые пацаны ^_^) и нам не давали противника, при наличии полных комнат с другими участниками потому что наш средний ОР больше чем у противкина (у каждого из на ~1400 ОР) у противников меньше, те командой вместе нам не поиграть. тк у всех ОР меньше чем у нас. Вопрос как нам набрать ОР хотя бы за 3 место чтоб получить приз????
    Командной игры не видать, сплошной рандом балансный для одиноких игроков. Ответил Вашими же словами с другой темки. Играть с рандомами, наверное единственный выход.
    Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #3

Попробуйте поискать противников в общем чате. Возможно, откликнутся игроки с таким же рейтингом. Также можете поискать игроков с похожим рейтингом в группе ВКонтакте, там однозначно можно будет найти достойного противника :)
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival

Статус
    Пишу софт на заказ

Сообщение от [GM]Adjika Посмотреть сообщение
    Попробуйте поискать противников в общем чате. Возможно, откликнутся игроки с таким же рейтингом. Также можете поискать игроков с похожим рейтингом в группе ВКонтакте, там однозначно можно будет найти достойного противника :)
    Я играть зашел или на сайт знакомств ?
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #5

Я играть зашел или на сайт знакомств ?
    Иногда в игре тоже знакомятся люди. И в группах игр в соцсетях тоже знакомятся. Пока никто в этом ничего плохого не заметил.
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival

Статус
    Пишу софт на заказ

Сообщение от [GM]Adjika Посмотреть сообщение
    Иногда в игре тоже знакомятся люди. И в группах игр в соцсетях тоже знакомятся. Пока никто в этом ничего плохого не заметил.
    Да, я незнал, тогда зачем мне и другим этот чат знакомств чтоб там искать противника, я как и все зашли играть а не ждать в зале ожидания и при недостатке терпения закрыть игру. В этом суть игры? Зайти и посмотреть как система не дает противника и закрыть игру. кек
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

Знающий буквы Аватар для Hungry_Kroll
    Имя
    Никита

В этом суть игры? Зайти и посмотреть как система не дает противника и закрыть игру. кек
    Этот раздел форума называется "Предложения и пожелания". Ну так хватит плакаться "мне не дают нормально играть, противников нет, долго ждать...хнык-хнык". Напряги немного мозги и предложи идею как сделать этот момент игры лучше. То что надо снять ограничение на подбор противника с одинаковым рейтингом - бред. Проходили, знаем. Начнут люди плакаться, что "Мы новички играем всего второй день, а тут приходит дядя, играющий пол года и разносит нашу тиму из 10 человек в соло, сделайте что-то, позязя."
    Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8

Да, я незнал, тогда зачем мне и другим этот чат знакомств чтоб там искать противника, я как и все зашли играть а не ждать в зале ожидания и при недостатке терпения закрыть игру. В этом суть игры? Зайти и посмотреть как система не дает противника и закрыть игру. кек
    Попробуйте набраться терпения и дождитесь противников.
    Или же собирайте полный пак друзей для совместной игры.
    Или, как Вам посоветовали, Вы можете предложить свои идеи улучшения системы подбора игроков. Мы обязательно передадим Ваши идеи разработчикам.
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival

Статус
    Пишу софт на заказ

Сообщение от Hungry_Kroll Посмотреть сообщение
    Этот раздел форума называется "Предложения и пожелания". Ну так хватит плакаться "мне не дают нормально играть, противников нет, долго ждать...хнык-хнык". Напряги немного мозги и предложи идею как сделать этот момент игры лучше. То что надо снять ограничение на подбор противника с одинаковым рейтингом - бред. Проходили, знаем. Начнут люди плакаться, что "Мы новички играем всего второй день, а тут приходит дядя, играющий пол года и разносит нашу тиму из 10 человек в соло, сделайте что-то, позязя."
    По твоему надо играть с тиммейкерами на твинке на РВ ливать после победы и запускать игру заного чтоб понизить рейт твинку чтоб прокачать собратьев по клану? Или играть в рандоме без командной игры , максимум ты набьешь себе 1400 дальше все, ты или попадаешь на тиму с командной игрой и проигрываешь или больше не заходишь в РВ? ММм. норм...
    Все кто в стате в 20ке по РВ играют именно по первой схеме

Снять все ограничения это нормальная идея судя по количеству игроков на РВ на данный момент, идеи как заманить туда больше народу должны как бы не игрок а именно комм менеджеры у них больше логов,

Каких либо других вариантов я не вижу кроме добавить 40 минут каждый день в РВ в ежедневном задании и привлечение вместо +10 опыта , +100 к опыту.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Hungry_Kroll Посмотреть сообщение
    Плакаться ты будешь когда то что юзает NiceHack уйдет в приватные продажи , а это так...
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #10

Давайте будет объективны - сколько людей, столько и мнений. Убрать ограничения - одна половина игроков будет возмущена, оставить ограничения - другая половина возмутиться. Угодить всем и каждому всегда очень сложно. Поэтому давайте исходить из того, что ограничения в некоторых моментах игры необходимы. Иначе фулл стак новичков будет играть с фулл стаком опытных игроков, к примеру. Это в любом случае не очень хорошо скажется на системе рейтинга и настроении игроков в целом.
    Ваш отзыв я услышала.
    Если у Вас больше нет вопросов или предложений, в таком случае тему можно считать закрытой, потому как она себя исчерпала.
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival