Показано с 1 по 18 из 18

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: РЕЙТИНГ, НЕ ЗАХОДИТЬ, То что вы ждали но так боялись ))

Заклинатель слов Аватар для -OtmoroZok-
    Статус
    Пишу софт на заказ

РЕЙТИНГ, НЕ ЗАХОДИТЬ, То что вы ждали но так боялись ))

Собственно вот вся картина рейтинговых боев, зачем нужны другие персонажи если есть имба квин? Только игроки которые себя не уважают ей играют, не надо много ума )

NN -Heddy
    CL - YobaBot

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2
    Имя
    Анастасия

Re: РЕЙТИНГ, НЕ ЗАХОДИТЬ, То что вы ждали но так боялись ))

Сообщение от -OtmoroZok- Посмотреть сообщение
    Собственно вот вся картина рейтинговых боев, зачем нужны другие персонажи если есть имба квин? Только игроки которые себя не уважают ей играют, не надо много ума )

Как уже говорилось ранее, сам по себе персонаж не является дисбалансным. Но есть ряд причин, которые делают Квин именно такой в глазах многих игроков (как и многих других персонажей до нее). А вот ввести систему ограничения на такое количество одних и тех же героев в команде вполне стоит, будем надеяться, что разработчики придумают решение, которое придется по вкусу всем :)
    С уважением, Анастасия.
    Команда Battle Carnival.

Статус
    Пишу софт на заказ

Сообщение от MsAttack Посмотреть сообщение
    Как уже говорилось ранее, сам по себе персонаж не является дисбалансным. Но есть ряд причин, которые делают Квин именно такой в глазах многих игроков (как и многих других персонажей до нее). А вот ввести систему ограничения на такое количество одних и тех же героев в команде вполне стоит, будем надеяться, что разработчики придумают решение, которое придется по вкусу всем :)
    Анастасия скачайте уже игру.

В дополнении смоделируем ситуацию - вот крадешься ты, поворачиваешь за угол а там 5 квин на тебя с импульсом и критом,

ситуация А - какой шанс у тебя (фулловым) убежать обратно за стену живым хотя бы с 1 хп
    ситуация Б - какой шанс убить 1 из 5 квин прежде чем убьют тебя (не играя квин, любым другим персонажем )

В подтверждение ваших слов принимается записанное видео
    За правильный ответ 500р на счет игрового аккаунта
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #4
    Имя
    Анастасия

Анастасия скачайте уже игру.
    Скачана еще с первых тестов, спасибо.

вот крадешься ты, поворачиваешь за угол а там 5 квин на тебя с импульсом и критом, какой шанс у тебя (фулловым) убежать обратно за стену живым хотя бы с 1 хп
    Выйдите на любых 5 персонажей не КиллДжоем в инвизе и почти наверняка умрете.

вот крадешься ты, поворачиваешь за угол а там 5 квин на тебя с импульсом и критом, какой шанс убить 1 из 5 квин прежде чем убьют тебя (не играя квин, любым другим персонажем )
    Даже если будет 5 разных персонажей, вряд ли удастся кого-нибудь из них забрать с собой, разве что все 5 Вас не заметят.

А теперь, пожалуйста, вчитайтесь в мои слова:
    есть ряд причин, которые делают Квин именно такой в глазах многих игроков
    Одна из этих причин - нестабильное интернет-соединение некоторых пользователей. Мы об этом рассказывали уже не раз и не раз говорили, что передали всю поступившую информацию и ждем результатов.

будем надеяться, что разработчики придумают решение, которое придется по вкусу всем :)
    Опять же, никто не говорит, что ничего не будет предпринято. Игроки недовольны, следовательно, будут правки. Так что моделировать ситуации не к чему.
    С уважением, Анастасия.
    Команда Battle Carnival.

Я тут Новенький! Аватар для Kimphon

Надеюсь её сделают персонажем, каким нужно будет уметь играть...
    Даже возьмем одну Квин и одного другого персонажа.

Ситуация А: Вы резко встречаетесь на повороте, начинается мгновенная перестрелка...
    Преимущества Квин в данной ситуации:
    1) Критовый урон - иногда не успеваешь даже моргнуть, как тебя просто сносит этим огнем.
    2) Лагающий щит(а я считаю он работает не так, как обычные хп) - будет очень неплохо, если его получиться снять.
    Хотя после последнего обновления он стал сниматься хоть как то нормально, но все равно было бы легче перестрелять 200 хп, чем её 100хп и 70 щита.(возможно при том, что ты видишь индикатор хп, а щита - нет)
    Действия игроков(зависит от какого, но поистине вариантов спастись будет мало):
    1) "Квиииииииииин, посчади позжалуист!!1" - Придется умереть в перестрелке...
    2) Киллджой - может со своими жалкими 100хп с копейками уйти в инвиз, но вряд ли он его спасет.
    3) Леди - *Тррррр дзынь трррр дзынь трррр дзынь* "Ураа я сняла щит..! ...и умерла. :с"

Ситуация Б: Перестрелка на средних/дальних дистанциях.
    Преимущества Квин:
    1) Быстро восстанавливающийся щит - пропал при перестрелки, ничего постоим за углом несколько секунд.
    Действия игроков:
    1) При перестрелке ты явно получил тоже одну-две пульки и уже ждешь своей смерти в каком нибудь углу с лоу хп...
    2) Либо не лезть и пытаться убить её в крысу.

Мне забавно слушать от людей, которые говорят "Да я легко перестреливаю Квин", но в то же время сами только ей и играют...
    Раньше, когда щит работал через раз, говорили - "Фууу, испоганили моего любимого персонажа, она такая ватная, не буду ей играть", хотя была не хуже других даже при такой "проблеме". Вот ваша и "любимая" Квин, как только перестанет быть имбой, то многие её забросят.

И вот поэтому сами играйте в свой дно рейтинг, с возможность выбрать квин на неделю и ходить ею по 5 человек.
    p.s. - И сделайте уже так, чтобы подарки с почты при истечении времени попадали в инвентарь, а не пропадали бесследно.

Я тут Новенький! Аватар для CatKriss

У меня тоже была такая проблема. Уж больно хороша тащит этот персонаж. Особенно радостно когда их несколько и ты влетаешь на 2 таких

- - - Добавлено - - -

Присвоить персонажам коэффициенты и подбирать команду с таким же количеством

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #7

Сообщение от Kimphon Посмотреть сообщение
    Надеюсь её сделают персонажем, каким нужно будет уметь играть...
    Мы передали разработчикам впечатления игроков о данном персонаже, возможно, в будущем будут внесены некоторые правки.

Сообщение от Kimphon Посмотреть сообщение
    p.s. - И сделайте уже так, чтобы подарки с почты при истечении времени попадали в инвентарь, а не пропадали бесследно.
    Также передали это предложение разработчикам, спасибо.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от CatKriss Посмотреть сообщение
    Присвоить персонажам коэффициенты и подбирать команду с таким же количеством
    Передали такое пожелание разработчикам, возможно, в будущем оно будет реализовано.
    С уважением, Маргарита
    Команда Battle Carnival

Статус
    Пишу софт на заказ

Сообщение от [CM]Ridgewick Посмотреть сообщение

Передали такое пожелание разработчикам, возможно, в будущем оно будет реализовано.

А фарм очков в рейтинговых боях разрешен ?))
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

9.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9

А фарм очков в рейтинговых боях разрешен ?))
    А разве кто-то запрещал фармить ОР, ОП, и ИО в рейтинговом режиме? На моей памяти - нет, а память моя мне не изменяет.
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival

Статус
    Пишу софт на заказ

Сообщение от [GM]Adjika Посмотреть сообщение
    А разве кто-то запрещал фармить ОР, ОП, и ИО в рейтинговом режиме? На моей памяти - нет, а память моя мне не изменяет.
    Вы наверно значения "фарма" не очень хорошо знаете, одно дело когда играют две равные команды и сильнейшая выигрывает и получает OP исходя из подбора по равным ОР, а вот когда в команде 1500/1500/0/0 где сильные игроки с 0 создали твинка и слили рейт чтобы им подбор дал слабых игроков и они изи выигрывают раунд при этом игроки с 0 ливают после победы чтобы у них остался 0, тем самым отбивают у других людей какое либо желание играть в РВ

Ок я услышал одобряющий ответ что мне и надо было услышать.
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

11.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #11
    Имя
    Анастасия

...где сильные игроки с 0 создали твинка и слили рейт чтобы им подбор дал слабых игроков и они изи выигрывают раунд
    С каких это пор фарм - это использование твинков с целью поиграть с менее опытными игроками?
    Фарм, в большинстве источников, описывается как "деятельность игрового персонажа с целью сбора ценной добычи, повышения умений и уровня". Об этом и шла речь.
    С уважением, Анастасия.
    Команда Battle Carnival.

Статус
    Пишу софт на заказ

С каких это пор фарм - это использование твинков с целью поиграть с менее опытными игроками?
    Фарм, в большинстве источников, описывается как "деятельность игрового персонажа с целью сбора ценной добычи, повышения умений и уровня". Об этом и шла речь.
    те вы никогда не фармили лоу персонажем и не перекидывали на основу? Мы просто играли в разные игры. )))
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

13.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #13
    Имя
    Никита

те вы никогда не фармили лоу персонажем и не перекидывали на основу? Мы просто играли в разные игры. )))
    Вы используете слово "фарм" в узком смысле, хотя оно подразумевает гораздо больше значений.
    С уважением, Никита.
    Команда Battle Carnival

BATTLE_CARNIVAL_20170621-0200.00104.jpg
    У меня лучше есть скрины, где в умениях от 6 до 8 квин с каждой стороны:)

15.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #15

Сообщение от БогомЗабытый Посмотреть сообщение
    BATTLE_CARNIVAL_20170621-0200.00104.jpg
    У меня лучше есть скрины, где в умениях от 6 до 8 квин с каждой стороны:)
    Ой-ой, как много Квин, аж глаза заболели :)
    Возможно в будущем будет реализовано ограничение по персонажам в каждой команде, мы все этого очень ждем. Предложение разработчикам мы уже передали, однако последнее слово все же остается именно за ними.
    Держим кулачки и ждем
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival

BATTLE_CARNIVAL_20170621-0012.00748.jpg
    Скорее бы, т.к. становится не интересно играть против 1-го персонажа, эти скрины только за вчерашний день:))))

17.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #17

Сообщение от БогомЗабытый Посмотреть сообщение
    BATTLE_CARNIVAL_20170621-0012.00748.jpg
    Скорее бы, т.к. становится не интересно играть против 1-го персонажа, эти скрины только за вчерашний день:))))
    Вай, действительно "занимательно". Ждем ответ разработчиков..
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival

Статус
    Пишу софт на заказ

5 знакомых ников которые упали в моих глазах, они и без квин могут таащить
    NN -Heddy
    CL - YobaBot