Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Ронин-бедный ронин...

Знающий буквы Аватар для Deadpoolphantom

Re: Ронин-бедный ронин...

Все хотят быть однокнопочными и не думать над тактикой, а только бить в лоб.

Знающий буквы Аватар для SandroHorse

Сообщение от Deadpoolphantom Посмотреть сообщение
    Все хотят быть однокнопочными и не думать над тактикой, а только бить в лоб.
    Хз сейчас на дк катаю, бою постоянно 6-8 скилов в кд... Прожимаю все доп кнопки Q, E, shift, f, на панели 5 скилов... Чувак о чем ты тут заливаешь??? Визы(нормальные визы) которых все хаят, на панели имеют 8+ скилов. Я боюсь подумать что с панелью у нинзи творится....

Все это дает вариативность в убийстве цели, а у ронина всего 1 комба с кд в 9 секунд.

Так что не пиши о том чего не понимаешь...

Мастер пера Аватар для Distrukt

Сообщение от SandroHorse Посмотреть сообщение
    Я знаю чем закончится, приведут ронина 17-18 круг без босс шмоток. Который нагнул Незнайку, но не того, а нинзю с ником Neznaika, у которого аджери 15 круг, и то с легким перевесом в сторону нинзи. Выяснится что чувак давно уже выкачал ДК, но продолжает профессионально носится ронином от склада до аукциона...

П.С. про мои якобы руки, что при моей атаки место не нахожу. Я далеко не самый рукастый ронин, хотя в криворукости до годны мне как до китая... Но я так же могу арену заканчивать с 500 очками, на осаде(если не защита) быть на 1 странице к/д. Но геймплей сводится к подъехал дал 3 скила, уехал. Ждем КД вихря, повтор. Фан????!!?!?!Скилл?!?!?!?Польза рейду?!?!?!?!

П. П. С. Вы заметили что из тех ронинов что снимают видео, ни один не одет в 19 круг и/или не состоит в топовых ги? Как думаете почему?
    А что у тебя за ник?
    А то так пишут тут мы ронины с230+ атаки раздамажить ни кого не можем.
    А на деле только 3 норм ронинов на арене видел
    1 канаши 2 вариор (ронин в дефе) и 3 еще какой то из кроу, 2 из них убивали вичку 320 дефа в 2 крутилки а если упал то уже не встанешь,а ронин в дефе норм жил под аоехами и аполне успешно мог додавливать.
    Многие пиарят того же минда по мне он в разы слабей этой тройки
    Witch 61+

Знающий буквы Аватар для Нямистый

Сообщение от Distrukt Посмотреть сообщение
    А что у тебя за ник?
    А то так пишут тут мы ронины с230+ атаки раздамажить ни кого не можем.
    А на деле только 3 норм ронинов на арене видел
    1 канаши 2 вариор (ронин в дефе) и 3 еще какой то из кроу, 2 из них убивали вичку 320 дефа в 2 крутилки а если упал то уже не встанешь,а ронин в дефе норм жил под аоехами и аполне успешно мог додавливать.
    Многие пиарят того же минда по мне он в разы слабей этой тройки
    Вот скрин с ронина, на работе на форуме сижу с твинк акка(SandroHorse)
    http://imgur.com/YCLXc9m С чара как бы шмот снят но пушки на месте :) На ДК основной гир, а из нащей ГИ кикают если не 19 круг 3 золотая бижа. Так что я не просто так воздух сотрясаю.

Мастер пера Аватар для Distrukt

Сообщение от Нямистый Посмотреть сообщение
    Вот скрин с ронина, на работе на форуме сижу с твинк акка(SandroHorse)
    http://imgur.com/YCLXc9m С чара как бы шмот снят но пушки на месте :) На ДК основной гир, а из нащей ГИ кикают если не 19 круг 3 золотая бижа. Так что я не просто так воздух сотрясаю.
    Ни кого там инк не кикает
    Witch 61+

Знающий буквы Аватар для SandroHorse

попасть в хвачку это почтиравноценно

Мастер пера Аватар для Krapp

Мужики со стальными яйцами, давайте "продавим" хотя бы увеличение регена FP, поддержите в теме https://forum.gamenet.ru/showthread....12#post1621912

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9