Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 154 из 154

Тема: Ронин-бедный ронин...

Знающий буквы Аватар для SandroHorse

Re: Ронин-бедный ронин...

Сообщение от RakLeader Посмотреть сообщение
    Давай сюда этого мастера, пусть он нас научит, а то мы тут сидим в луже и пальцем в носу ковыряем. Может он принесет нам свет истины и проведет путем настоящих воинов.
    Я знаю чем закончится, приведут ронина 17-18 круг без босс шмоток. Который нагнул Незнайку, но не того, а нинзю с ником Neznaika, у которого аджери 15 круг, и то с легким перевесом в сторону нинзи. Выяснится что чувак давно уже выкачал ДК, но продолжает профессионально носится ронином от склада до аукциона...

П.С. про мои якобы руки, что при моей атаки место не нахожу. Я далеко не самый рукастый ронин, хотя в криворукости до годны мне как до китая... Но я так же могу арену заканчивать с 500 очками, на осаде(если не защита) быть на 1 странице к/д. Но геймплей сводится к подъехал дал 3 скила, уехал. Ждем КД вихря, повтор. Фан????!!?!?!Скилл?!?!?!?Польза рейду?!?!?!?!

П. П. С. Вы заметили что из тех ронинов что снимают видео, ни один не одет в 19 круг и/или не состоит в топовых ги? Как думаете почему?

Повелитель клавиатур Аватар для GODm0d3

Сообщение от SandroHorse Посмотреть сообщение
    П. П. С. Вы заметили что из тех ронинов что снимают видео, ни один не одет в 19 круг и/или не состоит в топовых ги? Как думаете почему?
    Потому что лицо трескается в масс замесах) Кстати на арене(если считать это масс замесом) даже мне, как дк, не комфортно из-за толпы магов, т.к. хочешь не хочешь иногда попадаешь на прокаст. Даёшь отдельную арену для магов))) А ронину блоков на скилах и нормальной ульты.

Или потому что сидят в хвачках :)

Тож на арену недавн выбрался... такое чувство что во время эвента, когда можно было за 7к рублей поменять опыт. Все сделали себе визардов и теперь на арене Wizzard and Warrior Wars.

Хотя я думаю проблема арены не в визах, а в том что арена очень маленькая, её бы увеличить раза в 4 тогда было бы норм.

Знающий буквы Аватар для Malithas

Норм так апнули почти всех,а ронину бесполезный скилл )

Повелитель клавиатур Аватар для GODm0d3

Или потому что сидят в хвачках :)

Тож на арену недавн выбрался... такое чувство что во время эвента, когда можно было за 7к рублей поменять опыт. Все сделали себе визардов и теперь на арене Wizzard and Warrior Wars.

Хотя я думаю проблема арены не в визах, а в том что арена очень маленькая, её бы увеличить раза в 4 тогда было бы норм.
    Визы и до смены экспы как грибы после дождя росли) Уже давно арена такая. Ну да, везде узкие проходы, какраз на ренж "очень-сложной-комбы-визарда". На осадах только в замках они доставляют - в поле волшебницы опасней.

Заклинатель слов Аватар для RakLeader

Сообщение от Malithas Посмотреть сообщение
    Норм так апнули почти всех,а ронину бесполезный скилл )
    Да не так уж и сильно бафнули других. Совсем немножко. Единственное что в глаза бросилось это у воинов на скилле иксы (а значит и урон) подняли вдвое.

Сообщение от RakLeader Посмотреть сообщение
    Да не так уж и сильно бафнули других. Совсем немножко. Единственное что в глаза бросилось это у воинов на скилле иксы (а значит и урон) подняли вдвое.
    Вообще бодрый ап у нинзе, Shift+f теперь очень больно заряжает....
    ДК тоже апнули, скилы быстрее кастоваться начали, и анимации четче прерываются.

А вот ронину увеличили в 4 раза дамаг скила который раньше лучше было не использовать, а теперь .... ничего не изменилось....

Вообще бодрый ап у нинзе, Shift+f теперь очень больно заряжает....
    ДК тоже апнули, скилы быстрее кастоваться начали, и анимации четче прерываются.

А вот ронину увеличили в 4 раза дамаг скила который раньше лучше было не использовать, а теперь .... ничего не изменилось....
    Всмысле в 4 раза увеличили урон? 710x4→730x4 это совсем не в 4 раза. а скилл... ну вообще можно юзать. Там в чем фишка: неуязвимость на скилле работает начиная с подготовки скилла и до прыжка. т.е. как только вы оказались в воздухе, все, вы беззащитны, но анимацию можно прервать блинком или блоком

Почему то мне казалось что он х1 был....

Заклинатель слов Аватар для ~A1k~

пасаны, че лучше взять кутума или нубера? в первую очередь для фарминга

Сообщение от ~A1k~ Посмотреть сообщение
    Смотря кого бить. Я довольно долго с нубером фармил, в валенсии допка на меткость давала незначительно больше дамага(очень незначительно). Потом собрал кутума, по сравнению с нубером урон упал, но опять таки на скорости фарма не сказалось (когда за один скилл с нубером сносишь 90%НР, а кутумом 85%, все равно на пак 2 скила надо, что так, что так) Зато в валенсии по нуберу очень больно бьют, плюс у мобов резистов в районе 80%. Т.е. у меня классовая пассивка на -15%, 2 камня по -10% и кутум -10% резистов, итого 45%; со всем этим волна по паку волков подкидывает 5 из 8.

Сообщение от ~A1k~ Посмотреть сообщение
    Кутум. Т.к. по дпс не сильно отстаешь от нубера по зеленым мобам. И выйгрываешь по розовым и красным. Умираешь реже, т.к. брони больше. На боссах так же. По мне так нубер сейчас вообще не актуален...

Знающий буквы Аватар для [S]alaman[de]r

Сообщение от [S]alaman[de]r Посмотреть сообщение
    Это что? соло-соло-10сек мас пвп-соло-соло-соло-соло-соло... А знаете почему там 10 сек мас пвп? потому что дольше 10 сек ронины там не живут (на самом деле нет). Да, неплохой ронин, и варвар с ним захваты особо не обузил.

Тогда уж вот мои рачьи потуги в масс пвп:

Особенно радует такие моменты как на 1:57 - стан в 9 секунд, как вам?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8