Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 154

Тема: Ронин-бедный ронин...

Заклинатель слов Аватар для Раро

Re: Ронин-бедный ронин...

Да что там говорить,сюда гляньте:
    https://www.youtube.com/watch?v=D3trS1oogAM
    Парень 58-й и без БАНОК!!! Ушатывает вальку. Какой роня сможет с ней столько биться без банок?
    Мир огромный и чужой дрогнет под моей ногой...

Заклинатель слов Аватар для RakLeader

Сообщение от Раро Посмотреть сообщение
    Да что там говорить,сюда гляньте:
    https://www.youtube.com/watch?v=D3trS1oogAM
    Парень 58-й и без БАНОК!!! Ушатывает вальку. Какой роня сможет с ней столько биться без банок?
    Что это за бред? на 24 секудне получил ульту вальки в спину, потеряв меньше 300 НР. Там атаки наверно меньше 100. Вот как выглядит ульта нормальной вальки с атакой 215 против равных игроков.

и заметь, у этой вальки атака в спину только по одному пришллась, остальных в лоб ушатало.

Разумный принтер Аватар для BredKakoy-to

Сообщение от RakLeader Посмотреть сообщение
    Что это за бред? на 24 секудне получил ульту вальки в спину, потеряв меньше 300 НР. Там атаки наверно меньше 100. Вот как выглядит ульта нормальной вальки с атакой 215 против равных игроков.

и заметь, у этой вальки атака в спину только по одному пришллась, остальных в лоб ушатало.
    ваще прикольно , 2 раза посмотрел

Я тут Новенький! Аватар для Vvetx

https://www.youtube.com/watch?v=c1hPJG8lLaM нужно учиться играть за свой класс а не ныть на форуме

Я давно смотрю ролики этого типа. Да,стоит признать,он хорош. Отлично комбинирует навыки обеих веток. Все его бои в основном один на один. И тут у него есть чему поучиться. Но есть то,чего он не демострирует-ни одного масс-замеса у него не заметил. Ни арены крови,ни осады. И на данном видео он в основном пользуется теми же двумя скилами,про которые писали выше. Так в чем скилл то-резать двумя умениями,при этом напрягаться так,как будто с целой армией воевал,когда другие классы обходятся отличными комбами и гораздо большим дамагом. Я бы посмотрел его на аренке. Как он такое мастерство покажет там(правда самому очень интересно). Да и еще интересно что у него за противники,не в плане шмота,а в плане рук(мало ли нубов гасит). Из всего вышесказанного можно сделать вывод для чего нужен класс мастер меча:быть в разведке на осаде(хотя мистик лучше),разминировать ловушки на осаде,добивать подранков на арене,и конкретно потеть в боях один на один(увы до первой ошибки,даже у этого парня,тогда как другим классам можно ошибаться чаще и побеждать противников выше гиром).

Я давно смотрю ролики этого типа. Да,стоит признать,он хорош. Отлично комбинирует навыки обеих веток. Все его бои в основном один на один. И тут у него есть чему поучиться. Но есть то,чего он не демострирует-ни одного масс-замеса у него не заметил. Ни арены крови,ни осады. И на данном видео он в основном пользуется теми же двумя скилами,про которые писали выше. Так в чем скилл то-резать двумя умениями,при этом напрягаться так,как будто с целой армией воевал,когда другие классы обходятся отличными комбами и гораздо большим дамагом. Я бы посмотрел его на аренке. Как он такое мастерство покажет там(правда самому очень интересно). Да и еще интересно что у него за противники,не в плане шмота,а в плане рук(мало ли нубов гасит). Из всего вышесказанного можно сделать вывод для чего нужен класс мастер меча:быть в разведке на осаде(хотя мистик лучше),разминировать ловушки на осаде,добивать подранков на арене,и конкретно потеть в боях один на один(увы до первой ошибки,даже у этого парня,тогда как другим классам можно ошибаться чаще и побеждать противников выше гиром).
    Все хотят нажимать две кнопки для нагиба а лучше вообще одну как у визов...уровень современного ммо игрока, а если играя за класс надо немного подумать, попотеть то класс уже не тру, вот корейцы и стругают классы для таких нагибаторов,исходя из написанного тобой получается нужно играть только дк или визард, остальные классы не убивают как эти. Пересело на попсовые классы много а вот играть умеют за них единицы так что всегда будут фраги для ронина xD

Фраги будут,да и сейчас есть,с огромным трудом и потом ,но есть. Но это никак не объясняет убогость скилов ронина по сравнению с другими классами. Неужели всем ронинам надо становиться пианистами с суперзаточкой чтобы на равных драться с ЛЮБЫМ классом? Тогда как другим классам это дается гораздо легче. Что за несправедливость? И опять же,это в соло,а что про масс-замесы? Где место ронина в них? Те же маэва,ниндзя,кунаичи отлично нашли свою нишу. Если раскорячится можно нагибать и ронином,но сколько можно корячится? В начале ввели деминишинг,убив ронина отсутствием станов кроме подбрасывания,ладно хоть ультой можно было ваншотить,потом урезали и ульту. Все с надеждой ждали пробуды,дождались,обрадовались,пока не ощутили пробуды других классов. Что за издевательство над классом? В данный момент мастер меча вообще непонятный класс непонятно для чего сделан,т.к. во всех дисциплинах проигрывает остальным.

Знающий буквы Аватар для BlackRaven

Сообщение от Vvetx Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=c1hPJG8lLaM нужно учиться играть за свой класс а не ныть на форуме
    Таким гениям как ты уже писали по тысячи раз...Я пожалуй ещё раз напишу!Обрати внимание сколько он скилов использует от силы 2-3,остальные не юзабельны.Опять таки он играет против хз какого уровня игрока и хз какой на нём шмот.И очень огромный плюс который никто не заметил ,у него нет рассинхронов +идеальный фпс.Кто может похвастаться таким??Таких людей единицы.Иметь с допкой на меткость 198 атаки по мне огромный плюс.А покажите мне ронина который нагибает не в топ шмоте,где такие?Думаю такой дамаг как у него легко можно набрать играя за волша на 58 лвл в говно шмоте,не обязательно даже потеть с допкой на меткость и атаку поднимать до 198.19 каранда,почему аргументы всегда показывают в таких видосиках где прокаченый вдребоган роня крошит хз пойми кого с двух-трёх ударов, все видосики абслютно одинаковые и прям ни 1 поражения...как меня достали уже эти аутисты сил нету...Да хорошо допустим он супер рукастый игрок,почему то таких РОНИНОВ как он настолько мало по сравнению с те ми же сорками,эльфийками,лучками кто знает почнму??Наверно остальные ронины не смогут как он прожать два ,три удара??Мы настолько аутисты что не можем нажать 2 кнопки??А?Так и я этими скилами которыми он бьёт,тоже пользуюсь и другие я уверен тоже пользуются,так в чём проблема интересно??Может он их включает при полной луне при этом подплясывая и стуча в бубен??Я хз...Но я знаю точно ,что эта волша была гораздо слабее его ибо он убивал её за 1 опрокид,даже если противник равен по гиру 1 опрокида не хватает на убийство...Или на 60 лвл внезапно у рони дамаг бешеный становится?))
    Вообщем прислать ролик где роня пользуется теми же самыми скилами и комбо что и остальные-это означает что он шарит и показывает масстерство игры за данный класс и пофиг на его шмот и шмот противника...ой да достало уже это,госпади...

Я тут Новенький! Аватар для kurgan333

Такое впечатления что вас заставляют играть за ронина, взяли перешли за дк или визардов, потом и их порежу перелезете еще на кого и т. д . разработчики так и задумали, надо же донат стимулировать, качайте побольше новых персов. По поводу баланса...его никогда в бдо не была и не будет, вот все сейчас дружно говорят что мистиков охренеть как бустонули...вы хоть посмотрите что им дали и не смешите людей, просто на арене рукастые ребята показали отличную игру за свой класс и все стримеры дружно стали говорить что мистики отличный класс хотя неделю до этого на вопрос как мистик в пвп говорили "так себе...не очень" и кстати что вы там пишете про масс пвп...в масс пвп НИКТО не нужен кроме дк и визов .. блин даже нитрыч и то слазит с лучки и дк качает, так что ни маэву ни куни нинзи мистики нахрен не нужны на осаде...валька еще востребована из-за стяжки и все, уже писали выше охота нагибать дорога на дк и визардов.

p.s. сейчас на ронинах остались люди которым этот класс по душе,играют и получают удовольствие от игры, не у всех пвп на первом месте, а те у кого на первом так они вас и на говно классе выиграют потому что днями только этим и занимаются.

Знающий буквы Аватар для SandroHorse

Сообщение от kurgan333 Посмотреть сообщение
    сейчас на ронинах остались люди которым этот класс по душе,играют и получают удовольствие от игры, не у всех пвп на первом месте, а те у кого на первом так они вас и на говно классе выиграют потому что днями только этим и занимаются.
    Да именно так, я вот ронином только удоволствие получаю от игры. Долететь от склада до аукциониста? 5 секунд.
    Добраться до места рыбалки - включаем двойные мечи и вуаля ты уже там. А как рыбу ловит!!! Ронин топ чар для стояния в городе.

А за городом можно и дк ногебать используя не 2 скила, а штук 10 скилов. И действительно получая удовольствие от того что в любой ситуации будь сражение рейд на рейд, защита замка или пвп 1 на 1, твой чар имеет свое место.

П.С. Ронин 236 атаки в меткости.

Сообщение от SandroHorse Посмотреть сообщение
    Да именно так, я вот ронином только удоволствие получаю от игры. Долететь от склада до аукциониста? 5 секунд.
    Добраться до места рыбалки - включаем двойные мечи и вуаля ты уже там. А как рыбу ловит!!! Ронин топ чар для стояния в городе.

А за городом можно и дк ногебать используя не 2 скила, а штук 10 скилов. И действительно получая удовольствие от того что в любой ситуации будь сражение рейд на рейд, защита замка или пвп 1 на 1, твой чар имеет свое место.

П.С. Ронин 236 атаки в меткости.
    имея 236 атаки с доп на меткость и ты не можешь найти свое место...без обид бро но тут наверно дело не в классе)))

Знающий буквы Аватар для BlackRaven

Сообщение от Vvetx Посмотреть сообщение
    имея 236 атаки с доп на меткость и ты не можешь найти свое место...без обид бро но тут наверно дело не в классе)))
    Встречайте!!Ещё один аутист...Господи...
    Уже столько люди отписалось и вточеные и не очень,что проигрывает как класс и всё равно такие дегенераты попадаются!

Сообщение от BlackRaven Посмотреть сообщение
    Уже столько люди отписалось и вточеные и не очень,что проигрывает как класс и всё равно такие дегенераты попадаются!
    я не стану опускаться до твоего уровня и "поливать" тебя, я думаю все и так поняли кто и что ты из себя представляешь раз опускаешься до оскорблений)

[QUOTE=SandroHorse;1612609]Да именно так, я вот ронином только удоволствие получаю от игры. Долететь от склада до аукциониста? 5 секунд.

[I]П.С. Ронин 236 атаки в меткости.

Я тут Новенький! Аватар для kurgan333

Сообщение от BlackRaven Посмотреть сообщение
    У тебя что критические дни? поменьше агрессии и завязывай ныть здесь тебя не пожалеют, сопли распустил в теме, не нравиться класс не играй.

Я так понимаю за ронина тут топят либо крабики(непонятно почему-дамага то меньше чем у других),либо рукастые имбо-нагибаторы(пля покажите тогда как им играть на арене и осадах,реально поучусь). Гляньте видос что я выложил с арены и укажите мне где же я что делаю неверно раз такие спецы. Ульта гавно-видно на видео в толпу всаживаю и хоть бы кто умер,а уж там не все в 19 вкруг,станы я указал. За прокаст двух скилов не убиваешь и ты труп. И эти 10 мин с не самой плохой арены,бывает и в разы хуже. Кто есть лучше,поделитесь умениями. Многие хотят играть ронином,но ведь хочется и на равных драться со всеми классами. В данных реалиях это НЕВОЗМОЖНО.

Знающий буквы Аватар для Azumandias2016

Bj godna
    Maneke kitsune
    В частности у второго я учился комбам с первой стойкой.
    Но... Свапнул опыт с ронина и счастлив )

Заклинатель слов Аватар для SiriusPrime

Я так понимаю за ронина тут топят либо крабики(непонятно почему-дамага то меньше чем у других),либо рукастые имбо-нагибаторы(пля покажите тогда как им играть на арене и осадах,реально поучусь). Гляньте видос что я выложил с арены и укажите мне где же я что делаю неверно раз такие спецы. Ульта гавно-видно на видео в толпу всаживаю и хоть бы кто умер,а уж там не все в 19 вкруг,станы я указал. За прокаст двух скилов не убиваешь и ты труп. И эти 10 мин с не самой плохой арены,бывает и в разы хуже. Кто есть лучше,поделитесь умениями. Многие хотят играть ронином,но ведь хочется и на равных драться со всеми классами. В данных реалиях это НЕВОЗМОЖНО.
    Вот у нас в гильде есть блэйдер, и он из своего класса выжил весь максимум на что способен этот класс. В гильдии он один на один ушатывает любого, на арене крови постоянно в лидерах меньше чем 200 очей не вывозит вообще, на осадах по киллам проигрывает только визам, но это и понятно. При этом шмот у него такой чуть выше среднего полу 18-19, 210 атаки. И ведь человек не жалуется какой блэйдер уг, он хорошо изучил свой класс и раскрыл весь его потенциал.
    Кстати он дрался с незнайкиным, один из топовых вдоненый по самые уши ниндзя, и с его слов более плотного блэйдера он не встречал. Файт между ними был очень потным, с небольшим перевесом от незнайки.

Заклинатель слов Аватар для RakLeader

Сообщение от Azumandias2016 Посмотреть сообщение
    Bj godna
    Maneke kitsune
    В частности у второго я учился комбам с первой стойкой.
    Но... Свапнул опыт с ронина и счастлив )
    Ой щас и меня начнет бомбить. Какого ... на предложение скинуть видео с норм ронинами в масс пвп вы кидаете этих солодрочеров? Годна 250 атт, не часто я видел чтобы он за 2 скилла убивал (волшы с такой атакой за 1 скил ложат) Как только противников становится 2ое годна начинает огребать. А уж если его на осаде посмотреть, это вощпе туши свет. Так должен играть ронин? ныкатся в лесу в поисках одиночек, а когда рейд на рейд, дал 2 скилла и в тучку? это при 340 дефа? А другие классы стоят стенка на стенку и ничего. Полюбуйтесь ка:

Наш любимы годна на осаде, лыжи-лыжи-лыжи-2 скилла, лоу НР, снова лыжи-лыжи или в тучку. А где то там сражаются нормальные классы.

Про Maneke kitsune совсем молчу. Гайдов понаделал - молодец, только опять это исключительно дуэль. 1 vs 1. Одно только видео с пробужденным роней на осаде, и что он там делает? ОН ДУЭИТСЯ, НА ОСАДЕ, нам бы такие осады, да?

- - - Добавлено - - -

Сообщение от SiriusPrime Посмотреть сообщение
    Вот у нас в гильде есть блэйдер, и он из своего класса выжил весь максимум на что способен этот класс. В гильдии он один на один ушатывает любого, на арене крови постоянно в лидерах меньше чем 200 очей не вывозит вообще, на осадах по киллам проигрывает только визам, но это и понятно. При этом шмот у него такой чуть выше среднего полу 18-19, 210 атаки. И ведь человек не жалуется какой блэйдер уг, он хорошо изучил свой класс и раскрыл весь его потенциал.
    Кстати он дрался с незнайкиным, один из топовых вдоненый по самые уши ниндзя, и с его слов более плотного блэйдера он не встречал. Файт между ними был очень потным, с небольшим перевесом от незнайки.
    Давай сюда этого мастера, пусть он нас научит, а то мы тут сидим в луже и пальцем в носу ковыряем. Может он принесет нам свет истины и проведет путем настоящих воинов.

Заклинатель слов Аватар для zahard
    Имя
    ToraTakagi
    Статус
    MALKIER

Сообщение от SiriusPrime Посмотреть сообщение
    А можно ник данного персонажа узнать?=)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя