Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: ЧИТЕРЫ

Я тут Новенький! Аватар для Postmanliver

Re: ЧИТЕРЫ

Сообщение от Player9999 Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу так,я сам никогда не уважал того кто играет с хаками и сам покинул много проектов могу даже перечислить,такие как Дум,Варфейс,батлфиелд,пб,кс,потому что там все погрязло в читерстве целиком и полностью, и нашел этот проект и рад этому.Я всегда придерживался одного,что проиграть это не позор,позор-это выиграть с помощью читов хаков и всякой этой лабуды,поверь, мне тоже не сладостно играть с лагами, к примеру когда из за них урон не проходит,бьешь в противника а такое ощущение как будто холостыми патронами стреляешь и не наносишь урон,и такое очень часто бывает,и я не знаю как избавиться от этого.Ладно, все нормально, удачной игры тебе
    И тебе удачной игры, полностью согласен с тобой насчет читерства и тех проектов, что ты написал. Я в COD Modern Warfare Remastered 3 месяца играл, но такого читерства, уже просто не смог терпеть. С аимботом играли идиоты с самого релиза. Да, этот проект супер, но надо его развивать. Мне кажется ветка прокачки оружия здесь не правильная.

Cool Re: ЧИТЕРЫ

[QUOTE=Velikiy_kykyru3o;1579645]
    Сообщение от [CM]VargVeum Посмотреть сообщение
    Ну это уже кардинальные изменения из разряда "расстрелять, а родственников поражать в правах на 12 лет".
    Пока что хватает того, что если в играх от нашего проекта находятся нарушители правил - к ним применяют меры. )[ну да, ну да, пусть читеры процветают, их уже дофига, видимо команда игры поддерживает читерство в игре
    Да читеры Есть это не исключение но ребята не надо обзывать игроков которые играют с ссамого начдло проэкта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2