Показано с 1 по 18 из 18

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: QUEEN

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1
    Имя
    Родион
    Статус
    Команда Battle Carnival

Post QUEEN

Диана — дочь британского лорда, которая бросила богатую семью ради спортивной карьеры. Однако она не выдержала бремени славы и приняла приглашение одного из сослуживцев отца, став одной из самых эффективных агентов тайной службы Британии.

QUEEN — мастер убийств, который способен нанести сокрушительный урон за короткий промежуток времени. Её главный недостаток — низкий показатель здоровья, который компенсируется пассивным навыком.
    • Показатель здоровья: 180 HP.
    • Активный навык — Критический урон: на некоторое время увеличивает наносимый урон.
    • Пассивный навык — Защитная стойка: если вы не вступаете в бой некоторое время, то вы окружаете себя защитным барьером, который полностью поглощает урон до своего разрушения. Индикатор прочности барьера показан рядом с полосой здоровья.

Используемое оружие:
    • Вторичное: Синий НК-45;
    • Рукопашное: Боксерские перчатки;
    • Метательное: Бейсбольный мяч
    Последний раз редактировалось [GM]Adjika; 25.10.2017 в 16:16.
    ---

С уважением, Родион.
    Команда Battle Carnival

Знающий буквы Аватар для Myp_1_Myp
    Имя
    МурМур
    Статус
    МурМур

Re: Queen

Жаль, что её не было на збт...,Я так хотел за неё поиграть:)

Знающий буквы Аватар для NyLe
    Имя
    Иван

Сообщение от Myp_1_Myp Посмотреть сообщение
    Жаль, что её не было на збт...,Я так хотел за неё поиграть:)
    Кто не успел, тот опоздал! На Альфа-тесте все персонажи были, на самом деле ничего не потерял, что не поиграл, потому что это +- та же Cindy, но с другим навыком, пистолетом, внешним видом гранаты и холодного оружия.

Сообщение от NyLe Посмотреть сообщение
    Кто не успел, тот опоздал! На Альфа-тесте все персонажи были, на самом деле ничего не потерял, что не поиграл, потому что это +- та же Cindy, но с другим навыком, пистолетом, внешним видом гранаты и холодного оружия.
    Сириосли,если это блонда - то Синди,мда.Она даже другого возраста

Какой то баг с щитом. Кто может обьяснить. У меня фул 150 хп щита и 100 хп. Но урон наносится иногда щиту а иногда ХП игнорируя щит! Тоесть щит просто напросто пропускает пули, не впитывая НИКАКОЙ урон! Это происходит из раза в раз, иногда щит поглощает урон, иногда нет. Словно тик рейт низкий и пули проходят насквозь щит. Как можно было допускать такой бессовестный баг.

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #6

Сообщение от Defox11 Посмотреть сообщение
    Какой то баг с щитом. Кто может обьяснить. У меня фул 150 хп щита и 100 хп. Но урон наносится иногда щиту а иногда ХП игнорируя щит! Тоесть щит просто напросто пропускает пули, не впитывая НИКАКОЙ урон! Это происходит из раза в раз, иногда щит поглощает урон, иногда нет. Словно тик рейт низкий и пули проходят насквозь щит.
    Прошу Вас сделать видеозапись момента, когда щит игнорируется и урон наносится не блокируясь щитом. После чего прикрепите, пожалуйста, эту видеозапись сюда или мне в личные сообщения, я обязательно помогу разобраться в этой ситуации.
    Также хочу отметить, что если урон наносится впритык, то есть внутри шара, то щит не учитывается, потому как сам щит - это непосредственно шар.
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival

Я тут Новенький! Аватар для Darredal

Да, очень часто бывает при обычной стрельбе по барьеру (прямо в героя) тратится хп, а не щит или равномерно тратятся и то и другое. А так да ноги и голова уязвимое место т.к. вылезают зачастую из барьера.

часто ее использую, перчатки вообще мощь!!!

что за трек играет, когда она выбрана?

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #10
    Имя
    Никита

Сообщение от ARCONAUT Посмотреть сообщение
    что за трек играет, когда она выбрана?
    Добрый вечер. Это авторская музыка, она принадлежит разработчику, поэтому сообщить её название мы, увы, не можем.
    С уважением, Никита.
    Команда Battle Carnival

Знающий буквы Аватар для Ste1s
    Имя
    Алексей

Сообщение от [GM]Adjika Посмотреть сообщение
    Прошу Вас сделать видеозапись момента, когда щит игнорируется и урон наносится не блокируясь щитом. После чего прикрепите, пожалуйста, эту видеозапись сюда или мне в личные сообщения, я обязательно помогу разобраться в этой ситуации.
    Также хочу отметить, что если урон наносится впритык, то есть внутри шара, то щит не учитывается, потому как сам щит - это непосредственно шар.
    Тоже не раз попадал в подобную ситуацию, т.к. это один из моих любимых персонажей. Урон довольно часто проходит по ХП персонажа игнорируя щит или равномерный урон по щиту и хп. Особенно заметно это когда выходишь с полным ХП и полным щитом на снайпера и моментально погибаешь:) Выстрел прошел мимо щита и это моментальная смерть:)

Заклинатель слов Аватар для -OtmoroZok-
    Статус
    Пишу софт на заказ

Да защита действительно работает через Nраз, еще есть баг когда квин села в уголке и стена тонкая то ее броня вылезает из за стены и стреляя в броню дамажишь квин )
    NN -Heddy
    CL - YobaBot

Знающий буквы Аватар для Ste1s
    Имя
    Алексей

Насчет дамага в квин не знаю, но щит 100% сбить можно

Я тут Новенький! Аватар для Kimphon

Блин, вот у кого как... А вот я например, стреляю через щит в тело и урона совсем не идет пока его не сниму. А т.к. этот персонаж в последнее время стал "любимым" у 70% игроков, то надо вводить ограничение в игру, на использование одного и того же персонажа в команде(Максимум 1 пара на команду, и только для режимов с подрывом). И конечно чинить щит.

15.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #15
    Имя
    Анастасия

Сообщение от Kimphon Посмотреть сообщение
    А т.к. этот персонаж в последнее время стал "любимым" у 70% игроков...
    Совсем недавно любимицей многих была Синди :)
    Люди постепенно пробуют что-то новое для себя, пройдет еще немного времени и внимание переключится на какого-нибудь другого персонажа.

Сообщение от Kimphon Посмотреть сообщение
    ...надо вводить ограничение в игру, на использование одного и того же персонажа в команде(Максимум 1 пара на команду, и только для режимов с подрывом).
    Подобное правило вполне может подойти для разрабатывающегося режима клановых битв, но для режимов с возможностью использовать умения не совсем подходит. Выбор персонажа - сугубо личное решение, вводить какие-либо запреты (особенно учитывая тот факт, что персонажи в игре приобретаются на время и, например, если пользователь играет только за данного персонажа, у него просто не будет возможности играть в свое удовольствие) в таком случае никак нельзя.
    С уважением, Анастасия.
    Команда Battle Carnival.

Только за нее и играю. Она шикарна :))

щит чересчур сильный, вот что ответили в поддержке "если выстрел наносит 110 урона из винтовки то сбивается щит но хп не тратится"
    какого черта он поглощяет весь урон если поглощять должен только 50 едениц урона?!
    Перебалансируйте щит.
    Сейчас 1 выстрел из винтовки с уроном в 90 снимет весь щит и 0 хп,а должно быть судя по поисанию минус щит (50урона) и минус 40 хп.

18.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #18

Сообщение от Ususfructus Посмотреть сообщение
    щит чересчур сильный, вот что ответили в поддержке "если выстрел наносит 110 урона из винтовки то сбивается щит но хп не тратится"
    какого черта он поглощяет весь урон если поглощять должен только 50 едениц урона?!
    Перебалансируйте щит.
    Сейчас 1 выстрел из винтовки с уроном в 90 снимет весь щит и 0 хп,а должно быть судя по поисанию минус щит (50урона) и минус 40 хп.
    На данный момент щит поглощает весь входящий мгновенный урон, даже если он больше, чем 50 хп.
    Спасибо за Ваше пожелание.
    Я передам его разработчикам.
    С уважением, Алина
    Команда Battle Carnival