Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые морские монстры

Заклинатель слов Аватар для Ash2015

Re: Новые морские монстры

Сообщение от Mulderll Посмотреть сообщение
    В описании команды нет ничего похожего на атакующие умения или характеристики, они скорее добавляют манёвренности/скорости кораблю, но не думаю что начнёт внезапно стрелять.
    А зелёный обвес, да, можно купить у НПС.
    Зеленый обвес насколько я вижу у смотрителя пристани ГИЛЬДИИ, и обвес он продаёт на галеру, то есть на гильдийный корабль, но не на бриг. Или я что-то не туда смотрю?..

Заклинатель слов Аватар для Mulderll

Сообщение от Ash2015 Посмотреть сообщение
    Зеленый обвес насколько я вижу у смотрителя пристани ГИЛЬДИИ, и обвес он продаёт на галеру, то есть на гильдийный корабль, но не на бриг. Или я что-то не туда смотрю?..
    Загляните к обычному (не гильдийскому) в Велии.

Сообщение от Mulderll Посмотреть сообщение
    Загляните к обычному (не гильдийскому) в Велии.
    О, премного благодарен...

Повелитель клавиатур Аватар для Hildis
    Имя
    Юрий

Если мне память не изменяет, в Эйлате тоже продается обвес на бриг. Стоит каждая часть примерно 5-7кк, при этом по характеристикам они в несколько раз хуже крафтовых. Грейд не помню какой, вечером приду смогу глянуть, чар все еще там сидит.
    Торговля RIP. 25.01.17.

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Сообщение от Hildis Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, в Эйлате тоже продается обвес на бриг. Стоит каждая часть примерно 5-7кк, при этом по характеристикам они в несколько раз хуже крафтовых. Грейд не помню какой, вечером приду смогу глянуть, чар все еще там сидит.
    Зеленый грейд там... Если перс там, будь добр, выложи скрины с кар-ками, ну или, как они там называются.
    Game Net goodbye! И скатертью дорожка... Надеюсь...

Повелитель клавиатур Аватар для Hildis
    Имя
    Юрий

Сообщение от NightRustle Посмотреть сообщение
    Зеленый грейд там... Если перс там, будь добр, выложи скрины с кар-ками, ну или, как они там называются.
    Вечером, если не забуду. А то уже спецом осаду поставили, надо сматывать оттуда удочки)
    Торговля RIP. 25.01.17.

Повелитель клавиатур Аватар для cellerok

Что хорошего падает вообще с этих монстров?
    Гильдия рыбаков идет к успеху https://www.youtube.com/watch?v=mu4RMrN4k5U

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Сообщение от cellerok Посмотреть сообщение
    Что хорошего падает вообще с этих монстров?
    Пока известно, что ресурсы для крафта обвесов на бриг
    Game Net goodbye! И скатертью дорожка... Надеюсь...

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #29

Сообщение от NightRustle Посмотреть сообщение
    Пока известно, что ресурсы для крафта обвесов на бриг
    А так же ресурсы для крафта обвеса гильдейных галер и итемы для пополнения казны гильдии.
    Кто сильнее, тот и прав. И нет больше никакого закона. Законы – это для слабых и глупых, чтобы думали, что есть «справедливость».

Меня тоже интересует охота соло на бриге. Есть видеогайд по найму команды на бриг, но это только скорость, и маневренность брига. Для охоты рекомендуется минимум три игрока: управление, обзор, пушка. Думаю, можно обойтись и двумя. Стрелять из пушек и маневрировать одному нереально. А все мобы агрятся. Если весь дроп попадает в трюм брига, то хз как его делить с напарником. Даже если ты честный-благородный) Да и найти себе напарника если ты не в гильдии проблематично. Для торговли на бриге с Эйлатом нужен уровень торговли грандмастер (тоже где-то видеогайд видел). Так что пока не понятно, для чего этот бриг нужен соло игрокам. Разве что построить и продать.

Знающий буквы Аватар для Stsrc

Сообщение от volfik Посмотреть сообщение
    Дроп падает в трюм галеры/брига.
    Приятной игры.
    не всегда они падают в трюм ! иногда рандомному игроку в инвентарь

Знающий буквы Аватар для Halasker

петы собирают лут, если он рядом с бригом - нет петов - лут поднять может тот, кому по очереди положено
    соло на бриге хекару и ящерки изи убиваются, сносят 2\3 хп брига, поэтому охотиться имеет смысл недалеко от порта

Знающий буквы Аватар для 0nak1ta

Здравствуйте, дроп падает в трюм убившей монстра галеры/брига, все итемы можно продать смотрителю доков на пристанях или использовать в гильд/бриг крафте.
    Приятной игры.
    В трюм Брига не падает, в инвентарь перса, хорошо подбирается живностью.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от ZahiSnik Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует охота соло на бриге. Есть видеогайд по найму команды на бриг, но это только скорость, и маневренность брига. Для охоты рекомендуется минимум три игрока: управление, обзор, пушка. Думаю, можно обойтись и двумя. Стрелять из пушек и маневрировать одному нереально. А все мобы агрятся. Если весь дроп попадает в трюм брига, то хз как его делить с напарником. Даже если ты честный-благородный) Да и найти себе напарника если ты не в гильдии проблематично. Для торговли на бриге с Эйлатом нужен уровень торговли грандмастер (тоже где-то видеогайд видел). Так что пока не понятно, для чего этот бриг нужен соло игрокам. Разве что построить и продать.
    В соло убивается достаточно легко.

Сообщение от 0nak1ta Посмотреть сообщение

В соло убивается достаточно легко.
    В соло достаточно легко убиваются Хекару и Дрейфующий хищник. Океанский клинок, Кандидум и Железная челюсть соло не убить. Там нужна как минимум галера с четырьмя стрелками и рулевым.
    А по поводу убийства соло... Я например вообще не заморачвиваюсь с маневрированием, больше времени тратится в связи с дикой инерционностью брига. Встал рядом с мобом, и стреляешь себе в моменты когда он плывёт в сторону брига. По ситуации бегаешь от пушки к пушке, смотря с какой стороны моб плавает. Единственное что несколько неудобно - это когда моб ровно в нос заходит или ровно в корму. Ну и чиниться потом после каждого ездишь, что тоже радости не вызывает. С рулевым можно успеть 2-3 хекару убить, прежде чем на ремонт ехать. Что касаемо дропа с морских тварей - они как обычный моб, то есть кто первый подобрал - тому и досталось. Иглы с хекару, кожу с хищников можно оставить себе на перекрафт, а вот души можно продать только смотрителю пристани гильдии, и деньги при этом уходят в фонд гильдии, увы. Ибо со всех морских чудищ дроп падает исключительно гильдийный.
    P.S. На днях с Хекару упали Аметистовые иглы хекару, стоимостью в 100 миллионов. Аж руки задрожали, думаю вот чичаз денег гильде подкину. Ан нет, фиг вам... Итемка как оказалось весит 480 лт, силёнок не хватило её поднять :))) Так и уплыл ни с чем...

Знающий буквы Аватар для KyMaCuK

Дроп падает в трюм галеры/брига.
    Приятной игры.
    тебя че заело? не всегда дроп падает в трюм !!!!!!!!!!!!!!!!! иногда в инвентарь, а если это еще и рядовой игрок (не зам скажем), то еще и передать не сможет

в трюм брига дроп с морских монстров вообще никогда не падает :) Это в принципе невозможно, так как бриг не гильдийный транспорт, и не имеет ни одного слота инвентаря для соответствующего дропа.

Знающий буквы Аватар для sleon

...P.S. На днях с Хекару упали Аметистовые иглы хекару, стоимостью в 100 миллионов. Аж руки задрожали, думаю вот чичаз денег гильде подкину. Ан нет, фиг вам... Итемка как оказалось весит 480 лт, силёнок не хватило её поднять :))) Так и уплыл ни с чем...
    Галера прекрасно подбирает дроп, если после убийства монстра наехать на его тушу (или рядом проплыть), но обязательно после убийства подплыть с рулевым за штурвалом. Если в момент убийства никого за рулём нет - дроп не падает в трюм и подбирается 1. Последующим наездом (в трюм, только галеры) 2. Петом (типа сокол, коты вроде не подбирают на воде) 3. Вручную сплавать и пролутать (так можно делить в группе). Бриг не подбирает, т.к. является по сути складом. Итемы с припиской "гильдия" можно хранить только в инвентаре, либо сдавать на гильдейский склад. Перекрафт на запчасти брига осуществляется в карманной мастерской и не требует наличия гильдхолла.
    Итемы свободно передаются между игроками внутри гильдии (через галеру или склад).
    В случае с иглами - сожрать что-нибудь на увеличение грузоподъёмности+костюм силы/торговца. А вообще в эту игру без max-веса играть нереально, и даже его крайне недостаточно.
    http://nick-name.ru/forum/sleon.gif

Я тут Новенький! Аватар для Алхемилла
    Имя
    Алиса

Unhappy Re: Новые морские монстры

Ну что за издевательство, почему монстр убитый к примеру Хекару исчезает вместе с лутом так быстро что если его убить в дали то можно и не доплыть, скорость плавание меньше скорости бега, ресы с них очень ценные так зачем так сделали что можно не успеть доплыть и взять ресурсы. Умоляю пересмотрите время прибывания убитых морских чудовищ в воде.

...P.S. На днях с Хекару упали Аметистовые иглы хекару, стоимостью в 100 миллионов. Аж руки задрожали, думаю вот чичаз денег гильде подкину. Ан нет, фиг вам... Итемка как оказалось весит 480 лт, силёнок не хватило её поднять :))) Так и уплыл ни с чем...

Как я вас понимаю, такое происходит постоянно (неоднократно лично со мной) когда фармиш солло, эта вся система не проработана и зачем так сделано непонятно - игроки рвут волосы и ругаются тут нет логики, так зачем издеваться над игроками.

Архивариус Аватар для imperious
    Имя
    Александр

Сообщение от Алхемилла Посмотреть сообщение
    Ну что за издевательство, почему монстр убитый к примеру Хекару исчезает вместе с лутом так быстро что если его убить в дали то можно и не доплыть, скорость плавание меньше скорости бега, ресы с них очень ценные так зачем так сделали что можно не успеть доплыть и взять ресурсы. Умоляю пересмотрите время прибывания убитых морских чудовищ в воде.

Как я вас понимаю, такое происходит постоянно (неоднократно лично со мной) когда фармиш солло, эта вся система не проработана и зачем так сделано непонятно - игроки рвут волосы и ругаются тут нет логики, так зачем издеваться над игроками.
    Когда соло, последним выстрелом добивать рептилию когда она будет практически вплотную к бригу, тогда петы спокойно подбирают лут.
    Если поодаль от брига приходится прыгать в воду и подплывать к туши, лучше использовать костюм рыбака.

Я тут Новенький! Аватар для Олёшка

В соло достаточно легко убиваются Хекару и Дрейфующий хищник. Океанский клинок, Кандидум и Железная челюсть соло не убить. Там нужна как минимум галера с четырьмя стрелками и рулевым.
    А по поводу убийства соло...
    Вполне себе убиваются морские монстры в соло , опасаться нужно пожалуй лишь Океанского клинка , с ним бой всегда на равных , адреналин зашкаливает ) Ну и пиратские корабли тараном не убить к сожалению , а было бы весело https://www.youtube.com/watch?v=6VrcNdoG2Dg&t=178s,и еще )https://www.youtube.com/watch?v=x36mKOeheK4&t=658s

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2