Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1143

Тема: Обновления игры и их влияние на Воина

Повелитель клавиатур Аватар для Адалар

Re: Обновления игры и их влияние на Воина

Меня одного смущает вот эта строчка в патчноуте?
    "Эффект защиты перестает действовать, как только счетчик на "щите" опускается ниже 10."

Молодой Тролль Аватар для KuKuPu3

Сообщение от Адалар Посмотреть сообщение
    Меня одного смущает вот эта строчка в патчноуте?
    "Эффект защиты перестает действовать, как только счетчик на "щите" опускается ниже 10."
    Ну раньше мы не получали урон вплоть до полного пробития щита, теперь до 10%. Или контроль:) Там разберемся.

Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
    Ну раньше мы не получали урон вплоть до полного пробития щита, теперь до 10%. Или контроль:) Там разберемся.
    Все равно это не радует, если к нам относится, наш блок и так оставляет желать лучшего так еще и прямой нерф прилетает на 10%, кстати судя по всему воин кореяками воспринимается как ДД учитывая последние правки, вот только не понятно почему они так странно пытаются бустануть ему ДПС

Повелитель клавиатур Аватар для 3AKAT26

Все равно это не радует, если к нам относится, наш блок и так оставляет желать лучшего так еще и прямой нерф прилетает на 10%, кстати судя по всему воин кореяками воспринимается как ДД учитывая последние правки, вот только не понятно почему они так странно пытаются бустануть ему ДПС
    блок да но теперь можно сразу из под блока дать взрывной, что очень бывает неожиданно

да и вообще мне нравятся правки кореяк, что те апают воина как ДД, если до патча в лучшем случае я сносил мобам в гистрии до 30% хп за "проход" скилами стандартной связкой, то теперь все 50% да и этот ап Кд на погребении теперь дает возможность всегда мобов держать в -30% скорости атаки, а вот сбалансированный такое чувство имеет не х5, а все х8 или х10 как то так...
    ПРОЩЕ ДОГОВОРИТЬСЯ С КХОРНИТАМИ ЧЕМ НАУЧИТЬ ЭТУ КПШКУ, ХОТЬ КАКОЙ-ТО ДИСЦИПЛИНЕ

Сообщение от 3AKAT26 Посмотреть сообщение
    блок да но теперь можно сразу из под блока дать взрывной, что очень бывает неожиданно

да и вообще мне нравятся правки кореяк, что те апают воина как ДД, если до патча в лучшем случае я сносил мобам в гистрии до 30% хп за "проход" скилами стандартной связкой, то теперь все 50% да и этот ап Кд на погребении теперь дает возможность всегда мобов держать в -30% скорости атаки, а вот сбалансированный такое чувство имеет не х5, а все х8 или х10 как то так...
    Это да:) А еще можно с блока цель предварительно занакдаунить и сразу опустить на нее взрывной с последующим захватом:)

Хмм, а у меня часто сначала делает удар коленом , но иногда без него получается до конца еще не разобрался в этим времени нет, а колено не хочу блочить - скил вроде неплохой

Повелитель клавиатур Аватар для Soufriere

Обнова с Кореи за 14 июня (KR)

С 14 июня до 19 июля в порту Эферии появились ограниченные задания (KR).

[KR] BDO KR Patch Notes June 14th: Summer Update Prologue Event begins (ENG)

Балансировка классов похоже подходит к концу... збс.... отбалансировали....
    Складывается впечатление, что вся это фигня была задумана для создания преимущества новым вводимым классам и для портирования игры под xbox (слишком сложно, сделаем проще).
    Последний раз редактировалось Soufriere; 14.06.2018 в 12:40. Причина: добавлена версия на английском языке
    Warrior - 62 lvl

Сообщение от Soufriere Посмотреть сообщение
    Обнова с Кореи за 14 июня (KR)

С 14 июня до 19 июля в порту Эферии появились ограниченные задания (KR).

Балансировка классов похоже подходит к концу... збс.... отбалансировали....
    Складывается впечатление, что вся это фигня была задумана для создания преимущества новым вводимым классам и для портирования игры под xbox (слишком сложно, сделаем проще).
    Новые и классы и без ребаланса всегда были в топе:) Тут не надо ничего придумывать.

Новые и классы и без ребаланса всегда были в топе:) Тут не надо ничего придумывать.
    Разработчики 2 или 3 раза апали Лан (неудачно), т.к. она не дотягивала до страйкера и мистика. И уже потом началась эта фигня с "ребалансом". Хотя еще осенью они заверяли, что никого нерфить не будут, а будут подтягивать остальных до уровня новых классов )))
    Warrior - 62 lvl

Сообщение от Soufriere Посмотреть сообщение
    Разработчики 2 или 3 раза апали Лан (неудачно), т.к. она не дотягивала до страйкера и мистика. И уже потом началась эта фигня с "ребалансом". Хотя еще осенью они заверяли, что никого нерфить не будут, а будут подтягивать остальных до уровня новых классов )))
    Ну. В защиту старых классов скажу что например Ниндзи в солянке сейчас на коне:) А вот страйкера приспустили с олипма и знатно. Так что кой какие подвижки все же есть.

Знающий буквы Аватар для Ikar87

Ну. В защиту старых классов скажу что например Ниндзи в солянке сейчас на коне:) А вот страйкера приспустили с олипма и знатно. Так что кой какие подвижки все же есть.
    Ниндзя занял место война) раньше я на арене делал по 1000 очков на войне, а ниндзи плелись в жопе, теперь наоборот)

Повелитель клавиатур Аватар для 3AKAT26

Хмм, а у меня часто сначала делает удар коленом , но иногда без него получается до конца еще не разобрался в этим времени нет, а колено не хочу блочить - скил вроде неплохой
    спорный скил, раньше он подбрасывал, а теперь нет, урон по земле есть как от сбалансированного но х4 и по воздуху, в пвп лучше отключить, в пве включить для срезов анимации для начала новых атак... странно в общем все это на нем не было устойчивости или защиты , а контроль с него убрали
    ПРОЩЕ ДОГОВОРИТЬСЯ С КХОРНИТАМИ ЧЕМ НАУЧИТЬ ЭТУ КПШКУ, ХОТЬ КАКОЙ-ТО ДИСЦИПЛИНЕ

Warrior - 62 lvl

Молодой Тролль Аватар для 0c2ol

а с этим имхо ничего не поделать - видимо сервак тупо не успевает обработать прожатия
    тут похоже тоже самое что и с глюком превосходства, и с "сбить с ног", и с глючным отхилом или переключением стойки

Повелитель клавиатур Аватар для seraphic

Снова сегодня важное обновление для воина - бёдра не давали тащить,ну теперь заживём
    сверхразум - это когда ты IT спец
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

Wink Re: Обновления игры и их влияние на Воина

Сообщение от seraphic Посмотреть сообщение
    Снова сегодня важное обновление для воина - бёдра не давали тащить,ну теперь заживём
    Наши бедра корейцам спокойно спать мешали, но теперь все ок. Они могут любоваться на лежачих воинов в гвг и там все эстетически в порядке.
    Warrior - 62 lvl

Молодой Тролль Аватар для 0c2ol

Последний раз редактировалось Soufriere; 21.06.2018 в 18:29. Причина: Добавил обнову за 21 с кореи
    Warrior - 62 lvl

Что то я в русском переводе вообще воина не увидел. Что там на буржуйском? (А то видео с работы не посмотреть)

Что то я в русском переводе вообще воина не увидел. Что там на буржуйском? (А то видео с работы не посмотреть)
    А его там и нет, правки по воину кончились

Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя