Показано с 1 по 17 из 17

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Конкурс костюмов

Заклинатель слов Аватар для WOo.ra

Question Конкурс костюмов

Наверное все заинтересованный следят за конкурсом который идет на Корее.
    Суть конкурса, фанаты проекта, предлагали варианты брони для персонажей вселенной Black Desert
    картинки были различны, эпические арты или нарисованный от руки карандашом на листке бумаге рисунки и тд. Помнится мне еще до старта проекта в интервьюер корейцы говори, что для ру сервера возможны будут вводить что то эксклюзивное по одежде в силу тематики игры.
    Возможно ли при поддержки ГеймНет провести аналогичный конкурс для ру сервера а при помощи корейцев уже воплотить в жизнь лучшие работы.

Re: Конкурс костюмов

Было бы классно придумать самим костюмчик! Люди по разному смотрят ! И стоит уважать мнение и желание игроков бдо.

Заклинатель слов Аватар для RiTiT

го на сорку костюм кикиморы

Я тут Новенький! Аватар для Frozenir

Костюмов в игре и правда не хватает, вообще разнообразия в этом плане мало в БДО по сравнению с другими ММО, нет трансмогрификации. Все ходят как инкубаторы. Поэтому чем больше будет оригинальных вещей на разные классы тем лучше.

Сообщение от RiTiT Посмотреть сообщение
    го на сорку костюм кикиморы
    Давай арты)))

еще бы хотелось увидеть японскую броню времен их "средневековья" на маэву и мм, эх, мечты мечты

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8
    Архивариус Аватар для germanco

еще бы хотелось увидеть японскую броню времен их "средневековья" на маэву и мм, эх, мечты мечты
    Было бы странно видеть японскую броню на классических корейских воинах)) Ведь мм вовсе и не самурай как многие думают. Хотя если вспомнить костюмы витязей))
    Суров, но справедлив)) Несун добра в массы
    Незнание правил не освобождает от ответственности
    ГИ Black Spirit Уральский прайм, взрослые люди, лвл не важен

я вот тоже обратил внимание на это) корейцев мода на мефриловые стриги
    если по гуглить можно найти кучу классных артов для того чтобы им дать пищу для размышления) да и найдутся умельцы корыте сами смогут за эскизировать что то
    Сообщение от germanco Посмотреть сообщение
    Было бы странно видеть японскую броню на классических корейских воинах)) Ведь мм вовсе и не самурай как многие думают. Хотя если вспомнить костюмы витязей))
    Странно но вроде на нинзю сделали аналог) напоминающее сёгуна.
    Думаю такие костюмы зашели бы на ура и на ронина с сливой учитывая их стилистику

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #10
    Архивариус Аватар для germanco

Сообщение от WOo.ra Посмотреть сообщение
    Странно но вроде на нинзю сделали аналог) напоминающее сёгуна.
    Думаю такие костюмы зашели бы на ура и на ронина с сливой учитывая их стилистику
    Так ниндзя и есть японец)) А вот блейдер совсем и не ронин, а корейский воин.
    Суров, но справедлив)) Несун добра в массы
    Незнание правил не освобождает от ответственности
    ГИ Black Spirit Уральский прайм, взрослые люди, лвл не важен

хм, тематические наряды как у нас витязь, нужно сделать такое всем, японский наборчик и европейский

Сообщение от germanco Посмотреть сообщение
    Так ниндзя и есть японец)) А вот блейдер совсем и не ронин, а корейский воин.
    Возможно но, мир игры не принадлежит ни одной исторической концепции. Поэтому сами корейцы не придерживаться к какой-то определенной тематике создавая модели. Можно из них сделать и в правду ронинов) или сегунов
    Да и это не единственные идеи. По мимо этих двух классов в игре есть еще и Воин лучница ,маги и тд. тут простор не писаных границ.

Мастер пера Аватар для Tapyc

Визард топовый, особенно хорошо будет с двумя сферами в пробужденке смотреться.

Сообщение от WOo.ra Посмотреть сообщение
    Возможно но, мир игры не принадлежит ни одной исторической концепции. Поэтому сами корейцы не придерживаться к какой-то определенной тематике создавая модели. Можно из них сделать и в правду ронинов) или сегунов
    Да и это не единственные идеи. По мимо этих двух классов в игре есть еще и Воин лучница ,маги и тд. тут простор не писаных границ.
    Поддерживаю - в этом игровом мире все культуры смешаны и взболтаны, а потому имеет смысл создавать костюмы под любую стилистику не зависимо от исторической и культурной принадлежности. Скажем так, если человек предпочитает определенный стиль во внешнем виде, то шанс того, что он купит костюм под свой класс, возрастает. Да что я говорю - отдел маркетинга обязан это знать и учитывать )

Знающий буквы Аватар для Duncun

Хочу костюм на воина аки у Берсерка. Из последних глав.

Сообщение от Tapyc Посмотреть сообщение
    Визард топовый, особенно хорошо будет с двумя сферами в пробужденке смотреться.

Поддерживаю - в этом игровом мире все культуры смешаны и взболтаны, а потому имеет смысл создавать костюмы под любую стилистику не зависимо от исторической и культурной принадлежности. Скажем так, если человек предпочитает определенный стиль во внешнем виде, то шанс того, что он купит костюм под свой класс, возрастает. Да что я говорю - отдел маркетинга обязан это знать и учитывать )
    визард четкий) это не единственна подборка с конкурса)
    учитывая слова корейцев, которые говорили что для ру игроков возможен ввод индивидуальных костюмов, можно попробовать усилиями gamenet провести у аналогичный конкурс) думаю самим корейцам эта идея понравилась бы

Заклинатель слов Аватар для император-злодей

всех приветствую. было бы очень здорово если бы была возможность вводить костюмы которые придумали игроки.
    ведь сейчас очень скудный вариант для игры на 2016 год. вообще я рисовать не умею но видел с моей точки зрения очень много красивых видов всевозможных видов оружия и экипировки .
    Изображения

будет тебе костюм на маеву)))