Результаты опроса: Слияние серверов. Надо?

Голосовавшие
767. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Играю на р2р и хочу слияния серверов.

125 16.30%
  • Играю на ф2р и хочу слияния серверов.

159 20.73%
  • Играю на р2р и НЕ хочу слияния серверов.

208 27.12%
  • Играю на ф2р и НЕ хочу слияния серверов.

233 30.38%
  • Свой вариант в комментах.

42 5.48%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 212 из 212

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Слияние серверов. Опрос.

Мастер пера Аватар для DaReeDa

Re: Слияние серверов. Опрос.

Во все стороны))
    Если б я делала трансфер, то у переносимых аккаунтов осталось бы:
    1) Созданные персонажи
    2) Лвл, знания, ов, энергия и тп.(разширение складов тоже в этом пункте)
    3) Снаряжение одетое на персонажей
    4) Транспорт и его экиперовка
    5) предметы из раздела премиум (то что лежит в инвентаре)
    Весь оставшийся скраб в инвентаре/складах продан по наминалу (стоимость вещей склада) и перенесен с 70-95% налогом, тоесть только 5-30% от нажитого и то в серебре можно было бы с собой забрать.

И в связи с ужесточениями трансфера с прошлых волнт тоже что нидь взыскать))

Вроде норм расклад))
    — Люди преступны от природы, но слабы. На зло способны только сильные и злые. Зло — это ступень. Переступаешь её — освобождаешься.
    — Ну, а добро?
    — А добро Это такая простая ловушка для дураков.

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от Dogbert Посмотреть сообщение
    Безлимит на прем и комфорт придумали не игроки, а геймнет на предыдущих волнах трансферов.
    А зачем геймнету придумывать безлимит? Трансферились же с годовыми плюхами первый раз.
    Че хочешь сказать геймнет такие сидят думают:"нет че то мало дисбаланса мы намутили в первую волну трансфера, щас год пройдет и закончится у них прем комфорт и им придется его у нас покупать, так ведь нельзя. А давайте вечный прем с комфортом сделаем части игроков на фришке им ведь так приятнее будет играть и затрат меньше. Ну а мы как нить обойдемся без дополнительных денег" .Так чтоли было? Да нафига это надо геймнету?
    Наверняка вечные плюхи наныли сами игроки, а геймнет просто повелся. А вот с какой радости геймнет сделал вечные плюхи тем кто уже ранее произвел трансфер и обмен вообще не ясно и они видимо это тщательно скрывают. Короче давали бы на год плюх всем было бы честно, либо уж если делать вечные то так же всем кто менял НРД, а не так этим дадим этим не дадим по той причине что мы так решили. И свалим все на разрабов.
    Геймнет верните подпись на место.

Заклинатель слов Аватар для xxMEDUSAxx

Сообщение от Димекс Посмотреть сообщение
    А зачем геймнету придумывать безлимит? Трансферились же с годовыми плюхами первый раз.
    Че хочешь сказать геймнет такие сидят думают:"нет че то мало дисбаланса мы намутили в первую волну трансфера, щас год пройдет и закончится у них прем комфорт и им придется его у нас покупать, так ведь нельзя. А давайте вечный прем с комфортом сделаем части игроков на фришке им ведь так приятнее будет играть и затрат меньше. Ну а мы как нить обойдемся без дополнительных денег" .Так чтоли было? Да нафига это надо геймнету?
    Наверняка вечные плюхи наныли сами игроки, а геймнет просто повелся. А вот с какой радости геймнет сделал вечные плюхи тем кто уже ранее произвел трансфер и обмен вообще не ясно и они видимо это тщательно скрывают. Короче давали бы на год плюх всем было бы честно, либо уж если делать вечные то так же всем кто менял НРД, а не так этим дадим этим не дадим по той причине что мы так решили. И свалим все на разрабов.
    Правильней будет сказать они не получили при трансфере нужного им потока желающих трасфернуться в итоге увеличили количество плюх вот и всё.
    А так вопрос у нас вечный перем комфорт мы его покупали вы сами меняли его на год према добровольно. С чего то тут что то не четсного?)
    Ты писал что там были чары на которых не играли у которых был вечный прем и комфорт и они трансфернули бонусы на фришку так вот они вложились в рискованое дело получили профит кто тебе мешал купить пак на п2п и ждать такого исхода событий? Прозорливые получили свой законый баф от долгосрочных вложений.

Сообщение от xxMEDUSAxx Посмотреть сообщение
    Правильней будет сказать они не получили при трансфере нужного им потока желающих трасфернуться в итоге увеличили количество плюх вот и всё.
    О трансфере по-моему игроки ноют, а не ГН. ГНу этот трансфер нафиг не нужен они с этого что имеют?

А так вопрос у нас вечный перем комфорт мы его покупали вы сами меняли его на год према добровольно. С чего то тут что то не четсного?)
    Так первая волна тоже поменяла добровольно. Получила свой год. Проходит время и им накидывают вечные плюхи. Это честно? С какой радости вообще? Ну а то, что часть игроков играет на фтп с бонусами птп(то есть на постоянной основе) это я тоже не назвал бы честным.Т.к. при анонсе особенностей птп и фтп сервака и намека не было что на ФТП будет кто то играть с вечными бонусами.
    Ты писал что там были чары на которых не играли у которых был вечный прем и комфорт и они трансфернули бонусы на фришку так вот они вложились в рискованое дело получили профит кто тебе мешал купить пак на п2п и ждать такого исхода событий? Прозорливые получили свой законый баф от долгосрочных вложений.
    Рисковали те, кто не согласился на трансфер в первую волну и стали ждать второй волны. Вот там были риски т.к. второй волны могло не быть вовсе или могли быть какие то невыгодные условия. Здесь я могу понять что им что то предложили за риск.. А при чем тут первая волна ? Какого исхода событий они могли ждать после того, как уже согласились на год према/комфорта/героя, согласились с данными условиями?
    Они год плюх получили при обмене. И после уже ничего не ждали. И риска у них никакого и раньше не было, есть доступ на птп хочешь играй не хочешь не играй, играй на фришке. Они так же как и я купили НРД и поменяли его когда им предложили обмен. Так вот к вопросу кто мне мешал. Я нрд приобрел. Они приобрели. Я НРД поменял на год, они поменяли на год. Ни они ни я не рассчитывали при обмене на вечные плюхи, и они и я согласились с условиями обмена. Только в моем случае игроков дезинформировали со сроками запуска ПТП и дезинформировали, сказав что трансфер не планируется. С чего бы одним после обмена менять плюхи на вечные, а другим нет?

Уважаемые представители геймнет, а вы почему молчите? Ну прокомментируйте ситуацию, не первый раз прошу и не второй.

Я тут Новенький! Аватар для Dogbert

Я не спрашивал про мотивацию геймнета, и ничего на эту тему не предполагал.

Насчет выдать тем, кто обменял набор на год плюшек на старте, те же бонусы, что всем остальным на волнах трансферов - я полностью согласен. Это было бы честно и справедливо. Особенно учитывая то, как именно происходил обмен на старте. Большое окно с кнопкой "да я согласен обменять свой набор раннего доступа" и маааааленькая кнопочка "нет, я не согласен" которую еще надо было поискать. У меня так друг обменял нрд на ту годовую фигню.

В любом случае, тебе-то зачем сейчас воевать против игроков, которые просят запустить очередную волну трансферов? Они ничего плохого тебе не сделали, никак не обманули и не просят ничего сверхъестественного. Лишь тех же условий, что уже были предоставлены куче других обладателей нрд.

Лучше начинай компанию по выдаче таких же бонусов тем, кого развели на старте. Я полностью поддержу, зайду в тему и поставлю от себя +1.

Я не спрашивал про мотивацию геймнета, и ничего на эту тему не предполагал.

Насчет выдать тем, кто обменял набор на год плюшек на старте, те же бонусы, что всем остальным на волнах трансферов - я полностью согласен. Это было бы честно и справедливо. Особенно учитывая то, как именно происходил обмен на старте. Большое окно с кнопкой "да я согласен обменять свой набор раннего доступа" и маааааленькая кнопочка "нет, я не согласен" которую еще надо было поискать. У меня так друг обменял нрд на ту годовую фигню.

В любом случае, тебе-то зачем сейчас воевать против игроков, которые просят запустить очередную волну трансферов? Они ничего плохого тебе не сделали, никак не обманули и не просят ничего сверхъестественного. Лишь тех же условий, что уже были предоставлены куче других обладателей нрд.
    Я против игроков не воюю. Меня возмущает политика геймнет-то как легко они раздают обещания и также легко их нарушают. Про игроков разговор начал другой человек с наездом на меня после того как я упомянул о не совсем честных и равных условиях обмена НРД.
    Почитай наш разговор с самого начала.

Лучше начинай компанию по выдаче таких же бонусов тем, кого развели на старте. Я полностью поддержу, зайду в тему и поставлю от себя +1.
    Я создал тему. Ее тут же закрыли и в пм полетели угрозы от ГН.

Почитай наш разговор с самого начала.
    Читал с начала. Со стороны воспринимается именно так, как я сказал. Но возможно это мое субъективное.

Я создал тему. Ее тут же закрыли и в пм полетели угрозы от ГН.
    Мелочно и некрасиво на мой взгляд. Да и не понятно, с чего было принято такое решение. Это геймнет не разорило бы, а отзывались бы о них игроки, которые обменяли свой нрд в первые дни гораздо теплее. Ну что же тут поделаешь... Волокита с очередной волной трансфера, которой все нет, и которую все еще "следите за новостями" тоже выглядит некрасиво.

Кто знает, может это и не мелочная жадность кого-то принимающего решения на верху, и на все есть какие-то объективные причины. Жаль только это не прозрачно, и никто о них не рассказывает :(

Это геймнет не разорило бы, а отзывались бы о них игроки, которые обменяли свой нрд в первые дни гораздо теплее.
    Полностью согласен. Ту сумму которую я планировал вложить в донат я передумал вкладывать благодаря именно отношению ГН. Думаю многих так же отпугивает такое отношение. Уже неоднократно слышал как донатящие люди разочаровывались и переставали донатить из за такого вот наплевательского отношения.

Ну что же тут поделаешь...
    Ну уж точно не сложа руки сидеть. Я считаю как минимум с ГН нужно требовать разъяснений сложившейся ситуации. Если мы будем молчать они также будут отмалчиваться(что кстати и пытаются сделать).

Кто знает, может это и не мелочная жадность кого-то принимающего решения на верху, и на все есть какие-то объективные причины. Жаль только это не прозрачно, и никто о них не рассказывает :(
    Значит есть причины не рассказывать. Думаю если сказать игрокам все как есть шум будет нешуточный. Поэтому и молчат иначе бы давно сказали. Вопрос то ведь им не раз задавался, ни единая душа из представителей ГН не ответила.

Unhappy Re: Слияние серверов. Опрос.

Когда они уже трансфер запилят, невозможно играть на мертвом сервере. Народу нет. Аук мертв

Сообщение от Олд-Шаттерхенд Посмотреть сообщение
    Когда они уже трансфер запилят, невозможно играть на мертвом сервере. Народу нет. Аук мертв
    Меня беспокоит тот же вопрос. И хорошо бы получить ответ посодержательнее чем "следите за новостями".

Похоже никто нам отвечать не собирается. На мои вопросы так вообще никаких ответов не было от ГН.

Знающий буквы Аватар для Белех
    Имя
    Александр
    Статус
    Многогранный деятель

Post Re: Слияние серверов. Опрос.

Читал с начала. Со стороны воспринимается именно так, как я сказал. Но возможно это мое субъективное.

Мелочно и некрасиво на мой взгляд. Да и не понятно, с чего было принято такое решение. Это геймнет не разорило бы, а отзывались бы о них игроки, которые обменяли свой нрд в первые дни гораздо теплее. Ну что же тут поделаешь... Волокита с очередной волной трансфера, которой все нет, и которую все еще "следите за новостями" тоже выглядит некрасиво.

Поддерживаю тебя на все 100%
    Тоже перечитал все от А до Я.
    Насчет трансфера, верно и справедливо было бы, если бы ГН запустили волну трансфера в конце августа или начале сентября.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Олд-Шаттерхенд Посмотреть сообщение
    Мало того, что аук мертвый и везде все пусто, так даже фарм боссов это настоящий челлендж. Когда на выходных на самом загруженном канале приходишь на каранду и получаешь в лицо от конвоиров ибо Каранду/Кзарку и т.д. в лучшем случае фармит 3-5 человека...
    П2п загнулся, трансфера нет и ГН ехидно молчит отстреливаясь очередным: "следите за новостями"...
    И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11