Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 221 по 231 из 231

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Торговля и её прокачка

Знающий буквы Аватар для nhjkm111

Re: Торговля и её прокачка

отвез их накадо в грану 4000 паков,опыт даже новичка не закрыл-ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Сообщение от nhjkm111 Посмотреть сообщение
    отвез их накадо в грану 4000 паков,опыт даже новичка не закрыл-ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
    На счет опыта не скажу, но я понимаю, что сдача паков на новичке, да еще из Неккадо в Грану , это потеря колоссальной прибыли!

Паки надо было в Гране крафтить и возить под пустынным бафом в Валенсию на уровне не ниже Мастера 2!

А прокачать торговлю надо на коротких маршрутах (Оливия-Велия-Хидель-Кальфеон-Кеплан-Глиши), выстраивая маршрут так, что бы захватывать имперские товары! При этом необходимо еще поискать по каналам наиболее выгодное их сочетание.
    Прокачка таким способом большой прибыли не принесет (хотя в минусе уж точно не окажешься), тем более на низких уровнях, но опыт дает солидный и времени особо не занимает.

ЗЫ: Возьмем самый распространенный пак - ящик стали 4000 шт (21 030 цена):
    Неккадо - Грана на Новичке: бонусы 115% расстояние + 5% торг = 189 903 733 прибыль
    Грана - Валенсия на Мастере 2: бонусы 113,85% расстояние + 26% торг + 50% пустынный баф = 339 993 272 прибыль

Сообщение от NightRustle Посмотреть сообщение
    На счет опыта не скажу, но я понимаю, что сдача паков на новичке, да еще из Неккадо в Грану , это потеря колоссальной прибыли!

Паки надо было в Гране крафтить и возить под пустынным бафом в Валенсию на уровне не ниже Мастера 2!

А прокачать торговлю надо на коротких маршрутах (Оливия-Велия-Хидель-Кальфеон-Кеплан-Глиши), выстраивая маршрут так, что бы захватывать имперские товары! При этом необходимо еще поискать по каналам наиболее выгодное их сочетание.
    Прокачка таким способом большой прибыли не принесет (хотя в минусе уж точно не окажешься), тем более на низких уровнях, но опыт дает солидный и времени особо не занимает.

ЗЫ: Возьмем самый распространенный пак - ящик стали 4000 шт (21 030 цена):
    Неккадо - Грана на Новичке: бонусы 115% расстояние + 5% торг = 189 903 733 прибыль
    Грана - Валенсия на Мастере 2: бонусы 113,85% расстояние + 26% торг + 50% пустынный баф = 339 993 272 прибыль
    Основа гм 7,вез из за опыта на 2 перса,что бы не дергать основу из за дешевых паков,
    и как ты понимаешь все твои выкладки я знаю,
    и хотелось бы услышать ответ модераторов,а не продвинутых пользователей

Основа гм 7,вез из за опыта на 2 перса,что бы не дергать основу из за дешевых паков,
    и как ты понимаешь все твои выкладки я знаю,
    и хотелось бы услышать ответ модераторов,а не продвинутых пользователей
    гм7... А так пролететь!
    Я, кажется, знаю каким будет ответ:
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Сейчас по прежнему можно возить большое количество паков на транспорте, но только не в инвентаре игрока За крафтовые торговые паки опыт как шёл, так и идет - это не изменяли.

Сообщение от NightRustle Посмотреть сообщение
    гм7... А так пролететь!
    Я, кажется, знаю каким будет ответ:
    Опять мимо кассы,в твоей цитате речь идет о торговых паках,чуешь разницу

Знающий буквы Аватар для Neo_Ri

Это понимать, что ты Хитроопый рейтингозарплатогоренабиватель на твинках, сам себя наказал, ГМ7 - а элементарных вещей не знает. Корейцев не обманеш, ведь не тащил он у тебя эти самые паки по карте согласись? Игра всё видит, играй честно и будет тебе опыт! Еще ведь наглые жирные школьники на форум прутся за Ответами Модераторов

Опять мимо кассы,в твоей цитате речь идет о торговых паках,чуешь разницу
    крафтовых...
    о крафтовых речь шла в той теме

Сообщение от Neo_Ri Посмотреть сообщение
    Это понимать, что ты Хитроопый рейтингозарплатогоренабиватель на твинках, сам себя наказал, ГМ7 - а элементарных вещей не знает. Корейцев не обманеш, ведь не тащил он у тебя эти самые паки по карте согласись? Игра всё видит, играй честно и будет тебе опыт! Еще ведь наглые жирные школьники на форум прутся за Ответами Модераторов
    О еще один офигенный эксперт вступил в разговор,только тут похоже тяжелый случай

1.все что разрешено механикой игры является приемлемым т.е честным(Первый раз такой бред
    слышу,что прокачка профессии на другом персе -не честно)

2.гм на основном персе именно так и был прокачан,и продолжает с успехом качаться,
    поэтому и был задан вопрос,почему при перевозки из пункта А в пункт Б опыт начисляется,
    примерно 15% от уровня ,а из пункта Б в пункт А нет

3.перечитал свой пост,так и не нашел то место где меня охрененно интересовало твое мнение,
    и раз уж ты подрабатываешь тут ,в каждой бочке затычкой,то веди себя в рамках правил форума
    не прибегая к оскорблениям

ну а ответ похоже я не получу,тем более с таким местоблюстителем,рьяно охраняющего покой
    модераторов от жирных школьников и прочей нечисти

Молодой Тролль Аватар для Алдерион

ну а ответ похоже я не получу,тем более с таким местоблюстителем,рьяно охраняющего покой
    Пиши в поддержку, тут тебе вряд ли ответят по существу.

Повелитель клавиатур Аватар для epmak10a

Если бы следил за новостями, то знал бы, что опыт с крафтовых паков на низких уровнях професси давно уже порезали.
    Теперь если ты хочешь прокачать твина, то придется заниматься торговлей, не получится накрафтить дешевых паков и сдать их.
    С какого уроня опять пойдет нормальный опыт с паков не подскажу, т.к. не знаю

Сообщение от epmak10a Посмотреть сообщение
    Если бы следил за новостями, то знал бы, что опыт с крафтовых паков на низких уровнях професси давно уже порезали.
    Теперь если ты хочешь прокачать твина, то придется заниматься торговлей, не получится накрафтить дешевых паков и сдать их.
    С какого уроня опять пойдет нормальный опыт с паков не подскажу, т.к. не знаю
    ну до ГМа же проще достучатся (особенно местного) чем поискать темы и новости...

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12