Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Бижутерия Джарет

Всезнайка форума Аватар для Росинка999

Re: Бижутерия Джарет

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    А причем тут это? Ожерелье Парес +2 8 атаки, там явный урон, который плюсуется.
    ща добегу до трента, возьму парес +2 (8 урона) и сниму сравнительный видос с неточеным ожерельем сичил (7 урона) по скорости убиения, огров врят ли получится, а вот циклопы думаю свободны
    слишком простые они, надо будет до защитников храма добежать
    Сообщение от JediMasterYoda Посмотреть сообщение
    " я крутой мужик, брутальный и могучий, начитанный и интеллигентный, но при этом не умею писать и преобразовывать мысли в слова, потому что мыслей у меня нет" .
    Не в силе Бог, а в Правде (старинная корейская мудрость)

Заклинатель слов Аватар для AsunaCrying
    Имя
    Kisaragi Saya

Сообщение от Росинка999 Посмотреть сообщение
    ща добегу до трента, возьму парес +2 (8 урона) и сниму сравнительный видос с неточеным ожерельем сичил (7 урона) по скорости убиения, огров врят ли получится, а вот циклопы думаю свободны
    слишком простые они, надо будет до защитников храма добежать
    Ну что там? Видос есть?

Сообщение от AsunaCrying Посмотреть сообщение
    Ну что там? Видос есть?
    видос есть, но разницы нет, ща добегу до секкары, там урона намного меньше
    я даже кольца с серьгами убрал, разница очень мала по сравнению что с ними что без
    " я крутой мужик, брутальный и могучий, начитанный и интеллигентный, но при этом не умею писать и преобразовывать мысли в слова, потому что мыслей у меня нет" .

Мастер пера Аватар для Alinerose

Сообщение от AsunaCrying Посмотреть сообщение
    Да лол, что ведьмы, что тени, что шульц залетают на +1 с 15 фейлов и на +2 с 26-27. Не смотри ты на дерево, купи 3 шульца, сделай себе +2. Вместе с фэйлами выйдет 14кк(грубо говоря).
    У меня с двух фейлов на 14-15 проков в +2 зашла. Так что 14КК можно смело умножать на 5 (слотов бижи) и еще на 2.

Сообщение от Alinerose Посмотреть сообщение
    У меня с двух фейлов на 14-15 проков в +2 зашла. Так что 14КК можно смело умножать на 5 (слотов бижи) и еще на 2.
    один перебарщивает, другой при меньшем количестве проков точится

Заклинатель слов Аватар для AsunaCrying
    Имя
    Kisaragi Saya

Сообщение от Росинка999 Посмотреть сообщение
    один перебарщивает, другой при меньшем количестве проков точится
    А потом ноют, титулы пытаются менять и т.д.
    Ну что тут скажешь)

Сообщение от Elterre Посмотреть сообщение
    Ага, если еще учесть, что на ауке точеной бижи почти нет, я уже голову сломала как бы ее заточить, а тут такой набор)) я уже начала облизываться, но судя по тому что мне досталось, придется выкинуть просто))) потому как без полного комплекта оно не годиться)Ну что пожедать, это корейская ммо, со стандартными законами рандома))
    Сет, не так хорош потому как не имеет точности, и защиты тоже нет. У меня есть он фулл комплект, в целом мог собрать их даже 2, но второй продал (занимает место на складе). Актуален он для ДК там у неё неслабый прирост меткости от пасивок. Точная цифра +7 на 55том уровне.
    На ДК сет без проблем помогает выкашивать нерадивых мобов.

Знающий буквы Аватар для Winterhearted

Собрал весь сет, сетовый бонус к дамагу не получил. Это скрытый + к урону или он вообще не работает? Кто-то тестил вообще?

UPD:
    Сообщение от germanco Посмотреть сообщение
    Уточнил, комплект дает в сумме +27 атаки, комплекты 4 и 6 не суммируются, или 4 = 5 урона, или 6 = 10 урона, но урон не = атака, бонус от комплекта не добавит 10 атаки к общему показателю, это скрытый параметр +10 урона
    Сорян, не заметил.

Я тут Новенький! Аватар для Netnicknama

У меня есть полный сет джарет, но он похоже не работает. Не показывает в статах +10 от сета.

Заклинатель слов Аватар для UpperVolta

Сообщение от Netnicknama Посмотреть сообщение
    У меня есть полный сет джарет, но он похоже не работает. Не показывает в статах +10 от сета.
    Они там и не должны показываться, атака с камней инкрустации, например, тоже не показывается, хотя атака с них стакается и работает.

Но, как показывают свежие тесты с NA/EU, полный сет Джарет действительно не работает: по тестам всего сета и разных его частей в отдельности стало известно, что серьги и кольца считаются за "тот же самый" предмет (2 одетые серьги считаются одной частью сета при определении бонуса), т.е. по бонусам фулл джарет равен 4 кускам от джарет. И на текущий момент полный бонус от Джарет получить нельзя.

Я тут Новенький! Аватар для Netnicknama

Сообщение от UpperVolta Посмотреть сообщение
    . И на текущий момент полный бонус от Джарет получить нельзя.
    Спасибо. Снимаю на твинка.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4