Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21
Показано с 401 по 416 из 416

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Предложения и вопросы по игре

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #401

Re: Предложения и вопросы по игре

Сообщение от Vondeth Посмотреть сообщение
    Вот в игре дают топовую пуху m4a1 goiden pegas за достижение 500-го лвла. Но высокие лвлы это чисто пве игроки, пвп же этим оружием не пощряются, потому что такого уровня анриал достичь. Так вот, можно ли попросить их дать эту пуху, например в качестве плюхи за топ 1 клан?)
    Или в пожелание L115 с скином эксклюзивно нашего топ 1 клана, как ножик на скрине. Было бы прикольно. Хоть какое-то пощрение :)

- - - Добавлено - - -

А вообще (я это уже писал в саппорт еще сюда втыкну) игра сама по себе на русс сервере уходит на донышко. Я честно говоря не понимаю почему ее до сих пор не закрыли, она полностью убыточная, играть в нее никто не хочет потому, что ею должным образом не занимается локализатор. Сервер даже 100 чел онлайна не тянет. Микрофризы и ужасный рассинхрон. Хотя сколько в саппорт не пиши, бесполезно)
    Идея с Пегасом хорошая, возьмём в разработку.

Касаемо "микрофризы и ужасный рассинхрон". Неоднократно проверялось наличие рассинхрона в глобальном проявлении. Если раньше это имело место быть, то сейчас это не так. Тоже самое касается и фризов. На ПК, которые удовлетворяют рекомендованным характеристикам за частую все хорошо. И да, сервера локализатора к этому не причастен, так как наши сервера спокойно выдерживают нагрузку MMORPG проектов класса ААА, с онлайном 5000+.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от _-Мурзик-_ Посмотреть сообщение
    Пока вы разбираете разные идеи и предложения по улучшению, игра умирает! Слов много, а вот дела нету. Я бы обратился сам к разработчикам игры если бы сообщение до них дошло. Что мы имеем сейчас в игре?

1)PVE - плохо проработанное
    2)Оружие на которое вводят бесполезные скины
    3)Полуголые женские персонажи которые никак не привлекают игроков, а некоторых даже отвергают.
    4)Мизерный онлайн
    5)Плохую оптимизацию

А теперь вопрос. Разработчики проекта "Phantomers" со всем поехавшие? У меня сложилось впечатление что у них абсолютно нет опыта в создании игр в жанре "Online Shooter". Я писал это уже в комментарии под обновлением от 30 мая. Такого бреда что происходит в игре я не видел еще нигде. Недавно игра Contract Wars вышла как полноценный клиент, может не с самой лучшей оптимизацией, но как бы я не ругал ту игру, Phantomers это полный идиотизм. Если разработчики хотели сделать в игре мобильность, то пусть будет она в балансе. В Contract Wars пулеметы имеют очень маленькую мобильность, но она оправдана тем что пулеметы там очень мощные, а у нас что? Оружие слабое, имеет много патронов, но мобильность никакая. Та же мастерская мне показалась весьма странной тем что мы не можем менять модули так как нам удобно, все уже установлено в оружии и менять ничего нельзя. Разработчики какого - то там убогого CW на Unity создали невероятную кастомизацию оружия. Модули можно использовать как нам удобно, ставить разные прицелы в сочетании с лайзером или глушителем. Неужели разработчики игры Phantomers настолько отсталые что не смогли создать оборудование в игре как отдельный объект чтобы его можно было менять и ставить в сочетании с чем - то другим? Я понимаю что работа на игровом движке это не просто, но ради того чтобы продукт имел большой спрос нужно над ним постараться тем более если вы вводите в игру донат и хотите получить прибыль.
    Последнее что хочу сказать это пиар. Игра не пиарится совсем. Когда выходил Battle Carnival у этой игры был серьезный пиар и проект стал очень популярен, но за последнее время Phantomers абсолютно не пиарился. Для кого разработчики выпускают обновления? Для тех 50 игроков которые играют в эту игру? Вы серьезно? Вы потеряли большое количество аудитории когда необдуманно убрали из игры систему модулей при этом не подумав об последствиях.
    Конечно тем игрокам которые играли уже достаточное время вы дали оружие три месяца, но когда приходили новые игроки они просто не могли банально играть по той простой причине что не никаких прицелов и оборудования в целом, а как можно без всего этого играть. Если из игры Warface уберут модули, то из игры уйдет 80% игроков. Когда у вас игра еле еле набирала онлайн вы его сбили вот этим обновлением. Прошло три месяца, игроки ждали когда же наконец будет система модификаций, они ждали, ждали, но не дождались, а когда разработчики спохватились было уже поздно. То что разработчики не имеют опыта в создании игр мы убедились, но нужно что - то делать иначе тогда вообще закрыть проект т.к это уже практически провал.
    У меня сложилось впечатление что у них абсолютно нет опыта в создании игр в жанре "Online Shooter".
    В ответ может сложится впечатление, что именно у вас опыт в их создании куда больше. Стоит понимать, что при создании подобных проектов разработчики стараются сделать что - либо "свое - выделяющееся - новое - хорошо забытое старое", в виду огромной конкуренции. Отсюда появляются индивидуальные механики оружия, поведения в бою и прочее. Все - таки в описании нигде не указано, что это симулятор стрельбы в тире. С другой стороны, есть пожелания от игроков, которые по сути всё это испытывают на себе, кто-то может быть доволен, кто-то нет.

Та же мастерская мне показалась весьма странной тем что мы не можем менять модули так как нам удобно, все уже установлено в оружии и менять ничего нельзя.
    Согласен с вами: не все нововведения воспринимаются с всеобщей радостью. Но опять же, есть те кому это пришлось по душе в сравнении с тем как было раньше.

Последнее что хочу сказать это пиар. Игра не пиарится совсем.
    Если вы делаете такие выводы только исходя из того, что не видите каждый день по +1000 к онлайну, вы не правы.

По итогу, хочу вас заверить что пожелания от игроков мы стараемся донести до разработчиков по мере возможности, и работа над игрой ведется. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Помните, мы ждем некоторых изменений от них не меньше, чем вы.
    Алексей, комьюнити-менеджер Combat Arms RU & Phantomers

База знаний по играм

Заклинатель слов Аватар для _-Мурзик-_

Хорошо будем ждать. Вот только у меня вопрос, в предложении "В ответ может сложится впечатление, что именно у вас опыт в их создании куда больше", что вы этим хотели сказать? Несмотря на то что мне мало лет, у меня есть отличная задумка игры, а именно онлайн шутера. Если бы у меня были деньги и команда я бы создал свою игру, которая будет выделятся и не будет похожа не на один другой шутер.

Мастер пера Аватар для Sacredez
    Имя
    Виктор, Топ5000
    Статус
    Да какая вам хрен разница .. =( спросите - отвечу )

Салют всем.
    Вопрос непосредственно к локализаторам* и тем кто имеет с ними контакт :)) ...
    "Объедените все серверы с фантомом из разных стран, а ?"

Я тут Новенький! Аватар для Player9999

Надо просто нормально оптимизировать игру,и народ будет прибывать, а так лагать и вылетать никому не хочется, пример вам Турция у них с игрой всё в поряде,поэтому и серв живой.Пока не будет нормально оптимизирована игра у нас,все так и останется как сейчас.И обновления тут мало чем помогут,ОПТИМИЗАЦИЯ НУЖНА О П Т И М И З А Ц И Я!

Re: Предложение по развитию и улучшению игры

Сообщение от ReheshkO Посмотреть сообщение
    1) Глок выдаёт 1200 выстр./мин, то-есть 20 в секунду. Понизив скорость отходить от канона не комильфо.
    2)Лучше добавить возможность поднимать чужие пушки, или хотя бы боезапас с трупов, ибо патронов не хватает не только пистолетам.
    3)Спорная фигня. Что лучше 1 - Появился такой ремба, за пару сек осмотрелся пока есть неуязвимость, и пошёл в бой. Или 2 - Появился И БЯЖИШЬ ПОКА НЕ ВЛАМИЛИ ПА ЯЙЦАМ СЕРПОМ ИБА ТЫ ТО ТОКА ОЧУХАЛСЯ И ВОЗМОЖНО У КОГО ПЕРЕД РЫЛОМ!!11. В общем лучше оставить как есть.
    3) (У тебя пункт 3 идёт 2 раза) С этим согласен, но есть проблема. Почитай что пишут на предложения игроков администрация - https://forum.gamenet.ru/showthread....94#post1482494 И поймёшь что зря старался.
    ЗДРАСТВУЙТЕ уважаемые игроки Надо здесь Зделать нормальную физкику это раз,второе Делайте репосты скрины и так далие кидайте все учити мастеров делать нормально игру Пожелание лично мое Надо большую рекламу в игру иначе игра проподет так что уважаемые Админы,разроботчики модераторы И вышое руководство дкелайте игру нормально вы не достигните высот как CS:GO и остальные тиоповые игры так Что ребята Уважайте админов модераторов и разроботчиков я влаживаю в игру деньги посмотрите и что то придпринимайте

Писал уже не один десяток раз и буду писать пока не исправят недоработку. Режим "Сам за себя". Я просил с начала старта обт, именно c того самого 22 февраля чтобы исправили недоработку, а то что я писал походу всеравно разработчиками ведь они банально не могут прислушаться к игрокам и вводят не нужные скины и персонажи вместо исправления ошибок и улучшения игры. Недоработка этого режима заключается в том что если игрок находится рядом с точкой спауна, то любой другой игрок может появится на этой точке и с легкостью вас убить т.к он будет неуязвим.
    Сделайте радиус у каждой точки чтобы игрок который на него зашел был в безопасности и не думал о том что рядом с ним появится враг в неуязвимости. Почти во всех играх режим где каждый играет сам за себя сделан по такому принципу и почему в Phantomers так не сделали я не понимаю. Если разработчики уважаемые люди, то они должны себя оправдывать, иначе тогда зачем создавать игру если не исправлять её и не улучшать. Большинство команд которые разрабатывают игры пытаются их улучшить и пытаться как-то заинтересовать игроков, а что у нас тут? В этой игре мало что может держать игрока. Единственное что у нас нормально делают разработчики - это извращаются над женскими полуголыми персонажами. За "Док" им отдельный респект.

предложение и просьба сделать все кнопки программируемые что бы допустим на кнопку Q поставить перезарядку а не смену оружия которая стоит по умолчанию да и в целом все цифры кнопки нстроить под себя а не ограничиваться тем что есть хотя бы в управлении .цифры вобще нельзя перенастроить так как отсутствует такой параметр в настройках игры

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #408

Писал уже не один десяток раз и буду писать пока не исправят недоработку. Режим "Сам за себя". Я просил с начала старта обт, именно c того самого 22 февраля чтобы исправили недоработку, а то что я писал походу всеравно разработчиками ведь они банально не могут прислушаться к игрокам и вводят не нужные скины и персонажи вместо исправления ошибок и улучшения игры. Недоработка этого режима заключается в том что если игрок находится рядом с точкой спауна, то любой другой игрок может появится на этой точке и с легкостью вас убить т.к он будет неуязвим.
    Сделайте радиус у каждой точки чтобы игрок который на него зашел был в безопасности и не думал о том что рядом с ним появится враг в неуязвимости. Почти во всех играх режим где каждый играет сам за себя сделан по такому принципу и почему в Phantomers так не сделали я не понимаю. Если разработчики уважаемые люди, то они должны себя оправдывать, иначе тогда зачем создавать игру если не исправлять её и не улучшать. Большинство команд которые разрабатывают игры пытаются их улучшить и пытаться как-то заинтересовать игроков, а что у нас тут? В этой игре мало что может держать игрока. Единственное что у нас нормально делают разработчики - это извращаются над женскими полуголыми персонажами. За "Док" им отдельный респект.
    Респаун персонажей в этом режиме как раз таки проходит по тому же принципу, как во многих играх данного жанра. Есть определенные спауны, зная которые можно попросту их обходить/стараться не быть непосредственно около них. Я думаю что это не первостепенная задача, которой следовало бы заняться разработчикам.

База знаний по играм

Сообщение от [CM]AlerCon Посмотреть сообщение
    Респаун персонажей в этом режиме как раз таки проходит по тому же принципу, как во многих играх данного жанра. Есть определенные спауны, зная которые можно попросту их обходить/стараться не быть непосредственно около них. Я думаю что это не первостепенная задача, которой следовало бы заняться разработчикам.
    Я думаю вот тут вы не правы. Нельзя же просто взять и обойти точку спауна, тем более есть много мест где игрок хочет спрятаться дабы восстановить здоровье, перезарядится. Очень часто такие места бывают около точки спауна, например на карте "Горячий песок" есть верх в который входят через пещеры(Нет тот что проходится через ловушку). Так вот в этом месте порой хочется провести несколько секунд чтобы восстановить здоровье и т.д и быть готовым к новой перестрелке. Если не брать конкретную карту или точку спауна, то на любой карте есть много точек спауна с открытым пространством и просто так обойти её не получиться. Могу согласиться что в других шутерах в подобных режимах тоже трудно трудно уйти только что появившегося врага в неуязвимости, но в них по крайней мере есть шансы, а в этой игре вообще без шансов т.к игрок спауниться как я и говорил прямо перед носом или за спиной. Не могу сказать что у меня очень много опыта игры в шутерах, но достаточно чтобы с уверенностью сказать что - это недоработка.

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #410

Я думаю вот тут вы не правы. Нельзя же просто взять и обойти точку спауна, тем более есть много мест где игрок хочет спрятаться дабы восстановить здоровье, перезарядится. Очень часто такие места бывают около точки спауна, например на карте "Горячий песок" есть верх в который входят через пещеры(Нет тот что проходится через ловушку). Так вот в этом месте порой хочется провести несколько секунд чтобы восстановить здоровье и т.д и быть готовым к новой перестрелке. Если не брать конкретную карту или точку спауна, то на любой карте есть много точек спауна с открытым пространством и просто так обойти её не получиться. Могу согласиться что в других шутерах в подобных режимах тоже трудно трудно уйти только что появившегося врага в неуязвимости, но в них по крайней мере есть шансы, а в этой игре вообще без шансов т.к игрок спауниться как я и говорил прямо перед носом или за спиной. Не могу сказать что у меня очень много опыта игры в шутерах, но достаточно чтобы с уверенностью сказать что - это недоработка.
    Со своей стороны, имея достаточно большой опыт в шутерах, могу отметить, что существует две механики подобного режима: рождение в рандомных зонах на карте, находящихся в свободном доступе, и рождения в ограниченной от противоположной команды зоне. Обе технологии имеют свои плюсы и минусы. Однако, если в PH данная механика осуществлена в более тяжелом варианте - это не значит что это недоработка. К любым тонкостям можно привыкнуть.

База знаний по играм

Когда говорят что влияние комьюнити-менеджеров и в каком-то степени игроков есть мне кажется эта фраза говорится специально чтобы накрыть собой всю без ответственность и без опытность разработчиков в создании игр в жанре шутера. Вы мне скажете что это не обосновано, но вот вам и обоснование. Как разработчики могли допустить долгого отсутствия в игре модификаций оружия которые появились очень поздно когда онлайн уже упал. Не знаю как других, а меня лично такая не продуманная и нелепая система модификаций разочаровала. Еще хочу обратить внимание на PVE. В игре происходит какое-то не соответствие времени. Бойцы стреляют с современного стрелкового оружия 20-21 веков, а на улицах бегают чудовища которых мы встречаем в играх где сюжет происходит в древние времена. Не менее странно что мы наблюдаем на картах современные машины, дома и карты в целом построены в современном стиле например даже новая PVE-миссия с глупыми бегающими чудовищами построена стандартно, однако мы наблюдаем современный грузовик. Это типо "Вам и не снилось?". Неадекватно бегающие боты которые имеют отвратительный внешний вид и поведение еще и нагружают компьютер, сервера и из за них порой плохо работает ССС и не проходит урон. Я уже писал что у разработчиков нет опыта в создании шутеров и к тому же они занимаются игрой в неадекватном состоянии или под воздействием препаратов которые напрочь сносят голову. Пусть меня простят(Или не простят, мне все равно), но вводить в игру новую PVE когда онлайна нету да еще и с багом - это надо быть упоротым идиотом. Так же я уверен что баг создавали специально чтобы удержать игроков и они играли хоть во что-то. Самое интересное через баг все прекрасно видно и пули через грузовик хорошо пролетают. Могли бы пополнение здоровья и патронов поставить прямо в грузовике. Сегодня было обновление и баг не исправили что доказывает - то что он был сделан специально. Если привести еще аргумент почему разработчики без опытные - могу сказать что они вместо исправления ошибок занимаются вводом новых персонажей, скинов на оружие и бессмысленных PVE - миссий. Моему возмущению не будет конца и края, кто придумал вводить в игру полуголые женские персонажи я не понимаю. Конечно я натурал), но зачем в игру вводить такие персонажи? Я бы подошел к тому кто это придумал и сказал бы "Нафига в игре нужны полуголые женские персонажи? Ты что смотришь на них и занимаешься онанизмом? Тебе сайтов с блядинами мало?". Знаете, а у меня есть идея, давайте введем полностью обнаженный женский персонаж лет 18-20. Нет ну, а что можно и так. Ужас. Если для них мало того за что их ругают, то могли бы хоть элементарно прислушиваться к игрокам если они не в состоянии сами думать. Игроки просили давно ввести в игру чтобы в игре была нормальная модификация оружия. Чтобы можно было снять модуль и поставить на оружие. На форуме я писал в какой-то теме что это очень долго и трудно, но ведь сколько времени прошло? Еще 6 месяцев и игре будет 2 года со старта ОБТ. За лето разработчики могли бы создать нормальные модули для оружия. В любом случае - это было бы намного лучше чем - то что сейчас появляется в игре. Я назвал далеко не все проблемы игры и только по тому что я устал печатать и думаю что может вряд ли эта информация дойдет до разработчиков. Сколько игроки писали и мало что игре появилось по просьбе игроков. Опять же если искать минусы в этой игре, то можно прицепиться ко всему потому что нет в игре ничего нормального и того что сделано нормально. Зачем в игре ножевые бои если ножи слишком короткие и чтобы убить нужно подходить впритык и к тому же ножи не имеют радиуса поражения что сильно осложняет игру. Бои на ножах проходят не в мясных режимах таких как "сам за себя" и "командный бой" где им самое место, а в скучном и медленном "Выживании". На пистолетных боях тоже все плохо, умение с патронами использовать нельзя, боезапас этих же патронов маленький . У Beretta 92 10 патронов в магазине и 20 дополнительно. Это же логично. Может вообще пистолетам оставить одну обойму, они же вспомогательное оружие которое требуется чтобы добить противника и используем мы его редко, а то что у нас есть пистолетные бои никого не касается. Единственное что разработчики сделали нормально - это подвесили логотипы топ кланов на картах. И порадовало отсутствие читеров в и этой игре и только потому что их нет смысла писать читы когда в игру играет 50 человек в день. Больше ничего хорошего я от игры не получил.

В ответе хочу чтобы мне подробно ответили на все что я писал в этом сообщении.

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #412

Когда говорят что влияние комьюнити-менеджеров и в каком-то степени игроков есть мне кажется эта фраза говорится специально чтобы накрыть собой всю без ответственность и без опытность разработчиков в создании игр в жанре шутера. Вы мне скажете что это не обосновано, но вот вам и обоснование. Как разработчики могли допустить долгого отсутствия в игре модификаций оружия которые появились очень поздно когда онлайн уже упал. Не знаю как других, а меня лично такая не продуманная и нелепая система модификаций разочаровала. Еще хочу обратить внимание на PVE. В игре происходит какое-то не соответствие времени. Бойцы стреляют с современного стрелкового оружия 20-21 веков, а на улицах бегают чудовища которых мы встречаем в играх где сюжет происходит в древние времена. Не менее странно что мы наблюдаем на картах современные машины, дома и карты в целом построены в современном стиле например даже новая PVE-миссия с глупыми бегающими чудовищами построена стандартно, однако мы наблюдаем современный грузовик. Это типо "Вам и не снилось?". Неадекватно бегающие боты которые имеют отвратительный внешний вид и поведение еще и нагружают компьютер, сервера и из за них порой плохо работает ССС и не проходит урон. Я уже писал что у разработчиков нет опыта в создании шутеров и к тому же они занимаются игрой в неадекватном состоянии или под воздействием препаратов которые напрочь сносят голову. Пусть меня простят(Или не простят, мне все равно), но вводить в игру новую PVE когда онлайна нету да еще и с багом - это надо быть упоротым идиотом. Так же я уверен что баг создавали специально чтобы удержать игроков и они играли хоть во что-то. Самое интересное через баг все прекрасно видно и пули через грузовик хорошо пролетают. Могли бы пополнение здоровья и патронов поставить прямо в грузовике. Сегодня было обновление и баг не исправили что доказывает - то что он был сделан специально. Если привести еще аргумент почему разработчики без опытные - могу сказать что они вместо исправления ошибок занимаются вводом новых персонажей, скинов на оружие и бессмысленных PVE - миссий. Моему возмущению не будет конца и края, кто придумал вводить в игру полуголые женские персонажи я не понимаю. Конечно я натурал), но зачем в игру вводить такие персонажи? Я бы подошел к тому кто это придумал и сказал бы "Нафига в игре нужны полуголые женские персонажи? Ты что смотришь на них и занимаешься онанизмом? Тебе сайтов с блядинами мало?". Знаете, а у меня есть идея, давайте введем полностью обнаженный женский персонаж лет 18-20. Нет ну, а что можно и так. Ужас. Если для них мало того за что их ругают, то могли бы хоть элементарно прислушиваться к игрокам если они не в состоянии сами думать. Игроки просили давно ввести в игру чтобы в игре была нормальная модификация оружия. Чтобы можно было снять модуль и поставить на оружие. На форуме я писал в какой-то теме что это очень долго и трудно, но ведь сколько времени прошло? Еще 6 месяцев и игре будет 2 года со старта ОБТ. За лето разработчики могли бы создать нормальные модули для оружия. В любом случае - это было бы намного лучше чем - то что сейчас появляется в игре. Я назвал далеко не все проблемы игры и только по тому что я устал печатать и думаю что может вряд ли эта информация дойдет до разработчиков. Сколько игроки писали и мало что игре появилось по просьбе игроков. Опять же если искать минусы в этой игре, то можно прицепиться ко всему потому что нет в игре ничего нормального и того что сделано нормально. Зачем в игре ножевые бои если ножи слишком короткие и чтобы убить нужно подходить впритык и к тому же ножи не имеют радиуса поражения что сильно осложняет игру. Бои на ножах проходят не в мясных режимах таких как "сам за себя" и "командный бой" где им самое место, а в скучном и медленном "Выживании". На пистолетных боях тоже все плохо, умение с патронами использовать нельзя, боезапас этих же патронов маленький . У Beretta 92 10 патронов в магазине и 20 дополнительно. Это же логично. Может вообще пистолетам оставить одну обойму, они же вспомогательное оружие которое требуется чтобы добить противника и используем мы его редко, а то что у нас есть пистолетные бои никого не касается. Единственное что разработчики сделали нормально - это подвесили логотипы топ кланов на картах. И порадовало отсутствие читеров в и этой игре и только потому что их нет смысла писать читы когда в игру играет 50 человек в день. Больше ничего хорошего я от игры не получил.

В ответе хочу чтобы мне подробно ответили на все что я писал в этом сообщении.

По Вашему сообщению легко можно сделать вывод, что вы недостаточно много знаете в проектировании/продвижении подобных проектов и игровой индустрии в целом. Замечу, не хочу никого обидеть. Просто высказываю свою мысль с дальнейшим обоснованием моих слов.

Этот вывод я сделал по вашим доводам о "полуголых персонажах" и "вводить в игру новую PVE когда онлайна нету". Поставьте себя на место продюсера/главного геймдизайнера проекта и обдумайте еще раз свою точку зрения.

Далее: вы смотрите на игру с точки зрения игрока, который недоволен. Имеет место быть. Стоит заметить, мнение у вас достаточно субъективное. В частности, модификации оружия "по частям" - отдельно прицел, отдельно глушитель и пр. - как показала практика, многим игрокам это система кажется громоздкой и неудобной. Вы же считаете, что она обязательно должна быть. Это лишь малый пример.

О разработчике: компания, о которой вы говорите, цитирую : "без ответственность и без опытность разработчиков в создании игр в жанре шутера." - создала игру WarRock, в которую играют 2 600 000 людей в 40 странах мира на протяжении 10 лет. Откуда возьмется опыт при таких скромных цифрах, не правда ли? Ситуацию с последним багом, который, к слову, уже исправлен, можно описать как случайность. В какой-то мере даже с нашей стороны недоработка, так как не смогли её распознать при установке обновления.

Остальные же моменты, связанные с игровой механикой... Вы их почему-то рассматриваете как что-то неправильное, хотя по мне это скорее тонкости данной игры, которые стоит учитывать, если в неё играешь, только и всего.

Я понимаю, что вы моете написать еще не одно сообщение подобного размера. Однако, прошу вас хорошо вникнуть в суть того, что я написал. Спасибо.

База знаний по играм

Сообщение от [CM]AlerCon Посмотреть сообщение
    По Вашему сообщению легко можно сделать вывод, что вы недостаточно много знаете в проектировании/продвижении подобных проектов и игровой индустрии в целом. Замечу, не хочу никого обидеть. Просто высказываю свою мысль с дальнейшим обоснованием моих слов.

Этот вывод я сделал по вашим доводам о "полуголых персонажах" и "вводить в игру новую PVE когда онлайна нету". Поставьте себя на место продюсера/главного геймдизайнера проекта и обдумайте еще раз свою точку зрения.

Далее: вы смотрите на игру с точки зрения игрока, который недоволен. Имеет место быть. Стоит заметить, мнение у вас достаточно субъективное. В частности, модификации оружия "по частям" - отдельно прицел, отдельно глушитель и пр. - как показала практика, многим игрокам это система кажется громоздкой и неудобной. Вы же считаете, что она обязательно должна быть. Это лишь малый пример.
    О разработчике: компания, о которой вы говорите, цитирую : "без ответственность и без опытность разработчиков в создании игр в жанре шутера." - создала игру WarRock, в которую играют 2 600 000 людей в 40 странах мира на протяжении 10 лет. Откуда возьмется опыт при таких скромных цифрах, не правда ли? Ситуацию с последним багом, который, к слову, уже исправлен, можно описать как случайность. В какой-то мере даже с нашей стороны недоработка, так как не смогли её распознать при установке обновления.

Остальные же моменты, связанные с игровой механикой... Вы их почему-то рассматриваете как что-то неправильное, хотя по мне это скорее тонкости данной игры, которые стоит учитывать, если в неё играешь, только и всего.

Я понимаю, что вы моете написать еще не одно сообщение подобного размера. Однако, прошу вас хорошо вникнуть в суть того, что я написал. Спасибо.
    Моя точка зрения такова что если я был продюсером я положил бы все усилия на улучшение проекта в целом т.е исправление багов, оптимизация и многое другое.

Мое мнение субъективное, и объективным оно быть не может поскольку в игру играет 30-40 человек которые смирились с тем что есть. Если бы играло порядка 1000 человек в день, то было бы много игроков со своим "субъективным" мнением и т.к игроков много - эти мнения могли бы совпасть. Думаю вы понимаете что если бы мне было бы все равно на проект, то я бы не оставлял на форуме сообщения, тем более такого размера.

Хочу обратить особое внимание на предложение "В частности, модификации оружия "по частям" - отдельно прицел, отдельно глушитель и пр. - как показала практика, многим игрокам это система кажется громоздкой и неудобной". Какие игроки сказали что система модификации оружия о которой я писал ранее не нравиться игрокам, если в игру играет не много людей?

Я подробно изучил игру WarRock и могу сказать что - это игра 2007 года когда подобные игры были интересны и конкурентов было не так много как сейчас. Отрицать что игра была хорошей или имела большой онлайн я не буду, но WarRock и Phantomers - это две отдаленные друг от друга игры. Может быть команда осталась, а поменяли продюсера или подобного человека который придумывает контент на несколько обновлений вперед. Может было все не так, но PH не сравниться с той игрой. Может в ней графика по лучше, но WarRock хоть я в него никогда не играл выглядит интереснее. Если он так хорошо зашел игрокам и в него играло много людей, то можно было наедятся на светлое будущее PH, но разработчики допустили очень много ошибок при создании игры.

На счет бага, вчера вечером я играл и баг был, сегодня зайду и посмотрю исправили баг или нет. Если бага не будет я заберу свои слова обратно.

Особенность игры - это то что заинтересовывает игроков. Если в игре нет никаких особенностей(Фишек), то игрок пишет на форуме мол в игре недоработка и т.д.
    Допустим возьмем игру Warface в которую я играю 5 лет. Я не хочу сравнивать разные игры и делать это не буду, а просто приведу пример. В игре есть несколько фишек которые держат игрока. 1)Достижения ради которых некоторые играют. 2)Полигон(Тир) я могу сказать что такой пример немного глуповат, но в этой игре он сделан так что действительно этот тир имеет свою фишку. 3)Подкаты,положение лежа, подсады с союзником на препятствия чего нет во многих шутерах. Если взять Contract Wars в нем есть полная кастомизация оружия на любой вкус, а так же втаски и камуфляжи которые также имеются как отдельные. Я могу привести очень много игр, но нужно дойти до сути. Суть в том что разработчики не слушают игроков и дело может быть даже не в них, а в самом комьюнити потому что его нет в игре и прислушиваться нет к кому.

По вашим словам в игру WarRock играет более двух миллионов человек и с таким онлайном проект должен приносить приличную (По крайней мере в свое время) прибыль которая пойдет на улучшение нового проекта. Так вот эта прибыль была или её не было?

Еще хочу добавить. Вот тут мое субъективное мнение. Вряд ли проект когда-то станет популярным по той причине что он носит название не удачного проекта и разумным решением на мой взгляд было бы просто закрыть его и начать работу над новым если разработчики хотят сделать действительно топ игру. Сделать новое название, логотип и прочее другое чтобы не было упоминания от о PH. В таком случае они могут сделать игру т.к они допустили ошибки при создании PH и думаю что в новом проекте их не повторят потому что невозможно наступить на одни и те же грабли, хотя насчет разработчиков PH я сомневаюсь поскольку они сами себе под ноги эти грабли ложили и спотыкались об них делая порой глупые ошибки. В общем я буду следить за развитием игры и смотреть будет она лучше или хуже.

Извиняюсь за то что мало написал, времени не хватило)

14.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #414

Моя точка зрения такова что если я был продюсером я положил бы все усилия на улучшение проекта в целом т.е исправление багов, оптимизация и многое другое.

Мое мнение субъективное, и объективным оно быть не может поскольку в игру играет 30-40 человек которые смирились с тем что есть. Если бы играло порядка 1000 человек в день, то было бы много игроков со своим "субъективным" мнением и т.к игроков много - эти мнения могли бы совпасть. Думаю вы понимаете что если бы мне было бы все равно на проект, то я бы не оставлял на форуме сообщения, тем более такого размера.

................

Извиняюсь за то что мало написал, времени не хватило)
    Возможно вас это удивит, но продюсер любого проекта всегда следует этой цели.

В целом, мне понятна Ваша точка зрения.

Хотелось бы кое что прояснить: жизнь и существование подобного проекта - это очень сложный и трудоёмкий процесс. В нем много этапов, масса подводных камней. Всегда могут быть белые и черные полосы. Однако, наша задача, как локализатора и представителя максимально долго обеспечить его жизнеспособность и доносить мнения игроков до разработчика.

Мы благодарны вам за отзыв и мнение, хотя и не особо положительное, и надеемся, что сможем поспособствовать её развитию в положительную сторону.

База знаний по играм

У меня вопрос. Разработчики WarRock получали доход с игры?

Exclamation Re: Предложения и вопросы по игре

Здравствуйте, передайте пожалуйста разработчикам игры Phantomers мои пожелания: 1.Пусть обновят графику игры, 2.Пусть добавят побольше новых карт, 3.Пусть исправят все баги и ошибки

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21