Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21
Показано с 401 по 405 из 405

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Предложения и вопросы по игре

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #401

Re: Предложения и вопросы по игре

Сообщение от Vondeth Посмотреть сообщение
    Вот в игре дают топовую пуху m4a1 goiden pegas за достижение 500-го лвла. Но высокие лвлы это чисто пве игроки, пвп же этим оружием не пощряются, потому что такого уровня анриал достичь. Так вот, можно ли попросить их дать эту пуху, например в качестве плюхи за топ 1 клан?)
    Или в пожелание L115 с скином эксклюзивно нашего топ 1 клана, как ножик на скрине. Было бы прикольно. Хоть какое-то пощрение :)

- - - Добавлено - - -

А вообще (я это уже писал в саппорт еще сюда втыкну) игра сама по себе на русс сервере уходит на донышко. Я честно говоря не понимаю почему ее до сих пор не закрыли, она полностью убыточная, играть в нее никто не хочет потому, что ею должным образом не занимается локализатор. Сервер даже 100 чел онлайна не тянет. Микрофризы и ужасный рассинхрон. Хотя сколько в саппорт не пиши, бесполезно)
    Идея с Пегасом хорошая, возьмём в разработку.

Касаемо "микрофризы и ужасный рассинхрон". Неоднократно проверялось наличие рассинхрона в глобальном проявлении. Если раньше это имело место быть, то сейчас это не так. Тоже самое касается и фризов. На ПК, которые удовлетворяют рекомендованным характеристикам за частую все хорошо. И да, сервера локализатора к этому не причастен, так как наши сервера спокойно выдерживают нагрузку MMORPG проектов класса ААА, с онлайном 5000+.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от _-Мурзик-_ Посмотреть сообщение
    Пока вы разбираете разные идеи и предложения по улучшению, игра умирает! Слов много, а вот дела нету. Я бы обратился сам к разработчикам игры если бы сообщение до них дошло. Что мы имеем сейчас в игре?

1)PVE - плохо проработанное
    2)Оружие на которое вводят бесполезные скины
    3)Полуголые женские персонажи которые никак не привлекают игроков, а некоторых даже отвергают.
    4)Мизерный онлайн
    5)Плохую оптимизацию

А теперь вопрос. Разработчики проекта "Phantomers" со всем поехавшие? У меня сложилось впечатление что у них абсолютно нет опыта в создании игр в жанре "Online Shooter". Я писал это уже в комментарии под обновлением от 30 мая. Такого бреда что происходит в игре я не видел еще нигде. Недавно игра Contract Wars вышла как полноценный клиент, может не с самой лучшей оптимизацией, но как бы я не ругал ту игру, Phantomers это полный идиотизм. Если разработчики хотели сделать в игре мобильность, то пусть будет она в балансе. В Contract Wars пулеметы имеют очень маленькую мобильность, но она оправдана тем что пулеметы там очень мощные, а у нас что? Оружие слабое, имеет много патронов, но мобильность никакая. Та же мастерская мне показалась весьма странной тем что мы не можем менять модули так как нам удобно, все уже установлено в оружии и менять ничего нельзя. Разработчики какого - то там убогого CW на Unity создали невероятную кастомизацию оружия. Модули можно использовать как нам удобно, ставить разные прицелы в сочетании с лайзером или глушителем. Неужели разработчики игры Phantomers настолько отсталые что не смогли создать оборудование в игре как отдельный объект чтобы его можно было менять и ставить в сочетании с чем - то другим? Я понимаю что работа на игровом движке это не просто, но ради того чтобы продукт имел большой спрос нужно над ним постараться тем более если вы вводите в игру донат и хотите получить прибыль.
    Последнее что хочу сказать это пиар. Игра не пиарится совсем. Когда выходил Battle Carnival у этой игры был серьезный пиар и проект стал очень популярен, но за последнее время Phantomers абсолютно не пиарился. Для кого разработчики выпускают обновления? Для тех 50 игроков которые играют в эту игру? Вы серьезно? Вы потеряли большое количество аудитории когда необдуманно убрали из игры систему модулей при этом не подумав об последствиях.
    Конечно тем игрокам которые играли уже достаточное время вы дали оружие три месяца, но когда приходили новые игроки они просто не могли банально играть по той простой причине что не никаких прицелов и оборудования в целом, а как можно без всего этого играть. Если из игры Warface уберут модули, то из игры уйдет 80% игроков. Когда у вас игра еле еле набирала онлайн вы его сбили вот этим обновлением. Прошло три месяца, игроки ждали когда же наконец будет система модификаций, они ждали, ждали, но не дождались, а когда разработчики спохватились было уже поздно. То что разработчики не имеют опыта в создании игр мы убедились, но нужно что - то делать иначе тогда вообще закрыть проект т.к это уже практически провал.
    У меня сложилось впечатление что у них абсолютно нет опыта в создании игр в жанре "Online Shooter".
    В ответ может сложится впечатление, что именно у вас опыт в их создании куда больше. Стоит понимать, что при создании подобных проектов разработчики стараются сделать что - либо "свое - выделяющееся - новое - хорошо забытое старое", в виду огромной конкуренции. Отсюда появляются индивидуальные механики оружия, поведения в бою и прочее. Все - таки в описании нигде не указано, что это симулятор стрельбы в тире. С другой стороны, есть пожелания от игроков, которые по сути всё это испытывают на себе, кто-то может быть доволен, кто-то нет.

Та же мастерская мне показалась весьма странной тем что мы не можем менять модули так как нам удобно, все уже установлено в оружии и менять ничего нельзя.
    Согласен с вами: не все нововведения воспринимаются с всеобщей радостью. Но опять же, есть те кому это пришлось по душе в сравнении с тем как было раньше.

Последнее что хочу сказать это пиар. Игра не пиарится совсем.
    Если вы делаете такие выводы только исходя из того, что не видите каждый день по +1000 к онлайну, вы не правы.

По итогу, хочу вас заверить что пожелания от игроков мы стараемся донести до разработчиков по мере возможности, и работа над игрой ведется. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Помните, мы ждем некоторых изменений от них не меньше, чем вы.
    Алексей, комьюнити-менеджер Combat Arms RU & Phantomers

База знаний по играм

Заклинатель слов Аватар для _-Мурзик-_

Хорошо будем ждать. Вот только у меня вопрос, в предложении "В ответ может сложится впечатление, что именно у вас опыт в их создании куда больше", что вы этим хотели сказать? Несмотря на то что мне мало лет, у меня есть отличная задумка игры, а именно онлайн шутера. Если бы у меня были деньги и команда я бы создал свою игру, которая будет выделятся и не будет похожа не на один другой шутер.

Мастер пера Аватар для Sacredez
    Имя
    Виктор, Топ5000
    Статус
    Да какая вам хрен разница .. =( спросите - отвечу )

Салют всем.
    Вопрос непосредственно к локализаторам* и тем кто имеет с ними контакт :)) ...
    "Объедените все серверы с фантомом из разных стран, а ?"

Я тут Новенький! Аватар для Player9999

Надо просто нормально оптимизировать игру,и народ будет прибывать, а так лагать и вылетать никому не хочется, пример вам Турция у них с игрой всё в поряде,поэтому и серв живой.Пока не будет нормально оптимизирована игра у нас,все так и останется как сейчас.И обновления тут мало чем помогут,ОПТИМИЗАЦИЯ НУЖНА О П Т И М И З А Ц И Я!

Re: Предложение по развитию и улучшению игры

Сообщение от ReheshkO Посмотреть сообщение
    1) Глок выдаёт 1200 выстр./мин, то-есть 20 в секунду. Понизив скорость отходить от канона не комильфо.
    2)Лучше добавить возможность поднимать чужие пушки, или хотя бы боезапас с трупов, ибо патронов не хватает не только пистолетам.
    3)Спорная фигня. Что лучше 1 - Появился такой ремба, за пару сек осмотрелся пока есть неуязвимость, и пошёл в бой. Или 2 - Появился И БЯЖИШЬ ПОКА НЕ ВЛАМИЛИ ПА ЯЙЦАМ СЕРПОМ ИБА ТЫ ТО ТОКА ОЧУХАЛСЯ И ВОЗМОЖНО У КОГО ПЕРЕД РЫЛОМ!!11. В общем лучше оставить как есть.
    3) (У тебя пункт 3 идёт 2 раза) С этим согласен, но есть проблема. Почитай что пишут на предложения игроков администрация - https://forum.gamenet.ru/showthread....94#post1482494 И поймёшь что зря старался.
    ЗДРАСТВУЙТЕ уважаемые игроки Надо здесь Зделать нормальную физкику это раз,второе Делайте репосты скрины и так далие кидайте все учити мастеров делать нормально игру Пожелание лично мое Надо большую рекламу в игру иначе игра проподет так что уважаемые Админы,разроботчики модераторы И вышое руководство дкелайте игру нормально вы не достигните высот как CS:GO и остальные тиоповые игры так Что ребята Уважайте админов модераторов и разроботчиков я влаживаю в игру деньги посмотрите и что то придпринимайте

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21