Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 165

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Статистика разведения Коневодства (ПТП/ФТП)

Разумный принтер Аватар для Mirabilis

Статистика разведения Коневодства (ПТП/ФТП)

Хорошего времени суток Заводчик!
    Данная тема предназначена только для информации о Ваших результатах разведения лошадей.

Большинство ответов на Ваши вопросы по теме можете найти в подробном "Гайде о Коневодстве"
    Если, еще остались вопросы, то их можно задать и обсудить все аспекты в теме "Коневодство".

Статистика разведения ведется еще с Восточного ОБТ, но с запуском ПТП, обновлением от 24,02,2016 и скорой Валенсией стало нужно актуализировать сбор статистики с разделением на сервера. Такая информация очень помогает понимать текущие изменения в системе коневодства в данной локализации, что позволяет избежать траты многих часов прокачки лошадей зря всем коневодам. Существует "Калькулятор Потомства", который позволяет установить максимальный и минимальный грейд лошади от разведения пары. Все ваши данные очень помогают усовершенствовать калькулятор и делать его более точным для текущей версии игры. Данный калькулятор обновляется быстрее всех остальных известных в сети, находится в общем доступе, пользуйтесь.

Форма подачи информации о разведении пары:
    1) на каком сервере произошло разведение ПТП или ФТП
    2) ОЧЕНЬ желательны скрины родителей и потомства
    3) Уровень прокачки каждого родителя с привязкой к полу
    4) Количество смертей у каждого родителя
    5) уровень профессии заводчика
    6) таймер разведения попал на время проведения профилактики на сервере

Пример:
    1) ПТП
    2) скрин (компиляция)
    3) М25+Ж28
    4) М1+Ж0
    5) Профи8
    6) кинул в разведение за час до начала профилактики

П.С. Вы может использовать систему этой Базы для составления скриншота "родители+потомство", это один из простых вариантов кроме скриншота из игры, но нужно регистрироваться.

П.П.С.
    Сообщение от Maurizio Посмотреть сообщение
    прошу предоставлять только скриншоты, а не ссылки на базу. В противном случае, будем удалять запрещённые ссылки без предупреждения.
    ________________________________________________________________________________________

Актуальная информация по РуОффу БДО от 24,02,2016:

1) Максимальный грейд лошадей Седьмой.
    2) Диких лошадей в природе можно приручить по две породы Первого/Второго/Третьего грейдов и по одной породе Четверого/Пятого грейдов.
    3) "Породой" называют окрас лошадей. Породы не повторяются на всей линейке лошадей, внешне одинаковых лошадей нет.
    4) Разведение/скрещивание/случка и т.д, это функция получения новой особи (потомства) от двух разнополых родителей без исчезновения самих родителей, тратится только по одному очку разведения у каждого родителя. При рождении у самки таких очков ОДНО, а у самца ДВА. Эти очки возможно восполнить с помощью итема из шопа. Для самца и самки эти итемы разные. Требуется несколько часов на получение результата от разведения пары, немного денег на оплату и не имеет ограничение на количество разведение в сутки.
    5) Слияние/обмен это функция получения потомства от разнополой пары лошадей, но уже с потерей родительской пары, тут не важно число очков разведения (0 или больше). Функция позволяет получить потомство моментально без ожидания, но доступна один раз в сутки, требует небольшую плату.
    6) Имперская торговля отсутствует.
    7) Скачки отсутствуют.

Спасибо Corvidae-DarkWings, Kalistra и всем-всем-всем!

Re: Статистика разведения Коневодства (ПТП/ФТП)

Последний раз редактировалось Maurizio; 29.02.2016 в 10:22.

Знающий буквы Аватар для Demiana

Мастер пера Аватар для Антрен

ПТП
    1.jpg
    2.jpg

Профи9

Заклинатель слов Аватар для Glenumbra

Сообщение от Антрен Посмотреть сообщение
    ПТП
    Вложение 109698
    Профи9
    Это вообще нормально, что результат колеблется от 5гр 30 лвл +5 гр 30 лвл = 5 гр
    И 3 гр 30 лвл + 4 гр 30 лвл = 6 гр??????
    Я молчу про понижение ранга 6гр+ 6 гр ( у меня так было да).
    Моя в шоке.

ПС. Чтоб мой коммент не выглядел как флуд в такой серьёзной теме, вот мой последний результат. Статистику не веду, т.к. не вижу в ней смысла.
    1) ПТП
    2)

ырраыр.jpg

5) Проф 9
    6) -
    П2П. Секта Свидетелей Исчезнущего Комментария.

Сообщение от Glenumbra Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально, что результат колеблется от 5гр 30 лвл +5 гр 30 лвл = 5 гр
    Моя в шоке.
    Правильно что в шоке, на работе с планшета картинки популались, уже исправляю.

Разумный принтер Аватар для Mirabilis

Моя в шоке.
    Понижение для 5 и 6 грейда возможно. После обновы для пятогг грейда стало чуть менее вероятно чем для шестого.
    С четвергк шестой грейд тоже получали еще и до обновы.

всем спасибо за данные.

Заклинатель слов Аватар для Glenumbra

Сообщение от Антрен Посмотреть сообщение
    Правильно что в шоке, на работе с планшета картинки популались, уже исправляю.
    Ясно всё) А то я тут сидела и много думала о вечном:))
    ПС.Лошадей решила качать до 26 лвл, судя по каким-то слухам (правда не понятно что там наши удумают) их можно будет потом конюху сдавать с приходом Валенсии.
    П2П. Секта Свидетелей Исчезнущего Комментария.

Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
    Понижение для 5 и 6 грейда возможно. После обновы для пятогг грейда стало чуть менее вероятно чем для шестого.
    С четвергк шестой грейд тоже получали еще и до обновы.

всем спасибо за данные.
    С 4 были 6, но не в этот раз. Я, когда мелко видно, на сочетание цветов больше тыкаю. Так что спс за внимание - исправлено.

- - - Добавлено - - -

Ясно всё) А то я тут сидела и много думала о вечном:))
    ПС.Лошадей решила качать до 26 лвл, судя по каким-то слухам (правда не понятно что там наши удумают) их можно будет потом конюху сдавать с приходом Валенсии.
    Ну, если Валенсию введут, введут и верблюдов, а к ним и имперку - куда ж без нее.
    На 1 верблюдя должно хватить 1 лошадки 5грейда (5 медалек)
    Упс... непотеме...

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #10
    Имя
    Андрей

Прошу предоставлять только скриншоты, а не ссылки на базу. В противном случае, будем удалять запрещённые ссылки без предупреждения.

Мастер пера Аватар для Aelaren

Сообщение от Maurizio Посмотреть сообщение
    Прошу предоставлять только скриншоты, а не ссылки на базу. В противном случае, будем удалять запрещённые ссылки без предупреждения.
    Простите, а можно узнать отчего такое ограничение? Если вы боитесь, что люди будут выкладывать фейки - скриншоты от этого не уберегут, тем более что у вас не заявлен формат скриншота (напр. в момент получения жеребенка, когда в конюшне видно маму, папу, и окно разведения с потомством и тд.).
    Имхо запрет выкладывать просто картинки родителей и потомства - ненужное и странное органичение. Коневодский топик жил без него все эти месяцы. Кто и зачем это ограничение придумал? У топик стартера вообще написано, что ЖЕЛАТЕЛЬНО выкладывать скриншоты, а не обязательно.

Мастер пера Аватар для Geisterschiff

Думаю, модератор имел ввиду именно сылки на базу, а не картинки оттуда. Но вот почему это хорошая русская база по игре, по которой и этот форум, в запрещенных, мне интересно.
    Лучший гайд о коневодстве в БДО >>> https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=62986
    Тема о невозможности перехода на твина в небезопасной зоне >>> https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=63308
    Тема об ауке и коридорах цен >>> https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=63435&p=1474320#post1474320

Мастер пера Аватар для Sureos
    Имя
    Дмитрий

Сообщение от Geisterschiff Посмотреть сообщение
    Думаю, модератор имел ввиду именно ссылки на базу, а не картинки оттуда. Но вот почему, это хорошая русская база по игре, по которой и этот форум, в запрещенных, мне интересно.
    Ну что вы, там же реклама страшных голдселлеров. Поэтому о этих базах в слух не говорят :)
    Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    Это устаревшая информация.
    - В интервью Анна говорила, что банок на ОР ПОКА не будет. То есть в дальнейшем они появятся?
    Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    В интервью и было сказано, например, если игроки захотят. :)

14.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #14
    Имя
    Андрей

Сообщение от Sureos Посмотреть сообщение
    Ну что вы, там же реклама страшных голдселлеров. Поэтому о этих базах в слух не говорят :)
    Ну, этого никто не скрывал :) Любой сторонний интернет-ресурс в любом случае запрещён, но мы понимаем, что без баз никак, поэтому компромисс - ссылки выкладывать на базы, где нет следа от людей, занимающихся незаконной деятельностью (если проще - голдселлеры). Всё же не будем флудить в теме, которая для этого и не предназначена, поэтому Ваш сарказм неуместен.

- - - Добавлено - - -

Думаю, модератор имел ввиду именно сылки на базу, а не картинки оттуда. Но вот почему это хорошая русская база по игре, по которой и этот форум, в запрещенных, мне интересно.
    Я имел в виду именно скриншоты вместо ссылок.

Я тут Новенький! Аватар для Unzehka

Мастер пера Аватар для MAPKuTAHT

Ага-ага..хорошая...вот только не модерируемая, от слова НИКАК!..ну может Корвида там по лошадкам еще что-то делала. К примеру Алхимку там не правит НИКТО хотя давно уже написали что рецепты не верны. Сорри за лёгкий оффтоп.

Знающий буквы Аватар для Reheder

Знающий буквы Аватар для Podkolodnaya

ПТП
    Смертей 0
    Изображения

Заклинатель слов Аватар для Reisender

1) ПТП
    2)
    Смертей нет
    Скрещивание лошадки за нрд(ж 30) + пойманая пятерка(м 30) = horse_50.png м

Разведение лошадки что выше(30 м) с 1 смертью + пойманые пятерки (30 ж) =
    horse_50.png м
    horse_49.png м
    horse_49.png ж
    Первое разведение было еще на ученике. Последнее на профф 8 остальные на промежутке профф 1-8

6) пользовался восстановлением разведения для коня(который первый и с 1 смертью). Сейчас качается последняя шестерка для разведения с первой шестеркой

Заклинатель слов Аватар для wivigor

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя