Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мультфильмы

Мультфильмы

Ребята посоветуйте какие-нибудь хорошие мультфильмы про медведей, типа мультфильма «Снежные люди» http://films.imhonet.ru/element/233471/

Re: Мультфильмы

Сообщение от xDLCx Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте какие-нибудь хорошие мультфильмы про медведей, типа мультфильма «Снежные люди»
    Что то кроме Маша и Медведь ничего и в логову не приходит) Ну еще очень неплох Братец медвежонок Вот ссылка на просмотр. Точный сюжет уже не помню, но на винт скачивал значит интересный.

Сообщение от Nayronik Посмотреть сообщение
    Что то кроме Маша и Медведь ничего и в логову не приходит) Ну еще очень неплох Братец медвежонок Вот ссылка на просмотр. Точный сюжет уже не помню, но на винт скачивал значит интересный.
    хороший, добрый мульт.

Такой мульт не смотрел, но судя из названия могу порекомендовать очень классную серию мультфильмов с снежной атмосферой - это Ледниковый период
    Последний раз редактировалось [GN]IBAR; 24.01.2017 в 19:28. Причина: Ссылка на сторонние ресурсы

Сейчас Фердинант многим нравится новый мультфильм
    Последний раз редактировалось Серафим; 05.11.2018 в 12:28. Причина: Ссылка на сторонние ресурсы

Я тут Новенький! Аватар для 400001000204525840
    Имя
    Влад

Моей дочери очень понравились Мультики Балерина и Храбрая сердцем. Для девочек очень интересно будет посмотреть мультфильмы с правильными ценностями!
    Последний раз редактировалось Серафим; 05.11.2018 в 12:28. Причина: Ссылка на сторонние ресурсы