Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42
Показано с 821 по 835 из 835

Тема: Валькирия

Знающий буквы Аватар для KineticCharge

Re: Валькирия

А мне что-то всё обидно. За в целом весь этот баланс. Сделали двух имб у которых иммунитет к магическому урону и почти вечная устойчивость, и вместо того чтоб допилить напильником хотя б эту устойчивость и хотя б частично магический деф - похерили всё. Да, у магов была палка-убивалка для масс-пвп, но зависимость урона от количества целей на массухах починила б это влёт.
    Вспомнился роллик первого входа в игру валькирией, когда её только ввели. Стояла у могилы молилась. Так понимаю это было пророчество - в ту могила валькирия и полетела.
    Грустно всё это.

Знающий буквы Аватар для JimBeglin

Сообщение от KineticCharge Посмотреть сообщение
    А мне что-то всё обидно. За в целом весь этот баланс. Сделали двух имб у которых иммунитет к магическому урону и почти вечная устойчивость, и вместо того чтоб допилить напильником хотя б эту устойчивость и хотя б частично магический деф - похерили всё. Да, у магов была палка-убивалка для масс-пвп, но зависимость урона от количества целей на массухах починила б это влёт.
    Вспомнился роллик первого входа в игру валькирией, когда её только ввели. Стояла у могилы молилась. Так понимаю это было пророчество - в ту могила валькирия и полетела.
    Грустно всё это.
    Ппц вы трагедию делаете из класс баланса. У всех классов что то резали, что то апали и тд. В нынешних реалиях игры нужно иметь 2-3 персонажа для комфортной игры, не хочешь выкачивать альтов - страдай на своём классе. Всё просто.

Заклинатель слов Аватар для Targol

Сообщение от Kosmicheskay Посмотреть сообщение
    блин, ну на ночь и на рабочий день ставлю, паки и так делаются, то что на аук улетает продается. Я не засекал, если честно, вот прм что бы копейка в копейку. Вчера с аука снял 29кк, это то, что выставил позавчера. Плюс на 32 сдал имперку, но в два захода, в 9 и 12
    Ну 8 +8 около 16ти. примерно по 3-4 и выйдет.Только не у всех такой аптайм.

Сообщение от JimBeglin Посмотреть сообщение
    Ппц вы трагедию делаете из класс баланса. У всех классов что то резали, что то апали и тд. В нынешних реалиях игры нужно иметь 2-3 персонажа для комфортной игры, не хочешь выкачивать альтов - страдай на своём классе. Всё просто.
    Страдать то нафига ? :))
    Пусть сами в это и играют. Итак утомляло что каждые два три месяца в новую игру играешь,но это уже совсем перебор.
    Причем видно что они хотят все свести к максимально простым вариантам,видимо уже жест бессилия,что весьма прискорбно. Совсем чуть чуть не осилили.

Знающий буквы Аватар для jaholy

Заклинатель слов Аватар для lev13

а скажите мне эти идиоти и урон в ульте розделили чтоли?

- - - Добавлено - - -

Сообщение от jaholy Посмотреть сообщение
    пвп и маспвп сильно розняться и если в пвп ищо можно выкруться то в мас нет + пинг и фпс влияют на показатели игрока больше чем хотелось би

Повелитель клавиатур Аватар для Kosmicheskay
    Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Друже, до конца не досмотрел... дома гляну. Как то фурия не активно себя вдет, это до 4 минуты. Смотрю, ты вообще не контролишься, камни поставил на резист? И тучка как я понял с опрокида?

Друже, до конца не досмотрел... дома гляну. Как то фурия не активно себя вдет, это до 4 минуты. Смотрю, ты вообще не контролишься, камни поставил на резист? И тучка как я понял с опрокида?
    По камням вообще пока ничего не менял. Про тучку вопрос не понял.

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

По камням вообще пока ничего не менял. Про тучку вопрос не понял.
    Ты в тучку уходил на 60 процентах хп, из чего я сделал вывод, что в нее уходил, когда тебя опрокидывали. Ютюб на работе не т возможности включить, а на форуме только во вставке).

а что за скил при касте в лицо урон в спину проходит

Знающий буквы Аватар для Leanno

Ты в тучку уходил на 60 процентах хп, из чего я сделал вывод, что в нее уходил, когда тебя опрокидывали. Ютюб на работе не т возможности включить, а на форуме только во вставке).
    Я так понял, что в тучку он почти всегда уходил либо для прерывания жесткого прокаста соперника, либо когда видел, что противник врубил E.

С кем я дрался ну арене, почти всегда убивают за контроль, так что не вижу смысла пытать удачу. Лучше сразу прожать тучку и засейвить себе хп, чтобы потом еще хил лишний раз не тратить, т к вычислить где противник выйдет на арене из тучки и вовремя подбежать не так уж сложно.

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

С кем я дрался ну арене, почти всегда убивают за контроль, так что не вижу смысла пытать удачу. Лучше сразу прожать тучку и засейвить себе хп, чтобы потом еще хил лишний раз не тратить, т к вычислить где противник выйдет на арене из тучки и вовремя подбежать не так уж сложно.
    Все верно. На маленьком экране не оч видно, по этому и спросил. Все ок.

Знающий буквы Аватар для Katan4eg

Готовьте пердаки ...... грядет мега патч !!!

Сообщение от Katan4eg Посмотреть сообщение
    Готовьте пердаки ...... грядет мега патч !!!
    тыпу заберут пику и дадут зубочистку?

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Куда еще то))?

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42