Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 892

Тема: Валькирия

Знающий буквы Аватар для Katan4eg

Re: Валькирия

Надо начинать феминистическое движение "За Играбельную Валькирию"
    Я не дотопил до 62го .... и как щас качатсья я хз .
    просто играть не хочется , пойду дальше рыбачить\паки крафтить\ 4ю бижу тыкать .... на лучку .
    з,Ы товарищи модераторы передайте тех. отделу что, если они чинят нерабочий блок то пусть сделают чтобы
    не проходил урон в спину при фронтальной атаке , это реально прям бесит.
    Если разрабы считают что у вальки сильная лобовая броня так какого лешего фронтальные удары проходят через этот сраный блок и идет
    "УРОН В СПИНУ"
    как это выглядит:
    Дерусь с маго\внучкой . Стоит передо мной , купол - пошел прокаст , кидает голема. Я в блоке 100%хп. Голем прокатывается через меня .... у меня 50% хп.
    Дерусь с соркой . Стоит передо мной , заряжает косу. Я в блоке 100% хп. Идет прокаст прокатывается , отблинкивается ..... у меня 50% хп или я уже умер. Про блэкхол я вообще молчу.
    Дерусь с мойвой\блендером. Стоит передо мной .Я в блоке 100% хп. Идет Ешка Z ка. он прокатывается спереди слева справа (т.к пока идет урон повернуться в блоке нельзя) я умер.
    Во всех вариантах , любые попытки выпрыгнуть уйти на лыжах, караются мгновенно и анально.

Ребят, может кто подсказать какие скиллы качать Валькирии? Мне всё равно, имбовый это класс или самый плохой, мне нравится его тематика и я буду за него играть, просто отдельной темы с гайдами нет как я посмотрю, а не зафейлить прокачку персонажа очень хочется =/

Сообщение от Asteriyas Посмотреть сообщение
    Ребят, может кто подсказать какие скиллы качать Валькирии? Мне всё равно, имбовый это класс или самый плохой, мне нравится его тематика и я буду за него играть, просто отдельной темы с гайдами нет как я посмотрю, а не зафейлить прокачку персонажа очень хочется =/
    Из первой стойки баффчик, отхил, захват, бросок щита, меч судьи, слеза, пассивки.
    из пробуды всё

Я тут Новенький! Аватар для Изее4ка

Теперь навык "Удар света" расходует 200 выносливости, а не 100, как раньше;
    Навык "Праведная погоня" теперь расходует 150 выносливости, а не 35 DP как раньше;

Как же теперь по спотам кататься? Через первую стойку?
    Есть варианты какие, господа?

Знающий буквы Аватар для Niferatu

Сообщение от Изее4ка Посмотреть сообщение
    Теперь навык "Удар света" расходует 200 выносливости, а не 100, как раньше;
    Навык "Праведная погоня" теперь расходует 150 выносливости, а не 35 DP как раньше;

Как же теперь по спотам кататься? Через первую стойку?
    Есть варианты какие, господа?
    вот это самая дикая дич, вальку и раньше фарммашиной нельзя было назвать, а сейчас что? и это экшен ММО?! 4минуты кд на купол?! это даже если по кд кастовать то за 2ух часовую осаду накинеш 30 раз))))) ой бред, 2к стамины улетает за расстояние которое маги перелетят даже одинарным телепортом..... еле час отфармил, закрыл, пошел кататься в нфс

Заклинатель слов Аватар для KineticCharge

Сообщение от Asteriyas Посмотреть сообщение
    В связи с последними правками качай валькирии рыбалку, кулинарию, алхимию, переработку.

А по сути качай что хочется, при докачивании нового персонажа до 56 уровня дают сферу сброса навыков, активную для всего аккаунта в течении суток. Так что всегда можно сделать перестройку навыков просто создав и прокачав какого-то персонажа.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Niferatu Посмотреть сообщение
    вот это самая дикая дич, вальку и раньше фарммашиной нельзя было назвать, а сейчас что? и это экшен ММО?! 4минуты кд на купол?! это даже если по кд кастовать то за 2ух часовую осаду накинеш 30 раз))))) ой бред, 2к стамины улетает за расстояние которое маги перелетят даже одинарным телепортом..... еле час отфармил, закрыл, пошел кататься в нфс
    Вы чтооо, валькирия дикая имба. У неё такая имбовая защита что приходится атаку резать, а то аннигилирует всех одним своим появлением. И пофиг что продамажить могла только лежачую цель с бафом на крит от слезы. И в фарме она топ-1, бегаешь по споту, падаешь всё время на жопу от того что мобы тебя контролят всё время. Мобы дохнут от смеха - профит!

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Katan4eg Посмотреть сообщение
    ...
    Если разрабы считают что у вальки сильная лобовая броня так какого лешего фронтальные удары проходят через этот сраный блок и идет
    "УРОН В СПИНУ"
    как это выглядит:
    Дерусь с маго\внучкой . Стоит передо мной , купол - пошел прокаст , кидает голема. Я в блоке 100%хп. Голем прокатывается через меня .... у меня 50% хп.
    Дерусь с соркой . Стоит передо мной , заряжает косу. Я в блоке 100% хп. Идет прокаст прокатывается , отблинкивается ..... у меня 50% хп или я уже умер. Про блэкхол я вообще молчу.
    Дерусь с мойвой\блендером. Стоит передо мной .Я в блоке 100% хп. Идет Ешка Z ка. он прокатывается спереди слева справа (т.к пока идет урон повернуться в блоке нельзя) я умер.
    Во всех вариантах , любые попытки выпрыгнуть уйти на лыжах, караются мгновенно и анально.
    Вам же сказали, у валькирий такая сильная защита спереди, что надо атаку резать )) а то забафавшись даже урон валькирия начинала наносить, зажрались тут )) А с такой имбовой защитой врага и дамажить не придётся (да и нечем дамажить то уже), он сам помрёт от усталости и безысходности пытаясь пробить щит.

Повелитель клавиатур Аватар для Kosmicheskay
    Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Я в шоке, нет, это слабоо сказанно. Не думал что класс уничтожат полностью. Жаль, очень и очень жаль.

Мастер пера Аватар для Targol

Автор нупь
    Привыкли жировать на блоке почти в 360 градусов? Ну так я вам открою некоторые моменты.
    Бэк атака и конус атаки уходящий не некоторое расстояние за тушку врага, это часть механики скилов многих классов. Почти все имеют по одному два скила которые выносят эпицентр поражения за спину противника если он стоит в упор или близко и получается бекатака. Был даже класс который имбовал на этой механике во время своего релиза ,это ДК.
    У вальки кстати тоже есть такие удары.
    П.С.
    Добро пожаловать в БДО и его ПВП Учите мат.часть.

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Сообщение от Targol Посмотреть сообщение
    Автор нупь
    Привыкли жировать на блоке почти в 360 градусов? Ну так я вам открою некоторые моменты.
    Бэк атака и конус атаки уходящий не некоторое расстояние за тушку врага, это часть механики скилов многих классов. Почти все имеют по одному два скила которые выносят эпицентр поражения за спину противника если он стоит в упор или близко и получается бекатака. Был даже класс который имбовал на этой механике во время своего релиза ,это ДК.
    У вальки кстати тоже есть такие удары.
    П.С.
    Добро пожаловать в БДО и его ПВП Учите мат.часть.
    Ты кому ответил то? А то я прям опешил-)) У вальки, так то есть удар, а не удары.

Я тут Новенький! Аватар для Kripdoll

После этого видео мои надежды на то, что всё наладится, "немного" сдулись...

Сообщение от Kosmicheskay Посмотреть сообщение
    Ты кому ответил то? А то я прям опешил-)) У вальки, так то есть удар, а не удары.
    Товарищу который красным капсит.

Сообщение от Katan4eg Посмотреть сообщение
    Надо начинать феминистическое движение "За Играбельную Валькирию"

Повелитель клавиатур Аватар для RakLeader

Я в шоке, нет, это слабоо сказанно. Не думал что класс уничтожат полностью. Жаль, очень и очень жаль.
    Вот я хз, только с арены, во вражеской тиме топ по очкам - валька, на втором месте фура, оба по 500+ очей. Чет вот эту вальку никто в ульте сбить не может, а ваншоты только так разлетаются от нее.

Сообщение от RakLeader Посмотреть сообщение
    Вот я хз, только с арены, во вражеской тиме топ по очкам - валька, на втором месте фура, оба по 500+ очей. Чет вот эту вальку никто в ульте сбить не может, а ваншоты только так разлетаются от нее.
    Это же овергир, пинг, расинхроны, взлом фпс)
    Из всех мили сейчас только фуры, вальки и страйкеры самые нормальные в патче. Фуры реально имбы.

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Все как у всех. Был на арене, Да в топе, да накилял, но был днем, и соответственно из топов мало кто был. Догнать ни кого не могу, стою сзади и раздаю в то, что тупо не умеет играть. Вот как то так. Короче, если вернут зависимость от дп, то еще можно хоть как то жить, а иначе так у склада и останусь. дмг в пве урезали и скромно молчат.

Заклинатель слов Аватар для KineticCharge

Да фиг бы с ним с фармом, валькирия всегда была в этом так себе, мёртвое умереть не может. Как людей то теперь убивать? Мощный щит это конечно очень круто, за исключением моментов когда тебя берут в захват и засовывают тебе твой имбовый щит в жопу, потому что вообще не боятся, все валькины скиллы лечатся в 1-2 банки.

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Сообщение от KineticCharge Посмотреть сообщение
    Да фиг бы с ним с фармом, валькирия всегда была в этом так себе, мёртвое умереть не может. Как людей то теперь убивать? Мощный щит это конечно очень круто, за исключением моментов когда тебя берут в захват и засовывают тебе твой имбовый щит в жопу, потому что вообще не боятся, все валькины скиллы лечатся в 1-2 банки.
    Я же говорю, на склад крафтить.

Я же говорю, на склад крафтить.
    А смысл ? 3-4 ляма в час,а треба 19/4. Это лярдов 12-15 если повезет и одежка с оружейным уже есть,итого путем нехитрой математики получим 4кк часов...это уже не игра а если добавить к этому что народ разбегается даже не дождавшись окончания месяца

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

А смысл ? 3-4 ляма в час,а треба 19/4. Это лярдов 12-15 если повезет и одежка с оружейным уже есть,итого путем нехитрой математики получим 4кк часов...это уже не игра а если добавить к этому что народ разбегается даже не дождавшись окончания месяца
    Что то с математикой не то. Крафт приносит около 30-60 кк а сутки, дял меня, как для человека которому в этой игре делать более нечего, норм. Так что склад и анти донат. И вот когда все сделают так же, мы увидим здравую оптимизацию, баланс и прочее.

Что то с математикой не то. Крафт приносит около 30-60 кк а сутки, дял меня, как для человека которому в этой игре делать более нечего, норм. Так что склад и анти донат. И вот когда все сделают так же, мы увидим здравую оптимизацию, баланс и прочее.
    Сутки у всех разные. Сколько часов в среднем?

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Сутки у всех разные. Сколько часов в среднем?
    блин, ну на ночь и на рабочий день ставлю, паки и так делаются, то что на аук улетает продается. Я не засекал, если честно, вот прм что бы копейка в копейку. Вчера с аука снял 29кк, это то, что выставил позавчера. Плюс на 32 сдал имперку, но в два захода, в 9 и 12

Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя