Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 155 из 155

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Анти-спам система: вопросы и сообщения об ошибках

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #141
    Имя
    Виктор
    Статус
    Руководитель службы поддержки

Re: Анти-спам система: вопросы и сообщения об ошибках

Сообщение от COLD-HEART Посмотреть сообщение
    Спасибо, исправлено.
    Виктор HeadHelper
    Руководитель команды поддержки GameNet

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #142
    Имя
    Виктор
    Статус

Друзья.

Недавно внесли ряд изменений в работу антиспам-системы. По сути её переучили на более правильный лад.
    Теперь каких-либо удобство должно быть минимум. Однако если у вас ещё будут какие-то жалобы на проблемы с публикацией текста, который не является спамом, пишите. Будем исправлять каждый конкретный случай
    Виктор HeadHelper

Всезнайка форума Аватар для Alexti

рублей

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #144

Сообщение от Alexti Посмотреть сообщение
    рублей
    Благодарю за сообщение, исправлено.

рпатр

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #146
    Имя
    Виктор
    Статус

Сообщение от TheBrainFeD228 Посмотреть сообщение
    рпатр
    Это "слово" не определяется как спам. Может, при написании допущена ошибка?
    Виктор HeadHelper

развод

Не пора ли сделать чтобы анти-спам система подчёркивала что её не устраивает? А то запаривает гадать.

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #148
    Имя
    Виктор
    Статус

развод
    Благодарю, исправлено.

Не пора ли сделать чтобы анти-спам система подчёркивала что её не устраивает? А то запаривает гадать.
    Обсужу с командой разработки возможность реализации.
    Виктор HeadHelper

Я тут Новенький! Аватар для ShadowXek
    Имя
    Костя
    Статус
    Смотрю аниме на работе :)

А куда писать если Модератор считает что п. 3.3. пользовательского соглашения возводит их в ранг бога и пользователю запрещено высказывать ЛЮБУЮ критику в их сторону и удаляют посты без разъяснений?
    3.3. Выдвигать необоснованную критику в адрес других Пользователей и Администрации Форума (включая отдельных ее представителей).
    Будут ли к сотрудникам приниматься какие то меры за нарушение пользовательского соглашения со стороны сотрудника GameNet?

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #150

Сообщение от ShadowXek Посмотреть сообщение
    А куда писать если Модератор считает что п. 3.3. пользовательского соглашения возводит их в ранг бога и пользователю запрещено высказывать ЛЮБУЮ критику в их сторону и удаляют посты без разъяснений?
    3.3. Выдвигать необоснованную критику в адрес других Пользователей и Администрации Форума (включая отдельных ее представителей).
    Будут ли к сотрудникам приниматься какие то меры за нарушение пользовательского соглашения со стороны сотрудника GameNet?
    В целом мы придерживаемся принципов "мягкой" модерации и считаем, что критика - вещь нужная и полезная, ведь она тоже помогает нам в работе над тем, чтобы улучшать наши сервисы для игроков. Однако вопрос может заключаться в том, как именно выражать недовольство или пожелания, в какой форме.
    Напишите мне в личном сообщении, пожалуйста, подробнее, где было удалено Ваше сообщение, какая именно причина была указана. Обязательно разберемся. Заранее спасибо.
    Ирина,
    Community manager GameNet

Сообщение от [GN]HeadHelper Посмотреть сообщение
    Благодарю, исправлено.
    Обсужу с командой разработки возможность реализации.
    Странно что давненько уже закрыли возможность комментировать на портале в разделе бдо. Мы с вами столько трудов вложили в анти-спам систему. А теперь всё похерено... Надеюсь не нужно объяснять что слово "похерить" не мат? И не придётся в толковый словарь русского языка тыкать? А то после сегодняшней фразы в описании патча бдо "вороченные материалы не соединились" я уже не знаю что и думать.

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #152
    Имя
    Виктор
    Статус

Странно что давненько уже закрыли возможность комментировать на портале в разделе бдо. Мы с вами столько трудов вложили в анти-спам систему. А теперь всё похерено... Надеюсь не нужно объяснять что слово "похерить" не мат? И не придётся в толковый словарь русского языка тыкать? А то после сегодняшней фразы в описании патча бдо "вороченные материалы не соединились" я уже не знаю что и думать.
    1. Анти-спам система всё так же работает на всей платформе на страницах, где можно оставлять комментарии.
    2. Что же касается комментариев к новостям BD, то считайте это экспериментом.

P.S.: Если речь о моем личном мнении, то на форуме ответы более структурированные и в них легче ориентироваться как игрокам, так и нам.
    Виктор HeadHelper

Сообщение от [GN]HeadHelper Посмотреть сообщение
    1. Анти-спам система всё так же работает на всей платформе на страницах, где можно оставлять комментарии.
    2. Что же касается комментариев к новостям BD, то считайте это экспериментом.
    P.S.: Если речь о моем личном мнении, то на форуме ответы более структурированные и в них легче ориентироваться как игрокам, так и нам.
    Эксперименты это хорошо. Не думали тамаду завести на форуме? А то все развлечения только от обсуждения косяков бдо и геймнета, с последующим уходом в РО. Пора уже выходить на более высокий уровень.

На счёт портала хочу инфы дать.

Вы недавно ввели кнопку сброса пин-кода в бдо. Когда я захожу на страницы других игроков я эту кнопку либо вижу, либо нет. То есть, если у них нет двухфакторной идентификация, то вижу кнопку сброса пин-кода, а если у них есть двухфакторная идентификация, то не вижу кнопку сброса пин-кода. Зачем так палить тех у кого нет повышенной защиты?

15.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #155

На счёт портала хочу инфы дать.

Вы недавно ввели кнопку сброса пин-кода в бдо. Когда я захожу на страницы других игроков я эту кнопку либо вижу, либо нет. То есть, если у них нет двухфакторной идентификация, то вижу кнопку сброса пин-кода, а если у них есть двухфакторная идентификация, то не вижу кнопку сброса пин-кода. Зачем так палить тех у кого нет повышенной защиты?
    Благодарю за сообщение, передал разработчикам на проверку и исправление ситуации.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8