Страница 557 из 562 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 553 554 555 556 557 558 559 560 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,121 по 11,140 из 11223

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коневодство

Знающий буквы Аватар для Shhazaga

Re: Коневодство

Сообщение от Garthar Посмотреть сообщение
    Вообще если не гонишся за 8 рангом качай лошадок уровня эдак до 18 и массово сбагривай имперцу. Про 8 стоит забыть в этом случае, но так получается хоть какой-то профит. Причем по началу рекомендую отлавливать или покупать 3-4 ранг. Качаются быстро и довольно часто прокают те же самые 6.
    Кто ж за ним не гонится ))))
    Правда пока только первые семерки прокнули, так что еще долго )))))
    А по бизнесу, даже на 3-4 ранге и продаже... все таки гринд мобов эффективней... вчера ради заработка 2 часа и почти 15 кк, понимаю что повезло и ожерелка выпала, но все же это быстрее обогатит. Мне просто надоели монотонные нажатия клавиш в течении времени пока набьются сумки и верблюд ) поэтому на это ухожу когда выбора нет )
    Что то последнее время 6-к сметают, не успеешь выставить - уже купили.

Заклинатель слов Аватар для Garthar

Сообщение от Shhazaga Посмотреть сообщение
    Кто ж за ним не гонится ))))
    Правда пока только первые семерки прокнули, так что еще долго )))))
    А по бизнесу, даже на 3-4 ранге и продаже... все таки гринд мобов эффективней... вчера ради заработка 2 часа и почти 15 кк, понимаю что повезло и ожерелка выпала, но все же это быстрее обогатит. Мне просто надоели монотонные нажатия клавиш в течении времени пока набьются сумки и верблюд ) поэтому на это ухожу когда выбора нет )
    Что то последнее время 6-к сметают, не успеешь выставить - уже купили.
    6 и 7 всегда сметали. 6 например переодически сами коневоды покупают с целью сбагрить имперцу за печати, когда не хватает итемок на пробуду, а 7 берут твинкам.

Я тут Новенький! Аватар для mafummafu

Всем доброго времени суток, такой вопрос возник.. если у коня есть скилл "скорость:рывок" то он будет юзаться если нет простого навыка "рывок"?
    Или он работает только в дуо с рывком обычным? Буду благодарна за ответ.

Знающий буквы Аватар для Seji

Сообщение от mafummafu Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, такой вопрос возник.. если у коня есть скилл "скорость:рывок" то он будет юзаться если нет простого навыка "рывок"?
    Или он работает только в дуо с рывком обычным? Буду благодарна за ответ.
    Только в дуо, к сожалению. Это своего рода апгрейд основного навыка, поэтому работают лишь в связке.

Я тут Новенький! Аватар для mafummafu

Сообщение от Seji Посмотреть сообщение
    Только в дуо, к сожалению. Это своего рода апгрейд основного навыка, поэтому работают лишь в связке.
    Ох, очень жаль :( Спасибо за ответ!

Я тут Новенький! Аватар для Хвост66

а сайт бдо.хорс умер? хороший калькулятор был

Знающий буквы Аватар для Душелов

Подскажите пожалуйста, мож кто в курсе.
    Я играл в БДО в 15-16 году, потом пару лет перерыв.
    И тогда и после возвращения в игру в этом году конь 6 ранга при зажатой ПКМ после нажатия шифта здорово ускорялся и так дальше и ехал быстро. Мне не надо было держать шифт зажатым, нажал - ускорение - отпустил шифт, ПКМ держу зажатой. И по автопути он так скакал, а я мог камерой вертеть и любоваться красотами, правда на поворотах его дико заносило в стороны.
    Вот точно так же перс бежит с ускорением, пока выносливости хватает или тонуса, как там эта серая полоска называется. Только конь скакал быстро как угодно долго.

Недавно прокачал умение "Карьер" до 100 % и вот как только прокачал - стало надо держать шифт зажатым постоянно, иначе быстро не едет.
    То есть стало хуже. Неудобно.

Могу я как-то вернуть прежнюю способность ехать быстро без зажатого шифта и что это вообще за способность такая, баг что ли ? У знакомых по игре поспрашивал, никто про такое не слышал. А я думал все так и ездят. Думал, что "карьер" - будет ещё быстрее скакать.

Сообщение от Хвост66 Посмотреть сообщение
    а сайт бдо.хорс умер? хороший калькулятор был
    Да, временно, но делается другой.

Калькулятор пока можно пользовать буржуйский )
    http://www.somethinglovely.net/bdo/horses/

Знающий буквы Аватар для Hawkinson

Да, временно, но делается другой.

Калькулятор пока можно пользовать буржуйский )
    http://www.somethinglovely.net/bdo/horses/
    а какой Breeding Rate в нем для нашего сервера актуальный?

Сообщение от Hawkinson Посмотреть сообщение
    а какой Breeding Rate в нем для нашего сервера актуальный?
    13, но вроде проскакивала инфа что уже 14 как в европе

Не был в игре больше полугода (ушел месяца через два после введения скачек), сейчас вернулся и смотрю что разведение Геймнет убил почти полностью. Идея со скачками была хорошая, только реализация как всегда через ж**у. 10 раз на скачках на 1 ранге (это к примеру) и есть шанс на шару получить 8-ку. Сам таких 2 получил. Тут уже 550+ страниц в теме "коневодство", все не перечитывал, но интересно, эта тема что в скачках что-то как-то не так поднималась?
    Второй вопрос, к модераторам из Геймнет, есть глюки в проведении скачек.
    1. К примеру сообщение "Начинается регистрация скачек 6-го уровня", переключаюсь на твинка в конюшню с лошадьми для скачек, а там (все на одном канале) уже совсем другой уровень. Это конечно не критично, у меня в конюшне с 1 по 7 грейд для скачек стоят, но глюк присутствует.
    2. Опять же при переключении на твинка, конкретно сбоит время. Появляется сообщение "Начинается регистрация скачек", 5 минут на регистрацию, проходит к примеру 2 минуты, переключение на твинка 30 секунд, по логике должно остаться еще 2,5 минуты. А нет, регистрация уже закончилась. Или наоборот, выскакивает что время для регистрации 5 минут.
    3. Где-то неделю назад был баг, регистрация закончилась, "Через минуту ожидайте перемещения на скачки", ждал минут десять наверно, и все ни перемещения, ни чего. Но больше такого пока не было.
    К чему пишу, был баг, начинался отсчет скачек, но сигнал запаздывал. Прошло обновление и устранили. То есть видно что баги всплывают и устраняются. Может просто перечисленные выше проблемы не доводились до тех кто их должен устранить, вот и озвучил.
    Еще есть пожелание к разработчикам, доработать окошко индикации скачек.
    1. Для того чтобы посмотреть сколько осталось времени и сколько зарегистрировалось, постоянно приходится нажимать (включать-выключать) значок скачки. Не думаю что с программной точки зрения это очень уж сложно, что бы информация обновлялась в режиме реального времени.
    2. При отсутствии призванной лошади или при призванной карете, нет никакой возможности узнать, какие скачки ожидаются на канале и когда. Думаю, любители скачек, сказали бы вам большое спасибо, если бы добавилось отдельное окошко с информацией о скачках не завязанное на призыв лошади или кареты (с возможностью вывода на отдельный экран, как есть в других функциях меню). А если бы там еще была информация что и как на других каналах, то вообще было бы отлично
    Понимаю что с одной стороны вроде как много чего хочу, но с другой все меняется, вон на корее, мировые босы по заранее известному расписанию ресаться начали, почему бы и в скачках не быть изменениям.
    Надеюсь что модераторы примут к сведению информацию. Заранее спасибо.

Знающий буквы Аватар для Katan4eg

Господа коневоды не заметили ли вы что после патча от 23 мая дальность планирования у Пегаса уменьшилась???
    Сложилось такое впечатление что скорость "сваливания" увеличилась . Т.е быстрее теряет скорость и высоту при планировании. Особенно заметно на ровной поверхности, да и чрез реки стало казаться что сложнее перепрыгивать.
    В патч ноутах ни слова. Скрытый нерф ?? Или косяк патча??

Повелитель клавиатур Аватар для epmak10a

А дайте, пожалуйста, ссылку на гайд по пробуждению

Сообщение от epmak10a Посмотреть сообщение
    А дайте, пожалуйста, ссылку на гайд по пробуждению
    http://bdo.horse/?page_id=1848

Спасибо.
    Там же теперь не обязательно 3 шкалы качать?
    Одна для пегаса, другая для единорога?

Знающий буквы Аватар для Katan4eg

Спасибо.
    для попытки надо 200% набрать не важно на каких шкалах
    Если больше 100%(до 180% вроде) вложишь в 1ю то увеличится вероятность что пробудится пегас, 2я единорог .Сумма все равно 200%. НО за каждый % выше 100 нужно по 2 итема (1н итем =0.5%) На саму вероятность пробуждения это не влияет.
    Повторю свой вопрос :

Господа коневоды не заметили ли вы что после патча от 23 мая дальность планирования у Пегаса уменьшилась???
    Сложилось такое впечатление что скорость "сваливания" увеличилась . Т.е быстрее теряет скорость и высоту при планировании. Особенно заметно на ровной поверхности, да и чрез реки стало казаться что сложнее перепрыгивать.
    В патч ноутах ни слова. Скрытый нерф ?? Или косяк патча??

Спасибо.
    Сила пока общая, навыки на пегаса оставшаяся на единорога.
    Поэтому заполняем любые 2

Правда я пока без иллюзии )))))

Правда я пока без иллюзии )))))
    Да я даже и не думал никогда что заниматься этим буду.
    Просто купил рысака внезапно на ярмарке, вот думаю стоит ли вообще все это того или нет.
    Может вообще пока лучше итемки копить, там ведь еще какой то третий конь будет? У него какие особенности кто знает?

Да я даже и не думал никогда что заниматься этим буду.
    Просто купил рысака внезапно на ярмарке, вот думаю стоит ли вообще все это того или нет.
    Может вообще пока лучше итемки копить, там ведь еще какой то третий конь будет? У него какие особенности кто знает?
    На все воля ВКР.
    СтОит если прокнет с первого раза ) а если с 50-го то увы.

Адский конь будет черным и сильным, есть только скрины из файлов игры. Статы и скилы пока не известны )

Итемки на адского сейчас наиболее распространены (сила) так что если ждать его то да, копить итемки ) я на ауданита никак не могу собрать, хотя рысака уже месяц как вывел

Сообщение от Yaltinets Посмотреть сообщение
    Не был в игре больше полугода (ушел месяца через два после введения скачек), сейчас вернулся и смотрю что разведение Геймнет убил почти полностью. Идея со скачками была хорошая, только реализация как всегда через ж**у. 10 раз на скачках на 1 ранге (это к примеру) и есть шанс на шару получить 8-ку. Сам таких 2 получил. Тут уже 550+ страниц в теме "коневодство", все не перечитывал, но интересно, эта тема что в скачках что-то как-то не так поднималась?
    Скачки - дело хорошее. Отличный заработок, не требующий ни уровня персонажа, ни уровня шмота. Мало кто на них ходит, но это и хорошо - меньше конкурентов.
    Да бог с ними, со скачками. Почему никто не пишет, что вместе с патчем на лесную повозку, угробили кач лошадей? В патче-то было написано, что скорость прокачки лошадей в лесной теперь такая же, что и в других телегах. Все обрадовались и кинулись лесную повозку качать. А оказывается, они не апнули лесную, а нерфанули все остальные до её уровня. И этим просто угробили коневодство в щи.

По поводу пробуждения пегаса.
    Советую три раза подумать, прежде, чем этим заняться. Ресурсов надо много, шанс прока очень низкий. Возможно даже не то, что с первого, но и с десятого не прокнет. И потом! Когда таки прокнет, вместо отличной лошадки 8-го ранга с карьером и двумя рывками, вы получите ездовое животное хоть и с крыльями, но гораздо более медленное, без карьера и рывка. И неизвестно, какие навыки в итоге у него получатся!

Страница 557 из 562 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 553 554 555 556 557 558 559 560 561 ... ПоследняяПоследняя