Страница 557 из 557 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 553 554 555 556 557
Показано с 11,121 по 11,131 из 11131

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коневодство

Знающий буквы Аватар для Shhazaga

Re: Коневодство

Сообщение от Garthar Посмотреть сообщение
    Вообще если не гонишся за 8 рангом качай лошадок уровня эдак до 18 и массово сбагривай имперцу. Про 8 стоит забыть в этом случае, но так получается хоть какой-то профит. Причем по началу рекомендую отлавливать или покупать 3-4 ранг. Качаются быстро и довольно часто прокают те же самые 6.
    Кто ж за ним не гонится ))))
    Правда пока только первые семерки прокнули, так что еще долго )))))
    А по бизнесу, даже на 3-4 ранге и продаже... все таки гринд мобов эффективней... вчера ради заработка 2 часа и почти 15 кк, понимаю что повезло и ожерелка выпала, но все же это быстрее обогатит. Мне просто надоели монотонные нажатия клавиш в течении времени пока набьются сумки и верблюд ) поэтому на это ухожу когда выбора нет )
    Что то последнее время 6-к сметают, не успеешь выставить - уже купили.

Заклинатель слов Аватар для Garthar

Сообщение от Shhazaga Посмотреть сообщение
    Кто ж за ним не гонится ))))
    Правда пока только первые семерки прокнули, так что еще долго )))))
    А по бизнесу, даже на 3-4 ранге и продаже... все таки гринд мобов эффективней... вчера ради заработка 2 часа и почти 15 кк, понимаю что повезло и ожерелка выпала, но все же это быстрее обогатит. Мне просто надоели монотонные нажатия клавиш в течении времени пока набьются сумки и верблюд ) поэтому на это ухожу когда выбора нет )
    Что то последнее время 6-к сметают, не успеешь выставить - уже купили.
    6 и 7 всегда сметали. 6 например переодически сами коневоды покупают с целью сбагрить имперцу за печати, когда не хватает итемок на пробуду, а 7 берут твинкам.

Я тут Новенький! Аватар для mafummafu

Всем доброго времени суток, такой вопрос возник.. если у коня есть скилл "скорость:рывок" то он будет юзаться если нет простого навыка "рывок"?
    Или он работает только в дуо с рывком обычным? Буду благодарна за ответ.

Знающий буквы Аватар для Seji

Сообщение от mafummafu Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, такой вопрос возник.. если у коня есть скилл "скорость:рывок" то он будет юзаться если нет простого навыка "рывок"?
    Или он работает только в дуо с рывком обычным? Буду благодарна за ответ.
    Только в дуо, к сожалению. Это своего рода апгрейд основного навыка, поэтому работают лишь в связке.

Я тут Новенький! Аватар для mafummafu

Сообщение от Seji Посмотреть сообщение
    Только в дуо, к сожалению. Это своего рода апгрейд основного навыка, поэтому работают лишь в связке.
    Ох, очень жаль :( Спасибо за ответ!

Я тут Новенький! Аватар для Хвост66

а сайт бдо.хорс умер? хороший калькулятор был

Знающий буквы Аватар для Душелов

Подскажите пожалуйста, мож кто в курсе.
    Я играл в БДО в 15-16 году, потом пару лет перерыв.
    И тогда и после возвращения в игру в этом году конь 6 ранга при зажатой ПКМ после нажатия шифта здорово ускорялся и так дальше и ехал быстро. Мне не надо было держать шифт зажатым, нажал - ускорение - отпустил шифт, ПКМ держу зажатой. И по автопути он так скакал, а я мог камерой вертеть и любоваться красотами, правда на поворотах его дико заносило в стороны.
    Вот точно так же перс бежит с ускорением, пока выносливости хватает или тонуса, как там эта серая полоска называется. Только конь скакал быстро как угодно долго.

Недавно прокачал умение "Карьер" до 100 % и вот как только прокачал - стало надо держать шифт зажатым постоянно, иначе быстро не едет.
    То есть стало хуже. Неудобно.

Могу я как-то вернуть прежнюю способность ехать быстро без зажатого шифта и что это вообще за способность такая, баг что ли ? У знакомых по игре поспрашивал, никто про такое не слышал. А я думал все так и ездят. Думал, что "карьер" - будет ещё быстрее скакать.

Сообщение от Хвост66 Посмотреть сообщение
    а сайт бдо.хорс умер? хороший калькулятор был
    Да, временно, но делается другой.

Калькулятор пока можно пользовать буржуйский )
    http://www.somethinglovely.net/bdo/horses/

Я тут Новенький! Аватар для Hawkinson

Сообщение от Shhazaga Посмотреть сообщение
    Да, временно, но делается другой.

Калькулятор пока можно пользовать буржуйский )
    http://www.somethinglovely.net/bdo/horses/
    а какой Breeding Rate в нем для нашего сервера актуальный?

Сообщение от Hawkinson Посмотреть сообщение
    а какой Breeding Rate в нем для нашего сервера актуальный?
    13, но вроде проскакивала инфа что уже 14 как в европе

Не был в игре больше полугода (ушел месяца через два после введения скачек), сейчас вернулся и смотрю что разведение Геймнет убил почти полностью. Идея со скачками была хорошая, только реализация как всегда через ж**у. 10 раз на скачках на 1 ранге (это к примеру) и есть шанс на шару получить 8-ку. Сам таких 2 получил. Тут уже 550+ страниц в теме "коневодство", все не перечитывал, но интересно, эта тема что в скачках что-то как-то не так поднималась?
    Второй вопрос, к модераторам из Геймнет, есть глюки в проведении скачек.
    1. К примеру сообщение "Начинается регистрация скачек 6-го уровня", переключаюсь на твинка в конюшню с лошадьми для скачек, а там (все на одном канале) уже совсем другой уровень. Это конечно не критично, у меня в конюшне с 1 по 7 грейд для скачек стоят, но глюк присутствует.
    2. Опять же при переключении на твинка, конкретно сбоит время. Появляется сообщение "Начинается регистрация скачек", 5 минут на регистрацию, проходит к примеру 2 минуты, переключение на твинка 30 секунд, по логике должно остаться еще 2,5 минуты. А нет, регистрация уже закончилась. Или наоборот, выскакивает что время для регистрации 5 минут.
    3. Где-то неделю назад был баг, регистрация закончилась, "Через минуту ожидайте перемещения на скачки", ждал минут десять наверно, и все ни перемещения, ни чего. Но больше такого пока не было.
    К чему пишу, был баг, начинался отсчет скачек, но сигнал запаздывал. Прошло обновление и устранили. То есть видно что баги всплывают и устраняются. Может просто перечисленные выше проблемы не доводились до тех кто их должен устранить, вот и озвучил.
    Еще есть пожелание к разработчикам, доработать окошко индикации скачек.
    1. Для того чтобы посмотреть сколько осталось времени и сколько зарегистрировалось, постоянно приходится нажимать (включать-выключать) значок скачки. Не думаю что с программной точки зрения это очень уж сложно, что бы информация обновлялась в режиме реального времени.
    2. При отсутствии призванной лошади или при призванной карете, нет никакой возможности узнать, какие скачки ожидаются на канале и когда. Думаю, любители скачек, сказали бы вам большое спасибо, если бы добавилось отдельное окошко с информацией о скачках не завязанное на призыв лошади или кареты (с возможностью вывода на отдельный экран, как есть в других функциях меню). А если бы там еще была информация что и как на других каналах, то вообще было бы отлично
    Понимаю что с одной стороны вроде как много чего хочу, но с другой все меняется, вон на корее, мировые босы по заранее известному расписанию ресаться начали, почему бы и в скачках не быть изменениям.
    Надеюсь что модераторы примут к сведению информацию. Заранее спасибо.

Страница 557 из 557 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 553 554 555 556 557