Страница 501 из 557 ПерваяПервая ... 401 451 491 497 498 499 500 501 502 503 504 505 511 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 11131

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коневодство

Повелитель клавиатур Аватар для Kalistra

Re: Коневодство

Сообщение от Emeric Посмотреть сообщение
    п.с. за 8 2 касютюма много, так как 8 довести до ума куда дороже чем 7ку и там под 10к рублей может уйти если лошадь возьмет только 12-15 скилов
    Имхо, даже я считаю, что не много. На самом деле получить конвеер по производству восьмерок крайне сложно и затратно и надо быть лютым счастливчиком, чтобы с одного прока восьмерки организовать себе конвеер :)

А 8 1 никто в здравом уме и не продаст, потому что у 8 30 + 7 30 куда больше шансов на новую дорогую восьмерку, которую можно будет опять развести и опять продать. Глупо выкидывать эти разведения.

По факту, коню с 12/20 скилами выролить один нужный - это примерно те же затраты, что и коню с 12/16. Но в случае с восьмериками и правда имеет смысл продавать только 30е уровни. Там уже видно и количество и качество прокачки, а ценник формироваться будет от них.

Сообщение от Нориэлль Посмотреть сообщение
    Почему-то не удаляется навык у лошадки...
    Нельзя удалить навык, с которым родился конь.

Сообщение от MordsithDenna Посмотреть сообщение
    гавное: не подеритесь ) а то еще начнется лошадиный рекет хд. Топ кланы начнут крышевать топовых коневодов хд
    Добби свободен!

Заклинатель слов Аватар для Нориэлль

Сообщение от Elterre Посмотреть сообщение
    Это значит, что с этим скилом лошадь родилась. Такой скилл удалить нельзя.
    Понятно, спасибо!
    Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть. (с) Леди Хильда.

samain-guild.com

Мастер пера Аватар для Cat-on-roof

Сообщение от MordsithDenna Посмотреть сообщение
    Топ кланы начнут крышевать топовых коневодов хд
    передача коней за шоп)):
    large.jpg

Мастер пера Аватар для MordsithDenna

Итоги по понику 8-му:
    81_30.jpg
    На скрине все скилы, которые он не апнул( А... забыла совсем, у твина итем был смены, я еще на 27 поменяла Удар копытами, не люблю очень... на не помню даже что, хотя целилась естетвенно в рывок) ну он так и не апнул копыта.
    Осталось дождаться апа кобылы для него хД

Второй 8-рик еще только 23... но зато у него одна кобыла уже готовая ждет хД

Заклинатель слов Аватар для Emeric

Сообщение от Kalistra Посмотреть сообщение
    Имхо, даже я считаю, что не много. На самом деле получить конвеер по производству восьмерок крайне сложно и затратно и надо быть лютым счастливчиком, чтобы с одного прока восьмерки организовать себе конвеер :)

А 8 1 никто в здравом уме и не продаст, потому что у 8 30 + 7 30 куда больше шансов на новую дорогую восьмерку, которую можно будет опять развести и опять продать. Глупо выкидывать эти разведения.

По факту, коню с 12/20 скилами выролить один нужный - это примерно те же затраты, что и коню с 12/16. Но в случае с восьмериками и правда имеет смысл продавать только 30е уровни. Там уже видно и количество и качество прокачки, а ценник формироваться будет от них.

Нельзя удалить навык, с которым родился конь.

Добирать скилы сменой вшеки придется, у меня одной лошади дало 4 скила за 4 смены внешности, было 15, на второй лошади за 8 смен 2 скила только дало, на 7 грейде. Смена внешности не может забрать улучшенные скилы, если их не дало во время прокачки придется кидать либо рол что иногда может улетать в 3-4к рублей либо собрать все скилы обычные сменой внешки, а потом роллом улучшенный забирать сбросом обычного и по кругу, минимум 4 раза 4 внешки это 100% 2.2к рублей+ добирать остальные скилы до этого даже если их там 12 и дойди до 16 уйдет еще минимум 4 внешки опять 2.2к рублей = 4.4к рублей это если тебе постоянно дают после смены внешки, ну как показыает практика это не всегда, а пусть тогда 50% и 4.4 х 2 = 8.8к рублей это без "сменить навык" на которые может уйти тоже 4шт х 120р 540р+8.8 = 9.340 р, это самый плохой вариант, и это когда нужно и шаг и рывок улучшенный.

Вот что сейчас я имею и если лошадь будет тупить и не возьмет больше не чего мне придется потратить почти столько же сколько я выше и написал, лошадь я получил сам, а если я за нее выложил бы 4к рублей? Поэтому покупать 8 грейд человек будет только 30 лвл и когда будет знать какие скилы и сколько еще вложить надо, без улучшенного рывка как минимум 8грейд чуть лучше 7ки ну стоит в разы дешевле. И с другой стороны когда 8 грейд твой и хорошие скилы ты можешь запросить 3 внешки когда лошадь не будет требовать вложения за хорошую и за тупую у которой не чего нет 1 внешку. Так что я считаю что 2 костюма это кот в мешке за 1ый лвл для 8 грейда. Так что либо дети абромовича либо безумец возьмет 8 грейд 1 лвл
    e9cfb640f3a8.jpg

Мастер пера Аватар для Scheat
    Имя
    Диана

Добирать скилы сменой вшеки придется, у меня одной лошади дало 4 скила за 4 смены внешности, было 15, на второй лошади за 8 смен 2 скила только дало, на 7 грейде. Смена внешности не может забрать улучшенные скилы, если их не дало во время прокачки придется кидать либо рол что иногда может улетать в 3-4к рублей либо собрать все скилы обычные сменой внешки, а потом роллом улучшенный забирать сбросом обычного и по кругу, минимум 4 раза 4 внешки это 100% 2.2к рублей+ добирать остальные скилы до этого даже если их там 12 и дойди до 16 уйдет еще минимум 4 внешки опять 2.2к рублей = 4.4к рублей это если тебе постоянно дают после смены внешки, ну как показыает практика это не всегда, а пусть тогда 50% и 4.4 х 2 = 8.8к рублей это без "сменить навык" на которые может уйти тоже 4шт х 120р 540р+8.8 = 9.340 р, это самый плохой вариант, и это когда нужно и шаг и рывок улучшенный.

Вот что сейчас я имею и если лошадь будет тупить и не возьмет больше не чего мне придется потратить почти столько же сколько я выше и написал, лошадь я получил сам, а если я за нее выложил бы 4к рублей? Поэтому покупать 8 грейд человек будет только 30 лвл и когда будет знать какие скилы и сколько еще вложить надо, без улучшенного рывка как минимум 8грейд чуть лучше 7ки ну стоит в разы дешевле. И с другой стороны когда 8 грейд твой и хорошие скилы ты можешь запросить 3 внешки когда лошадь не будет требовать вложения за хорошую и за тупую у которой не чего нет 1 внешку. Так что я считаю что 2 костюма это кот в мешке за 1ый лвл для 8 грейда. Так что либо дети абромовича либо безумец возьмет 8 грейд 1 лвл
    e9cfb640f3a8.jpg
    А теперь вспомним, что не все так хорошо разбираются в лошадях или не хотят в них разбираться, те, которые просто хотят 8-ой грейд) Так же как 7-ой или 6-ой. Вот они и будут покупать, как покупают сейчас. А те, кто считает затраты так же, как вы, будут выводить, качать и ездить на топовых лошадях) Как ни крути и не вздыхай о "красивых лошадках", но продажа за шоп - это уже внутриигровой бизнес, и сантименты здесь излишни)

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Cat-on-roof Посмотреть сообщение
    передача коней за шоп)):
    large.jpg
    Лол))))))

Не пойму, только что забрал рывок, есть улучшенный который качается отдельно, а вот удары копытами сразу 100%, разве тут не должно быть так что эти 3 скила должны быть либо 100% либо как их "собратья" 50% для копыт и 18 для рывка?

Не пойму, только что забрал рывок, есть улучшенный который качается отдельно, а вот удары копытами сразу 100%, разве тут не должно быть так что эти 3 скила должны быть либо 100% либо как их "собратья" 50% для копыт и 18 для рывка?
    похоже, пинаться кони и так умеют))

Повелитель клавиатур Аватар для Kalistra

Не понимаю откуда желание добирать скилы сменами внешки и почему сменой внешки нельзя получить прокнутый скилл. Не говоря уж о том, насколько люто должно не повезти с реролами, чтобы они вылились в 10к. В любом пуле выбираете самый дорогой и редкий скил, пока ловите его поймается и несколько менее редких "не копыт", включая рывки и иже с ними даже в неудачном пуле. И так до победного.

Имхо, 8 1 может продать только совсем необременный заботами коневодства человек. Зачем отдавать коня за 30кк вместо 60-100кк, да еще и того, что с сильно большим нежели 7 шансом принесет еще восьмерок - этого я не пойму. Даже просто разведения восьмерки можно продать в сумме за 2-4к жемчуга, а потом еще и коня можно продать. А первый уровень брать ради боевого и быстрого коня понятное дело бессмысленно. Но 8 1 за 2 костюма точно окупаются, а если повезет, еще и втройне.

Улучшенный рывок - это активка, он срабатывает также как обычный вслед за обычным, потому его тоже надо качать. Смотреть. Улучшалки копыт и шага и сами пассивки, там 100%
    Добби свободен!

Сообщение от Kalistra Посмотреть сообщение
    Не понимаю откуда желание добирать скилы сменами внешки и почему сменой внешки нельзя получить прокнутый скилл. Не говоря уж о том, насколько люто должно не повезти с реролами, чтобы они вылились в 10к, даже при моей обширной практике. В любом пуле выбираете самый дорогой и редкий скил, пока ловите его поймаются и несколько менее редких не копыт, включая рывки и иже с ними. И так до победного.

Имхо, 8 1 может продать только совсем необременный заботами коневодства человек. Зачем отдавать коня за 30кк вместо 100кк, да еще и того, что с большим шансом принесет еще восьмерок - этого я не пойму. Даже просто разведения восьмерки можно продать в сумме за 2-4к, а потом еще и коня можно продать.

Улучшенный рывок - это активка, он срабатывает также как обычный вслед за обычным, потому его тоже надо качать. Смотреть.
    по поводу рывка как то не подумал, копыта то срабатывают сразу улучшенные

по поводу ролла, тут же был скрин где было 25 попыток взять скил пассажира и так не был взять, или на форуме претсов точно не помню, вот попытка 3к рублей на 1 скил и так человек без него и остался, ролил на другой лошади помню карьер, так как в пуле еще было много чего и лошадь была проходящей надо было что бы быстро бегала, 12 попыток на скил и шаг и вязть пассажира так и не были взяты при попытки вытащить карьер, наверное мне и еще тем людям которых знаю заливали до 5к рублей в 7 грейд не везло (((

п.с. мы люди не опытные в этом деле может есть секреты какие то?

Заклинатель слов Аватар для AsunaCrying
    Имя
    Kisaragi Saya

Ух как коневоды разошлись, единое ценообразование вводят, лол.
    Да вот только не выйдет у вас нихренашечки, к печали или к радости. Рынок, особенно в ммо, он такой... своеобразный. Надо лишь чуть-чуть подождать.

Сообщение от AsunaCrying Посмотреть сообщение
    Да вот только не выйдет у вас нихренашечки, к печали или к радости.
    3036637.jpg
    и вообще, не зли коневодов :)
    158-1-f.jpg

Мастер пера Аватар для MordsithDenna

Сообщение от Cat-on-roof Посмотреть сообщение
    3036637.jpg
    и вообще, не зли коневодов :)
    158-1-f.jpg
    Завистью пост его\ее попахивает, нет? хД

- - - Добавлено - - -

Сегодняшнее
    053МЖ.png
    Не фортануло, но тоже ничего. Как раз еще одна белая кобылка не помешает, хотя бы такая.

Сообщение от AsunaCrying Посмотреть сообщение
    Да вот только не выйдет у вас нихренашечки, к печали или к радости. Рынок, особенно в ммо, он такой... своеобразный. Надо лишь чуть-чуть подождать.
    а ты видел сколько они серебра на этом получают?
    я не коенвод как таковой, у меня класс который может на лошади сражаться, поэтому я гоняюсь за топ лошадкой с макс скилами, и качал лошадей и знаю, ту же 8 грейда сейчас уже 1.5 суток почти она 23 лвл, я за это время мог бы пофармить ведьм-тени-огр с 40-50кк можно уйти это по минимуму, а это 8ку можно пока что продать за 84кк, ну ты даже не переставляешь сколько уходит времени что бы сделать 7 грейд из которого есть шанс получить 8ой, то что они за жемчуг продают так, а как ты хотел, на самом деле у них самая не прибыльная профессия в игре, так это их полное право

п.с. то что я выше пишу так это о том что 8 покупать 1 лвл стремно, и Калистра пишет что лучше прокачать, хотя не согласна наверное с тем что иметь 19 из 20 хорошо ))

Повелитель клавиатур Аватар для Elterre

по поводу рывка как то не подумал, копыта то срабатывают сразу улучшенные

по поводу ролла, тут же был скрин где было 25 попыток взять скил пассажира и так не был взять, или на форуме претсов точно не помню, вот попытка 3к рублей на 1 скил и так человек без него и остался, ролил на другой лошади помню карьер, так как в пуле еще было много чего и лошадь была проходящей надо было что бы быстро бегала, 12 попыток на скил и шаг и вязть пассажира так и не были взяты при попытки вытащить карьер, наверное мне и еще тем людям которых знаю заливали до 5к рублей в 7 грейд не везло (((

п.с. мы люди не опытные в этом деле может есть секреты какие то?
    Жуть какая. По мне так лучше больше лошадей повыводить и прокачать, отсеять, кто нить с нужными да выпадет, чем вот так в пустоту деньги выкидывать.
    Таверна "Грустный пони" закрыта.

Сообщение от Elterre Посмотреть сообщение
    Жуть какая. По мне так лучше больше лошадей повыводить и прокачать, отсеять, кто нить с нужными да выпадет, чем вот так в пустоту деньги выкидывать.
    Вчера один пытался кзарку на 20 загнать было 10 попыток, точил с кронами, 1000 крон на попытку, 1000=миллиард серебра, как у нас в тс сказали, ему не страшно, продаст еще одну квартиру в Москве, сарказм понимаю, ну в игре есть люди которые тратят в 10 раз больше и не задумываются, вот этого понять я не могу, в чем тогда смысл в игре в которой 90% пве, а вот 10-20к рублей слить на своего перса вес+инвентарь+пару костюмов (опыт+энт или пустынка) и прем+комфорт+ может дерево если не повезло с аука взять это вроде как нормально, играть и не чего не платить тоже можно, ну если ты можешь позволить себе то почему бы и нет?

Да может у тебя есть возможность сидеть работать за компом и в это время свернутым окном держать бдо где лошадь бегает, а есть люди которые в игру заходят на 3-5 часов, огороды+паки+имперка+взять 60 лвл+потачится+осада+многое другое. Я могу оставлять комп и раньше тоже оставлял на лошади, ну сейчас нашел занятие для афк куда выгодней. ИМХО

Имя
    Диана

Уииииии!!!! Мне сделали офигенный подарок!!!!
    Зная, как я страдаю по чёрной семёрке, пытаясь её вывести, мой друг где-то её нарыл и подарил мне))))) Может, не самый быстрый коник, но я всё равно в диком восторге!!!! Не лошадка, а просто мечта!)))

Буцефал.jpg

Думаю только - ролить ему высокий прыжок вместо серии или оставить как есть)) А ещё я совершенно не умею пользоваться дрифтом))) Никогда его не качала))))) Может кто-то объяснить как он работает?)))))))

Сообщение от Scheat Посмотреть сообщение
    Зная, как я страдаю по чёрной семёрке, пытаясь её вывести, мой друг где-то её нарыл и подарил мне))))) Может, не самый быстрый коник, но я всё равно в диком восторге!!!! Не лошадка, а просто мечта!)))

Буцефал.jpg

Думаю только - ролить ему высокий прыжок вместо серии или оставить как есть)) А ещё я совершенно не умею пользоваться дрифтом))) Никогда его не качала))))) Может кто-то объяснить как он работает?)))))))
    вроде как в дрифте не чего сложного нет, как написано так и нажимаешь, есть напор, вот я для старта всегда нажимаю Q потом сразу влево или вправо и назад, лошадь начинает скользить и тут сражу отпускаешь назад и клавишу которой нажимала в сторону, нажимаешь вперед с F, можно просто потренироваться на прямых, бежала отпускаешь W и нажимаешь A или D + S на мгновение, и сразу же W+F отпуская те что использовала для дрифта, я обычно когда бегаю дрифт+рывок постоянно держу Shift + F это не мешает уходить в дрифт, не сбивает карьер и дает возможность использовать рывок сразу как только отпускаешь A+S или D+S, пальцы привыкнут потом будет все на автомате, это как водить машину сначала не понятно, а потом удешевления почему этот чувак или эта чувихка так тупит если ездить так просто

а вот комбинация высокий+серия вообще не менял бы, точней сказать мне кажется они друг без друга не очень профитны, особенно если надо пробежать среди толпы мобов, ты просто прыгаешь им по головам, ну так как я часто играю как кинтавр от этого вижу большой плюс

п.с. красиво в золотом на черном смотрится

п.с.с. если не понятно могу снять видео с клавиатурой

Имя
    Диана

вроде как в дрифте не чего сложного нет, как написано так и нажимаешь, есть напор, вот я для старта всегда нажимаю Q потом сразу влево или вправо и назад, лошадь начинает скользить и тут сражу отпускаешь назад и клавишу которой нажимала в сторону, нажимаешь вперед с F, можно просто потренироваться на прямых, бежала отпускаешь W и нажимаешь A или D + S на мгновение, и сразу же W+F отпуская те что использовала для дрифта, я обычно когда бегаю дрифт+рывок постоянно держу Shift + F это не мешает уходить в дрифт, не сбивает карьер и дает возможность использовать рывок сразу как только отпускаешь A+S или D+S, пальцы привыкнут потом будет все на автомате, это как водить машину сначала не понятно, а потом удешевления почему этот чувак или эта чувихка так тупит если ездить так просто

а вот комбинация высокий+серия вообще не менял бы, точней сказать мне кажется они друг без друга не очень профитны, особенно если надо пробежать среди толпы мобов, ты просто прыгаешь им по головам, ну так как я часто играю как кинтавр от этого вижу большой плюс

п.с. красиво в золотом на черном смотрится

п.с.с. если не понятно могу снять видео с клавиатурой
    Не, вроде бы понятно))) Попробую))) И да, не хватило ему одного скила...но всё равно, клёвый коник)))) Единственное...какое-то легкое разочарование, потому что теперь пропала цель коневодства, как такового...конь есть, скилы все есть, игра пройдена, наверное...если только 8 выводить) но среди них нет настолько желанного..этого я с самого старта ОБТ хотела)))

Повелитель клавиатур Аватар для Elterre

Сообщение от Scheat Посмотреть сообщение

Буцефал.jpg

Поздравляю)))
    Высокий прыжок оч даже нужен, но лучше вместе с серией. Вроде ничего особенного, но очень помогает не застрять в камушках и ямках, когда несешься по лесу)

- - - Добавлено - - -

Опять помучила 2-ек) первый раз попала в 5-ку))
    2-30.jpg
    Таверна "Грустный пони" закрыта.

Страница 501 из 557 ПерваяПервая ... 401 451 491 497 498 499 500 501 502 503 504 505 511 551 ... ПоследняяПоследняя