Страница 5 из 560 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 11182

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коневодство

Разумный принтер Аватар для FeikFlame

Re: Коневодство

Сообщение от -Кэр_Лаэда- Посмотреть сообщение
    Ну о чем можно разговаривать с таким тупым бомжом как ты, у которого еще и проблемы с чтением.
    Пруфа нет? Значит балобол!
    По поводу профита: За прокаченного коня ты получаешь новую повозку - итого в профит 3 коня.
    За просто прокаченного коня ты не получишь даже 1.5кк
    Чтоб столько получить - надо скрещивать. А вот после скрещивания уже как повезет.
    В итоге если повезет, окажешься в прибыли. А если не повезет то от силы в ноль выйдешь по серебру.(но не по времени)

Но от кеда нублойду типа тебя знать про это.

я не ною, я лишь не хочу жесткой казуальщины во всех аспектах игры. Броню ? а ты поймай ее на ауке=)))) а с лошадьми проблем таких нет.
    В лошадях и необходимости нет такой у каждого игрока, как в топ-броне. Но добыть броню с рынка вполне можно. А лошади в игре скорей как хобби, типа разведения парчовых карпов. Профита от них мало, это просто трата денег на что-то парадное и пофаниться немного.
    Но для коневодов это именно свое личное достижение, вывести и прокачать самостоятельно. Потому даже при корейских рейтах это действительно достижение, вывести восьмерку с отличными скиллами и скоростью, хоть и бесполезную. И даже корейские цены на топ лошадей не являются адекватными, хоть и достаточно высоки, просто никто особо не жалуется, т.к. сама профессия приносит удовольствие.

Если хочешь что-то доказать, просто покажи родословную и скиллы своей выведенной лично и прокаченной топовой лошадки с кореи, с указанием затраченных на всю родословную часов. И скажи что это тебе далось легко и не доставило тебе никаких приятных эмоций вообще.

Заклинатель слов Аватар для -Кэр_Лаэда-

Сообщение от FeikFlame Посмотреть сообщение
    Пруфа нет? Значит балобол!

За просто прокаченного коня ты не получишь даже 1.5кк
    Чтоб столько получить - надо скрещивать. А вот после скрещивания уже как повезет.
    В итоге если повезет, окажешься в прибыли. А если не повезет то от силы в ноль выйдешь по серебру.(но не по времени)

Но от кеда нублойду типа тебя знать про это.
    Ну оглянись вокруг и ты увидишь 7е грейды, или у народа здесь поспрашивай. Я видел мне этого достаточно, а нубью тут пруфы искать - нет интереса. Вообщем с тобой разговаривать то и не о чем, нубье без опыта игры в чем то убеждать - бессмысленно. Поной еще тут, только даже если кореяки что то изменят - то поверь, не благодаря твоему нытью, а потому что они так решили.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Corvidae-DarkWings Посмотреть сообщение
    В лошадях и необходимости нет такой у каждого игрока, как в топ-броне. Но добыть броню с рынка вполне можно. А лошади в игре скорей как хобби, типа разведения парчовых карпов. Профита от них мало, это просто трата денег на что-то парадное и пофаниться немного.
    Но для коневодов это именно свое личное достижение, вывести и прокачать самостоятельно. Потому даже при корейских рейтах это действительно достижение, вывести восьмерку с отличными скиллами и скоростью, хоть и бесполезную. И даже корейские цены на топ лошадей не являются адекватными, хоть и достаточно высоки, просто никто особо не жалуется, т.к. сама профессия приносит удовольствие.

Если хочешь что-то доказать, просто покажи родословную и скиллы своей выведенной лично и прокаченной топовой лошадки с кореи, с указанием затраченных на всю родословную часов. И скажи что это тебе далось легко и не доставило тебе никаких приятных эмоций вообще.
    Ну здесь же есть подоплека. Думаешь корейцы не пользуются шопом?-))) наивно=) Если заново когда нить установлю корейский клиент - обязательно покажу=-)
    Лошади у меня на корее гоняли постоянно в афк, и начинал я с 7го грейда ради развлекухи, т.к. была норм лошадь с аука. Вывел я наверное штуки 4 восьмых. Насчет армора - я 18й ловил далеко не 1 день, про 19й вообще молчу - штучный товар был на корее. А сет с босса заточенный (если уж проводить аналогию - то 8грейд топ скиллы) - 2 раза всего видел

Ну здесь же есть подоплека. Думаешь корейцы не пользуются шопом?-))) наивно=) Если заново когда нить установлю корейский клиент - обязательно покажу=-)
    Я и сама донатила на корее в коневодство, это не я наивная. У нас ни копейки на коневодство тратить не буду, с такими рейтами.
    Клиент устанавливать не нужно ради того, чтобы вспомнить из кого и как долго, и что ты там вывел с какими скиллами.

Мастер пера Аватар для TBAPb2

я не ною, я лишь не хочу жесткой казуальщины во всех аспектах игры. Броню ? а ты поймай ее на ауке=)))) а с лошадьми проблем таких нет. с Ценами на топ лошади да, возможно и надо что-то делать, хотя если бы лошадки продавались, все бы уже ездили на 7ках за 3 кота. У меня есть логичное объяснение почему цены на лоулвл лошадей такие низкие (до 6 грейда я считаю так и должно быть точно).
    Сейчас мне цену на 22 6й грейд дают выставить 2.9кк - пока даже на кота не хватит))

Повелитель клавиатур Аватар для Innoel

Нет как раз таки обесценивания лошадей, когда как на корее они поставлены тупо на поток.
    В том-то и дело, что на корее все нормально, а у нас даже если ты и выведешь коня 7 ранга он будет стоит копейки, т. о. все твои усилия и старания по выведению породы просто ничего не стоят.

Разумный принтер Аватар для FeikFlame

Я видел мне этого достаточно, а нубью тут пруфы искать - нет интереса.
    "Я видел, но пруфов нет, и вообщен ты сам дурак." - все понятно с тобой.

Заклинатель слов Аватар для -Кэр_Лаэда-

Сообщение от Innoel Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что на корее все нормально, а у нас даже если ты и выведешь коня 7 ранга он будет стоит копейки, т. о. все твои усилия и старания по выведению породы просто ничего не стоят.
    Основная цель игры - бурст своего персонажа, для поднимания бабла есть другие способы-)

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Corvidae-DarkWings Посмотреть сообщение
    Я и сама донатила на корее в коневодство, это не я наивная. У нас ни копейки на коневодство тратить не буду, с такими рейтами.
    Клиент устанавливать не нужно ради того, чтобы вспомнить из кого и как долго, и что ты там вывел с какими скиллами.
    как долго? хмм.... ну может с весны баловался. я не вел статистику, это было развлечением, не больше. Кстати спасибо за кальк, все сходилось. Мне понятно недовольство тех, кто хочет зарабатывать на этом, я же смотрю со стороны индивидуальности и редкости топовых лошадей.

Повелитель клавиатур Аватар для Innoel

Основная цель игры - бурст своего персонажа, для поднимания бабла есть другие способы-)
    Хороший боевой конь тоже своего рода буст персонажа и стоить он должен соответственно как и все остальное (как камни инкрустации, как одежда и прочее)

Заклинатель слов Аватар для rtertertfruyfufyu

- - - Добавлено - - -

как долго? хмм.... ну может с весны баловался. я не вел статистику, это было развлечением, не больше. Кстати спасибо за кальк, все сходилось. Мне понятно недовольство тех, кто хочет зарабатывать на этом, я же смотрю со стороны индивидуальности и редкости топовых лошадей.
    с такой ценой я думаю ты редкую лошадь не увидишь 8 грейд за 5кк не станут продавать)))

Повелитель клавиатур Аватар для -Sansire-
    Имя
    Александр

На самом деле, разрабы создали раздолье для черного рынка.
    Когда цена в серебре не соответствует реальной это повод договариваться о плате сверх в рублях.

Сообщение от -Sansire- Посмотреть сообщение
    На самом деле, разрабы создали раздолье для черного рынка.
    Когда цена в серебре не соответствует реальной это повод договариваться о плате сверх в рублях.
    и как себе представляете передачу коня за рубли ?

Повелитель клавиатур Аватар для -Sansire-
    Имя
    Александр

Сообщение от TBAPb2 Посмотреть сообщение
    и как себе представляете передачу коня за рубли ?
    Находишь желающего приобрести твоего офигительного коня - договариваешься о том,
    чтоб тебе через гаранта перечислили энную сумму )
    В оговоренный промежуток времени выставляешь коня на ярмарку.
    Если все прошло гладко - получаешь свои деньги, а человек - коня.

Сообщение от -Sansire- Посмотреть сообщение
    Находишь желающего приобрести твоего офигительного коня - договариваешься о том,
    чтоб тебе через гаранта перечислили энную сумму )
    В оговоренный промежуток времени выставляешь коня на ярмарку.
    Если все прошло гладко - получаешь свои деньги, а человек - коня.
    так тут конь на ярмарке появляется не сразу а в течении некоторого времени, и шанс что его перехватят велик

Повелитель клавиатур Аватар для Kerwin

Сообщение от TBAPb2 Посмотреть сообщение
    так тут конь на ярмарке появляется не сразу а в течении некоторого времени, и шанс что его перехватят велик
    конь на ярмарке появляется мгновенно в самом верху списка всех коней. Причем если это самка 4 или 5 грейда то она так же мгновенно исчезает, так как ее выкупают, исключение составляют коники у которых прокнулся топовый скил и которые стоят за 500к.

Мастер пера Аватар для SierraLeone-

Считаю есть один выход из сложившейся ситуации а именно - поднять цену на "уникальных коней". Т.е. на тех которые получились путём случки, и начиная с 5го ранга.
    По другому кажись не проканает.

Сообщение от SierraLeone- Посмотреть сообщение
    Считаю есть один выход из сложившейся ситуации а именно - поднять цену на "уникальных коней". Т.е. на тех которые получились путём случки, и начиная с 5го ранга.
    По другому кажись не проканает.
    сейчас 4 ранга то чтобы лошадку получить скрещиванием, надо двух 5 загубить, а ты предлагаешь цены с 5гр править. Надо править все цены, но этим же не ГН занимается а корейцы, зачем ты тут это пишешь. Обращайся к корейцам (сарказм).
    Ежу понятно, что надо править, а до тех пор оставлять их в стойлах и не продавать, глядишь ГН все таки задумаются что надо что-то менять, в чем я сильно сомневаюсь.

Знающий буквы Аватар для Бубликов123

я тоже коневод и несколько изучил этот вопрос на практике и вот что я вам скажу: ситуация с коневодством у нас координально отличается от ситуации на корее и японии это факт, однако не факт что это плохо.
    Вот как я вижу эту ситуацию: был поднят ранг диких лошадей до 5 ранга (на японии максимальный ранг 2 у диких) и совершенно явно был снижен
    шанс получения достойного потомства и самое главное: у нас туева хуча каналов на каждом из них респятся кони и естесно много ума не надо додуматься прыгать по каналам и ловить коней нон стоп, лично я не особо задротя за пару дней изловил свою первую сотню лошадей, подчёркиваю что не задротил... пару часов с утреца пока все спят не более, а теперь представте сколько ловят задроты.
    В результате всех выше изложенных данных мы имеем следущее: просто огромный избыток предложения на коней от 1 до 3 ранга, некоторый избыток 4 ранга и нормальную эконом ситуацию с 5 рангом, выше 5 ранга наблюдается жесточайший дифицит предложения относительно спроса естесно. В результате 1-3 ранг продаются даром а сталобыть нубы начиная играть с нуля уже через пол часа после старта могут себе взять коня 1-2 ранга дешевле чем базовая лошадь у конюха по сертификату, это хорошо? я думаю да. Идём дальше коневодам упростили вход в професию по прокачке лвла укрощения и усложнили в финансовом плане, прокачать лвл укрощения стоит дорого(потому как на продаже коней до 5 ранга денег не сделаешь вообще, а расходники на ручение стоят приличненько :)) но зато мы можем делать это в 10-ки раз быстрей чем на японии благодаря множеству каналов но при этом всём раскачанные успешные коневоды выводящие 6+ ранги начинают иметь весьма впечатляющий доход поскольку как мы помним получить хорошее потомство у нас сложней в результате предложения по 6+ коням на рынке стремится к нулю а спрос при нашем то онлайне друзья стремится к бесконечности :) в результате цены на 6+ коней будут космическими и действительно целеустремлённые коневоды получат свой барышь с полна на все 100500% а всем кто не готов всерьёз заняться разведением коней просьба перейти в разряд потребителей и не рыпаться ибо в этой профе с бухты барахты бабла не срубишь.
    Вот как на самом деле выглядит ситуация ребята и можно однозначно сказать что она НЕ плоха это НЕ феил это просто иначе чем у японоцев/корейцев, субьективно мне так нравится больше потому что и о нубах подумали (человек просто покупает себе 4 коня через час после старта игры и не парится больше по этому поводу) и коневодам дали возможность поднимать астрономические суммы на 6+ рангах т.е. рентабельность профы в разы выше чем на японии/корее. Я думаю что это хорошо.

Знающий буквы Аватар для Xenay

Заранее извиняюсь за офф топ.
    Раз здесь собрались знатоки коневодства то хотел спросить:
    А на развитие коней не влияет инцест? Поясняю, из дикой парочки Конь 5 и кобылка 4, появилась рыжая кобылка 4. Я ее подкачал, однако жениха ей не приготовил, в тоже время у меня еще есть Конь 5 (по сути папа рыжей кобылки), можно их отправить размножаться? Не появиться ли какое-нибуть убожество 1 ранга???

Спасибо за уделенное внимание.
    Еще раз извиняюсь.

Сообщение от Бубликов123 Посмотреть сообщение
    я не особо задротя за пару дней изловил свою первую сотню лошадей, подчёркиваю что не задротил... пару часов с утреца пока все спят не более, а теперь представте сколько ловят задроты.
    хей-хей, великий коневод, вот изловил ты сотню коней, а сколько из них были 5 гр, а скольких из 5 гр ты прокачал, а потом скрестил?
    я не особо задротя изловил два десятка 5 гр, но при этом чтобы их прокачать хотя бы на 20+ мне нужна куева туча времени, а в итоге я из двух 5тых получаю одного 4, где профит.
    Нахрена тебе сотня лошадей, если ты едва ли десяток качнешь.
    Все это попахивает, громкими и пустыми словами, не более.

Страница 5 из 560 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя