Страница 4 из 562 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 11223

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коневодство

Мастер пера Аватар для Teuss
    Имя
    Тимофей
    Статус
    Работа

Re: Коневодство

Сообщение от -Кэр_Лаэда- Посмотреть сообщение
    За то что побегал в афк? я считаю нормально. Слушай ну у меня с первой пары 28 и 24 получилось 4 и 5 грейд и что? в этом интерес, когда есть риск даунгрейднуться. Сча еще пару коней протестирую, потом восстановлю скрещивания и еще. в Чем проблема? Что коняшники не могут заниматься только конями? Ну это логично игра вроде про гринд и пвп, а кони это лишь приятное дополнение.
    Дык смотри в корень, мы имеем боле сложную и рисковую механику скрещивания и более низкие цены. Не должно ли быть иначе ? Коль есть увеличенные риски, уменьшается шанс получить прогрессию то и цена должна за это выше? По твоему мнению рационально 3-4 дня качать коняк чтобы возможно получить лошадь стоящую 1кк или приплод выше грейдом? А можно и еще более шлаковый вариант получить.
    Суть в соотношении трудо/время затрат к стоимости труда/времени.

Вот ябы например условно, хотел быть мастером коневодом, уделять этому много времени, выводить клевые породы и продавать другим игрокам, но с такими ценами я этим не хочу заниматься, мне жалко своего времени.

"Весна покажет кто где срал"

Разумный принтер Аватар для FeikFlame

и я сделаю себе 7ку не ноя, что все усложнили, что коняшки 7го грейда нет разве что у ленивого
    Её нет ни у кого!
    Сделать коняжку 7 грейда сейчас НЕВОЗМОЖНО!
    Но ты наверное спец в коневодстве и по этому не знал что нельзя вывести 7 грейд.

полтора ляма за то что побегал в афк на коняшке?
    Ты знаешь сколько надо морковки чтоб качнуться до 30? А повозок скок надо знаешь? А сколько времени надо чтоб скрафтить повозку знаешь?
    Ты вообще зачем тут пишешь? Хочешь всем показать какой ты нуб? У тебя это успешно получилось. Можешь идти дальше нубить по форуму.

А если думаешь ответить, то сначала посмотри сколько повозка аристократа на ауке стоит и два раза подумай над тем что хочешь сказать.

Мастер пера Аватар для TBAPb2

Сообщение от FeikFlame Посмотреть сообщение
    Её нет ни у кого!
    Но ты наверное спец в коневодстве и по этому не знал что нельзя вывести 7 грейд.

Ты знаешь сколько надо морковки чтоб качнуться до 30? А повозок скок надо знаешь? А сколько времени надо чтоб скрафтить повозку знаешь?
    Ты вообще зачем тут пишешь? Хочешь всем показать какой ты нуб? У тебя это успешно получилось. Можешь идти дальше нубить по форуму.

А если думаешь ответить, то сначала посмотри сколько повозка аристократа на ауке стоит и два раза подумай над тем что хочешь сказать.
    Ну вообще 7е коняшки есть

Сообщение от TBAPb2 Посмотреть сообщение
    В нашем патче 6 грейд максимум.

Имя
    Тимофей
    Статус
    Работа

В нашем патче 6 грейд максимум.
    От кеда инфец? оО На ярмарке сортировать можно до 8, очередной косяк клиента-мутанта?

Кое как сделал черно-белую полосатую лошадь с мохнатыми ногами и забил на разведение.. На ярмарке такая лошадь прокаченная 40-50к, я с мобов лута больше выбью за 5 минут))

Сообщение от Teuss Посмотреть сообщение
    От кеда инфец? оО На ярмарке сортировать можно до 8, очередной косяк клиента-мутанта?
    От лаколизатора.
    Да и в принципе если бы кто-то вывел 7 грейд, то всем было бы уже известно.

Знающий буквы Аватар для Moonrae
    Имя
    Екатерина

Да, 7-ой грейд есть. Лично видела таких.

Заклинатель слов Аватар для -Кэр_Лаэда-

Её нет ни у кого!

1. Я говорил про корею и 7й грейд. Где такие лошади - просто мусор
    2. 7й грейд есть, просто ты спец на букву х.
    3. И сколько повозок? Если ты криворукий рукожоп то наверное тебе несколько надо. У меня с повозки 4 лошади выкачивается легко. Морковка? я сейчас заплачу о стоимости морковки -) Это ты нубье, которое даже в коневодстве, которым попыталось заниматься и то не преуспело. 1.6-2кк остоит повозка. Это разве деньги?????? Ты полный бомж что считаешь эти копейки? Поверь, по сравнению с тем, сколько я потратил на проточку либерто, это вообще не деньги.

Имя
    Тимофей
    Статус
    Работа

3. И сколько повозок? Если ты криворукий рукожоп то наверное тебе несколько надо. У меня с повозки 4 лошади выкачивается легко. Морковка? я сейчас заплачу о стоимости морковки -) Это ты нубье, которое даже в коневодстве, которым попыталось заниматься и то не преуспело. 1.6-2кк остоит повозка. Это разве деньги?????? Ты полный бомж что считаешь эти копейки? Поверь, по сравнению с тем, сколько я потратил на проточку либерто, это вообще не деньги.
    Т.е. для повозки это копейки и ты с этим согласен а для коняки вкаченной это типа норм ? =) ну ты понял....

Слышала, что есть семерки, ага. Но так же слышала как их получили. Лучше не знать как =) Потому радостных возгласов "я вывел семерку" в темах по коневодству нет. Боятся поди, что откатят к чертям.
    Получить семерку нормальным способом сейчас если и возможно, то крайне-крайне-крайне сложно, после фиксов всяких недоглядов. Хотя точного ответа от администрации, возможен ли при нынешних рейтах 7 грейд, пока не получено, все еще ждем весточки от разработчиков.

Что касается оценки рейтов. Сложно сказать хорошо ли это, что они так занижены. Проблема в том, что выведение идеальной лошади не заканчивается получением первой семерки или восьмерки в свою конюшню. Лошадки могут попасться весьма бездарные, таких будет 80%. У них будет мало скиллов к 30 уровню. Хорошая семерка должна иметь как минимум 12 скиллов к 30, как максимум 15. Это редкость. Придется прокачать не одну семерочку, чтобы наконец повезло. Хорошая восьмерка - 16-19 скиллов, но большинство из них будут выдавать 12 скиллов и обязательно будет недоставать какого-нибудь из нужных, только если очень повезет или если запросы у коневода занижены. Итемом замены скилла вытаскивать из 7 оставшихся этот недостающий нужный скилл то еще разорение, попробуйте как-нибудь
    Так же челендж есть и в том, какой именно породы хочется топ-лошадь. И дело тут не просто в цвете. Так повелось, что у белых лошадей статы скорости лучше, чем у черных, красных и любых других полукровок. Чтобы вывести чисто-белую семерку и восьмерку, придется постараться. Что даже при корейских рейтах на разведение не так просто.

Сообщение от Corvidae-DarkWings Посмотреть сообщение
    Слышала, что есть семерки, ага. Но так же слышала как их получили. Лучше не знать как =) Потому радостных возгласов "я вывел семерку" в темах по коневодству нет. Боятся поди, что откатят к чертям.
    Получить семерку нормальным способом сейчас если и возможно, то крайне-крайне-крайне сложно, после фиксов всяких недоглядов. Хотя точного ответа от администрации, возможен ли при нынешних рейтах 7 грейд, пока не получено, все еще ждем весточки от разработчиков.

Что касается оценки рейтов. Сложно сказать хорошо ли это, что они так занижены. Проблема в том, что выведение идеальной лошади не заканчивается получением первой семерки или восьмерки в свою конюшню. Лошадки могут попасться весьма бездарные, таких будет 80%. У них будет мало скиллов к 30 уровню. Хорошая семерка должна иметь как минимум 12 скиллов к 30, как максимум 15. Это редкость. Придется прокачать не одну семерочку, чтобы наконец повезло. Хорошая восьмерка - 16-19 скиллов, но большинство из них будут выдавать 12 скиллов и обязательно будет недоставать какого-нибудь из нужных, только если очень повезет или если запросы у коневода занижены. Итемом замены скилла вытаскивать из 7 оставшихся этот недостающий нужный скилл то еще разорение, попробуйте как-нибудь
    Так же челендж есть и в том, какой именно породы хочется топ-лошадь. И дело тут не просто в цвете. Так повелось, что у белых лошадей статы скорости лучше, чем у черных, красных и любых других полукровок. Чтобы вывести чисто-белую семерку и восьмерку, придется постараться. Что даже при корейских рейтах на разведение не так просто.
    Лошадь должна быть достижением ну и везением, а не мусором купленным за 30кк на ауке.

Знающий буквы Аватар для 376497402929

Миp так велик, миp так велик, А лошади так малы! Бежать за сотней сотню лиг Копытцам их усталым....Качайте ОСЛИКОВ

А если по теме: Пора уже успокоится по поводу любых профессий в БДО, не? Качайте их просто для собственного увеселения, или чтобы отдохнуть от гринда. Больше смысла чем личный ФАН, вы не найдете.

На корее седьмой грейд мусор, только по вышеописанным причинам, когда скиллы не удались и очки скрещивания потрачены все, а в синтез кинуть жалко или в имперку. + они уже используются как генетический материал для получения восьмерки. С очками скрещивания семерки до сих пор весьма востребованы на корее. С хорошими скиллами тоже неплохо продаются. Не нужно драматизировать. Хоть и не каждую лошадь на корее можно продать, сама профессия коневода там имеет смысл, некоторый профит и весьма увлекательна. У нас пока и близко нет. На японии рейты были как у нас определенное время со старта, но потом тоже подняли. Так что просто ждем.

- - - Добавлено - - -

Лошадь должна быть достижением ну и везением, а не мусором купленным за 30кк на ауке.
    Она и на корее достижение, настоящая хорошая лошадь.
    Скажи мне, какое твое самое лучшее достижение на корее в коневодстве и как быстро ты этого достиг? Даже купить лошадь с хорошими скиллами за 100кк вполне себе достижение. Хорошая восьмерка того стоит.

Она и на корее достижение, настоящая хорошая лошадь.
    Скажи мне, какое твое самое лучшее достижение на корее в коневодстве и как быстро ты этого достиг? Даже купить лошадь с хорошими скиллами за 100кк вполне себе достижение. Хорошая восьмерка того стоит.
    За день фарма на корее взять 30ю 8ку с 90-100% необходимых скилов это достижение? с учетом, что они 95% времени есть в наличие

Разумный принтер Аватар для ЗлобныйВилли
    Имя
    Dmitry

Хз, гоняю на 6 Феррари и пробовать не буду.

1. Мы разговариваем про Рашку, и про цены на лошадей на Рашке, а ты отвечаешь про Корею и рассуждаешь о ценах на Рашке? Ты идиот?
    2. Пруф или болобол?
    3. Ну нормально. "За коня 1.5кк дорого, а за повозку которую убиваешь на прокачку этого самого коня 2кк это не деньги." Ты идиот?

1. Мы разговариваем про Рашку, и про цены на лошадей на Рашке, а ты отвечаешь про Корею и рассуждаешь о ценах на Рашке? Ты идиот?
    2. Пруф или болобол?
    3. Ну нормально. "За коня 1.5кк дорого, а за повозку которую убиваешь на прокачку этого самого коня 2кк это не деньги." Ты идиот?
    Ну о чем можно разговаривать с таким тупым бомжом как ты, у которого еще и проблемы с чтением. По поводу профита: За прокаченного коня ты получаешь новую повозку - итого в профит 3 коня. Просто нет слов, если с математикой проблема. Это впринципе не деньги, но это игра не про коневодство. Как сказал человек выше, это лишь приятное для некоторых дополнение.

За день фарма на корее взять 30ю 8ку с 90-100% необходимых скилов это достижение? с учетом, что они 95% времени есть в наличие
    Топовые белые восьмерки со всеми скиллами далеко не каждый день в наличии.
    За эту же сумму можно взять и топовую проточенную весьма неплохо броню, вообще любое неплохое снаряжение, так что повеситься чтоли от этого всем гриндерам?
    И либерто мусор, с тех пор как ввели кзарку. Печаль-беда.
    Покупать всегда было проще, чем выводить. Наличие хороших восьмерок на рынке - не значит, что ее было легко вывести. Явно не за день ее вывели и прокачали.

Я не понимаю о чем ты спор ведешь. Сейчас у нас на ру лошади стоят вообще копейки, даже вполне хорошие шестерки стоят копейки, которые и часа фарма не составляют, а вывести этих шестерок довольно сложно при текущих рейтах. Ты называешь тех, кто жалуется на эти цены нытиками. Но сам ноешь, что на корее можно около-топовую восьмерку взять всего за 100кк(среднестатистический игрок их далеко не за день фармит, а только упоротый задрот) Двойные стандарты какие-то.

Топовые белые восьмерки со всеми скиллами далеко не каждый день в наличии.
    За эту же сумму можно взять и топовую проточенную весьма неплохо броню, вообще любое неплохое снаряжение, так что повеситься чтоли от этого всем гриндерам?
    И либерто мусор, с тех пор как ввели кзарку. Печаль-беда.
    Покупать всегда было проще, чем выводить. Наличие хороших восьмерок на рынке - не значит, что ее было легко вывести. Явно не за день ее вывели и прокачали.

Я не понимаю о чем ты спор ведешь. Сейчас у нас на ру лошади стоят вообще копейки, даже вполне хорошие шестерки стоят копейки, которые и часа фарма не составляют, а вывести этих шестерок довольно сложно при текущих рейтах. Ты называешь тех, кто жалуется на эти цены нытиками. Но сам ноешь, что на корее можно около-топовую восьмерку взять всего за 100кк(среднестатистический игрок их далеко не за день фармит, а только упоротый задрот) Двойные стандарты какие-то.
    я не ною, я лишь не хочу жесткой казуальщины во всех аспектах игры. Броню ? а ты поймай ее на ауке=)))) а с лошадьми проблем таких нет. с Ценами на топ лошади да, возможно и надо что-то делать, хотя если бы лошадки продавались, все бы уже ездили на 7ках за 3 кота. У меня есть логичное объяснение почему цены на лоулвл лошадей такие низкие (до 6 грейда я считаю так и должно быть точно).

Страница 4 из 562 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя