Страница 11 из 558 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 11157

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коневодство

Мастер пера Аватар для Татимир

Re: Коневодство

Сообщение от ZVEZDeath Посмотреть сообщение
    надежды остаются хотя бы потому, что такая гадкая черта как жадность таки заставит локазизаторов допилить отковенные косяки, чтобы иметь денежку. не уверен что существуют в мире идиоты способные запороть столь удачную идею и реализацию и просрать все полимеры. это как выбросить необработанный алмаз в 100 карат, потому что лень "напильником" немного поработать и шлифануть)
    А мне кажется наоборот всё очень даже спланировано и просчитано:
    Красивую и быструю лошадь хочет каждый. На рынке их нет, значит надо попробовать самому. Охренев от продолжительности раскачки простейшим методом, скрестив раньше по незнанию, или просто из-за низкого рейта - получив разноцветную ерунду, игрок скорее всего вдонатит восстановление разведений и попробует снова.
    И совсем другой профит, иметь дело с профи-коневодами, которые все знают, умеют и считают.
    Я не прав?
    Татимир (слав.) "мирный отец".

Знающий буквы Аватар для ZVEZDeath

Сообщение от Татимир Посмотреть сообщение
    А мне кажется наоборот всё очень даже спланировано и просчитано:
    Красивую и быструю лошадь хочет каждый. На рынке их нет, значит надо попробовать самому. Охренев от продолжительности раскачки простейшим методом, скрестив раньше по незнанию, или просто из-за низкого рейта - получив разноцветную ерунду, игрок скорее всего вдонатит восстановление разведений и попробует снова.
    И совсем другой профит, иметь дело с профи-коневодами, которые все знают, умеют и считают.
    Я не прав?
    Вполне мог быть и такой мотив. Не понятно просто, на что расчитывали, когда зарезали рейты. Всегда найдутся дотошные, которые завалят техподдержку письмами. /мечтательно/ вот бы в корею кто написал о том безобразии, что здесь творится...

Повелитель клавиатур Аватар для -Sansire-
    Имя
    Александр

Вполне мог быть и такой мотив. Не понятно просто, на что расчитывали, когда зарезали рейты. Всегда найдутся дотошные, которые завалят техподдержку письмами. /мечтательно/ вот бы в корею кто написал о том безобразии, что здесь творится...
    С чего взяли, что корейцам до нас вообще дело есть? )))
    Они бабки свои от гн и так получают, а что там за проблемы у игроков в России им глубоко до фени.

Я тут Новенький! Аватар для xxxInKxxx

Вот есть у меня пара т5, докачиваю их до 30ки и смогу без доната 2 раза скрестить получается?
    А то до этого у меня родители всегда исчезали (свежепойманные, некачанные)

Мастер пера Аватар для lisdefleur

Сообщение от 376497402929 Посмотреть сообщение
    Миp так велик, миp так велик, А лошади так малы! Бежать за сотней сотню лиг Копытцам их усталым....Качайте ОСЛИКОВ

А если по теме: Пора уже успокоится по поводу любых профессий в БДО, не? Качайте их просто для собственного увеселения, или чтобы отдохнуть от гринда. Больше смысла чем личный ФАН, вы не найдете.
    О, кто-то видел этот клип?

А по теме, я бы хотела лично не иметь больше никогда в принципе "счастливой" возможности от двух коней 5 грейда получить 4 грейд, и да, цены чуточку повыше на красивых породистых лошадок. Пусть они даже и 2 грейда.

Сообщение от xxxInKxxx Посмотреть сообщение
    Вот есть у меня пара т5, докачиваю их до 30ки и смогу без доната 2 раза скрестить получается?
    А то до этого у меня родители всегда исчезали (свежепойманные, некачанные)
    при СКРЕЩИВАНИИ любые исчезают. сначала РАЗВЕДЕНИЕ, потом либо за голду один раз восстановить счетчик РАЗВЕДЕНИЙ, либо СКРЕЩИВАНИЕ, либо продажа на ярмарке. читайте или смотрите гайды.

при СКРЕЩИВАНИИ любые исчезают. сначала РАЗВЕДЕНИЕ, потом либо за голду один раз восстановить счетчик РАЗВЕДЕНИЙ, либо СКРЕЩИВАНИЕ, либо продажа на ярмарке. читайте или смотрите гайды.
    аааа... вот в чем разница. спс. буду знать

Знающий буквы Аватар для DimaZziK

вопрос не в ее калькуляторе, а в ее подходе предоставлять другим важную и полезную информацию. я внимательно читаю все темы по коневодству и прекрасно знаю, что сказали ГН. но это не отменяет ее скрупулезности и упорства. и за это ей огромное уважение!
    Согласен, это достойно уважения. Ну а пока только и остается качать лвл лошадкам да ждать светлого будущего, как бы парадоксально это не звучало) Не хочется скрещивать 5гр. и получать 4гр(

Мастер пера Аватар для Aglenn34

Было бы правильно серьезно поднять рейты на шанс разведения для коней 25-30 лвл, имхо.
    Но одновременно и урезать (до 1/4, например)/убрать вообще получение опыта лошади по зацикленному автопути, чтобы не создавать дисбаланса.

Знающий буквы Аватар для Moonrae
    Имя
    Екатерина

Еще раз спрошу все-таки: получал ли кто-нибудь кобылу 6 грейда?
    Такое чувство, что и шанс получить кобылу тоже порезали...

Еще нубский вопрос. Я просто с модема, трафик не резиновый кучу гайдов пересмотреть.
    А можно разводить своих коней, не используя чужих. Рылся там - там можно выставить личную заявку, но пишет что после скрещивании будет снято 35000. В данном случае кони исчезнут как при обычном скрещивании?
    Просто пугает слово скрещивание и цена как на обычное скрещивание

Мастер пера Аватар для MaoDze

Еще нубский вопрос. Я просто с модема, трафик не резиновый кучу гайдов пересмотреть.
    А можно разводить своих коней, не используя чужих. Рылся там - там можно выставить личную заявку, но пишет что после скрещивании будет снято 35000. В данном случае кони исчезнут как при обычном скрещивании?
    нет не исчезнут

Повелитель клавиатур Аватар для -Sansire-
    Имя
    Александр

Сообщение от Aglenn34 Посмотреть сообщение
    Было бы правильно серьезно поднять рейты на шанс разведения для коней 25-30 лвл, имхо.
    Но одновременно и урезать (до 1/4, например)/убрать вообще получение опыта лошади по зацикленному автопути, чтобы не создавать дисбаланса.
    Бред, автопуть - единственный вменяемый способ качать лошадь и то занимает недели.

По мне так они со старта сфейлились..
    лучше б в природе были 1-2 грейд только, а шансы на повышение грейда были как на Корее.
    Тогда и интереса больше было бы и разнообразия.

Есть два варианта РАЗВЕДЕНИЯ. В первом ты выставляешь своего КОНЯ на общий рынок разведения и САМ выставляешь цену в указанных пределах. Тот, кто хочет воспользоваться твоим конем (в том числе и ты сам!), обязан заплатить за это (в том числе и ты сам, если воспользовался!). Так же ты можешь воспользоваться чужим конем для разведения со своей КОБЫЛОЙ. Во втором случае ты выбираешь вариант РАЗВЕДЕНИЯ для себя, и твой КОНЬ не отображается на общем рынке разведения. Но за это будь добр заплати как и при скрещивании 35к. Я обычно рискую и выставляю прокачанных коней за копейки на разведение, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДГОТОВИВ КОБЫЛУ (восстановив ей энергию). После выставления коня у меня занимает около 2 секунд ткнуть в кобылу, выбрать разведение и ткнуть в своего коня в списке. Да, есть шанс, и он не такой маленький, что его перехватят, но я рискую и пока не терял попытки на этом. После разведения ты забираешь жеребенка, если у тебя есть свободное место в конюшне и забираешь деньги за разведение за вычетом комиссии конюха.

Я обычно рискую и выставляю прокачанных коней за копейки на разведение
    Двое суток качать, и из-за 35к так рисковать

Сообщение от Татимир Посмотреть сообщение
    Двое суток качать, и из-за 35к так рисковать
    ну я играю еще недолго (сам 20 ур.), и нет у меня миллионных заработков в день... думаю, что к моменту, когда 5-х докачаю до 30, не пожалею 35к)
    пока что из четверок второе поколение (нулевое поколение - пойманные, первое поколение - выведенные из пойманных) пытаюсь вывести, надеюсь 5 грейды прокнут. начинал с разведения третьих грейдов пойманных.

Попробовал вчера Дрифт - прикольная штука. А вот полезности пока не уловил. Прокачивается легко. Пол часа - час гарцевал, то падая, то удерживаясь в потрепанном седле - скилл вырос с 17 до 50%.

Я тут Новенький! Аватар для DofusDjofus

Question Re: Коневодство

А как лучше всего прокачивать Коневодство, вроде и лошадей поймал уже штук 20 и качаю их, а выше ученика еще не поднялся. На чем оно лучше всего качается?

Мастер пера Аватар для TBAPb2

Сообщение от DofusDjofus Посмотреть сообщение
    А как лучше всего прокачивать Коневодство, вроде и лошадей поймал уже штук 20 и качаю их, а выше ученика еще не поднялся. На чем оно лучше всего качается?
    поймать и прокачать 100 лошадей :)

Сообщение от DofusDjofus Посмотреть сообщение
    быстрее повышается, когда ловишь. медленнее, когда катаешься.

Страница 11 из 558 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя