Страница 101 из 562 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 11223

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Коневодство

Повелитель клавиатур Аватар для -Sansire-
    Имя
    Александр

Re: Коневодство

По-моему, скрещивать не докачивая до 30 лвла это зря сливать лошадей.

Заклинатель слов Аватар для ЗасранецЪ

Сообщение от -Sansire- Посмотреть сообщение
    ну это уже кому как нравится ))))
    и будет всем...

Имя
    Александр

Сообщение от ЗасранецЪ Посмотреть сообщение
    ну это уже кому как нравится ))))
    ну зато у меня из 5ок статистика выведения р6 сейчас около 50% )

Я тут Новенький! Аватар для Constancia

Сообщение от Kalistra Посмотреть сообщение
    Давай будем честны - а сколько мы вывели чистокровных белых пятерок?) С черными проще и понятнее - у нас под них дички бегают в количествах. Белые пятерки-то точно существуют. Отчего вывести семерку должно быть проще?
    Не все там так очевидно. Нелегко вывести чистокровную семерку, - шанс попасть в ее коридор мал, а сам факт, что тебе еще и надо наролить чистокровку, вообще переводит седьмого коня в раздел эпик лута :) Я верю, что мы ее так и не выведем с этими рейтами, если вдруг нам для семерки нужны 6 30 + 6 30.
    Да, теория генов всего лишь теория, но чем дольше я смотрю на статистику, тем крепче мое желание скрещивать тщательно подобранных родителей. Так я и поступлю, впрочем без надежды на успех %). Ближайшие пару месяцев все равно делать нечего, в топку шестерок.
    Ваши теории и все прочее фигня однако тут тупо рандом и рейты и ничего более. Я пыталась узнать шансы на разведение семерок в сапорте но как оказалось они сами знают не больше нашего. А уж когда спросила про баг с конем НРД так это оказывается новость для них и дальше оказалось что бага не было а была некая ошибка. И судя по тому что после этой ошибки коней 7 ранга не выводилось стоить делать выводы уже о том что же они там накрутили.
    Сапорт:
    На данный момент такова механика разведения лошадей, шансы получить лошадь высокого ранга действительно малы, и важным фактором является удача. Такая была задумка разработчиков игры. Я передам им Ваше пожелание повысить шансы выведения лошадей 7 ранга и выше, и все же решение о то, вводить эти изменения или нет будут принимать исключительно разработчики.
    Что то даже рандом уже надежды не внушает. Качаю своих шестерок мальчиков на продажу )

Знающий буквы Аватар для IEve

Сообщение от -Sansire- Посмотреть сообщение
    у меня из 30х пятёрок дважды выходили 4е грейды, после чего на 30 я благополучно забила.

вот я пока и "очкую" крестить 6е...
    всё как-то диких, не так страшно...
    но всё же лапки чешутся, вероятно, скоро начну...
    и будет всем...

Заклинатель слов Аватар для Dronza79

Спецы скажите что я делаю не так? Набросил лассо идет игра я удерживаю энергию в правом секторе и тут игра прерывается и лошадь убегает(((

Имя
    Александр

Сообщение от IEve Посмотреть сообщение
    у меня из 30х пятёрок дважды выходили 4е грейды, после чего на 30 я благополучно забила.
    у меня р4 получился только из 17 и 15 уровня давно в начале. Все остальные из 30 лвлов 50 на 50 р6 и р5.
    Не знаю.. может у вас смертей на них мнного было или еще что.. но дважды 4ки это эпикфейл какой-то.

Сообщение от Dronza79 Посмотреть сообщение
    Спецы скажите что я делаю не так? Набросил лассо идет игра я удерживаю энергию в правом секторе и тут игра прерывается и лошадь убегает(((
    когда идёт игра, там тикает таймер (не помню точно сколько сек идёт игра) и когда ты держишь полоску справа, то после 0сек, главное не нажать ещё раз пробел, как игра заканчивается, скорее всего лишний раз жмакаешь пробел....
    и будет всем...

Я тут Новенький! Аватар для Smokor

Сообщение от Dronza79 Посмотреть сообщение

Что ты делаешь не так?... Ты пытаешься стать конкурентом :)
    Что касается твоего вопроса... в 97% я беру лошадь с первого лассо, но бывает что и с 15 не заходит (миниигра прерывается с надписью "Не удалось приручить лошадь)... лучше оставить такую лошадь более умелому :)
    Вчера у меня было 5 попыток сесть на лошадь.. получилось только после 12-го куска сахара, скормленных единомоментно. Лошадь оказалась 3 -го ранга.

Знающий буквы Аватар для Franky88

Ну что же, результаты скрещиваний после обновы, рейты все такие же:( Третий сверху - синтез.
    Изображения
    • Тип файла: png 12.png (302.8 Кб, Просмотров: 179)

Знающий буквы Аватар для IEve

Сообщение от Franky88 Посмотреть сообщение
    Ну что же, результаты скрещиваний после обновы, рейты все такие же:( Третий сверху - синтез.
    Из 8ми лошадей на прокачку и скрещивание - 4... на прокачку и скрещивание... Но в целом могло быть и хуже

Сообщение от IEve Посмотреть сообщение
    Из 8ми лошадей на прокачку и скрещивание - 4... на прокачку и скрещивание... Но в целом могло быть и хуже
    Спасибо, так-то результат неплохой, но была надежда на ввод 7рок или "гиенистых" лошадок. Ждем Валенсии ._.

Заклинатель слов Аватар для Dead_Lavender
    Статус
    Депрешарик

А гиенистые лошадки, это какие? О_о Смотрела окрасы лошадок, но не поняла о каких говорится. Это кони с ирокезами?

Сообщение от Dead_Lavender Посмотреть сообщение
    А гиенистые лошадки, это какие? О_о Смотрела окрасы лошадок, но не поняла о каких говорится. Это кони с ирокезами?
    Эти
    Изображения
    • Тип файла: jpg 222.jpg (106.8 Кб, Просмотров: 163)

Заклинатель слов Аватар для rur750

ярмарка просто завалена этими лошадьми, кто их покупать то будет теперь да ещё и за такую цену, фиг продашь теперь наверное лошадь если выставить на продажу

Имя
    Александр

р6 покупают очень быстро )
    р5 красивых с хорошими скиллами тоже берут.
    Ярмарка же забита мусором без скрещиваний, бестолковым набором скиллов и по внешке простыми дикими.

Заклинатель слов Аватар для Dead_Lavender
    Статус
    Депрешарик

Сообщение от Franky88 Посмотреть сообщение
    Эти
    Вот оно что, грива такая. Спасибо)

Сообщение от Constancia Посмотреть сообщение
    Ваши теории и все прочее фигня однако тут тупо рандом и рейты и ничего более.
    У меня есть личная статистика разведения более чем 70 пар коней. Дополнительно я наблюдаю за общей ру статистикой, где помимо этого есть еще три сотни пар результатов. Осмелюсь утверждать, что нет, честный рандом не описывает происходящее целиком и полностью. Частично на примере одной породы 5 грейда.
    Факт 1: она существует, я на ней каталась, скринчики снимала.
    Факт 2: ее практически никто не выводил. Она ппц какая редкая.
    Проблема может быть в чем угодно, но это вряд ли "тупо рандом и рейты". Поправьте меня, если у вас есть разумное объяснение тому, что шанс выролить породу Х пресловутого 5 грейда разнится настолько сильно.

Сообщение от Constancia Посмотреть сообщение
    А уж когда спросила про баг с конем НРД так это оказывается новость для них и дальше оказалось что бага не было а была некая ошибка. И судя по тому что после этой ошибки коней 7 ранга не выводилось стоить делать выводы уже о том что же они там накрутили.
    Ошибкой можно было бы назвать разовый сбой в работе сервера, например.
    В остальном, баг - это воспроизводимая ошибка. Что значит, не было бага, но была ошибка?
    Я знаю в чем конкретно заключался этот баг. И ГН знали в чем он заключался, потому что они вполне оперативно и прицельно исправили данные. Вы в курсе проблемы-то?)

Я не настаиваю ни на каких теориях, что уже подчеркивала, просто у меня есть данные, на основе которых я могу рассуждать чуть более прицельно чем "я не в теме, но все фигня". И буду рада, если вы поделитесь своими

Offtopic
    С ТП тут только ленивый уже не общался :) Делюсь, будучи в команде непосредственно разработчиков: кмы и поддержка по большей части транслируют чужие ответы по вопросу, который еще и может быть задан не тому человеку. Особенно интересны результаты когда отвечая на вопрос, этот сотрудник спросил у коллеги за соседним столом "а че у нас там по коням?"
    П.С. Шансы нам точно никто и никогда не озвучит.
    Радиация убивает только тех, кто в нее верит.

Знающий буквы Аватар для Saberlili

Сообщение от Kerwin Посмотреть сообщение
    просто товарищи несут очередной бред

- - - Добавлено - - -

думаю, тебя ждет сюрприз =))
    ХЗ я уже скрафтила себе на 4 лошадей =) все реально сделать)

Страница 101 из 562 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя