Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67
Показано с 1,321 по 1,339 из 1339

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Актуальные вопросы класса Воин.

Знающий буквы Аватар для Альтазар

Re: Актуальные вопросы класса Воин.

Сообщение от 0c2ol Посмотреть сообщение
    валька сильнее воина, даже имея около 220 атаки она на изи раскладывает 330 дефа воина-варвара, и ей пофиг, уворот это или поглощение,
    что с ней делать? не стоять на месте, не забывать вешать бафф от блока и стараться заходить за спину, а так же считать блинки, у нее где-то каждые 6 секунд почти полторы секунды полного иммуна, из которого ее можно достать только захватом, в остальное время - контролить аое с расчетом на то, что ей что-то прилетит за спину, норм заходит взрывной и сбить с ног, но всегда есть вальки (кстати и не только вальки), против которых вообще нет шансов, с которыми происходят чудеса рассинхронов и неуязвимости
    ну и в очередной раз напомню, что сейчас с серваками твориться дичь, и они хер пойми как учитывают контроли и урон
    зы а ты тамеров уже встречал?:)
    Спасибо.
    Я вчера пригорел, пришло чудо на спот, ковыряет Мобов я в ПК и навязал свой бой в мобах. От них отхиливался и в пробужденнке скакал как не пойми кто, в итоге забрал. Заход за спину и погребение помогало) баф блока, удары простые в воздух на баф, на шифте от сближения. В кнопках запутался, но победа. Притом я мазал... Ладно пришло это чудо, а у меня банки кончались, купил, вернулся и прыгал по стойкам, моя ошибка была, что вышел из Мобов. Я проседаю по хп, эти полеты световые с неба и прочее. В итоге в тюрьме. Ещё и в личку обзывалось, что я слился самому донному классу.
    Я в шоке, вот реально промахи, фиг с ними. Но это чудо если не забрать за комбо и без Мобов просаживает воина по хп. А само с фулом. О тамерах слышал, но ещё не встречался. Фурии тоже не видел.
    У меня даже на страйкера так не горит как на бабу валю.

Не понимаю смысла ниндзи если есть куни, не понимаю смысла воина если есть баба валя...
    Не охото играть женским персом, тем более с видом 15 летнего ребёнка. Но в текущих реалиях я на грани...
    Я не представляю на что способна баба Валя с 19-20 кругом и 20 карандой и кзаркой... Незнайка отдыхает...

Знающий буквы Аватар для Ejji

Сообщение от Альтазар Посмотреть сообщение
    У меня даже на страйкера так не горит как на бабу валю.

Не понимаю смысла ниндзи если есть куни, не понимаю смысла воина если есть баба валя...
    Не охото играть женским персом, тем более с видом 15 летнего ребёнка. Но в текущих реалиях я на грани...
    Я не представляю на что способна баба Валя с 19-20 кругом и 20 карандой и кзаркой... Незнайка отдыхает...
    у бабы Вали 283 атаки фул +4 сет Тунры ,еще бы она тебя не угнетала,даже катаясь лицом по клаве ,а Незнайкин отдыхает на стракейрше но что то не исполняет ничего на ней выдающегося

Заклинатель слов Аватар для Моргион

На что способна валька... Смотрели последнии турнир гохи? Воин врывается, дает дебафы, кладет противника под вальку, а она убивает. Профит
    А теперь о наболевшем.
    У меня персонаж изначально под берсерком на аспд двигается также как, на видео у ЗАКАТ26. А без бафа вообще слоупок. Ну пинг фпс не тянет быстрее. А если словит дебаф на скорость(любую), то все, суши весла. Поэтому стоит раз упасть, и поднятсья уже не дадут. Поэтому контроли не проходят, урон нулевои.
    Тут господа показывают крутые комбо типо "разрушение брони-зарево-превосходство-с-толчекщитом". А кто-то говорит, что это ерунда, мол есть что-то по-лучше. ДА, б***! Есть. Если разогнать фпс. Чем я и занимаюсь последние несколько днеи. Пока безуспешно, делаю все по инструкциям. В других играх фпс подскочил, а в бдо -нет. Сегодня наконец-таки удалось пересечь границу 60 кадров. Говорят упирается он в ограничение монитора(60гц) как бы ни так, оно на таком и за 120 фпс может перевалить. (ну не у меня) В настроиках повысил частоту до 75 снизив общее разрешение до 1024х800( там есть типо шаблонов). И о чудо, м***ь в***, теперь бдо упирается в потолок 75фпс.( И это не предел на самом деле, у знакомого все нормально пошло и фпс до 120 поднялся без танцев с бубном.) И что вы думаете? Раньше толчек щитом после превосходства едва успевал вставить, сеичас- зарево-превосходство-двоинои толчек- двоинои пинок. И все аир.Да и вообще персонаж двигается нормально без замедлении.
    Вопрос. Кто знает все-таки как обоити блокировку 60 кадров?Нид хелп
    А эта волшебная комба при правильном билде и нормальном фпс\пинге выглядит примерно так:
    зарево-превосходство-с-прокол(с отталкиванием в воздухе)-двоинои толчек-двоинои пинок-а кто его знает что творится на 120фпс?на самом деле тут еще круговои влезет)
    после захвата-звон- взрыв-пинок-х2 сокрушение
    Это все происходит за мгновение.

А теперь на счет порезки брони.Недавно проверил. В комбо с разрушением брони сняло на 3-4мм полоски хп больше, чем без него. Собственно это сам урон разрушения брони

Сообщение от Ejji Посмотреть сообщение
    у бабы Вали 283 атаки фул +4 сет Тунры ,еще бы она тебя не угнетала,даже катаясь лицом по клаве ,а Незнайкин отдыхает на стракейрше но что то не исполняет ничего на ней выдающегося
    Баба Валя - я так вальку называю, там то ник на английском был)
    Просто если нет Мобов и не забрать на комбу это чудо вообще не проседает.
    Я воином это мили и я должен бегать вокруг девочки в железном лифчике?
    Я в шоке... Тут из воина не пойми что сделали...

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Моргион Посмотреть сообщение
    На что способна валька... Смотрели последнии турнир гохи? Воин врывается, дает дебафы, кладет противника под вальку, а она убивает. Профит
    А теперь о наболевшем.
    У меня персонаж изначально под берсерком на аспд двигается также как, на видео у ЗАКАТ26. А без бафа вообще слоупок. Ну пинг фпс не тянет быстрее. А если словит дебаф на скорость(любую), то все, суши весла. Поэтому стоит раз упасть, и поднятсья уже не дадут. Поэтому контроли не проходят, урон нулевои.
    Тут господа показывают крутые комбо типо "разрушение брони-зарево-превосходство-с-толчекщитом". А кто-то говорит, что это ерунда, мол есть что-то по-лучше. ДА, б***! Есть. Если разогнать фпс. Чем я и занимаюсь последние несколько днеи. Пока безуспешно, делаю все по инструкциям. В других играх фпс подскочил, а в бдо -нет. Сегодня наконец-таки удалось пересечь границу 60 кадров. Говорят упирается он в ограничение монитора(60гц) как бы ни так, оно на таком и за 120 фпс может перевалить. (ну не у меня) В настроиках повысил частоту до 75 снизив общее разрешение до 1024х800( там есть типо шаблонов). И о чудо, м***ь в***, теперь бдо упирается в потолок 75фпс.( И это не предел на самом деле, у знакомого все нормально пошло и фпс до 120 поднялся без танцев с бубном.) И что вы думаете? Раньше толчек щитом после превосходства едва успевал вставить, сеичас- зарево-превосходство-двоинои толчек- двоинои пинок. И все аир.Да и вообще персонаж двигается нормально без замедлении.
    Вопрос. Кто знает все-таки как обоити блокировку 60 кадров?Нид хелп
    А эта волшебная комба при правильном билде и нормальном фпс\пинге выглядит примерно так:
    зарево-превосходство-с-прокол(с отталкиванием в воздухе)-двоинои толчек-двоинои пинок-а кто его знает что творится на 120фпс?на самом деле тут еще круговои влезет)
    после захвата-звон- взрыв-пинок-х2 сокрушение
    Это все происходит за мгновение.

А теперь на счет порезки брони.Недавно проверил. В комбо с разрушением брони сняло на 3-4мм полоски хп больше, чем без него. Собственно это сам урон разрушения брони
    Турнир гляну. Про ФПС не знал.
    В общем печально как то вырисовывается картина тут воин это валька...
    Ниндзя это куни...

Мастер пера Аватар для Адалар

[QUOTE=Альтазар;1660671Тут из воина не пойми что сделали...

[/QUOTE]

Ты не понял видимо суть воина в пвп 1х1... её как раз отражает старая добрая имперская комба, в те далёкие времена когда лучки нагибали одним дробашом а волши шотали неверных, большая чать классов искали 1 скил дающий ваншот и только воин кртился как у на сковородке чтоб кого то убить ломая себе пальцы и вливая чуть ли не все свои скилы за комбу и за 6 секунд если память мне не изменяет вливалось 13 скилов...
    https://youtu.be/ThMgelJ8rro
    Собственно к чему это я... с тех пор суть классса не изменилась, можешь провернуть что то подобное? Молодец будет себя чувствовать нормально на воине, а если не можешь то будет страдать у нас изначально самый низкий дамаг на скилах от части это обяснимо 100% шансом крита но вот с ростом уровня атаки мы в сравнении с другими классами вносим все меньше и меньше урона

Сообщение от Адалар Посмотреть сообщение
    Ты не понял видимо суть воина в пвп 1х1... её как раз отражает старая добрая имперская комба, в те далёкие времена когда лучки нагибали одним дробашом а волши шотали неверных, большая чать классов искали 1 скил дающий ваншот и только воин кртился как у на сковородке чтоб кого то убить ломая себе пальцы и вливая чуть ли не все свои скилы за комбу и за 6 секунд если память мне не изменяет вливалось 13 скилов...
    https://youtu.be/ThMgelJ8rro
    Собственно к чему это я... с тех пор суть классса не изменилась, можешь провернуть что то подобное? Молодец будет себя чувствовать нормально на воине, а если не можешь то будет страдать у нас изначально самый низкий дамаг на скилах от части это обяснимо 100% шансом крита но вот с ростом уровня атаки мы в сравнении с другими классами вносим все меньше и меньше урона
    Спасибо.
    Я ожидал, что такое пианино нужно что бы противостоять нескольким игрокам, но ни как что бы быть на равне 1х1 с рядом классов
    Что то подобное да, но пока привыкну пройдет пара месяцев В декабре 2008 в Rappelz сином, когда его считали самым гимпом сносил соло равные пати, а там пианино ппц было, потом другой проект.
    Просто сейчас пытаюсь понять, что под мою манеру игры зайдет.

Повелитель клавиатур Аватар для Soufriere
    Имя
    Не указано
    Статус
    Оленевод

Всем привет. Повезло кому с феей 4 ранга и полезными умениями? Интересует работа автоматического использования банок и предотвращение замедления. Предотвращение замедления распространяется только на передвижение или на атакующие умения тоже? (несколько сотен лишних LT) И автоматическое использование банок может заменить нормальный бинд клавиш или как обычно глючит? (можно будет разгрузить мышь)
    У меня за сегодня это лучший результат:

Скрытый текст

3 ранг феи-фонаря. До 30 я её дотащу, но однозначно уйдет на замену, после накопления лепестков, макс лвл умений у нее 4, а под банки нужен 5, и то не факт.

Молодой Тролль Аватар для 0c2ol

Сообщение от Адалар Посмотреть сообщение
    Собственно к чему это я... с тех пор суть классса не изменилась,
    да, изменился мир вокруг, воин этакий реликтовый образец фауны, который чот не особо вписывается в текущие реалии, абсолюты ситуацию не изменили, ждемс рабаму :)

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Soufriere Посмотреть сообщение
    Повезло кому с феей 4 ранга и полезными умениями?
    зааачем?:)
    там вообще ничего толкового же нет, что бы стоило заморочек жеж
    набил 10 лепестков, но даж не собираюсь делать это недоразумение

Я тут Новенький! Аватар для poiuytrewqasdfghjk

А рабамы что-то изменят? Ну выпад с апперкотом прикольный, и то я не уверен по поводу юзабельности 2 удара.

Сообщение от poiuytrewqasdfghjk Посмотреть сообщение
    А рабамы что-то изменят? Ну выпад с апперкотом прикольный, и то я не уверен по поводу юзабельности 2 удара.
    Я сомневаюсь. Абсолют на много меньше бустанул воина чем другие классы. Так же и с рабама походу.
    Вот вчерашняя обнова порадовала, но этого явно недостаточно.
    И я не понимаю смысла делать пробуждение - был один перс и его поменяли полностью. Сделали 2-ю профу...
    Осталось 3-е пробуждение завести)
    Я надеюсь рабаму далее развивать будут. Щит выглядит заманчиво и копьё весьма интересно.

Воин нормальныи класс. Вся его суть именно в длинных комбинациях и контроле. Но, увы, сеичас контроли не заходят как надо-рассинхроны и резисты тому помеха. Для хорошего удобного пвп на воине необходимо иметь высокии фпс, низкии пинг, хорошии шмот\билд, опыт и тактику. Все же это ммо ,и от циферок статов никуда не денешься.
    А руки уже в последнюю очередь решают. Ну в самом деле, неужели наидется воин которыи имперское комбо не сможет сделать, если игра не будет "мешать"? Разве тут нужны руки? Мне многие пытались доказать, мол руки решают я тебя и голыи заковыряю. И заковыривали, потому что мои перс "двигается как в желе".
    Абсолют сделал неплохои прирост к урону в первои стоике, теперь частично возможно ее использовать в длинных связках, ведь пробуды тупо не хватит. Можно и чисто в первои стоике играть, есть там все необходимое(кроме резистов , не зря недавно на пинок добавили один), но вы не сможете в пвп активно и удобно перемещатсья "как ронин".А еще первая стоики чуть ли не в 2 раза быстрее.
    Да, воин может и ваншотнуть, но только если ваш шмот круче, и если вы оделись полностью в урон. Но тогда готовьтесь, что и вас будут ломать на раз. Тем, у кого лаги и замедления, я бы посоветовал все же играть через ваншоты( любым персонажем, кому это доступно), т.к вы бы не смогли выдавать такои же дпс, как у топовых воинов по ряду причин. Но есть еще вариант, но многим он не понравится. Танкование. Связка воин-танк и валька-дд хорошо себя показала(хотя тут бы вместо воина подоидет абсолютно любои класс, а варвар,наверное, встал бы идеально)

Воин нормальныи класс. Вся его суть именно в длинных комбинациях и контроле. Но, увы, сеичас контроли не заходят как надо-рассинхроны и резисты тому помеха. Для хорошего удобного пвп на воине необходимо иметь высокии фпс, низкии пинг, хорошии шмот\билд, опыт и тактику. Все же это ммо ,и от циферок статов никуда не денешься.
    А руки уже в последнюю очередь решают. Ну в самом деле, неужели наидется воин которыи имперское комбо не сможет сделать, если игра не будет "мешать"? Разве тут нужны руки? Мне многие пытались доказать, мол руки решают я тебя и голыи заковыряю. И заковыривали, потому что мои перс "двигается как в желе".
    Абсолют сделал неплохои прирост к урону в первои стоике, теперь частично возможно ее использовать в длинных связках, ведь пробуды тупо не хватит. Можно и чисто в первои стоике играть, есть там все необходимое(кроме резистов , не зря недавно на пинок добавили один), но вы не сможете в пвп активно и удобно перемещатсья "как ронин".А еще первая стоики чуть ли не в 2 раза быстрее.
    Да, воин может и ваншотнуть, но только если ваш шмот круче, и если вы оделись полностью в урон. Но тогда готовьтесь, что и вас будут ломать на раз. Тем, у кого лаги и замедления, я бы посоветовал все же играть через ваншоты( любым персонажем, кому это доступно), т.к вы бы не смогли выдавать такои же дпс, как у топовых воинов по ряду причин. Но есть еще вариант, но многим он не понравится. Танкование. Связка воин-танк и валька-дд хорошо себя показала(хотя тут бы вместо воина подоидет абсолютно любои класс, а варвар,наверное, встал бы идеально)
    Руки нужны, комбо может сделать каждый, но с какой скоростью, без ошибок?
    Важно в какой момент и как реагировать на скилы.
    Моё мнение воин среднячек и пианино. У него нет супер дамага, как у кучи классов или супер защиты (устойчивости и прочее), он не мобильный, он ближний бой и куча скилов не юзабельна из-за того что весь контроль и урон получит. АОЕ скилы очень маленький радиус имеют, анимация медленная.
    Все сводится к юзанью блока, контролю и то что бы демишинг не получить. И верить что рассинхрон, фпс дадут дать прокаст. Дамаг - его нет чтоб пробить щит и тут же забрать цель.

Блин, но класс клевый, я мазахист?)

Молодой Тролль Аватар для KuKuPu3

Моё мнение воин среднячек и пианино. У него нет супер дамага, как у кучи классов или супер защиты (устойчивости и прочее), он не мобильный, он ближний бой и куча скилов не юзабельна из-за того что весь контроль и урон получит. АОЕ скилы очень маленький радиус имеют, анимация медленная.
    Все сводится к юзанью блока, контролю и то что бы демишинг не получить. И верить что рассинхрон, фпс дадут дать прокаст. Дамаг - его нет чтоб пробить щит и тут же забрать цель.

Он не середнячек. Он просто сбалансирован по урону и защите. Ну и не переапан как некоторые в тот или иной параметр.

Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
    Он не середнячек. Он просто сбалансирован по урону и защите. Ну и не переапан как некоторые в тот или иной параметр.
    Для себя не вижу разницы.

Если бы большинство нубов на респах не долбились прямо в щит, не имея дамага за пару секунд спустить его в ноль, то легко бы раскатывали воина. Воин слишком сильно зависит от контроля и отката скилов. У него нет столько жира пережить кучу урона. По факту я вижу средний урон, средний жир и ниже среднего мобильность. В толпу воину нечем залететь чтоб его не законтродили, все скилы ближнего боя.
    Я не вижу сильных преимуществ. На респе от двух тел - я драпаю, просто 2-е не даст провернуть комбу. Кайтить нет возможности. Блок 2 прошибут.
    Может быть я не прав, но опыт боя есть, больше на ниндзя.
    Да воин на много живучий ниндзя, на каче есть плюс.

С ростом фпс у других классов такая же ситуация - они бустятся.

Пианино фиг с ним, анимация нормальная, первая стойка очень нравится.
    Но когда одену в 19 круг, 20 пухи и 4-я бижа, возьму 61 не окажется ли перс полной фигней, не будет ли 6 новых имба классов и порезки блока...

Это все лирика) Просто тут баланс отличен от всего, во что ранее играл)))
    Хочу воина со всеми скилами вальки)))

Повелитель клавиатур Аватар для Soufriere
    Имя
    Не указано
    Статус
    Оленевод

Сообщение от 0c2ol Посмотреть сообщение
    да, изменился мир вокруг, воин этакий реликтовый образец фауны, который чот не особо вписывается в текущие реалии, абсолюты ситуацию не изменили, ждемс рабаму :)

- - - Добавлено - - -

зааачем?:)
    там вообще ничего толкового же нет, что бы стоило заморочек жеж
    набил 10 лепестков, но даж не собираюсь делать это недоразумение
    Не заморачиваюсь, чар получает лепестки без лишних телодвижений )) Ну, лично для меня автоматические банки освободят 2 слота с панели умений и 1 клавишу на мышке, на которую можно будет записать иные действия. 25% перегруза это 175 LT на каждом твине без веса но под героем (700+175) и 350 LT для персонажа с 1400 LT (1400+350).

Знающий буквы Аватар для Пинеточка

Мне тоже класс нравиться)Сколько раз другие классы пробовал ,все равно к воину тянет.Благородно он как-то смотрится,достойно,колоритно.Мужественно выглядит.Царя или князя напоминает.По этому всех кто играет воинами уважаю

Сообщение от Пинеточка Посмотреть сообщение
    Мне тоже класс нравиться)Сколько раз другие классы пробовал ,все равно к воину тянет.Благородно он как-то смотрится,достойно,колоритно.Мужественно выглядит.Царя или князя напоминает.По этому всех кто играет воинами уважаю
    Есть такое дело, мне анимация в 1-й стойке нравится очень, вторая как то не то, но в ней дамаг.
    Еще бы подкрутили устойчивостей в 1-ю, дамага чуть завезли или живучести и норм будет.
    Очень много бьет в лоб, единицы обходят, вот против таких реально потно.

Вот-вот. В первои стоике, если какои-нибудь ронин или сорка начнет кружит вплотную, единественныи вариант, помоему, это драпать и по-новои потом врываться. А в пробуде просто блинканул куда надо и ударил. Еще недостаток первои стоики. Вот взяли в захват, и будут валять пока не убьют, нет ни одного умения чтобы вырваться(а при низком фпс\пинге еще и окно для повторного контроля больше).В пробуде просто блинком при первои же возможности уидешь, да еще и в неуязвимости.

Вот-вот. В первои стоике, если какои-нибудь ронин или сорка начнет кружит вплотную, единественныи вариант, помоему, это драпать и по-новои потом врываться. А в пробуде просто блинканул куда надо и ударил. Еще недостаток первои стоики. Вот взяли в захват, и будут валять пока не убьют, нет ни одного умения чтобы вырваться(а при низком фпс\пинге еще и окно для повторного контроля больше).В пробуде просто блинком при первои же возможности уидешь, да еще и в неуязвимости.
    Ага, воин не поворотливый в блоке и если урон в спину заливать, то все достаточно печально - ронин не меньшего гира и руки прямые.
    Если ещё в пробудке блок с погоней за лидером, помогают, то расинхрон и лаги сводят все на нет...
    Без берса воин очень медленный во второй стойке, фпс 60...
    знакомый пересел с сорки на дк - меньше кнопок и больше выхлоп. Разрабы похоронили старые классы?
    Но одно приятно - сегодня только в 3-м забрали меня... Ниндзей так не мог...
    Но там гир послабее был.
    В общем вынос мозга, каша и проблема с любимым классом.

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67