Страница 411 из 411 ПерваяПервая ... 311 361 401 407 408 409 410 411
Показано с 8,201 по 8,219 из 8219

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Post Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Здравствуйте, Есть вопросы по механике игры, по скилам. К примеру известно что одно очко "силы" равна 10 очкам "атаки". Но не известно чему равно 1 очко "брони" к "защите", или очко "урона" к "атаке", "коэффициент попадания" к "меткости", и так далее. Влияет ли "меткость" на "шанс крит.урон"а и в каком соотношении. Понятное дело что в ответе будет скорее всего сказано что бы это вычислялось игровым путем, но я уверен что абсолютно все определить не возможно игровым путем, и самое главное что соотношение параметров друг к другу крайне трудно определить. Вопрос кто знает соотношение основных скилов? Также многие игроки соГИ друзья соСЕМ говорят о том что им ГМы сообщили что броня выше 4к не работает, а я из практики заметил, что прекрасно работает и выше 5к. (моб применил стан понижение брони броня понизилась на 600 с 5,7к до 5,1к и снос ОЗ значительно увеличился, босс вообще снес 500к ОЗ, хотя без стана сносил до 2к макс.) Как понимать данную трактовку, может еще кто- что-то слышал об этом, может броня только с мобами работает? Также весь сервер трындит о бесполезности камней "янтарь" считается что лучше в тело ставить брюлики и судя по низкой рыночной стоимости янтаря весьма уверены в этом, это не поддается никакой логике, так как янтарь работает на снижение урона Янтарь Спасения 12ур. = 1000погл.урона+1000физ.маг.защиты, а аналогичный Брюлик Спасения 46пол.урона и 1290физ.маг защиты. Как Брюлик может быть лучше янтаря не понятно и чем же лучше брюлик? Также в один голос трещат о лазуритах, не ставь Ярики ставь Лазуриты, вообще не понимаю как работает стихийный урон, из практики уникальный эльф со стихийным уроном + проникновение + точность (я стрелок) в разы хуже чем классовый с атакой точностью и ОЗ - что за дела? Мож у меня баг?, но урон стихий не чувствуется от слова совсем. Вообще считаю что нелогично ставить в шмотку работающую на защиту ставить камни на урон.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8202
    Имя
    Алина

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Сообщение от ersh644 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Есть вопросы по механике игры, по скилам. К примеру известно что одно очко "силы" равна 10 очкам "атаки". Но не известно чему равно 1 очко "брони" к "защите", или очко "урона" к "атаке", "коэффициент попадания" к "меткости", и так далее. Влияет ли "меткость" на "шанс крит.урон"а и в каком соотношении. Понятное дело что в ответе будет скорее всего сказано что бы это вычислялось игровым путем, но я уверен что абсолютно все определить не возможно игровым путем, и самое главное что соотношение параметров друг к другу крайне трудно определить. Вопрос кто знает соотношение основных скилов? Также многие игроки соГИ друзья соСЕМ говорят о том что им ГМы сообщили что броня выше 4к не работает, а я из практики заметил, что прекрасно работает и выше 5к. (моб применил стан понижение брони броня понизилась на 600 с 5,7к до 5,1к и снос ОЗ значительно увеличился, босс вообще снес 500к ОЗ, хотя без стана сносил до 2к макс.) Как понимать данную трактовку, может еще кто- что-то слышал об этом, может броня только с мобами работает? Также весь сервер трындит о бесполезности камней "янтарь" считается что лучше в тело ставить брюлики и судя по низкой рыночной стоимости янтаря весьма уверены в этом, это не поддается никакой логике, так как янтарь работает на снижение урона Янтарь Спасения 12ур. = 1000погл.урона+1000физ.маг.защиты, а аналогичный Брюлик Спасения 46пол.урона и 1290физ.маг защиты. Как Брюлик может быть лучше янтаря не понятно и чем же лучше брюлик? Также в один голос трещат о лазуритах, не ставь Ярики ставь Лазуриты, вообще не понимаю как работает стихийный урон, из практики уникальный эльф со стихийным уроном + проникновение + точность (я стрелок) в разы хуже чем классовый с атакой точностью и ОЗ - что за дела? Мож у меня баг?, но урон стихий не чувствуется от слова совсем. Вообще считаю что нелогично ставить в шмотку работающую на защиту ставить камни на урон.
    Здравствуйте.
    Соотношения и прочие формулы знать хотят все, но подобную информацию можно узнать только игровым путем. Возможно, Вам дадут кое-какую информацию, так же полученную игровым путем, другие игроки, но администрация этого сделать не может.
    По стихийному урону можно поискать в этой же теме и посмотреть тут: http://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=76390. Могу предположить, что проблема была в недостаточном количестве урона стихий. Также нужно обращать внимание какой эльф у Вашего противника, так как многие предпочитают эльфов с параметром "сопротивление стихиям". Поэтому многие ставят лазуриты в 2 вещи.
    Что касается брони и ее раскачки свыше 4к. Некоторые параметры в игре имеет рабочий диапазон. Несколько лет назад было выяснено, что свыше 4к броня уже не работает. Как сейчас - не знаю. В принципе, броня свыше 4к набирается сама (с теми же звездами на снижение).
    По бриллиантам и янтарям. Как лучше для Вас - так и ставьте. К примеру, мне было удобней ходить с малахитами и парочкой диамантов на сопротивление сжиганию ОМ. Спрос на янтари совсем упал после того, как у некоторых монстров ввели баф на игнорирование поглощения.

Люди, это только у меня перестали падать с мобов зелья или нет? Причём на всех локациях. Тех. поддержка не помогла.

Я тут Новенький! Аватар для KapraL575

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Если способ вставить душу эльфу не переписав уже стоящую?Может лвл души на это влияет.А то вставляю в одном и том же окне только меняется.

- - - Добавлено - - -

Как пригласить друга из соц.сетей?

Я тут Новенький! Аватар для Оксаньчик30

Добрый вечер у меня такои вопрос есть в игре камни Резной кристал 5ур и Агат 5 ур почему на них нет свитков и не льзя повысить ур им хотя бы даже огранить?

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8206
    Имя
    Алина

Сообщение от Оксаньчик30 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер у меня такои вопрос есть в игре камни Резной кристал 5ур и Агат 5 ур почему на них нет свитков и не льзя повысить ур им хотя бы даже огранить?
    Здравствуйте.
    Такова задумка разработчика.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от KapraL575 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня такой вопрос.Если способ вставить душу эльфу не переписав уже стоящую?Может лвл души на это влияет.А то вставляю в одном и том же окне только меняется.

- - - Добавлено - - -

Как пригласить друга из соц.сетей?
    Здравствуйте.
    Такого способа нет, души вставляются рандомно. Однако, один из популярных способов вставки душ - сразу ставят одинаковые души маленького лвл во все ячейки, затем ставят уже необходимые.

Неисправности

подскажите, что делать? Не отображается зал благословений в Mad King. S.115 LLIATyH

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8208
    Имя
    Алина

Re: Неисправности

Сообщение от 400001000205171260 Посмотреть сообщение
    подскажите, что делать? Не отображается зал благословений в Mad King. S.115 LLIATyH
    Здравствуйте.
    Раздел по этой игре можно посмотреть тут: http://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=772.

Re: Неисправности

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Раздел по этой игре можно посмотреть тут: http://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=772.
    Спасибо

Играю после длит перерыва. Не помню, где взять руну тройной награды, чтобы сдать безумки. 79 ур.

11.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8211
    Имя
    Алина

Сообщение от Gershh Посмотреть сообщение
    Играю после длит перерыва. Не помню, где взять руну тройной награды, чтобы сдать безумки. 79 ур.
    Здравствуйте.
    За небесные монеты у Джейкоба (Тарио, 484х394).

Подскажите,как доделать Семейное задание? Надо уничтожть 3 яйца Матери дракона Пандоры. В связи с изменениями на локации,где ее с яйцами искать?

13.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8213
    Имя
    Алина

Сообщение от Мали Посмотреть сообщение
    Подскажите,как доделать Семейное задание? Надо уничтожть 3 яйца Матери дракона Пандоры. В связи с изменениями на локации,где ее с яйцами искать?
    Здравствуйте.
    Специалисты уже занимаются данной ситуацией.

Я тут Новенький! Аватар для KapraL575

[QUOTE=MiuzzZ;1741534]Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте.
    Такого способа нет, души вставляются рандомно. Однако, один из популярных способов вставки душ - сразу ставят одинаковые души маленького лвл во все ячейки, затем ставят уже необходимые.[/QUСпасибо за совет.Букдем пробывать.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=MiuzzZ;1741534]Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте.
    Такого способа нет, души вставляются рандомно. Однако, один из популярных способов вставки душ - сразу ставят одинаковые души маленького лвл во все ячейки, затем ставят уже необходимые.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=KapraL575;1741869][QUOTE=MiuzzZ;1741534]Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте.
    Такого способа нет, души вставляются рандомно. Однако, один из популярных способов вставки душ - сразу ставят одинаковые души маленького лвл во все ячейки, затем ставят уже необходимые.[/QUСпасибо за совет.Букдем пробывать.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте.
    Спасибо за совет.Будем пробывать.

- - - Добавлено - - -

Как кинуть приглашение другу в соц.сети?

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Громозека2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите купоны где они берутся? мне сказали что в наборах новичка я уже 28лвл но у мя их нет ваще
    в шести часовых подарках и с мобов иной раз выпадают.

У меня вопрос по настройке и расположению навыков в автоботе для МАГА-(гайда не нашел)-поэтому прошу дать совет по оптимальной настройке задержки навыков и размещении их по порядку в ячейках . При установке задержки в 1 сек-навыки помоему не работаю все-срабатывают первые один или два...

16.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8216
    Имя
    Алина

Сообщение от Он33 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по настройке и расположению навыков в автоботе для МАГА-(гайда не нашел)-поэтому прошу дать совет по оптимальной настройке задержки навыков и размещении их по порядку в ячейках . При установке задержки в 1 сек-навыки помоему не работаю все-срабатывают первые один или два...
    Здравствуйте.
    Можно увеличить задержку первых навыков, не использовать много навыков (если хватает первых), устанавливать в начале навыки, которые имеют больший откат.

Здравствуйте.
    Можно увеличить задержку первых навыков, не использовать много навыков (если хватает первых), устанавливать в начале навыки, которые имеют больший откат.
    Спасибо ,попробую

Перенос вещей
    Мой аккаунт заблокировали по причини якобы продажа обмен там такое
    Может ли или Имеет право поддержка открыть доступ к аккааунту что бы перевести вещи на другого перса или просто передать мне вещи с Акаунта на аккаунт

Знающий буквы Аватар для VERBERIS
    Имя
    Александр
    Статус
    Музыка, компьютерные игры, кулинария

Angry Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Я вновь, в который раз(!), вернулся в игру. И опять я нифига не помню!
    И мне нужна помощь вновь
    Итак... у меня Призрак 70 лвл... Начну с вопросов по-порядку.
    1 - Какой шмот есть в игре для старших уровней
    2 - Какие сеты носят старшие уровни и как собрать что либо из них.
    3 - Какой эльф лучше и почему? Как определить какой эльф у тебя? (фигня или норм) Как сделать его норм?
    4 - Какой дух лучше и почему? Как определить норм ли у тебя дух и как сделать его крутым?

Страница 411 из 411 ПерваяПервая ... 311 361 401 407 408 409 410 411

Метки этой темы