Страница 410 из 410 ПерваяПервая ... 310 360 400 406 407 408 409 410
Показано с 8,181 по 8,199 из 8199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Шпион Аватар для BamblBezzy
    Имя
    Кирилл
    Статус
    Татуировщик

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

1 - Когда Юпитер будет работать стабильно?
    2 - Хотелось бы как то компенсировать постоянные вылеты всего сервера без возможности зайти туда еще час.
    По факту получается мы 20мин играет, час ждем пока сервер включат. Когда остальные сервера отлично работают.
    Почему ни чего не сообщается в новостях, везде полная тишина. Сколько ждать? чего ждать? зачем ждать?

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8182
    Имя
    Алина

Сообщение от 400001000204429900 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,я потеряй логин от аккаунта, но помню ник одного из персонажев и логин в меню,можно ли по этим данным напомнить мне логин от аккаунта? ник одного из персонажев сыцилия5,ник в меню pro100igroek03
    Здравствуйте.
    Создайте, пожалуйста, обращение в службу поддержки: http://support.gamenet.ru/. Если будет возможность Вам как-либо помочь в этой ситуации - специалисты поддержки обязательно постараются.

Я тут Новенький! Аватар для Тыдыщь007

Да у вас молчит техподдержка... Обращение 15112018-00315 создано 16-го числа, 17-го получен ответ...

Здравствуйте.

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки GameNet.
    Для дальнейшего рассмотрения Вашего вопроса я передал его соответствующему специалисту. Пожалуйста, дождитесь от него ответа в рамках данного обращения сегодня до 20:00 по московскому времени.

Заранее благодарю Вас за ожидание.

С уважением, Игорь
    Специалист службы поддержки GameNet

Все, и тишина...
    Вкратце суть проблемы - купил титул в шопе, но по ошибке не на барда, а на мага. Играю бардом. В обращении - просьба поменять. Техи молчат. гениальная мотивация донатить в игру, тем более, на новом сервере -)

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8184
    Имя
    Алина

Сообщение от Тыдыщь007 Посмотреть сообщение
    Да у вас молчит техподдержка... Обращение 15112018-00315 создано 16-го числа, 17-го получен ответ...

Все, и тишина...
    Вкратце суть проблемы - купил титул в шопе, но по ошибке не на барда, а на мага. Играю бардом. В обращении - просьба поменять. Техи молчат. гениальная мотивация донатить в игру, тем более, на новом сервере -)
    Еще раз повторюсь, что обращения рассматриваются в порядке очереди. Как только подойдет очередь для Вашего обращения у направленного специалиста - он ответит в Вашем обращении.
    Никаких скрытых мотиваций тут нет, как и нет мотиваций с привязкой к донату или новому серверу. Вы ошиблись с покупкой - дождитесь, пожалуйста, ответа специалиста в созданном обращении.

Шпион Аватар для Amortelle
    Имя
    Виктория

Ребят, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможен ли вход в игру с 2-х ПК, но одного IP? Спасибо заранее

P.S.: и что значит это сообщение (прикрепленная картинка)
    Изображения

Я тут Новенький! Аватар для marivolnabs

Сообщение от Amortelle Посмотреть сообщение
    Ребят, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможен ли вход в игру с 2-х ПК, но одного IP? Спасибо заранее
    возможен

Шпион Аватар для BamblBezzy
    Имя
    Кирилл
    Статус
    Татуировщик

Сообщение от BamblBezzy Посмотреть сообщение
    2 - Хотелось бы как то компенсировать постоянные вылеты всего сервера без возможности зайти туда еще час.
    По факту получается мы 20мин играет, час ждем пока сервер включат. Когда остальные сервера отлично работают.
    Почему ни чего не сообщается в новостях, везде полная тишина. Сколько ждать? чего ждать? зачем ждать?
    Мне отвечать будут на это сообщение или нет? ЧТо за тишина? Что за игнор?

- - - Добавлено - - -

Сообщение от BamblBezzy Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 18.11.2018 в 13:25.

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8188
    Имя
    Алина

Сообщение от Amortelle Посмотреть сообщение

P.S.: и что значит это сообщение (прикрепленная картинка)
    Здравствуйте.
    Такая ситуация возможна при не корректном выходе с игры. Напишите, пожалуйста, в службу поддержки: http://support.gamenet.ru/.
    Можно войти в игру с 2-х ПК при одинаковом IP, но с разных аккаунтов.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=BamblBezzy;1738615]Мне отвечать будут на это сообщение или нет? ЧТо за тишина? Что за игнор?
    Здравствуйте.
    Наши специалисты работают над решением проблемы.

Reborn Online (Транспорт)

можно в фиолетовых постоянных ездовых ставить новые руны? такие как, руна контроля,восстановления,ошеломления,атаки,защиты,и т.д. Или это возможно только с зеленными заготовками?

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8190
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Re: Reborn Online (Транспорт)

Сообщение от FateKing Посмотреть сообщение
    можно в фиолетовых постоянных ездовых ставить новые руны? такие как, руна контроля,восстановления,ошеломления,атаки,защиты,и т.д. Или это возможно только с зеленными заготовками?
    Пожалуйста, уточните о каких фиолетовых ездовых животных идет речь?
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Здравствуйте, очень давно играл, спустя много времени решил поиграть, но не помню ничего, хочу начать заново, вопрос, есть ли возможность перенести вещи на другого персонажа "на одном акк и одном сервере"? искал функцию по типу почты, чтобы перекинуть шмот, но что то не нашел.

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8192
    Имя
    Алина

Сообщение от Layrenge Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень давно играл, спустя много времени решил поиграть, но не помню ничего, хочу начать заново, вопрос, есть ли возможность перенести вещи на другого персонажа "на одном акк и одном сервере"? искал функцию по типу почты, чтобы перекинуть шмот, но что то не нашел.
    Здравствуйте.
    Это можно сделать с помощью склада. Склад является общим для 3-х персонажей, находящихся на одном аккаунте и сервере.

не подскажете что с сервером Гелиос? Не могу зайти и не я одна.

14.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8194

Сообщение от Prise78 Посмотреть сообщение
    не подскажете что с сервером Гелиос? Не могу зайти и не я одна.
    Серверы временно недоступны.
    Наши специалисты уже работают над исправлением этой ситуации. Стараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.

Приносим извинения за неудобства.
    Карина,
    BS.ru & Reborn Online Team Lead

Такой вопрос. Выкидывает с игры в течении дня и по 30 мин -1 час не могу зайти в игру. Хотела написать в ТП, но сайт ТП не грузится от слова совсем. Как быть?
    Изображения

Что, собственно, с игрой?

Никаких оповещений о тех. работах не было, а на сервера доступа нет.

17.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8197

Сообщение от LoLfa Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Выкидывает с игры в течении дня и по 30 мин -1 час не могу зайти в игру. Хотела написать в ТП, но сайт ТП не грузится от слова совсем. Как быть?
    Сообщение от Shinda_karada Посмотреть сообщение
    Что, собственно, с игрой?

Никаких оповещений о тех. работах не было, а на сервера доступа нет.

В данный момент серверы Blood and Soul недоступны.
    Наши специалисты работают над исправлением этой ситуации. Ожидаем решения совсем скоро.

Приносим искренние извинения за неудобства и надеемся на понимание.
    Карина,

Сообщение от [LeadGM]Void Посмотреть сообщение
    В данный момент серверы Blood and Soul недоступны.
    Наши специалисты работают над исправлением этой ситуации. Ожидаем решения совсем скоро.

Приносим искренние извинения за неудобства и надеемся на понимание.
    я прочитала что сейчас ведутся работы. Я вам уже написала что вылеты у меня весь день. а работы ведутся только сейчас!!!!!

- - - Добавлено - - -

И такой вопрос. Почему в связи с подобными ситуациями администрация игры не подкидывает игрокам компенсацию, как это делали в БДО? Мне кажется не честно, в БДО ваши косяки игрокам компенсировались, а в БС нет. Да и рейты на дроп включают тогда, когда большая часть игроков уходит спать. Просто объясните, зачем?! Устал после работы? Хочешь поиграть перед сном? Ты уже идешь спать? Отлично, держи рейты на дроп! Да включите вы рейты в выходные дни ДНЕМ! Люди хотят пофармить не в ущерб сну.

19.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8199

Серверы снова доступны для игры.

Благодарим всех за понимание и ожидание
    Карина,

Страница 410 из 410 ПерваяПервая ... 310 360 400 406 407 408 409 410

Метки этой темы