Страница 409 из 409 ПерваяПервая ... 309 359 399 405 406 407 408 409
Показано с 8,161 по 8,174 из 8174

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Я тут Новенький! Аватар для Emenico

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Не нашёл раздела который бы удовлетворял моим запросам, так что напишу сюда. Я не могу зайти в игру в течении 8-ми часов, а время уходит, я не имею желания терять сегодняшный день !!! Я сделал скриншот, но он не вставляется в данное сообщение, ( Время соединение с сервером истекло. Пожалуйста,попробуйте позже ) и внизу приписка, ( следите за новостями игры, что бы знать, когда проводятся тенические работы. Если Вам не удаётся войти в игру, попробуйте запустить GameNet ещё раз .... ) дуристика, я на протяжении 7-ми с половиной часов пытаюсь войти, я 5 раз перезагружал комп. Давайте как то решим этот вопрос

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8162
    Имя
    Алина

Сообщение от Emenico Посмотреть сообщение
    Не нашёл раздела который бы удовлетворял моим запросам, так что напишу сюда. Я не могу зайти в игру в течении 8-ми часов, а время уходит, я не имею желания терять сегодняшный день !!! Я сделал скриншот, но он не вставляется в данное сообщение, ( Время соединение с сервером истекло. Пожалуйста,попробуйте позже ) и внизу приписка, ( следите за новостями игры, что бы знать, когда проводятся тенические работы. Если Вам не удаётся войти в игру, попробуйте запустить GameNet ещё раз .... ) дуристика, я на протяжении 7-ми с половиной часов пытаюсь войти, я 5 раз перезагружал комп. Давайте как то решим этот вопрос
    Здравствуйте.
    Попробуйте, пожалуйста, сделать восстановление клиента: http://support.gamenet.ru/kb/articles/article-5.
    Также можно попробовать провести диагностику с помощью специального приложения: http://support.gamenet.ru/kb/articles/article-12.
    Если проблема не решится - создайте, пожалуйста, обращение в службу поддержки: http://support.gamenet.ru/.

Шпион Аватар для NensyCh
    Имя
    Анастасия

Добрый день.

Меня интересует почему такая разница в возможных параметрах точности (105к) и ловкости (95к)?
    Разве не должно быть возможности полностью заблочить точность?
    Почему я могу 100% заблочить урон стихий или атаку противника, а точность нет?
    Вместо сердца месть, под кожу вшитая..

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8164
    Имя
    Алина

Сообщение от NensyCh Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Меня интересует почему такая разница в возможных параметрах точности (105к) и ловкости (95к)?
    Разве не должно быть возможности полностью заблочить точность?
    Почему я могу 100% заблочить урон стихий или атаку противника, а точность нет?
    Здравствуйте.
    Не совсем поняла вопрос. Если атака противника заблочена, то это уже означает, что ему точность не помогла пробить Вашего персонажа.

Шпион Аватар для NensyCh
    Имя
    Анастасия

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не совсем поняла вопрос. Если атака противника заблочена, то это уже означает, что ему точность не помогла пробить Вашего персонажа.
    Это я как пример. Могу отдельно заблочить урон стихий, отдельно атаку, отдельно доп урон и т.д., но точность перекрыть не получится, потому что нет возможности разогнать столько ловкости.. это как то не правильно

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8166
    Имя
    Алина

Это я как пример. Могу отдельно заблочить урон стихий, отдельно атаку, отдельно доп урон и т.д., но точность перекрыть не получится, потому что нет возможности разогнать столько ловкости.. это как то не правильно
    Разница между максимальными параметрами устанавливается для баланса. Ни точность, ни ловкость не действуют в чистом виде (как, например, может действовать урон стихий и его сопротивление). Для попадания может быть не достаточно только точности, как и для сопротивления - ловкости.

Шпион Аватар для NensyCh
    Имя
    Анастасия

Разница между максимальными параметрами устанавливается для баланса. Ни точность, ни ловкость не действуют в чистом виде (как, например, может действовать урон стихий и его сопротивление). Для попадания может быть не достаточно только точности, как и для сопротивления - ловкости.
    Это понятно. Смотрите, пример на моем персонаже.
    У меня 10к снижения мага, 90к ловкости, 5к упорства и полностью заблочена стихия тьма.
    Мой противник маг с повышением 9.5к, 70к точности, 500% Крита и на тьме. Он бьёт мне только атакой и доп уроном, дамаг проходит 100-200к. Но как только он поднял точность до 88к начал бить 450к критом, потому что хватило точности.
    Но у меня нет возможности снизить его урон, потому что он может поднять точность ещё выше, я считала, максимум достижимый в игре на данный момент около 105к, а я могу ловкость поднять только до 95к, посчитано, потому что больше ее взять неоткуда.
    Не кажется ли Вам, что это не честно и баланса сдесь никакого нет?

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8168
    Имя
    Алина

Это понятно. Смотрите, пример на моем персонаже.
    У меня 10к снижения мага, 90к ловкости, 5к упорства и полностью заблочена стихия тьма. Мой противник маг с повышением 9.5к, 70к точности, 500% Крита и на тьме. Он бьёт мне только атакой и доп уроном, дама проходит 100-200к. Но как только он поднял прочность до 88к начал бить 450к.
    Но у меня нет возможности снизить его урон, потому что он может поднять точность ещё выше, я считала, максимум достижимый в игре на данный момент около 105к, а я могу ловкость поднять только до 95к, посчитано, потому что больше ее взять неоткуда. Не кажется ли Вам, что это не честно и баланса сдесь никакого нет?
    Однозначно я ответить не смогу. С одной стороны оно, конечно, выглядит не равно. С другой стороны, если появится группа персонажей, которые даже между собой перестанут пробиваться - хорошего мало, даже для них самих.
    Возможно, было бы удобней сделать скриншоты персонажей с имеющимися параметрами, бой чата и уточнить в поддержке по снижению конечного урона. В случае, если будет выяснен дисбаланс, информацию обязательно отправят разработчику.

Шпион Аватар для NensyCh
    Имя
    Анастасия

Однозначно я ответить не смогу. С одной стороны оно, конечно, выглядит не равно. С другой стороны, если появится группа персонажей, которые даже между собой перестанут пробиваться - хорошего мало, даже для них самих.
    Возможно, было бы удобней сделать скриншоты персонажей с имеющимися параметрами, бой чата и уточнить в поддержке по снижению конечного урона. В случае, если будет выяснен дисбаланс, информацию обязательно отправят разработчику.
    Скриншоты сделать сложно, т.к. мы с описанным противником главы вражеских гильдий))

А техподдержка отправила сюда спрашивать(

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8170
    Имя
    Алина

Скриншоты сделать сложно, т.к. мы с описанным противником главы вражеских гильдий))
    Сложная ситуация)
    Цифры ловкости с точностью жуткие, конечно. Да, разница есть, смысл в разнице тоже. Но для сбалансированного, удобного для себя персонажа придется все равно чем-то жертвовать: разгонять какой-либо параметр на максимум в ущерб другим или останавливаться на каком-либо значении для повышения других. Система расчета конечного урона не ведется 1 к 1 по конкретным параметрам и тут уже каждый сам решает, какие параметры редактировать для своего удобства.

фронтир

Здравствуйте. Хотела узнать, отчего зависит сила навыков фронтира? 3ур навыки все. как поднять удар фронтиром по противнику и как в свою очередь его задефать. какие параметры важны? кроме снижения уровня святости

здравствуйте. ответьте на сообщение про фронтир, пожалуйста

13.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8173
    Имя
    Алина

Re: фронтир

Сообщение от Nivella98 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотела узнать, отчего зависит сила навыков фронтира? 3ур навыки все. как поднять удар фронтиром по противнику и как в свою очередь его задефать. какие параметры важны? кроме снижения уровня святости
    Здравствуйте.
    Это можно выяснить игровым путем.

Re: фронтир

Здравствуйте.
    Это можно выяснить игровым путем.
    ну так проверяли как могли и не выяснилось.

Страница 409 из 409 ПерваяПервая ... 309 359 399 405 406 407 408 409

Метки этой темы